Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Малюток не видела ни разу,у меня была общая анастезия,экс с ампутацией матки и придатков,сегодня только перевезли в палату,чувствую себя фаршем,греет,что детки под присмотром специалистов,доктор мой ежедневно мне рассказывает о малышах,в воскресенье разрешил сходить проведать,вот этим и живу пока,мечтаю о встрече.

  • Нравится 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 18
Ссылка на это сообщение
Только что, Gladis? сказал(а):

Ох, стимуляция- это своего рода искусство и опыт у всех разный на одних и тех же препаратах :( тут похоже только интуицией и методом тыка приходится действовать

Мне врач так и говорила, что первый протокол пристрелочный. У меня правда с первого раза попадание случилось, но у всех по-разному. Она меня готовила на всякий случай.  

Ну и по моему эндику, мож кому пригодится. На 7 д.ц. эндик был 5.3 на 1 г дивигеля. Добавили ещё 1 г плюс ананас свежий и тыквенный сок, домой стала ездить с работы  на велике по 12 км. На 11 д.ц. эндик 6.9. Подключили ещё 1 Прогинову. Плюс начала качать пресс 6 подходов по 15 раз каждый день. Ну и со свечками с Виагрой не заморачивалась, а купила сильденафил дешёвый 50 мг и по половинке в день пила внутрь. После первого раза раскраснелась знатно, конечно, а потом организм втянулся ))). В итоге, сегодня 14 д.ц. эндик 10,5. Завтра сдам анализы и если все хорошо, во вторник перенос.

@Совулька Вера, держитесь! Мы верим в тебя и малышей. 

  • Нравится 2
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
Только что, БеременнаяMilady сказал(а):

@Совулька Вера, какой ужас! Почему так? Кровотечение было? Зачем яйки удалили? 

Рубец на матке лопнул с краю,он у меня двойной(2кс),ля в матку врос,по ребру,пя уже во время бер сместился за матку,там как объяснил хирург некогда было разбираться ,первоначальная задача-спасение матери,я благодарна,что дети живы и не пострадали.

  • Грустно 6
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Совулька сказал(а):

Рубец на матке лопнул с краю,он у меня двойной(2кс),ля в матку врос,по ребру,пя уже во время бер сместился за матку,там как объяснил хирург некогда было разбираться ,первоначальная задача-спасение матери,я благодарна,что дети живы и не пострадали.

Боже, какой ужас. Конечно, в таком случае, все правильно. Восстановления тебе скорейшего! 

4 минуты назад, Annacher сказал(а):

@Ko®itz@ я такой беру Мне понравился этот товар с iHerb https://www.iherb.com/pr/Solgar-Quercetin-Complex-with-Ester-C-Plus-100-Vegetable-Capsules/8836?rcode=AJO7422

Он для эндометрия хорош? Тоже стоит баночка, начала пить, но потом решила оставить до лучших времен. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Кто-то из нас тут стимулировалась низкими дозами фсг+лг, чистыми, без антиэсрогенов? Т. Е например 150 фсг или 75фсг+75лг?

У меня в февральском протоколе был сперва гонал150+75мериоферт, на 5дс гонал снизили до 100, мериоферт 75 осталось, на 10дс гонал 150, мериоферт 75 и триггер. Плюс еще диферелин был по 0,5, потом до 0,3 снижали. Фоллики чутка в разнобой росли, пунктировали 4фоллика, получили 3 як из которых 1 была недозревшая м1, две пикси оплодотворились. Но у меня тогда прогик был в день триггера 9 с лишним. Грешу еще, что после ОК была. А так вполне средние дозы были стимы

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, кто-то пользуется услугами втб банка? Мультикартой? Не пробовали через их приложение vtbbonusполучать повышенный кэшбэк c iherba? 

Я сегодня первый раз попробовала так заказать, пока не вижу кэшбэк а, но вижу, что iherb мне бонусы не начислил за покупку. уже за покупку. 

@//Vergalika// а как у тебя дела с фсг? Нормально? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, БеременнаяMilady сказал(а):

а как у тебя дела с фсг?

Терпимо, 9,7 при эстрадиоле по нижней границе

@Совулька Вера, какой шок. Дай Бог вам троим здоровья самого крепкого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Совулька Верочка, ты очень сильная и стойкая! И детки твои такие же! Не плачь, мы все в вас верим и надеемся на лучшее. Каждый вечер вспоминаю тебя и твоих крошек в молитве. Дай Бог вам всем здоровья, сил, терпения. Мысленно мы с тобой! Обнимаю, держись!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, //Vergalika// сказал(а):

Терпимо, 9,7 при эстрадиоле по нижней границе

@Совулька Вера, какой шок. Дай Бог вам троим здоровья самого крепкого

Загадка природы для меня, почему при одинаковых значениях эстрадиола, такой разный фсг. А тестостерон какой у тебя? 

А как оки влияют на наши гормоны? Я когда начала лечить полип, пила жанин. Пропила месяцев 6 и полип снова нашли на узи, я выпросила направление на гормоны у гини. Тогда ничего ещё не понимала. Помню, что фсг был 6,а эстрадиол  69 при норме от 70. Верхнюю границу не помню. Гиня сказала, ой дело не в гормонах, отправила на вторую гистеру и после посадила на фемоден. Было мне 29 лет, гормоны ранее не сдавала. След сдала в 34 года. Там уже пошли скачки фсг до 12. Жанин мог занизить тогда фсг? Может в 29 лет у меня уже труба была с гормонами? 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady нет и сожалею об этом, у меня был гонал 150 и менопур 150 и 2 выросли 

Но схема на чистом гонале 150 меня давно увлекает, надеюсь не понадобится но если что, попробую

Ссылка на это сообщение
Только что, iepurashu сказал(а):

@БеременнаяMilady нет и сожалею об этом, у меня был гонал 150 и менопур 150 и 2 выросли 

Но схема на чистом гонале 150 меня давно увлекает, надеюсь не понадобится но если что, попробую

Крис, а ты не знаешь 2т клоста на сколько повышают фсг? Или у каждого по своему? Понижается эстрадиол и растёт фсг, но по - разному у всех? 

Не то чтобы я против крио, но, во-первых наверняка с уходом в крио выйдет дороже. Во-вторых, 99проц,что будут делать на згт, кровь густится, ттг растёт. В свежем самом первом у меня наоборот жидкая была кровь, долго после пункции сворачивалась. Ну и морально протокол, который заканчивается переносом, легче. А если ещё и криошка остаётся, ещё лучше. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady

5 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Крис, а ты не знаешь 2т клоста на сколько повышают фсг? Или у каждого по своему? Понижается эстрадиол и растёт фсг, но по - разному у всех? 

Понятия не имею, я редко гормоны сдаю. По идее, ФСГ повышается и эстроген падает

Но на клосте стимиться надо с перерывами, у меня получалось когда я делала 3-4 мес перерыва и получали по 2-3 снежинок

Кстати, я тогда на ФСГ и менопуре стимилась сразу после месяца ОК, помню. Может поэтому только 2 пошли в рост а может и нет, но коня вначале точно не было и эндик рос тьфу тьфу хорошо. Я вот думаю может сделать минимальную стиму только ради эндика

@Совулька Вер, мы с тобой и малышами, молюсь с вами, дай Бог вам восстановиться и все закончится как страшный сон и чтобы вы с детками здоровыми домой пришли!

Ссылка на это сообщение

@iepurashu я помню пришла с анализам в первый свежий у меня там ддимер был повышен,  я тогда ничего не понимала,  никто на этот анализ и не посмотрел,  нмг не назначали,  даже не знаю что там было, сдавала только хгч - пролет, потом крио - пролет,  потом стала сама уже разбираться в чем может быть проблема,  до сих пор разбираюсь)) 

До этого зб была,  тоже кровь никто не смотрел.. 

Вот странне дело,  от месЧных перестала загибаться с тех пор как села на нмг,  на выходных возможно сдам оак,  посмотрю что там, а так я консультируюсь у гематолога,  самоназначением не занимаюсь особо

Фсг в апреле был 6,08

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...