Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

shunik Спасибо большое))) Мои надежды возросли!!! Но тест почему-то страшно делать очень...я слышала что слабые вторые полоски это вовсе даже не обязательно Б....Хотя все равно чувствую что не выдержу и сделаю....тем более с прошлого месяца лест 1 Эвитест ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eka-Eka, я совету не торопиться с тестом,темболее что после Овульки так мало времени прошло,тест еще ничего не покажет...это точно, подожди еще немного, лишние растройства тебе тоже сейчас не нужны! Удачи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!может мне подскажите, могла ли наступить у меня беременность, если ПА был на 7 день до овуляции и через день после её. просто груди уже болят и в низу живота тянет.может это мои уже первые признаки.до месиков ещё 10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marisha0103, график оооочень классный! но тесты так рано не стоит делать,ну совсем рано еще!Бывает что до задержки уже тест становится положительным,но 100% да или нет всеравно никто не скажет,признаки при Б и при М могут быть одинаковыми. Вот на нашем сайтике есть замечательная статейка: Когда делать тест на беременность? Вот почитайте,там понятно написано про рост ХГЧ и про то когда он начинает себя проявлять на тестике.

http://www.babyplan.ru/biblioteka/popul ... /preg_test

если вчера у вас было ИЗ то впринципе в субботу можно утром попробовать сделать тест с чуствительностью 10. Удачи!! И Апчхи для положительного результата! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик Спасибо!! Удача мне понадобится)))) решила до субботы точн никаких тестов...а там на скольок хватит терпения...По-прежнему побаливает низ живота справа, и наудулся со страшной силой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте. У меня, поскольку Б. планировалась, боли стали ощущаться где-то через неделю после ПА. Я сделала тест на 7 ДПО, был отрицательный, а потом через неделю струйный ( боли тянущие внизу живота продолжались - достаточно сильные). А тестик оказался полосатый. Я сразу на телефон к своему Г. Был назначен прямо сразу Дюфастон. И если боль совсем нетерпимая - то ношпу. Но мне хватило Дюфастона. Сейчас болей практически нет. Так что боль может спровоцировать ранний выкидыш, так мне сказали, поэтому и пью таблетки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки скажите плиз....если болит сильно как перед меськами терпеть не надо?обязательно пить нош-пу или свечки?а магний в6 что делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

puzyk@, поздравляю с положительным тестиком!!! Боль такую терпеть нельзя, если ты общаешься с гинекологом своим то лучше у нее проконсультироваться, а свечи с папаверином или вибуркол (гомеапатические)снимут спазмы и если есть воспалительные процессы...можно выпить и ношпу,про магне Б6 не знаю, мне врач не назначала.Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иннусик, Спасибо что откликнулась)))),у меня нет своего гинеколога(в смысле я против посещения своего участкового Г в мсч,придется направляться к платному)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а когда Дюф назначают анализ на прогестерон кто-нить отслеживает? У меня в прошлом году была ЗБ, когда на сохранении лежала-все девочки на Дюфе были, а я нет. :swoon:

Теперь врач опять не назначает. Беремен-ть 5 недель, иногда боли внизу. Что посоветуете?

И еще: на сроке 4 недели кто-нить делал УЗИ? У меня плодное яйцо не обнаружили. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, а когда Дюф назначают анализ на прогестерон кто-нить отслеживает? У меня в прошлом году была ЗБ, когда на сохранении лежала-все девочки на Дюфе были, а я нет. :swoon:

Теперь врач опять не назначает. Беремен-ть 5 недель, иногда боли внизу. Что посоветуете?

И еще: на сроке 4 недели кто-нить делал УЗИ? У меня плодное яйцо не обнаружили. :beg:

 

Вам нужно поменять врача и как можно скорее обратиться к другому специалисту. По "нормальному" у вас должны были взять анализы (общий анализ крови, гормоны и ХГЧ) и на основании этих анализов вам должны что то выписывать или нет. Поэтому нужно тщательно обследоваться, чтобы выяснить причину болей. У меня напр тоже боли внизу живота и врач даже без анализов назначила мне Дюф.(хотя я считаю что это не совсем правильно), но после Дюфастона боли почти прекратились на 3-4 день применения. А по поводу УЗИ у меня все было видно на 4 (фактических) неделях. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Дюф назначают всем подряд для подстраховки? Чтобы малыш лучше прикрепился и развивался? Если прогестерон в норме, его все равно назначают? Есть ли минусы приема Дюфастона, знает кто-нить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были боли внизу живота.мне Дюф не назначали!!! это гормон и просто так его начинать принимать нельзя,так же как и бросать.Многим Утрик. назначают.Вам нужна хорошая консультация врача и для начала понять маточная ли Б и плодное ли яйцо. На сайте у всех девченок по-разному,хотя и симтомы могут быть одинаковыми. Назначенные препараты зависят от многих факторов и от грамотности врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Вчера была на УЗИ, так что теперь смело могу написать о моих признаках. Узнала что беременна после задержки на 4 дня.. .3 положительных теста. За неделю до дня когда должны были начаться месясные грудь надулась так, что думала если так пойдет и дальше - придется менять размер :grin: Чувствительность такая, что даже спать на животе ужасно. Ну а далее, уже после тестов (5 недель уже :dirol: )начало тянуть не низ живота, а конкретно то левый, то правый яичники.. с прострелами временами. И постоянное булькание в животе. Токсикоза никакого. Жора особого тоже нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, приветики!!! Хочу поделиться своими ощущениями!

У меня ещё за неделю до менструации начала ужасно болеть поясница! Я тогда ещё подумала, что простудила и мазала её фастумгелем :grin: Потом заметила, что соски изменились, набухли и по центру порозовели. Перед предполагаемыми месячным грудь не болела, но с первого дня задержки начала наливатся и стала очень чувствительной! Ну а на 2 и 3 день задержки я сделала тесты, оба были положительные. Сейчас задержка уже 11 дней. Тянет живот (когда долго хожу), когда голодная подташнивает, сонливость и иногда раздрожительность... На следующей неделе иду на УЗИ, а по результатам узи пойду становиться на учёт. Вот такие планы! Надеюсь всё будет хорошо у моего долгожданного пузожителя :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня очень испугалась. В общем ничего не беспокоило, а вот сегодня днём спала, захотела в туалет. Пошла в туалет, а у меня началась боль внизу живота. Я бы даже сказала, что сильная, не тянущая. Но она быстро прошла секунд за 5, но они мне показались вечностью. Через некоторое время сходила в туалет по большому.(Извиняюсь за подробности) Может эта боль быть от кишечника, потому что у меня постоянные газы и с туалетом тяжеловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на сайте видела опросник по первым признакам беременности, и не помню теперь где, может вы знаете в какой темке или ссылка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я боюсь, вдруг у меня внематочная. Делала ГСГ (гистеросальпингография), левая труба мне не очень понравилась, хотя и заключение было, что обе проходимы. В этом цикле О должна была быть слева, а теперь у меня сегодня боль в левой стороне, приступами, как будто нож вставляют и вытаскивают. Вдуг у меня внематочная? Очень боюсь. :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделай узи лучше и проверишь, только на хорошем аппарате. А сколько недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

берем, а у кого-нить яичники стреляли, ныли перед месячными?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ЛЯ побаливает, но врач сказала, что это ЖТ работает и всё ок=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже оба бока болят, стреляют, иначе и не скажешь. Вот так.Может тоже желтое тело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно хоть желтое тело есть :D значит овулька была :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Victoria@, у меня каждый день оба Я то левый то правый то ноют, то стреляют. Говорят спайки если были и воспаления какие из-за этого :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста:

 

Сегодня ББ тест (суперчувствительный) показал 2 полоски. Пока еще не радуюсь, так как делала всего 1 тестик, сегодня сделаю двойной Еви, чтобы узнать наверняка. Сдать ХГЧ смогу только завтра-послезавтра.

 

У меня время от времени побаливают бока, пару раз в день болит и низ живота резкой болью (как при болючих М), которая прохожит секунд за 5. Вторую фазу пью Дюфастон по 1 таблетке. Можно ли мне увеличить дозу? Что нужно купить (папаверин, Магне и пр.)? До Гинеколога не дозвониться (ремонт в больнице, телефоны не работают).

И еще - (простите за подробности) постоянные запоры. Иногда кажется, что боли по бокам из-за них:(( Но с этим я как-то справлюсь. Меня больше всего волнует резкая боль, когда схфатывает весь живот.

Посоветуйте пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...