Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Совулька Вера, как же здорово с утра читать такие хорошие новости!! ? Все дни из головы не выходило, думала, хоть бы всё хорошо было! Здоровья тебе и малышам!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера, пусть и дальше от тебя будут только хорошие новости о малышах.. . Здоровья им богатырского! За пожелание спасибо :). Я верю, что совсем скоро мой малыш или малыши придут ко мне. 

Вчера на площадке гуляем с племянниками и старший спрашивает (уже не в первый раз), Оля, а когда у тебя будут детки? Я говорю, Костя, скоро, наверное. Они в два голоса, как закричат:ура, скоро малыш появится. Младший говорит и мы будем его кормить из бутылочки(сам то 3хлетка чеб понимал, а туда же :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

@Совулька трогательно, слезы на глазах прямо.... 

Пусть твои зайчики поскорее набирают вес и растут здоровенькими!!!! Скорейшего вам воссоединения!!!! 

Тебе тоже поскорее восстановится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Совулька Вера, узнала твою замечательную новость!Сто лет не читала вас.Скорейшего вам набора веса,здоровья и скорейшего воссоединения!Королевская двойня-какое ж счастье!Я верю что у вас всё будет хорошо!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Sat Aug 17 2019 в 04:54, БеременнаяMilady сказал(а):

А прогик зачем вначале цикла?

Ну обычно если есть киста Жт, то будет высокий. И из за повышенного прогика в начале цикла может ФСГ быть завышен.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Ko®itz@ сказал(а):

Ну обычно если есть киста Жт, то будет высокий. И из за повышенного прогика в начале цикла может ФСГ быть завышен.

первый раз вообще об этом слышу. Обычно сдаю только фсг и эстрадиол, чтобы понимать есть ли фол киста.. Ну не сдала в итоге прог. Я обычно сдаю его в начале цикла, только если в крио собираюсь. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...