Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Девочки, привет.

У меня всю прошлую неделю живот тянуло, прямо как будто сейчас М как ливанут (простите :blush: ). Особенно на работе тянуло то один бок, то другой, то низ живота, то поясница заболит...Домой приду, полежу, вроде лучше. Хотя одну ночь даже спала плохо. Врач сказала, что это от того, что прогика мало. Хотя по анализам я в норму вполне вписалась. Она мне дозу увеличила с 200 до 300 в сутки, а вот ни но-шпы, ни магния, ни свечей не назначила... Наверно это и хорошо, потому как сейчас все прошло. Даже беспокоить стало, почему вдруг все исчезло?

Хотела в эту среду выходной на работе взять, чтоб лишний день полежать, отдохнуть, а не за компом сидеть, а сейчас думаю, что и не надо может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девочки

Я не могу сказать.что прямо болит, какая то тяжесть и как бы потягивае.

Боюсь таких моментов,сразу стараюсь лежать.

Девочки,а Магне В6 можно без назначения врача принимать? Или дучше просто папаверином обходиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки

Я не могу сказать.что прямо болит, какая то тяжесть и как бы потягивае.

Боюсь таких моментов,сразу стараюсь лежать.

Девочки,а Магне В6 можно без назначения врача принимать? Или дучше просто папаверином обходиться?

 

вот иу меня сейчас вроде бы схваткообразная боль прошла, но присутсвует какое то "напряжение" в маточке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем. Может кто сможет мне помочь... У меня в прошлую пятницу обнаружили Б 4 недели, так как М ни когда не были регулярными врач мне прописала Дюфастон и Фолацин. Последние 2-3 недели у меня очень странно болит живот. Также как и во время М, но во время М боли продолжительные и несильные, а сейчас периодические и резкие. Бывает что так сильно прихватит, даже стоять тяжело. Как начала принимать то что прописала Г, то боли поубавились но не прошли совсем, вот я очень беспокоюсь что они вообще означают, уж очень я за малюсичку переживаю :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже чувствую себя нормально, только животик иногда побаливает. Утром бывает мутит... спать не могу на животе - болит и грудь тоже... :)
Привет, девочки... можно к вам в темку?)

вот у меня тоже со вчерашнего вечера начались то покалывания, то тянущие боли в матке... и сегодня ощущение что матка "чешется" ... не знаю что и думать. Девочки, расскажите пожалуйста, что надо делать... я принимаю во второй фазе фольку, витамин Е, и стала первый раз пить матку боровую... может ли матка боровая давать такие ощущения??? На Х Г Ч меня не отправляют. потому что рано - 24 день цикла только.. Пью ношпу, может стоит попить еще что-нибудь? и по какой схеме? как узнать - беременность это или может воспаление какое-то... тянет посередине...

Буду рада любому ответу. :beg: Пасиб....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я новенькая ;) ...у меня тоже странные боли внизу живота, отдающие в спину, осталось 3 дня до месиков...ждёмс :beg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Девочки подскажите, может у кого так же было?

Неделю назад были сильные тянущие боли в низу живота и в ПЯ, потом вроде бы все прошло. Сейчас уже третий день очень не понятные ощущения: Колет или я бы даже сказала простреливает, внизу живота где то в районе матки и отдает во в?@#$%&, иногда очень резко, я даже подскакиваю от такого непритного ощущения. Два дня назад были светло коричневые выделения, начала колоть прогестерон, выделения сегодня и вчера белые. А еще, я когда чихаю или кашляю колющая боль усиливается, я даже не произвольно хватаюсь за живот. Пила ношпу и вставляла свечи с папаверином, результата ни какого. Поясница тоже тянет.

Помогите!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: ! Девочки подскажите, может у кого так же было?

Неделю назад были сильные тянущие боли в низу живота и в ПЯ, потом вроде бы все прошло. Сейчас уже третий день очень не понятные ощущения: Колет или я бы даже сказала простреливает, внизу живота где то в районе матки и отдает во в?@#$%&, иногда очень резко, я даже подскакиваю от такого непритного ощущения. Два дня назад были светло коричневые выделения, начала колоть прогестерон, выделения сегодня и вчера белые. А еще, я когда чихаю или кашляю колющая боль усиливается, я даже не произвольно хватаюсь за живот. Пила ношпу и вставляла свечи с папаверином, результата ни какого. Поясница тоже тянет.

Помогите!! :beg:

 

 

привет, а к врачу ходила?? может надо сдать ХГЧ чтобы посмотреть динамику.... но к врачу обязательно сходи.... или позвони в скорую, спроси. Я пью Магний В6, папаверин на ночь в попу...мне полегчало. но я не знаю природу моих болей. а у тебя тестики полосатятся... желаю тебе всего только самого лучшего.... и может девочки кто давно на этом сайте, все-таки подсказывали бы новичкам...мы же в страхах своих изведемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем приветик :grin: я к вам с вопросом у меня первая Б вот на 1-ой неделе начало болеть низ живота и правый бок через 2 дня све вроде бы прошло подскажите это нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zadumka, Спасибо за поддержку. К врачу записалась только на 15 декабря, но не знаю как доживу до этого дня. Я продолжаю пить Магне В6, колоть прогестерон, на ночь свечи с папаверином, но результата ни какого.... все так же болит :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого-нибудь бывают боли в шейке матки...у меня как будто стреляет там бывает...прям не знаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а у кого-нибудь бывают боли в шейке матки...у меня как будто стреляет там бывает...прям не знаю..

Я не уверена, что боли у меня в шейке матки, но такое ощущение как будто простерливает всю матку насквозь, аж до влагалища и выделения светло коричневые :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Видно это только на ранних сроках тянущие боли. Я мучилась до 16 недель, сейчас 18 - все прошло. Даже с утрожестана ушла. Правда с первого раза не получилось с дозы 200 - сразу боли усилились, я еще недельку по 200 поставила, и недельку по 100. Правда, если очень долго сижу или сильно понервничаю, то опять появляются но не такие противные и быстро проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Видно это только на ранних сроках тянущие боли. Я мучилась до 16 недель, сейчас 18 - все прошло. Даже с утрожестана ушла. Правда с первого раза не получилось с дозы 200 - сразу боли усилились, я еще недельку по 200 поставила, и недельку по 100. Правда, если очень долго сижу или сильно понервничаю, то опять появляются но не такие противные и быстро проходят.

А у меня работа сидячая, так что болит все время, и очень противно :(

Подскажи пожалуйста, а выделений у тебя не было? А то болит - это ладно, я бы потерпела, беспокоят больше выделения бежевые, светло коричневые :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venya, я бы посоветовала все-таки обратиться к специалистам, т.к. выделения это не очень хорошо. Принимай дюфастон и но-шпу хотя бы если никак не попасть, если совсем будет плохо, то скорую. Желаю удачи!!! Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venya, я бы посоветовала все-таки обратиться к специалистам, т.к. выделения это не очень хорошо. Принимай дюфастон и но-шпу хотя бы если никак не попасть, если совсем будет плохо, то скорую. Желаю удачи!!! Все будет хорошо!

Спасибо, к врачу 15.12, пока колю прогестером пью но-шпу, наверное как-нибудь дотяну до врача, что самое удивительное живот стал болеть меньше, а выделения стали темнее. Думаю что все обойдется. Тебе тоже легкой беременности и родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! :wave: У меня примерно 4 недели от последних м. Переживаю вот о чем: наплывают как бы боли минутные с левой стороны второй день (собственно и задержке тоже 2 дня). Или это естесственно, все-таки организмус мой в шоке- месячные ж должны были начаться... Страх такой, а вдруг внематочная? Точно знаю, что о была в правом яичнике, а потягивает почему-то слева. Если о была вправа, то и труба правая работала над внедрением я в полость матки, или как? Капец, я чокнусь) :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неболтушка, у меня тоже 4 недели, тоже начиталась уже всякого, мозК выношу.

Причем, периодически то слева то справа тянет и колет. :pardon:

ХГЧ сдавала?

 

Если о была вправа, то и труба правая работала над внедрением я в полость матки, или как?

да.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

venya писала:

А у меня работа сидячая, так что болит все время, и очень противно

Подскажи пожалуйста, а выделений у тебя не было? А то болит - это ладно, я бы потерпела, беспокоят больше выделения бежевые, светло коричневые

 

Привет, выделений у меня нет. У моей подруги были выделения на протяжении всего срока по причине низкого расположения плаценты. Половой покой весь срок и родила без всяких проблем здорового ребенка. Так что надо выявить причину. Желаю тебе легкой беременности без осложнений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с выделеними лежала в больнице на сохранении, кололи магнезию, папаверин, прогестерон и дицинон. Ношпу говорят нельзя т.к. шейку раслабляет. Думаю нужно в стационар лечь. Как говорят лучше перебздеть чем недобздеть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ноет живот по бокам,была на УЗИ-сказали все впорядке,но причина то есть какая-то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это наверное просто психоз. Теперь у меня болит редко, ноя переживаю теперь- почему не болит. Две зб до этого- от того с ума схожу( :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неболтушка, прекратите нервничать. Если не болит и нет выделений, живите, радуйтесь и наслаждайтесь вашим положением. Такой настрой ни к чему хорошему не приведет, правда. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда должны были начаться М очень болел живот, как перед ними....продолжалось дней 5. После 2-х дней задержки сделала тест, увидела заветные 2 полосочки.....но живот продолжал болеть, но уже гораздо слабее.

Врач прописала свечи с папаверином и но-шпу.....Сейчас побаливает только ночью, не то что болит , а как будто тянет, это говорит о том что есть тонус.На УЗИ так и написали "Тонус" Так что каждую ночь свечи с папаверином использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Скажите, а свечи с папаверином и ношпу можно без назначения врача принимать? Меня немного болит живот, как будто перед месячными, 22 ДПО, выделений нет, к врачу на УЗИ через 2 недели, немного переживаю. Для успокоения стала сама принимать ношпу по 2 табл. в день. А вот свечи не знаю. Можно? И в каком количестве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...