Перейти к публикации

Выбор пустышек и бутылочек


stasya79

Полезные сообщения

Девочки, кто какими бутылочками и пустышками думает пользоваться или отзывы какие-нибудь слышал?

Я купила BIBI, Nubi и Dr Brown`s.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 210
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я с сынулей пользовалась AVENT.Доченьке тоже думаю авентовские купить,но хочу попробовать Dr Brown`s.

Девочки,родившие,какими вы пользуетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бутылки avent, соски nuk по форме соска. обратите внимание что в бутылке на 125 мл и 260 мл по рискам разное количество жидкости, если налить, допустим, 100 в одну и перелить в другую. ориентируюсь по маленькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня доча соски сосать не хочет....

Авентовские силиконовые - жёткие очень, взяла киковскую из латекса - намного мягче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое бутылки, не знаем ни я, ни мои детки :grin: А соску купила Авентовскую, с колпачком. Но доча ею плюется, мама вкуснее ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не пользовались ни бутылками, ни сосками. бутылочки просто были не нужны, а соску купила Нук, но дочка ее ни секунды во рту не держала. так что , девочки, особо не закупайтесь для начала. может ваши тоже не будут соски сосать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила все Avent, ничем так и не пользовалась, раздала все. Из бутылочки не пили, сосками-пустышками не пользовались... Но все знакомые Avent хвалят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю, вообще не надо покупать заранее ничего, мне половина так и не понадобилась! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто нибудь пользовался бутылочками NUBI? Мне интересно,за такие деньги только дизайн или качество все ж таки стоящее?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бутылочки только Dr Brown`s узкие, высокие(у них соски лучше), т.к. другие бутылочки нам не подошли, воздух не отводят и Лиля столько его наглатывается, ужас. Соски NUK латексные и Canpol тоже латексные в форме соска.

Базюзечка, лично нам не понравились.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я на всякий случай купила Доктор Браун. Малоли вдруг понадобится. Подруга хвалила очень, по ее оекомендации и преобрела а соски авентовские купила.Правда ступила и купила на 3 месяца)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я ничего не покупала. Если понадобится - аптека рядом. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А у нас бутылочки и соски Авент,другие никакие соски не сосет.А этих у нас целых 3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, а в роддом надо брать с собой пустышки????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

stasya79, советуют взять пару разных( если ты вообще собираешься ими пользоваться) . я взяла, но она не пригодилась. так и не использовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала купила две бутылки авент маленькие, можно из них водичку давать на прогулке летом. но мне пригодились для кормления сразу после роддома. молоко так и не пришло в нужном количества, а соски-пустышки и правда, больше 2 не покупайте, если надо, всегда можно докупить. в роддоме первые 2-3 дня дите все время спит и молчит, не орет, день на 4-5 только пустышку дала, нужно было редко. а как постарше станет, так голод или колики, плачет чаще. когда сосет, успокаивается. а грудь по каждому поводу совать ребенку тоже плохо, педиатр рекомендовала кормить не чаще чем каждый час, у них еще желудоок слабый еще одно не переварится, так туда еще добавляем. по поводу др.браунс: не понравилось. авент для нас лучше. у др. браунс оч. узкая соска, авент шире. у мамы грудь не такая же острая как соска у этих бутылок. нам их подарили, когда мы уже пользовались авент. так с ними я первый раз в жизни увидела что ребенок срыгнул, не успев доесть фонтаном! я испугалась, думала у него рвота, давай температуру мерить - все нормально. а вообще он у меня даже стоячком обычно воздух срыгивает с трудом - делайте выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irriska, у вас бутылочки др.браун с широким горлышком? У нас срыгивала, когда из таких ела, стали давать из узких бутылочек (там соски намного лучше) все наладилось :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да лучше взять, может пригодиться на выписке,когда дитё переодевают может заплакать, вот тогда и дать ему пустышку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, советую на выписку взять с собой соску.Потому что наш при выписке орал как сумасшедший. Вот. А соску мы взять не додумались.

А по поводу бутылочек у нас набор доктор браун,там 2 с узкими сосками и одна с широкой,так вот Матвей пьет исключительно из широкой, пришлось покупать авентовские широкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, у нас бутылочки NUK широкая и узкие, мне не очень нравится форма соски в них, они для правильного прикуса, плоские. А очень удобно, что они стеклянные. Пустышек купили очень много, дорогих, хороших фирм, но их не брал. Потом была последняя попытка - купили самую дешевую в аптеке в виде ромашки, и о чудо! она ему понравилась. И я заметила, что многие дети только их берут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь с рождения Доктор Браунс, мы очень довольны ими, в отличие от Авент, которых нам надарили уйму к стерилизатору. С авентом бебик ужасно много воздуха заглатывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

stasya79, У меня племяшка тоже только из Доктор Браун пьёт, тем более эти бутылки также можно засунуть в авентовкий стерилизатор. А соски bibi и nuk признает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У нас набор Доктор Браун из 3 бутылочек(2 по 240 г и 1-125),сначала пользовались маленькой, сейчас перешли на большие, а из маленькой пьем сок,потом будем есть кашку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили две бутылочки AVENT среднюю и большую, меленькую на 125 мл брать не стали,т.к. маленькой уж больно показалась. А еще купила две пустышки от 0 до 3 мес и соски на бутылочки пару +0 и пару +1 той же фирмы. У меня все подруги Авентом пользовались и остались очень довольны, все качественно сделано.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я покупала соски и бутылочки AVENT еще когда беременна была, так ни разу и не воспользовались :) Теперь думаю что явно поторопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...