Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

Девчоки, в 11ч утра начались мазать М темнокрасным. Вроде они уже прям начались, но пока не льются.. Может только завтра польются. Вопрос, когда сдавать гормоны: фсг, лг и тп.. Завтра лаба с 10до 11 работает или в понедельник лучше? Сдаю не для омс. Для себя и для ре платной. В след цикле , если что пересдам..

Я к тому, что завтра, если сдавать, не рано ли? Сутки пройдут, но это прям от начала выделений. На теннисе прыгала в обед, М идут, но обороты еще не на полную.. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, Vita_99 сказал(а):

@БеременнаяMilady вот когда будут М прям красные выделения ( не мажущие ) тогда это и будет считаться 1 днём М . Завтра еще рано сдавать . 

Да они вроде красные уже. Просто не яркие еще. Просто зная свой организм, М будут идти сегодня и завтра. Обильно. Дальше до обеда будут, а потом уже только на бумаге. 

Ссылка на это сообщение

@Nikita79 С другой стороны, они считают, что М который начались после обеда, начались завтра. Я бы не парилась, но в воскресенье лаба не работает. 

Я имела ввиду не то, что ре будет на него смотреть, а для платного протокола годность фсг 6 месяцев. Она сильно на него не смотрит.. Ясно понятно, что если там цифра 42, то она может и в проте отказать.. Я сама планирую сдавать еще в самом протоколе, как вступим, а это будет не в этом цикле. 

Ссылка на это сообщение

@БеременнаяMilady это да, но еще ж не обед - тут только тебе сориентироваться, начались уже, или нет...

я в таком случае сдавала в воскресенье - специально искала лабораторию работающую.

Ссылка на это сообщение

Короче , для отчетности гормоны :) 

В большей степени, они интересуют меня.. 

Ой, пока вам писала. поняла, что для отчетности, у меня апрельский фсг еще годен до октября :) 

2 минуты назад, Nikita79 сказал(а):

@БеременнаяMilady это да, но еще ж не обед - тут только тебе сориентироваться, начались уже, или нет...

я в таком случае сдавала в воскресенье - специально искала лабораторию работающую.

у меня уже 15:50. :) 

Буду думать. Пошла играть в теннис часа на 2, поставила тампон, по нему потом определюсь :) 

По сути да.. Сдам когда придумаю для себя, для прота годен апрельский фсг до октября, это если мой сейчас плохой будет. 

Ссылка на это сообщение

Господи, Верочка, только прочла. Держись, дорогая, верю, что детки выкарабкаются и молимся за вас, пусть всё будет хорошо и здоровья вам троим.

Девочки, я поныть, не судите строго, не знаю, просто выговориться и не с кем поговорить.

Сегодня на приеме у своего местного врача, она сказала, раз нет серьезных последствий выкидыша (типа ни КС, ничего не было, 5й месяц идет спустя), ехать в ближайшее время в Москву в Кулакова на консультацию по невынашиванию, потому что в сентябре приезжает мой репродутолог с Питера (у нас они приезжают на 2 дня , консультируют) , будет забирать девочек в протоколы, кто готов будет по всем параметрам и возможно говорит, если ей подойду и меня заберет в протокол. А так как у меня впервые 2 эмбриона в одной соломинке остались за все 3 протокола, она предложила -может в свежий поедешь, а эти про запас останутся? Идея хорошая, я прям за, но мне стыдно было ей признаться, что у меня нет финансов, снова ехать на месяц, еще прежние долги выплачиваю по кредиту. Прям такая апатия из-за этих чертовых денег, которых вечно не хватает. Сил уже нет. И с мамой поругалась из-за этого. Простите ради бога, у людей и поболее проблемы бывают, я просто выговориться. 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Диль мое мнение-  Идтив крио и забирать тех двоих, если чувствуешь в себе силы. И Бог даст, в этот раз все будет хорошо до конца ???

Ну какие "про запас", а потом что с этом запасом делать, если они останутся? Свежий протокол- новый гормональный удар по организму, а мы и так здесь уже как зомби из протокола в протокол ходим и между протоколами по лапарам и гистерам бегаем. Про нервную систему уже молчу. 

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ой, девочки с вами позитивнее намного и легче. Я с одной стороны загорелась, а с другой стороны, ну куда мне сейчас в новый свежий и финансово затратно и про гормоны, вы правы, у меня вообще сдвиг по фазе был в первые 2 месяца после выкидыша из-за гормонов, думала с катушек съеду. Только только в себя прихожу морально. Да я и никогда не была в криопротоколе, так хотела попробовать, что это такое. Понятно про возраст уже и шанс один на миллион с одной соломинкой. но надо сначала его попробовать. Фуф, отлегло, поговорю с врачом, скажу, что в крио пойду. И с мамой надо помириться, а то я сгоряча ей позвонила, ошарашила, что все по новой проходить, она не сдержалась и высказала все обиды, которые у нее накопились ко мне. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, iepurashu сказал(а):

@Диль кровь подготовила? В крио клексан надо обязательно, я помню ты его не колола, нет?

А как готовить конкретно? Да гепаринов не было в Б. Мне сказали, по любому даже без результатов генов мутации колоть будут все 9 месяцев, это еще сказала и главная гинеколог нашего минздрава.

Ссылка на это сообщение

@//Vergalika// , да по генам мутации у меня вроде не смертельно, афс нету. Гомоцистеин, вот пойду сдавать или можно не сдавать, а сразу на айхербе заказывать, типа не помешает (фолиевую, у Подружки-пользователя на страничке кажется есть)? Я ж вообще не готова была, ремонт затеяла, не до врача, тут в нашей местной группе по вайберу пишут, что врач моя скоро в отпуск уходит, я ж ноги в руки и к ней на приём. 

Ссылка на это сообщение
Только что, //Vergalika// сказал(а):

@Диль надо сдать, чтобы знать на сколько его надо снижать и подобрать дозировку

ок, спасибо за подсказку. Пойду тогда сдавать.

Ссылка на это сообщение

@Диль начинай запасаться клексаном, думаю первый триместр точно придется провести на нем, а дальше по ситуации. И иммуноглобулины я тоже бы подключила, хотя бы по минимуму

Очень хочется пожелать тебе удачи! Видишь цель - иди к ней)) В свежий не ходи, для тебя это пока не актуально, настраивайся на позитив и что подумаешь об этом после....

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Диль Да, я тоже за крио - сама отдыхаю этот цикл, только пайпель сделаю скорее всего во 2-й фазе, в следующем начинаю готовиться и в октябре пока планирую перенос (соберу в этот раз всю кучу, что можно - плазмики, ИГ, метипред, клексан и тд и тп)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...