Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Спасибо, что отозвались!!! Я уже успокоилась и настроилась)) это моя первая первая беременность в жизни, так что я еще не опытная!!!! После УЗИ напишу!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А у меня вот живот тож болит спазмами,я пошла на УЗИ Г сказала,что яйцо не круглое,а в виде узкой полоски :worried: ,матка в тонусе-срок около 3 недель-Г сказала,что очень не довольна картиной моего Узи :cry: назначила Ношпу колоть 2р в день и свечи с папаверином-все выходные из головы не выходит,спать не могу,в понедельник опять на Узи,так хочется,чтобы все было хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня какое-то странные ощушения. Боли никакой нет, но вот сегодня началось что -то типа молочницы, то бишь зуд был и выход из влагалища как-то пульсировал,но тоже без боли. Я подумала, что от утрика. А потом у меня возникло ощущение, как будто я что-то сдерживаю внутри себя, живот вроде не твердый. 11 недель, не может же плод давить уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kira-K, ну как твои делишки,ходила на УЗИ??? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, девочки. У меня первая беременность, по моим расчетам недели 3-4, врач же говорит 6-7. Живот сначало болел, назначили свечи папаверина, сейчас вроде полегче, но на уровне желудка стала ощущаться небольшая жгучая боль, может у кого было так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня тоже около 3-4 недель, и болит живот как перед монстрами, Г назначила Вибуркол. Кто-то пробовал, помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а было у кого такое, что грудь вообще не беспокоила в начале Б?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина79, темка вроде о животе, а не о груди :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

:Hello: Я тут у вас новенькая :giverose:

Подскажите пожалуйста: ко второй половине дня начинает потягивать животик,полное ощющение того что я чувствую кроху где-то внизу матки по серединке :pardon: ,а к вечеру животик внизу начинает так сильно потягивать что такое ощющение что ещё немного и я лопну :shock: А ещё иногда начинает побаливать как перед М,но мин.через 10 сам проходит.

После свечки с папаверином вроде всё проходит.

УЗИ только через неделю.

 

Скажите мне пожалуйста,такие ощющения это нормально или стоит начать паниковать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2-ой день покалывания в верхней части матки,раньше такого не наблюдалось,это при Б. или это к М.? :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slivo4ka, я слышала, что из-за нехватки прогестерона бывает, что живот так сильно подтягивает. Мне увеличили дозу Дюфастона + утрожестан, и назначили Магне В6.

Марина79 а грудь, меня почти не беспокоит. Немного стала чувствительнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vikusia, мне акушер-гинеколог говорила, что при беременности покалывания могут свидетельствовать о том, что матка растет, растягиваются связки и если есть спайки, они могут рваться. Все это в пределах нормы. У меня, например, до сих пор возникают покалывающие ощущения в матке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! У меня задержка второй день, но тесты показывают беременность уже дней 6. Последние два дня периодически болит низ живота. Тоже переживаю, т.к. при первой беременностии на сроке 4-5 недель была отслойка (кровотечение). Но мы смогли сохранить беременность (у нас чудесный сынуля). К врачу идти ещё рано, но я принимаю утрожестан, вит Е, и фольку. Хотя многие говорят, что боли в первую неделю беременности - это норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки, здравствуйте! :wave: У меня вчера потягивал живот и были переодические покалывания в матке, сегодня тоже потягивает живот. Может это ИЗ? Заранее благодарю за ответы! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3-4 недели. Живот вчера просто нереально болел. Приняла но-шпу и папаверин. Заснула только около 3 ночи. Девочки,скажите что-нибудь обнадеживающее и приятное :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lucky Star, спасиба,ты меня обнадежила,легких родов!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, задержка 5 дней. Вчера сделала тест +. Побаливает низ живота, Ношпу как выпью тогда попускает. Не знаю что и делать. Не постоянно же сидеть на ношпе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! :wave:

О. была 27-29.11., а вчера и седня живот дергается, какие-то непонятные пульсации. Это же не страшно, да? :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nika81, сдай тест на ХГЧ, и если ты беременна, то к гинекологу. Возможно нужно проверить гармон прогестерон. И не злоупотребляй ношпой, лучше проконсультируйся с Г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уменя в матке бывают схваткообразные боли. я седня даже сон эротический видела, так сказать кайфанул организм. как дал разрядку и тут бац реальность! как схватило маточку.))) проснулась, думаю, ах да, у меня ж малышик внутри!))) :grin: вот такой вот сон! а еще яичники чувствую. то правый ноет, то левый, то оба сразу. но почему то больше правая сторона беспокоит. правда она и дозачатия беспокоила немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест показывает //,но очень тянет ЛЯ,к доктору только в понедельник.Девочки,что посоветуете? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест показывает //,но очень тянет ЛЯ,к доктору только в понедельник.Девочки,что посоветуете? :friends:

если сильно прям тянет низ живота, то свечки с папаверином и отдыхай..не напрягайся..для снятия тнуса матки обычно назначают Магне и6, обязательно потом проконсультир с врачом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю вас и вспоминаю себя,как я переживала из-за болей :beg: (тянул живот как при М),у меня это длилось до 2 мес Б :Crazy: .Потом резко пропали :pardon:

Самое лучшее что можно:

Ношпа-не более 2-х таблеток в сутки

Папаверин-3р в сутки

Магне В6-1таблетка(это я для лучшего закрепления малявочки принимала)А при тонусе 2 таблетки,но это Г должен назначить.

И никаких принятий ванн,только душ!

Так что не переживайте,это всё нормально :thumbsup:

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и у меня третий день болит низ живота..иногда еще и в позвоночник отдает :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже побаливает..и в спину отдает.. я папаверин вставила..и нормуль..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...