Перейти к публикации

Ощущения (боли) в животе на ранних сроках


Верба

Полезные сообщения

Девочки, ну и напугали Вы меня!

Я вот с 4х неделек в больницу пришла с этими самыми болями, естественно сделали УЗИ...

всё на месте :D Но теперь переживаю, что навредили :cry:

прогик кололи и ношпу + пила магне в6, Е и, естественно, фольку. сейчас, вроде бы все в порядке, только после прочтения топика прям распереживалась...

Кстати, в больничке больше 10 дней ни одной девочки не держали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Talka, не переживай!!!!! :grin: При болях главное, чтоб мазни не было. У меня на 4 нед. тоже живот очень тянуло, Г пожаловалась, она назначила Дюф, на ночь св.с папаверином, а при сильных болях Но-шпу. Сейчас, вроде бы, всё нормуль (т-т-т). Но вчера, когда чихала, так резало Я, что мне казалось что там что-то рвётся... :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же ситуация что и у nikolavna, боли по ночам, днем все спокойно. Плюс беспокойный сон, постоянно вскакиваю, чего-то боюсь....Сходила к Г.своей, она сразу Магне В6 посоветовала носить в сумке, как потянет посильнее-пить 2 таблетки, но до 8 табл.в сутки. И на ночь 2, раз ночью беспокоит. Вот сегодня первую ночь на нем, ттт ночь прошла на ура, спала как убитая, только 1 раз проснулась в тубзик.

ХГЧ сдала нормальный, даже завышенный, и моя Г посоветовала несмотря на маленький срок делать узи(вроде уже по животу), чтобы определить маточная ли и не многоплодная ли.

я думаю если врач на узи посылает, и ему доверяешь, то лучше сходить. Т.к. например при многоплодной лучше полежать на сохранении независимо от состояния. А самой узнать, многоплодная или нет, никак :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера у врача была, посмотрела- сказала всё отлично, насчет болей - выписала Дюф по убывающей пить, сегодня выпила 1 табл. за день ниразу ни пикнуло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всю биременность боли причем разные пью ношпу магни в6 дюф наченала с4 щяс 2 была 2 честичной отслоики хориона с гемотомой последний раз сильно кравила причем болей сильных не было. постоянно поначам чегонибуть да беспокоит. какиета странные колюще пульсирующие боль внизу в раени влагалищя или шейки матки точно не пойму. в бальници первый раз лижала 2 недели а потом 11 дней . а узи уже делала раз 8. так что девачки сильно не переживайте ано всякое бывает

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, подскажите, тянет низ живота по бокам (в районе паха что ли и чуть выше), в основном с лева, иногда даже в ногу отдает, что это может быть? Когда можно на узи сходить? Хочется уже убедиться что все хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat , может, это яичникик? у меня тоже такая проблема.. на тестах впервые в жизни вчера и сегодня появились призраки, а ПЯ колит, и всё тут! но не просто так, а когда начинаю двигаться, да и не всегда, а периодами :cry: беременюшки, у кого такое было?? кто знает, может, это ЖТ работает??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кwiat , я думаю на УЗИ у тебя могут ничего не увидеть, т.к. срок очень маленький. :pardon: Я ходила с задержкой в 5 дней, так УЗИст говорит: "Вижу только точку, а что это - Б ли не Б, сказать пока не могу, слишком рано. Приходите ч/з неделю." Если беспокоят боли, то пей Но-шпу по инструкции, ставь свечи с папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня тоже живот болит, сижу и очень сильно боюсь. Пришла в аптеку за успокоительным, а мне сказали что беременным ничего нельзя. Выпила Магний Б6 и сижу, боюсь пошевелиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, не бойся. Всё будет хорошо. Беременным назначают валериану. Если очень сильно болит живот, то выпей Но-шпу, поставь свечку с папаверином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, спасибо за поддержку, выпью нош-пу ,а свечку не могу поставить, я на работе :) Уж очень долго я ждала это й Б, не вынесу если замрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, насколько я поняла из профиля, ты заБ на Дюфе. А сейчас его принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, забеременела я без всего, и как только увидела две полоски, начала принимать дюфастон. У меня была стимуляция в прошлом цикле, а в этом сказали, что все плохо, правый яичник увеличен и поликистоз и отправили меня на лапару, а М. не пришли. А теперь я себя накручиваю, что хгч какой-то маленький и живот болит сильно, как во время М.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Freq-mama, у меня при задержке тоже очень сильно тянуло живот. Сбегала к своему Г, она сразу мне назначила Дюф, магниВ6, при болях Но-шпу и св.с папаверином . Если мазни нет, попей пока таблетки. А если мазня - то бегом к врачу. УЗИ на этом сроке пока ничего не покажет (на себе проверено). Полип мне тоже ставили, уже записалась на ГСГ (гистеросальпингография) в ноябре, а в беременном цикле он куда-то делся :pardon: Насчет Я ничего сказать не могу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mshao, я пока на ношпе, свечках с папаверином и валерьянке. Пока вроде ттт, две ночи сплю нормально. А что это за Магне В6? Моя врач будет только 02.11, не знаю как дожить. И так уже сама себе напокупала лекарств, вот думаю, может и Магне (или магний, не занаю, как правильно) купить??? Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna, мне врач сказала, если живот болит то пей Магний Б6 по 2 таб 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если тянущие боли внизу побокам особенно посли того как посидиш то это мышци тянуться спрашивала у 3 врачей.такие боли были наченая с 4 недели и на 11 кончились особенно тянула с лева у меня на левом яичники жолтое тело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarkushaN, спасибо :giverose: за поддержку.

Интересно, а на 5 неделе видно только плодное яйцо или ляльку тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

U menja videlenij netu. Tolko inogda potjagivajet kak pri o4enj ljoghkih M.

 

Satarjusj sebja bere4, horo6o ku6atj, pitj vitamini, srok poka to4no nejasen, 23 DPA.

 

Nas4ot prijoma garmonov-znaju 4to samoj lu46e ih ne na4enatj pitj a li6 posle analiza krovi na gormoni.

4to mozno tak eto jestestvenno kalcij, vitamini gruppi B i folevuju, nu i ku6ajte frukti-granati, sok garanata, kivi itd. Derzu za nas i za vas kula4ki!!!!!

 

:read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikolavna , ты лучше Магне б6 сама пить не начинай, подожди что доктор скажет :) а то может он тебе и не нужен!Вот у меня подруга пила по назначению врача Магне б6 всю беременность, а потом родить сама не смогла-так он там всё закрепил!Оказалось что он ей и не нужен был!Видишь и врачи ошибаются а сами мы и тем более всех тонкостей знать не можем если не медики конечно по образованию!!!!! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я у Вас тут новенькая, сразу разобраться с графиком сложновато, посмотрите пожалуйста. 2 дня назад такие дикие колики были внизу живота, аж извините до тошноты. Что это такое.? Цикл у меня вообще не очень понятный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня предположительно 5-я неделя идет. За день до задержки и сейчас иногда (редко) чуть-чуть прихватывает внизу живота, как перед М. Подскажите, что это может быть? К Г. только на след. неделе попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bologan, viewforum.php?f=2 создайте тему о графике вот в этом разделе,вам подскажут :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте...я тоже совсем новенькая...ппланируем с мая этого года....и сейчас у меня еще нет задержки, до месячных дней 10 по идее....но последние 3-4 дня тянет живот внизу справа, но не сильно, и почему-то тянет ногу правую в мыщце в самом верху, и еще как будто отдает в правый бок сзади....И я мучаюсь, ну могут это быть признаки или нет, и понимаю, что еще так долго терпеть чтобы узнать будет эта задержка или нет....Болит грудь но перед месячными она у меня всегда так болит....А остальных ощущений никогда не было....Как же вытерпеть эти 10 дней????? :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eka-Eka, у меня почти сразу после овуляции боли начались и продолжались до 5 недель. Спасалась и до сих пор вставляю свечи с папаверином и утрик. А тебе можно уже дней через 7 тестик на Б замочить! Купи Evitest, он на 11-12 день после О слабую вторую полоску может показать. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...