Перейти к публикации

СЧАСТЛИВЫЙ ПРОТОКОЛ ~ОКТЯБРЬ 2019~


Полезные сообщения

Привет. 
@Жду_чуда ну вот, процесс запущен. ???

ты как сама чувствуешь себя комфортнее и спокойнее. Так и делай. 
осмотр шейки ещё то мероприятие. Очень неприятно (

@Настенасластена Ты как? 
 

Я вот заметила пару дней как у меня сошли отеки. Какое счастье. Мои ноги на ноги стали похожи, а не на сардельки )))

и по весам меньше стала весить. Получается +10 кг набрала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Настенасластена нужно как-то отвлекаться. Понимаю что тяжело и хочется быстрее уже. Но так легче. 
Я вот наверно ещё не осознала, что уже вот вот рожать. Хожу по магазинам, на машине езжу. Мои родители ругаются на меня. Мол хорош уже, сиди дома. 

Дочку завтра на дачу отправляю. И буду наверно жать 

Ссылка на это сообщение

Девчат, написала отказ. Но в понедельник, если не рожу за выходные, утром ложиться уже планово под наблюдение. Вот такие новости. 
@Настенасластена мне кажется у тебя тоже вот вот начнётся уже. Раз тем более ты сказала, что пробка отошла. Так что ждём. Мы на финишной. Если бы ещё все не доставали с вопросами: «ну что родила?» было бы спокойнее. А у нас ночью был дождь, это как манна небесная. Так хорошо было, сейчас духота в городе. 
@Ve$nushka вот и я на машине в 40,2 нед. За городом живем, до рд мин 25. Думаю, че скорую вызывать, поеду сама ?Вот такие мы девочки! Молодец! Я считаю, если чувствуешь себя хорошо, как ты мне написала - комфортно и спокойно, что бы и не ездить. Лежать тоже тяжело. Итак как колобки ?Держимся девчат, осталось чуть чуть) 

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда ой не говори ! Ещё и спрашивали вчера , ну что организм готовится ? Готовится ? Мне кажется мелкая моя слышит и не хочет из-за этого на волю 

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена привет. Как ты там себя чувствуешь? 
Я без настроения прям вообще. Какая то апатия. Вроде рожать пора, а все никак?! 

@Ve$nushka ты чем занимаешься? Все готово в рд? 

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда привет , вчера была у врача , сказал до 6.08 а там в роддом , сказал ещё что пдр поидеи на это число ??я вообще ничего не понимаю )) есть не хочу особо , живот ноет , слизь выходит ... тоже какая то апатия 

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена значит точно мы зря паникуем с тобой! Однозначно! Я лежу сегодня весь день. Малышку чувствую, это самое важное! Вот я уговариваю ее самой рождаться, ну никак не хочется в больничке валяться, хотя по срокам-пора наблюдаться все таки. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет. 
мы сегодня целый день по магазинам ходили. 
Купила всякой всячины в роддом, если 6 августа положат. Чтобы вкусно лежать было )))

у меня тоже выделения на слизь похожи стали. Вчера ещё с прожилками крови немного было. Может пробка, а может последствия осмотра шейки. 
А так все норм. 
@Жду_чуда @Настенасластена немножко осталось потерпеть. Думаю на этой неделе отстреляемся. :embrace::embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда идут ! Поноса нет , но хожу стабильно и опять рвало ?? 

@Ve$nushka о так нас с тобой в один день ) мне тоже 6 сказали

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka вот мы втроём уже без пробок ?

Ждем девоньки) а то может за ВДВ?! ??Завтра и родим) 

 

@Настенасластена интересно, почему рвота? Понос понятно, вроде как предвестник

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда тоже читала что предвестник ! ? я же хожу в туалет часто .... ?ну всмысле кишка чистит и желудок ?я везунь , со всех щелей 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Итак, Девочки. Вечером. Начинает тянуть переодически. Понимаю, что легкие, но схватки. Часов в 23.00 приезжаю в рд. Отвёз Папа. Посмотрели шейку, не готова, Ктг- схватки слабые. Не выгоняют, но и оставаться не хочу. Уезжаю. Пишу отказ. Док говорит, выпей ношпу! Если ложные- пройдут схватки. Если нет-значит оно. Приехала домой. Время 1.40. Схватки каждые 3 минуты, но не ору, чуть сильнее предилущих. Те были с промежутком 7 минут-первые. Встаю, выпиваю ношпу. 2 таблетки. Почитала; что не вредно. Далее, каждые 3 минуты схватывает. Спать не возможно. В 3.25 часа ночи вызываю скорую. Приезжают в 4.15 (живу за городом). Еду мантры слушаю))) готовлюсь) приезжаю. Осмотры все то же самое) говорю домой не поеду уже. Отправляют в предродовую. Шейка один палец-очень мало. Ставят Ктг, и все-тишина! ?Мой маленький ВДВшник решил отдохнуть))) Пишу из предродовой. Че дальше-наблюдаю. Утро. Уже хочется спать. Может пока просто переведут в палату. Сейчас ходить сказали. 

Ссылка на это сообщение

@Ve$nushka да ничего) сделали второй раз Ктг схватки слабые, раскрытия нет. Отправили пока на этаж в палату. Пытаюсь спать, получается полдрем. Редкие схватки есть, просыпаюсь от них. Надо наверно наматывать по коридору шаги?!   

@Настенасластена малина помогает как то?! 

Ссылка на это сообщение

@Жду_чуда ну если пить там по схеме шейку готовит а если горячую то помогает для родовой деятельности ,  я конечно не надеюсь но ))

Ссылка на это сообщение

@Настенасластена  рассказывай как пьёшь малину :malicious:. Мне ещё врач говорила, что для размягчения шейки назначают в конце свечи бускопан или папаверин 

@Жду_чуда как ты там? Ждём новостей 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...