Перейти к публикации

Выбор пустышек и бутылочек


stasya79

Полезные сообщения

а мы пользовались Авент,но посмотрев передачу про добавки в такие бутылочки вещест,которые реагируя с горячим выделяют токсины и перешли на стеклянные Беби Нова,очень довольны!пустышки только латекс,силикон не берет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а мы пользовались Авент,но посмотрев передачу про добавки в такие бутылочки вещест,которые реагируя с горячим выделяют токсины и перешли на стеклянные Беби Нова,очень довольны!пустышки только латекс,силикон не берет.

Ого, мы пользовались только бутылочками Авент, ничего про них такого не слышала. А соски у нас были NUK ортодонтические.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все равно, что ни говорите, бутылки реклама удалена модератором самые лучшие. Антиколиковая система работает, пусть ее и прочищать запарно, зато ребенку легче!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на гв полностью,но было пару раз надо было уйти,сцеживалась,в наличии были два вида подаренных бутылочек,авентовские ребенок не признал совсем,а tommee tippee пошла на ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии самыми лучшими бутылочками пустышками и т.д. сделаными из экологически чистых материалов считаются Nuk (Нук), сама ими пользовалась, пользуюсь и всем советую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто-нибудь пробовал бутылочку медела со смарт соской?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

мы признали латексную соску фирмы NUK!!! силикон нам феее (такую мордашку кривил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пользуемся немецкими бытылочками и сосками, очень довольны качество говорит само за себя! А Авентовские пришлось выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы только за латексные. Силикон сыну не нравился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго не выбирала, купила бутылочку, которую еще врач в больнице советовала НУК, соски к ней у нас были этой же фирмы. Все устраивало. Кушила с неё все время, упускали и не раз, бутылочка живая и даже разметки не стерлись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пользовалась Чикко бутылочки и соски физиологические, чтоб ребёнок и грудь брал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, у меня вопрос по поводу поильника Dr.Browns. Недавно заметила на дне поильника надпись СДЕЛАНО В КИТАЕ, хотя на их официальном сайте пишут, что производитель США, посмотрела бутылочку этой же фирмы - там указано США, а вот поильник почему-то из Китая... может подделка? или поильники делает только Китай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для Штатов все делает Китай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

ошиблась

Изменено пользователем Девчина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас доктор Браун! очень нравятся и пустышки и бутылочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня главное что бы было из натуральных материалов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Мне все советуют спам Почитала отзывы, много хорошего о них пишут. У сестры малышу 2 месяца, эти бутылочки им очень от колик помогли. Будем брать)))

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас абсолютно простая бутылочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас пустышка Нук ортодонтическя.. а вот бутылки с такими же сосками брать не захотел сынок... по этому пользуем Авент антиколиковые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у нас было все AVENT и соски и бутылки и посуда с ложками. Мне эта фирма понравилась очень. А как-то в аптеке я купила простую бутылку, переплевалась и дочя отказывалась из нее пить молочко. Может дырка маленькая была и надо было сделать побольше, но я не стала портить бутылку и побежала покупать AVENT. Но мои подружки многие пользуются обычными с аптеки и не жалуются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Бутылками пользовались Авентовскими. Доктор Браун не пошел. Соски пошли только латексные, круглые, русские курносики :)))

Вообще каждому ребёнку своё, нужно пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дочка с месяца кушает из бутылочки, авентовскую не взяла, а бутылочки Нук понравились, там латексная соска потуже, а силиконовая мягче. Мне нравится качество Нук, и есть выбор - пластиковая или стеклянная бутылка. Пустышки тоже этой фирмы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

А мы только в 7,5 мес. признали пустышки. Нук ортодонтичекую и авент. Силиконовые. Латексную купила нук дорогущую, у дочи рвотный рефлекс на нее:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в роддом с собой взяла Нук ортодонтическую.. понравилась сразу.. по сей день только такие и покупаю :) другие даже не пробовали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мамочки!Кто пользовался бутылочками Доктор Браун ответьте пожалуйста на вопрос:

Я так понимаю что в этих бутылочках содержимое попадает в трубочку и уже оттуда в соску, так?

Если да то как в эту трубочку попадает содержимое когда его уже мало а бутылка перевернута соской вниз как при кормлении?Получается никак что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...