Перейти к публикации

Муки выбора стула для кормления, помогите советом


Полезные сообщения

Собственно вопрос в заголовке. Пора покупать стул и встал вопрос, что лучше? Я склоняюсь к бу Италии, типа чико, мне нравится что есть подлокотники (не дай бог конечно, но не дадут упасть лбом об пол), цены конечно ах и на бу, более менее состояние 10к. Для меня на первом месте безопасность. Потом только комфорт и дизайн. Очень нравятся модели Томми в ДМ, но они не такие безопасные. Вот что лучше бу фирма или Китай, но новый. Бюджет 10к не более, если вдруг вы подумаете что я жадина, нет. Мы покупали и автолюльку и коляску новые, но стул явно не станет такой неотъемлемой частью быта я очень сильно боюсь этих стульев, поэтому поели и на пол играть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

piero de lux,jetem. 

 

Чёт крупно написалось, нравится мне и ребенку, устойчивый. 

У бабушки Чикко и почему то в нем не сидит. 

Есть стулья раскладываются горизонтально и можно ребенка даже там спать уложить . Но это актуально пока не сидит. 

Ремнями не пользовалась ни разу.

Изменено пользователем Плодожор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Вы слишком заморачиваетесь. 5-точечные ремни спасают от падения, а не подлокотники) У меня хэппи бэби, довольна. Для меня надо чтоб раскладывался (дочь не сидит еще) и по высоте регулировался. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пегперего татамия, брали бу в 2 мес ребенка. Пользуемся более полутора лет. И думаю, еще год поюзаем. Использовали как качелю, пару раз так засыпал ребенок в младенчестве. Сейчас кушает, рисует и тд в стуле. 

Единствнное чехол уже надо менять. Но моя и воду льет в него, так что любой не выдержал бы. 

Изменено пользователем Ola-la-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брала по критериям:

0+  , что бы можно было положить младенца лежа.

Колесики для удобного передвижения по кв

Удобная для мытья и стирки поверхность/материалы

Что б не был сильно громоздким и разлапистым.

Была дуга с игрушками-очень удобно занимать младенца.

Всё. Особо не заморачивайтесь.

Купили , когда дочке было 2,5 мес и до 2 -х лет. Сча отказывается есть в нем))) сидит на обычном стуле со всеми за столом. Я б не тратила бешенных денег на подобные стулья. За бренд бы  и навороты типо укачивания и музыки точно не переплачивала бы.

Screenshot_20240120-112604_Yandex Start.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stokke Nomi Stol - Black/Blackу нас такой.Идеальное изобретение.А чикко полная фигня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Стокке Трип Трап в такой конфигурации. Очень довольны. В год с небольшим сняли детское сиденье, дочка стала сама залезать и садиться. У друзей такой стул уже много лет, ребёнку 5,5 лет, до сих пор пользуются, стул в отличном состоянии. 

image.thumb.png.6f86f5966756c19c9e8263d9300c80d7.png

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИКЕА)) остальные задолбаетесь мыть

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу обидеть владельцев стокке, я этих лофтов крафтов не понимаю, как по мне это что то для ребёнка лет 5,который будет именно сидеть. Видя как ведут себя дети у подруг в стульях и как они летали с них и в них, для меня это вообще не понятно 

@Ola-la- вот изначально его и хотела очень очень, но оно слишком большое 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна у нас кухня 12 кв, вообще не смущает его размер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей пег перего сиеста. Отличный стул, она до сих пор, а уже 4 года человеку, любит его 😅 периодически и сидит ест там даже. Вообще никаких нареканий к нему нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la- у нас 9, меня смущает 🤭

@Ola-la- у нас ещё коты, на кухне животный уголок для еды 

@melioraspero тоже нравится, цена 25 за новый, за 10 бу умотан 😖 такое даром не надо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна да, я глянула счас. Я брала за 13 вроде в дм тогда. Сейчас на маркетплейсах 29 😳😳😳 ужас. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero это как мы коляску успели взять, сейчас цена как авто 😬 бред полнейший 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна да, это тоже статья расходов крупная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@melioraspero вот после неё, на стуле хотелось бы немного сэкономить 👌🤭, я ей тем более не дам в нем высиживать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Александровна моя в нем ела только, думаю, для такой функции вообще любой подойдёт 😅 в дм хвалят в целом стулья, но тут ничего не могу сказать, опыта с ними нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пег перего татамия. Брала за 5 тыс.руб. с рук. Чехол только недавно протерся, заменила. Пользуемся с 6 мес уже год.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, rio//rio сказал(а):

У нас пег перего татамия. Брала за 5 тыс.руб. с рук. Чехол только недавно протерся, заменила. Пользуемся с 6 мес уже год.

На wb брали новый чехол? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@rio//rio я бы очень рада эту модель взять, но то что бу в нормальном состоянии именно нормальном 17к 🙄 дороговато, проще новый купить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы брали тыс за 13 наверное. Это было примерно треть стоимости нового. Пользовали егр немного, в хорошем состоянии был. Ни разу не пожалели что взяли. 

Мы и коляску взяли бу, вот скоро 2 года как пользуемся. Тоже довольна. 200 баксов стоила 2 в1. 

1 час назад, ФрауМарта сказал(а):

У нас Стокке Трип Трап в такой конфигурации. Очень довольны. В год с небольшим сняли детское сиденье, дочка стала сама залезать и садиться. У друзей такой стул уже много лет, ребёнку 5,5 лет, до сих пор пользуются, стул в отличном состоянии. 

image.thumb.png.6f86f5966756c19c9e8263d9300c80d7.png

Вот я тоже хочу растущий стул, но после 3 скорее

Сейчас для моей такой еще рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Ola-la- сказал(а):

На wb брали новый чехол? 

Да, на ВБ. Не экокожа, а обычный, типа как из плащевки. Стираю в машинке его.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был рант в экокоже, 0+, вынес двух детей от рождения и до 2-х с лишним лет и был продан еще за полцены от той, по которой купила. Чехол был как новый.

45 минут назад, Ola-la- сказал(а):

Мы брали тыс за 13 наверное. Это было примерно треть стоимости нового. Пользовали егр немного, в хорошем состоянии был. Ни разу не пожалели что взяли. 

Мы и коляску взяли бу, вот скоро 2 года как пользуемся. Тоже довольна. 200 баксов стоила 2 в1. 

Вот я тоже хочу растущий стул, но после 3 скорее

Сейчас для моей такой еще рано

В 2 уже нормально растущий, ну один раз ребенок у меня упал )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ElvieElly все дети разные и со своими особенностями. Сыну я б и в год купила, а дочке и в 2 рано. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...