Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

У меня тоже ВСЕ болело, особенно по центру живота за 3 дня до предполагаемых месячных. Было увереннна, что М придут. Ан нет 26 декабря //!!! В животе ощущение было что матка каменная стала. И живот тож надувается. Тошнить тож рано стало. Я до сих пор лежу в постели, Пью витамины, Магне Б6, ставлю свечи с папаверином (сначала 1 ставила, вроде не оч помогало, стала 2 р в день - утром и вечером). И вот толко вчера проходить стало. Да как на зло ХГЧ хожу сдаю (кстати, анализы хорошие), да скользко блин на улице... как подскользнусь - сразу подтягивать начинает. Не переживайте!!! Главное - покой. Может это у нас тонус :write: Тоже сижу и думсаю че с работой делать, толи уходить, толки как :doh: Но масика своего теперь ни на что не променяю... теперь все 9 месяцев (дай Господи) есть только он и я. :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня иногда, не каждый день, побаливает низ живота...вот сейчас ноет слева внизу и поясницу потягивает тоже слева...что это? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте девочки, держитесь все все будет хорошо и главное не накручивайте себя. сама так пытаюсь делать !!!! был мае выкидыш на 5 неделе вот болело тогда все очень сильно тянуло живот. сейчас снова ждем так , боюсь теперь даже говорить об этом, хорошо что вы есть, хоть как то пообщаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня в животе как-будто в матке щекотки, кто-нибудь знает, это нормально?

спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите!!!!

Нам всего 9 неделек.Весь вечер и ночь где почки болело.Просыпалась в холодном поту.Раньше проблем с почками никогда не было.К врачу боюсь идти.У них там как система уже-всех на чистку. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может стоит просто мочу сдать...а там видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите!!!!

Нам всего 9 неделек.Весь вечер и ночь где почки болело.Просыпалась в холодном поту.Раньше проблем с почками никогда не было.К врачу боюсь идти.У них там как система уже-всех на чистку. :lol:

ну так тебе к урологу. Причем, срочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки! Я тоже с не давнего времени присоединилась к числу беременных и вот что хотела сказать. Я сразу почувствовала, что беременна, такое легкое потягивание и именно в центре, раньше со мной такого не было. Ну, так вот это потягивание иногда отдавало в поясницу, я старалась не обращать внимания, и как, наверное, многие начиталась информации на форумах, что все хорошо, там все развивается и это нормально. В 5 недель моя свекровь узнала, что я беременна и узнала, что у меня есть такие вот потягивания и срочно отправила меня на узи, и оказалось, что это угроза. Так что девочки хочу всех предостеречь, как только появились симптомы, ноет, тянет, походили тянет, даже если не много и терпеть можно, это не хорошо и надо идти к опытному узисту и гинекологу. Конечно, бывают исключения, и потягивания это нормально, но это большая редкость. Как сказала моя свекровь, ты не должна ничего чувствовать, тошнота, раздражение, набухшая грудь и т.д - да, но потягивания, боль в любых видах это не хорошо. И конечно при таких ощущениях покой, нош па и папаверин, а иногда и курс дюфастона. Но это все лишь при консультации с врачом. Береги себя, и заботьтесь о себе, ведь вы теперь не одни! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите!!!!

Нам всего 9 неделек.Весь вечер и ночь где почки болело.Просыпалась в холодном поту.Раньше проблем с почками никогда не было.К врачу боюсь идти.У них там как система уже-всех на чистку. :lol:

 

Я думаю врядли это почки, но сдать мочу надо, с результатами ты и сама сможешь разобраться, не обязательно идти к врачу. Попробуй папаверин, но шпу, если утихнет, возможно это малыш и лучше обратиться к врачу. Главное не нервничать, валерьянка должна быть всегда под рукой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот!все мои потягивания в пояснице привели меня в больничку по причине - угроза :this: .Так что будьте осторожны и внимательны!а главное-здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veneta, выздоравливай пожалуйста!!! :friends:

А что тебя еще беспокоило?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое!

Тянула сильно поясница,лежать даже невозможно было,бросало в холодный пот,хотя температура в норме была.А вообще,всё очень индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veneta, ну, главное - мазни нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как определить, что болит именно Яичник? Или тянет именно матку?

У меня просто низ живота тянет... вот и не знаю. Может просто расстройство кишечное? Или еще что-нибудь?(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Flammula

У меня лично такое ощущение в животе, как будто я мышцы растягиваю, раньше такого не было. Когда хожу эти ощущения уходят. Но это всё очень индивидуально. :Hello:

И еще когда и сижу , как будто, что-то давит на мочевой пузырь, тоже проходит кода я хожу.

Так как матка, это мышечный орган, я считаю эти ощущение вполне нормальные. :cool:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня болит. И отдыхать стараюсь побольше, не напрягаться, все равно потягивает временами.

Вчера вообще вечером такой спазм был, что я испугалась сильно.

Завтра к врачу, уже у него поточнее разузнаю, что там и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у меня вопрос вот какой: болел (тянул) живот, а в день предполагаемых М перестал болеть. Что бы это могло значить? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Не знаю что и думать... У меня совсем не болит ни живот, ни поясница. Была первая замершая, ПОСТОЯННО болел низ живота и поясница, а когда перестало болеть на УЗИ обнаружили замершую. Вот я думаю, это норма когда НИЧЕГО не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пока тест отрицательный результат показывает. Но М еще не пришли. Хотя уже пора им. В животе странные ощущения. Как будто низ тянет как в первый день мес. А потом раз и отпускает. Шейка высокая, твердая. Ни каких мазаний нет. Вот и думаю. Либо 22.01 начнутся меськи, либо я стану мамочкой. Пока в легком шоке нахожусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня 15 недель, то "постреливает" то "потягивает" в левой части нижа живота, что это может быть? А тут еще и запоры, может на них все списать, чтобы спокойнее было, а то вчера истерика была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня постоянно болит живот по бокам,по УЗИ все ок,Г. говорит,что это связки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня к вам вопрос - у меня только пятая неделька, но уже на протяжении недели у меня такие странные покалываниявнизу живота слева, точно не Я, потому как намного ниже, даже не могу объяснить где - вобщем где нога с туловищем соединяется :lol: :lol: :lol: что это может быть ума не приложу, а к врачу только в пятницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka83, у меня тоже самое. тоже хотела про это спросить. девочки кто знает ответьте пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня то же самое. Врач сказала лежать, отдыхать, ничего конкретного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу и свой случай.

У меня начиная с 6 недельки начало сильно тянуть низ живота. И каждый день, хоть и с перерывами, но особенно под вечер. Пошла я к врачу, выпросила УЗИ и оно показало что у меня отслойка плаценты в 3 местах, вот тогда я и перешла на постельный режим, и так 3 недели. После этого УЗИ показало что все норм))). :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...