Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

5 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Только домик открылся, столько всего хорошего написано, а лайков нет(((

Спасибо вам, мои хорошие! Всем спасибо, что вы здесь! кто еще не переехал - поторопитесь!

:kulachki:кулачки на анализы! Отпишись потом.

Обязательно, Юлечка! Обещали завтра после двух результаты

 

Лично мне жаль, что Юночка не переехала....мне ее с Васюшкой очень  не хватает. 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Обязательно, Юлечка! Обещали завтра после двух результаты

 

Лично мне жаль, что Юночка не переехала....мне ее с Васюшкой очень  не хватает. 

Мне тоже жаль... Будем надеяться что Юночка вернется в домик.

Открытие каждой новой странички будет волшебным и нести в себе самые добрые пожелания!

b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357.gif

@Я♡Мама Катюша открыла страничку №2! Пусть сынулька растет здоровым карапузом, радует вас своими умелками! Побольше спокойных ночей вам! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

 

@Яна 2013 Яночка открыла страничку №3! Скорейшего наступления здоровой, благополучной беременности! Которая закончится в срок рождением здорового карапуза! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

@Екатерина14 Катюша открытие странички №4 несет в себе чудо зарождения новой жизни в тебе! Которая появится на свет через 9 месяцев! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мне тоже жаль... Будем надеяться что Юночка вернется в домик.

Открытие каждой новой странички будет волшебным и нести в себе самые добрые пожелания!

b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357.gif

@Я♡Мама Катюша открыла страничку №2! Пусть сынулька растет здоровым карапузом, радует вас своими умелками! Побольше спокойных ночей вам! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

 

@Яна 2013 Яночка открыла страничку №3! Скорейшего наступления здоровой, благополучной беременности! Которая закончится в срок рождением здорового карапуза! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

@Екатерина14 Катюша открытие странички №4 несет в себе чудо зарождения новой жизни в тебе! Которая появится на свет через 9 месяцев! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

Спасибо, Юленька за такое волшебство! Я оооочень давно не открыаала страничку)

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Мне тоже жаль... Будем надеяться что Юночка вернется в домик.

Открытие каждой новой странички будет волшебным и нести в себе самые добрые пожелания!

b7d986f2e8c302f67c930ce82fe12357.gif

@Я♡Мама Катюша открыла страничку №2! Пусть сынулька растет здоровым карапузом, радует вас своими умелками! Побольше спокойных ночей вам! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

 

@Яна 2013 Яночка открыла страничку №3! Скорейшего наступления здоровой, благополучной беременности! Которая закончится в срок рождением здорового карапуза! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

@Екатерина14 Катюша открытие странички №4 несет в себе чудо зарождения новой жизни в тебе! Которая появится на свет через 9 месяцев! 6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif6fc878da2e8e8f77b1b4b71ba5e8ff64.gif

ух ты)) здорово! сто лет не попадала на волшебство! так приятно))

Ссылка на комментарий

Немного интересной информации для вас, дорогие домочадцы.

Сегодня 58 лет со дня рождения Принцессы Дианы, принцессы Уэльской. 

Принцесса Диана (урожденная леди Диана Френсис Спенсер) родилась 1 июля 1961 года в Сандрингеме, графство Норфолк (Англия). Диана происходит из известной и родовитой семьи. Она получила прекрасное образование в Швейцарии. 

Вернувшись в Англию, Диана работала воспитательницей в детском саду. Именно в этот период она привлекла к себе внимание наследника британского престола – принца Чарльза. Некоторое время они встречались. Диана также пришлась по душе королевской семье. Очаровательная милая девушка полностью завладела сердцем принца, в итоге 29 июля 1981 года в соборе св. Павла состоялась их свадьба. Молодая чета с самого начала находилась в центре внимания. 

Принцесса Диана активно занималась благотворительностью, выступала в защиту животных. Её доброта и искренность только прибавляли ей популярности. Юная принцесса стала одним из самых известных членов английской королевской семьи. В браке с принцем Чарльзом она родила двоих сыновей – Уильяма и Гарри. 

Однако не всё было гладко в именитой семье, в отношениях Дианы и Чарльза в какой-то момент возникли трудности, которые они так и не смогли преодолеть. В августе 1996 года они развелись. На этом Диана не прекратила своей общественной деятельности, она была по-прежнему невероятно популярна во всём мире. Журналисты даже называли её «самой известной женщиной 20 столетия». 

31 августа 1997 года, находясь в Париже, Диана трагически погибла в автокатастрофе. Её смерть оставила после себя много загадок, которые не разрешены до сих пор. 

wAHPNdj9qjg.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Немного интересной информации для вас, дорогие домочадцы.

Сегодня 58 лет со дня рождения Принцессы Дианы, принцессы Уэльской. 

Принцесса Диана (урожденная леди Диана Френсис Спенсер) родилась 1 июля 1961 года в Сандрингеме, графство Норфолк (Англия). Диана происходит из известной и родовитой семьи. Она получила прекрасное образование в Швейцарии. 

Вернувшись в Англию, Диана работала воспитательницей в детском саду. Именно в этот период она привлекла к себе внимание наследника британского престола – принца Чарльза. Некоторое время они встречались. Диана также пришлась по душе королевской семье. Очаровательная милая девушка полностью завладела сердцем принца, в итоге 29 июля 1981 года в соборе св. Павла состоялась их свадьба. Молодая чета с самого начала находилась в центре внимания. 

Принцесса Диана активно занималась благотворительностью, выступала в защиту животных. Её доброта и искренность только прибавляли ей популярности. Юная принцесса стала одним из самых известных членов английской королевской семьи. В браке с принцем Чарльзом она родила двоих сыновей – Уильяма и Гарри. 

Однако не всё было гладко в именитой семье, в отношениях Дианы и Чарльза в какой-то момент возникли трудности, которые они так и не смогли преодолеть. В августе 1996 года они развелись. На этом Диана не прекратила своей общественной деятельности, она была по-прежнему невероятно популярна во всём мире. Журналисты даже называли её «самой известной женщиной 20 столетия». 

31 августа 1997 года, находясь в Париже, Диана трагически погибла в автокатастрофе. Её смерть оставила после себя много загадок, которые не разрешены до сих пор. 

wAHPNdj9qjg.jpg

Эх, всем известно что сердце Чарльза никогда не принадлежало Диане...

эта история, мне кажется, лишний раз доказывает как важно слушать своё сердце

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Эх, всем известно что сердце Чарльза никогда не принадлежало Диане...

эта история, мне кажется, лишний раз доказывает как важно слушать своё сердце

знаю, Маришка. ты права. это я нашла в инете. 

как дела у вас? как сыночек в пузике?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Юлия@ сказал(а):

знаю, Маришка. ты права. это я нашла в инете. 

как дела у вас? как сыночек в пузике?

Я вот почитала многое про Чарльза, Диану и Камиллу и я оч рада что наконец-то на старости лет влюблённые воссоединились ))

мы отлично! Мой кузнечик пытается разместиться в пузике, забавно вечно что-то вылезает - то жопка, то ноги/руки...

Ссылка на комментарий

только зашла, а тут столько волшебства :)
@Беременная Ксю можно мне кусочек от твоей эстафеты? встреча со счастьем уже совсем близко, желаю тебе легких и быстрых родов :)

 

@Екатерина14 @Юлия@

девочки, почему то я чувствую себя виноватой, что ваша дорогая Юна ушла, я тут совсем недавно, как она заметила, всего то 4 домик..
если мой уход поможет её вернуть, я готова откланяться..очень не хочется чтоб вы теряли то, что вам дорого.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

только зашла, а тут столько волшебства :)
@Беременная Ксю можно мне кусочек от твоей эстафеты? встреча со счастьем уже совсем близко, желаю тебе легких и быстрых родов :)

 

@Екатерина14 @Юлия@

девочки, почему то я чувствую себя виноватой, что ваша дорогая Юна ушла, я тут совсем недавно, как она заметила, всего то 4 домик..
если мой уход поможет её вернуть, я готова откланяться..очень не хочется чтоб вы теряли то, что вам дорого.

Тут никто не виноват. Все погорячились. Я просто высказала лично своё мнение. Я тоже тут не так уж и давно. Это мой 9 домик с девочками.

Ссылка на комментарий

Привет, новый домик!

@Юлия@ и @Яна 2013 спасибо за красоту и волшебство! Очень уютно!

@Евуля_скоро_мамуляツ Поздравляю тебя и  сыночка с первой датой  - с 1м месяцем. Пусть с этого дня улыбки будут все ярче, пусть не мучает животик, пусть ночной сон становится спокойным и длинным, а  щечки — румяными! 

9a3739b41b07.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, EAU сказал(а):

Я вот почитала многое про Чарльза, Диану и Камиллу и я оч рада что наконец-то на старости лет влюблённые воссоединились ))

мы отлично! Мой кузнечик пытается разместиться в пузике, забавно вечно что-то вылезает - то жопка, то ноги/руки...

Привет, Мариш! Погладуси Василию! Скоро обнимешь своё счастье!

Только что, Nata_Rnd сказал(а):

Привет, новый домик!

@Юлия@ и @Яна 2013 спасибо за красоту и волшебство! Очень уютно!

@Евуля_скоро_мамуляツ Поздравляю тебя и  сыночка с первой датой  - с 1м месяцем. Пусть с этого дня улыбки будут все ярче, пусть не мучает животик, пусть ночной сон становится спокойным и длинным, а  щечки — румяными! 

9a3739b41b07.jpg

Привет! Как твои дела, как самочувствие? Это ты такую красоту связала?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Екатерина14 привет! Чувствую себя отлично, отпуск продолжается! Я так не умею, моя мама постаралась. Я хочу связать пледик. Если получится - покажу?

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Тут никто не виноват. Все погорячились. Я просто высказала лично своё мнение. Я тоже тут не так уж и давно. Это мой 9 домик с девочками.

я учла твое мнение, милая
поэтому написала, что готова уйти :)
а про никто не виноват, немного лукаво сказано, человек явно вызывал на скандал, не пренебрегая ничем..
мне не мешает быть в одном домике с ней, я могу её просто "не замечать", а ей сложно видимо или она очень хотела вынести все на суд ваш и выбор кто останется, а кто нет.
я осталась, она ушла по своему желанию, но опять таки, если я уйду наверное она к вам вернется, как скажите девочки..:)
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

я учла твое мнение, милая
поэтому написала, что готова уйти :)
а про никто не виноват, немного лукаво сказано, человек явно вызывал на скандал, не пренебрегая ничем..
мне не мешает быть в одном домике с ней, я могу её просто "не замечать", а ей сложно видимо или она очень хотела вынести все на суд ваш и выбор кто останется, а кто нет.
я осталась, она ушла по своему желанию, но опять таки, если я уйду наверное она к вам вернется, как скажите девочки..:)
 

Лика, не уходи!!!! 

Касаемо Юны - все взрослые люди, захотела ушла, захотела пришла. Персональных приглашений, стенаний и мольбы не будет, потому как и других девочек никто обратно не звал

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки))) 

У меня сегодня-завтра овуляция намечается)))в этот раз в левом))) он у меня ооочень редко работает)))

от всей души желаю чтоб яйцеклеточка из ЛЯ встретилась со спермиком и со всего получилась чудесная лялячка@@@@@@@@
а как ты решила что именно ЛЯ работает? какие ощущения?

@EAU спасибо, солнышко?

и все же, мне было бы приятней, еслибы никто никуда не уходил, а так чуток не по себе?

4 часа назад, Weronika88 сказал(а):

Привет девочки))) 

У меня сегодня-завтра овуляция намечается)))в этот раз в левом))) он у меня ооочень редко работает)))

от всей души желаю чтоб яйцеклеточка из ЛЯ встретилась со спермиком и со всего получилась чудесная лялячка@@@@@@@@
а как ты решила что именно ЛЯ работает? какие ощущения?

Ссылка на комментарий

Спасибо вам мои хорошие, чудесные девочки)))@~*~Анже-Лика~*~ привет)))у меня овуляторный синдром! Могу с точностью в день-два определить свою О. Ошибалась за два года пару раз только.

@Беременная Ксю можно и я присоединюсь к волшебной эстафете)))

@Юлия@ за подгуз отдельное спасибо))) 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

@Екатерина14 привет! Чувствую себя отлично, отпуск продолжается! Я так не умею, моя мама постаралась. Я хочу связать пледик. Если получится - покажу?

Маме респект! Обязательно получится! Ждем твою красоту!

7 минут назад, Weronika88 сказал(а):

Спасибо вам мои хорошие, чудесные девочки)))@~*~Анже-Лика~*~ привет)))у меня овуляторный синдром! Могу с точностью в день-два определить свою О. Ошибалась за два года пару раз только.

Я тоже один раз только пока ошиблась. Тоже очень хорошо чувмтвую в каком и когда. На узи потом подтверждали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

только зашла, а тут столько волшебства :)
@Беременная Ксю можно мне кусочек от твоей эстафеты? встреча со счастьем уже совсем близко, желаю тебе легких и быстрых родов :)

 

@Екатерина14 @Юлия@

девочки, почему то я чувствую себя виноватой, что ваша дорогая Юна ушла, я тут совсем недавно, как она заметила, всего то 4 домик..
если мой уход поможет её вернуть, я готова откланяться..очень не хочется чтоб вы теряли то, что вам дорого.

Не надо ни кому, ни куда уходить! надо просто спокойно общаться, уважать  и поддерживать друг друга!!! а всякого негатива  нам всем в реальной жизни хватает!!!!!

@Weronika88 Вероника, и мои @@@@@@@@@@ на слияние клеточки со спермиком!!!! только на плодотворное слияние!!!! ;) 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Weronika88 сказал(а):

У меня сегодня-завтра овуляция намечается)))в этот раз в левом))) он у меня ооочень редко работает)))

Мои кулачки на плодотворную овуляцию @@@:aistbp:!

@Сонный енот, мои кулачки Данечке @@@@?! Танюша, все обязательно будет хорошо ????????!

3 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Анечка, ты очаровашка! спасибо за красоту на страничках домика!

 

ТЕБЕ спаибо, Юлечка ????????! За доброту и красоту в домике))). 

2 часа назад, EAU сказал(а):

мы отлично! Мой кузнечик пытается разместиться в пузике, забавно вечно что-то вылезает - то жопка, то ноги/руки...

Это так мило, тепло ?! Мариночка, радостной вам встречи в срок ???????! Легких родов?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Karriko сказал(а):

 

Это так мило, тепло ?! Мариночка, радостной вам встречи в срок ???????! Легких родов?

Спасибо ))) беременность меня конечно очень расслабила, очень хочется чтобы и роды прошли по этому же сценарию ))))

я от всей души желаю тебе вскоре тоже увидеть особенный тест, наконец-то порадоваться хгч, считать недельки и планировать изменения!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Спасибо ))) беременность меня конечно очень расслабила, очень хочется чтобы и роды прошли по этому же сценарию ))))

Пусть так и будет ???! Держу за вас с Василием кулачки @@@@?!

6 минут назад, EAU сказал(а):

я от всей души желаю тебе вскоре тоже увидеть особенный тест, наконец-то порадоваться хгч, считать недельки и планировать изменения!!!

Спасибо, Мариночка, тебе огромное ?! Дай Бог)))! Сама часто думаю, как это будет... Какие ощущения))). Уууухххх)))

Ссылка на комментарий

@Юлия@ @Ксю 555 спасиьо. Не, не передавала( уже в новый домик подам, да Юль, щас напишу данные)

Блин, девочки, больной клещ утнас был??? 2-3 клетки беррилиоза нашли в клеще((( капец просто...даже не хочу читать про это...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...