Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

37 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

А тестостерон какой у тебя?

Чуть выше нормы, как и остальные андрогены.

37 минут назад, БеременнаяMilady сказал(а):

Жанин мог занизить тогда фсг

У меня после февральского протокола в апреле фсг был ниже 6, Ре сказала, что это от стимы и ОК перед протом. Я не поверила. Но, возможно, и может быть такое. У меня после протокола каждый цикл обильными М стали и длятся по 4 дня. Я пью уже 3 цикла овариамин по 1табл 10 дней с 1дц. Больше пить боюсь, в прошлый раз киста жт была.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 309
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@jene4kin я тоже сразу после зб обратилась к гематологу в Харькове, по всем моим мутациям, гемостазу, ОАК, АФС она мне сказала что все хорошо и ничего не надо принимать, кровь хорошая. Я сама начала вессел как подготовку, потому что если слушать ее, я и это не должна принимать а я боюсь ПАИ гомо

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Совулька сказал(а):

Рубец на матке лопнул с краю,он у меня двойной(2кс),ля в матку врос,по ребру,пя уже во время бер сместился за матку,там как объяснил хирург некогда было разбираться ,первоначальная задача-спасение матери,я благодарна,что дети живы и не пострадали.

Вера, пусть детишки скорее окрепнут.  Здоровья всем вам и скорейшего выздоровления.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@iepurashu ну да, не знаешь где соломки постелить. Эта тема плохо изучена,  включаться эти мутации или нет неизвестно , по анализам кое что можно отслеживать, есть склонность к сгущению? 

Ссылка на это сообщение

@jene4kin нет, у меня кровь жидковата после 2 капсул была после месяца приема, потом перешла на 1 до сих пор, тромбоциты у меня в районе 250 всегда. Я в проте и аспирин принимала а гематолог сказала что не надо он мне, тем более клексан, хотя я и то и то принимала по назначениям РЕ

Ссылка на это сообщение

@Совулька , Вера, всё плохое уже позади. Здоровья ВАМ и всех благ!

@hg4, то что фемостон не пошёл, это я так решила. Во- первых, ооочень стали болеть ноги, во- вторых, на третьей пачке сдала гормоны: ФСГ красивый ( 4,37), а вот эстрик- 3582!!!! Наххрена он мне такой, всякие бяки только растить, и так полипы задрали(((, да и мазня тогда началась раньше 20 д.ц, я тогда продолжала пить фемостон, оттягивая мес, т.к гистера уже была назначена. 

 

@Vita_99 ,какие сейчас гормоны, что дают по Омс? Какие были в 17-ом, когда уже предлагали ДЯ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ох, как много написали.

Верочка, тебе и твоим деткам как можно быстрее поправится и прийти в норму, чтобы было все хорошо.

Знаю, что не раз обсуждали, но дырявая голова все забыла. Во время приема КОК /ЗГТ можно делать уколы овариума и убихинона?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЛюдаМила// сказал(а):

Во- первых, ооочень стали болеть ноги

А гемостаз на ОК не проверяла? У меня особо поломок нет и то на ОК кровь поехала, а у кого поломки, так вообще аккуратнее с ОК надо быть, даже с тем же дюфом, тоже может кровь густить

@круша Вера, вроде, на згт была постоянно и колола овариум перед протом. Про ОК, не знаю даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЛюдаМила// в 17 году был амг 0,50 (фсг10), сейчас амг 0,04( фсг 17) в итоге взяли в протокол по омс в начале 18 года ( центр эко ) зрело 3 кл, получили 1 плохую - пролет без имплантации. Но у меня странно все так , один врач говорит 5 антрактных , другой 10 . Последний раз вообще 1! 

Но в первый раз вообще элонвой стим, я уже потом узнала что при сия она плохо идёт 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, круша сказал(а):

Во время приема КОК /ЗГТ можно делать уколы овариума и убихинона

Кок/помогайки-газ-тормоз,при Згт принимала Овариамин и Овариум курсами(до 3_х месяцев).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мне Ан@нков назначал кок с овариумом и овариамином перед протоколом, но типа для синхронизации яичников и мозга, но судя по протоколу, не дало результата.

Ссылка на это сообщение

Пила оки три раза(Регулон,Фемоден,Линдинет)от кист и перед протом для стабилизации горм фона,первый цикл после оков пол гормоны красивые,но на Фм антральных 1-2(при норме до 6),позже от ф кист после стоп протоколов укол Хгч 5000Ме,оки не моё,яичники засыпают от 7 дней приёма,кровь-кисель,ноги болят,биохимия не в норме и состояние дискомфорта(тошнота,головокружение,подавленность и заторможенность),всё это выяснилось по узи,анализам,Згт подбирала,остановилась на трансдермальных формах Е2 и прогика ваг"но.

На второй цикл после кок,клоста и летрозола эстрик на нуле,Фсг 20-30,выправляла Згт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, hg4 сказал(а):

@Совулька после згт гормоны не смотрела? или без перерыва на згт все время?

Весь 2018 год ежемесячно гормоны  сдавала и фм,кроме двух циклов без Згт(отпуск,отдыхала от фармы,загорать нельзя пятнами покрываюсь,гель,пластырь смываются)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, hg4 сказал(а):

@Совулька понятно, у меня просто после згт тоже, что до, если даже не хуже стало(

Без Згт меня климакс накрывал,а так поддерживал репросистему хорошо,яичники-матка ожили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Vergalika// сказал(а):

А гемостаз на ОК не проверяла?

 

Проверяла, некоторые показатели. Тогда и решила сдать 12 генов тромбофилии. Кстати, дюф заходит нормально, ноги не крутит.

3 часа назад, hg4 сказал(а):

@ЛюдаМила// а кисты не было при таком фсг?

Что-то было, но не критично, не помню уже. То УЗИ того цикла пришлось отдать на гистеру. Теперь самой стало интересно, надо поднять переписку, я отписывалась тут. Да и какими бы они не были, нафига мне кисты на фемостоне?) 

@Vita_99 сейчас какой ФСГ

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...