Перейти к публикации

"Вместе ждем июль мы жаркий, аист к нам летит с подарком!"


Полезные сообщения

a29e6037b203.jpg

 

Доброе утро)))) С началом новой недели и нового летнего месяца))) 

@ღMiracleღ с новым циклом))) пусть он будет победным 40-недельным!!!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dobrogo-utra-vam-1024x768.gif

Всех с новосельем! Очень рада, что домик понравился)

@Polala // Полина, с неделькой вас! Легких и спокойных неделек! Отличного самочувствия! 

 

image?id=851718847393&t=20&plc=WEB&tkn=*Lez3GQSkCcpdHKxdHxFVY_ZJegs

@Tera85 Тереза, наша дорогая мамочка! Давненько тебя не было в домике! 

16552459.gif

s1200?webp=false

nature-desktopnexus-34964883-800-725.jpg

 

@ღMiracleღ с новым циклом, дорогая! Пусть будет победным! Лови подгуз ночный выдержанный от сынульки!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Привет, красоточки. Всем замечательной рабочей недели!

EeL1J.gif

Полиночка,  с новой счастливой неделькой тебя,  дорогулечка!?

EeLvN.jpg

Терезочка,  с днем рождения тебя,  солнышко. Здоровья, счастья, любви и Божьих благословений вашей семье! Обнимашки твоим принцессам???

EeL0S.gif

@ღMiracleღ , с новым победным циклом, Юляшка, Пусть Бог благословит!!!

 

 

Ссылка на комментарий

доброе утро, домик:)Morning Dobroe Utro GIF - Morning DobroeUtro Coffee GIFsimage?id=873415480718&t=20&plc=WEB&tkn=*gXh55MgAgUXFet-Ooj4PLa7cU0o

 

Полюшка, с подрастанием вас с малышом или малышами, кушайте витаминки вкусные и растите здоровенькими)) 
жду с нетерпением твое УЗИ зажав кулачки на двойню@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий

Доброе утро, домик! С новосельем! Пусть в июльском домике царствует любовь и наполнит домик счастливыми новорожденными и // у тех, кто ждет!
Юленька, домик прекрасный! Ромашковый такой )) 

@Юлия@ @Ксю 555  Спасибо! 7я пошла! Потряхивает уже немного от волнений )) А в целом как не Б ))  Работать только лень, но это в преддверии отпуска такое )) Муж вчера наругал за пеший километраж )) Мы с дочкой по моим подружкам мотались- из одного пригорода в другой, причем в противоположных концах города )) Гуляли с 12 до 10 вечера.

1 час назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Полюшка, с подрастанием вас с малышом или малышами, кушайте витаминки вкусные и растите здоровенькими)) 
жду с нетерпением твое УЗИ зажав кулачки на двойню@@@@@@@@@

Спасибо, Ликусь! Поглядим что там как ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня и лёгкой новой недели!!:udachi:

@Polala // Полиночка,с новой неделькой! :smilie_girl_321:Лёгких неделек и хорошего самочувствия!:kiss2:

@Tera85 Терезочка,с Днём рождения!:flower:Желаю огромного счастья,любви,,крепкого здоровья,благополучия и Божьих благословлений во всём!Пусть исполнятся твои заветные желаниия!:heart:Обнимаю тебя!Зацелуй своих красотулей!?

@Евуля_скоро_мамуляツ Евочка,поздравляю Дамирчика с первым месяцем!?Крепкого здоровья малышу!Расти крепким и здоровеньким!Пусть радует  вас каждый день своими умелками!Много радости и хорошего вам настроения!Зацелуй сладкие щёчки!:kiss2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Только что, Юлия@ сказал(а):

@Polala // береги себя, Полиночка! когда на УЗИ?

На этой неделе пойду, но еще не записывалась, надо по работе денек посвободнее выбрать

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуля, сыночка с первой датой! Как вы? 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
29.06.2019 в 17:51, Юлия@ сказал(а):

Почитала я ту тему... Впечатлительная я сильно, я это знаю, но мне стало очень неприятно. не из-за ответов Ирины, нет. из-за ответов других дамочек по поводу чихов, подгузов и погладушек пузиков. из всех наших мамочек чаще всех подгузы кидаю я, вот назрел вопрос: а надо ли кидать? если читающие нас так реагируют.

и для июльского домика все подготовила, только темку жду. и он ведь получится такой же мимишно-розовый, как и всегда у нас.

Юлечка, после того как уже по указаным причинам, многие наши девочки феюшки разбежались, в домике с волшебством стало пусто и грустно.... а ведь я когда пришла, тут столько было волшебных сообщений, которые вселяли надежду, и девочки которые старались ее дарить... очень хочется, что бы это все возобновилось, и вернулся, тот, волшебный домик!

 

Спасибо за новый волшебный домик тебе!

 

Ссылка на комментарий

Всем приветик, так как я уже готова рожать......

Хочу начать этот домик с волшебства!!!! Что бы оно его не покидало и последующие домики тоже!!!:aistbp::aistbp::aistbp:

Дорогая @Ириночка// , ты очень многое прошла, я очень хочу что бы у тебя все скорее получилось! Поэтому передаю Беременную эстафету тебе, на скорую, здоровую и благополучную беременость с родами в срок!!:aistbp:

Милая @Яна 2013, так же хочу передать частичку эстафеты тебе!!! Что бы у Софийки скорее появился родной братик или сестричка!!! На скорую, благополучную и здоровую беременность и роды в срок!!!:aistbp:

Дорогая @Ксю 555, очень хочу что бы после всего и у тебя все скорее получилось!!! Что бы в тебе зародилась благополучная и здоровая беременность, так что частичку эстафеты передаю и тебе! Пусть скорая беременность пройдет здорово и закончится родами в срок!!!! :aistbp:

 

Ну и все желающие жители домика, принимайте эстафету, очень хочу, что бы она помогла желающим скорее забеременеть, здоровой и благополучной беременностью!! И что бы она закончилась родами в срок и любимым комочком на руках!!!:aistbp:

 

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Беременная Ксю сказал(а):

Юлечка, после того как уже по указаным причинам, многие наши девочки феюшки разбежались, в домике с волшебством стало пусто и грустно.... а ведь я когда пришла, тут столько было волшебных сообщений, которые вселяли надежду, и девочки которые старались ее дарить... очень хочется, что бы это все возобновилось, и вернулся, тот, волшебный домик!

 

Спасибо за новый волшебный домик тебе!

 

С новосельем тебя! С волшебством я не очень дружу, но постараюсь. Надеюсь найдутся феечки и помогут мне. 

Если ты готова к встрече со своей жемчужинкой - тебе мой волшебный пендель на скорые и легкие роды!:razborki-85:

3587415_10776-700x500.jpg

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Беременная Ксю сказал(а):

Всем приветик, так как я уже готова рожать......

Хочу начать этот домик с волшебства!!!! Что бы оно его не покидало и последующие домики тоже!!!:aistbp::aistbp::aistbp:

Дорогая @Ириночка// , ты очень многое прошла, я очень хочу что бы у тебя все скорее получилось! Поэтому передаю эстафету тебе, на скорую, здоровую и благополучную беременость с родами в срок!!:aistbp:

Милая @Яна 2013, так же хочу передать частичку эстафеты тебе!!! Что бы у Софийки скорее появился родной братик или сестричка!!! На скорую, благополучную и здоровую беременность и роды в срок!!!:aistbp:

Дорогая @Ксю 555, очень хочу что бы после всего и у тебя все скорее получилось!!! Что бы в тебе зародилась благополучная и здоровая беременность, так что частичку эстафеты передаю и тебе! Пусть скорая беременность пройдет здорово и закончится родами в срок!!!! :aistbp:

 

Ну и все желающие жители домика, принимайте эстафету, очень хочу, что бы она помогла желающим скорее забеременеть, здоровой и благополучной беременностью!! И что бы она закончилась родами в срок и любимым комочком на руках!!!:aistbp:

 

Спасибо, Ксюшенька за эстафету!!!Ооооочень приятно!!!!! Тебе легких родов, что никаких проблем не было, и все прошло хорошо!!!Скоро возьмешь на ручки свое счастье!!!!

Держи нас в курсе!!!Будем за вас держать кулачки @@@@@@@@@@@!!!!

Ссылка на комментарий

Девочки - Яна, Ксюша и Ирина - поздравляю вас с эстафетой! пусть непременно сработает и кратчайшие сроки! 

я пока чуток занята, как освобожусь все красиво оформлю!

@Яна 2013 ты умница! давненько волшебства не было

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...