Перейти к публикации

Разлучницы


Полезные сообщения

не стану.  и не стала.  и вряд  ли буду. не только  из-за морально-этической стороны, но  и из-за того,что  просто тупеньких не жалую. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

5 часов назад, tarakashka сказал(а):

@//Ира//  извините, но мужики не имеют такого средства манипулирования, как залететь даже после минета по пьяни.

Вы впадаете в крайности. Конечно, если женщиеа именно так сделает, то уважать ее не за что. Но согласитесь, это крайне редко. В 99% мужик козел и бабник. И нехер их оправдывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, liarny сказал(а):

По-человечески:разлюбил....ну так скажи ты об этом, разведись и начинай новые отношения. 

а если не разлюбил. сердцем любит жену. но вот она спит с ним раз в неделю, а то и реже. а ему нужно 4 раза. с любовницей наверстывает. с женой живет, детей воспитывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

1. да, я знаю, что это истина, т.к. брак состоит из двух людей (уже устала про одно и тоже)

2. еще раз, в отношения нельзя влезть, нельзя увести кого-то, если тебе не дали зеленый свет.(см.п.1)

3. порядочность подруг я оцениваю по поступкам ко мне. как она оказалась в постели женатого, меня это не волнует, если она только не украла его, связала, дала виагру и оседлала, да, в таком случае она уже преступница и я бы ее побаивалась?

Вот из пункта 1 выходит что муж козел (ятт и раньше писала, даже не обсуждается), а из пункта 2 что и разлучница не хороший человек. Воспользовалась ситуацией. Так то, возможно в семье, кризис бы и пережили, а с её "помощью", уже вряд ли. У каждого своя грань невозврата. Это про зелёный свет.

Ну и по поводу поступков, по отношению ко мне ... Если человек например, ворует у других, то для меня это не приемлемо (как и спать с чужими мужьями). Ну и кроме того, если человек считает что это нормально, что ему мешает переспать с вашим мужем? Точно так же как потом украсть что нить у вас? Не .. воры, изменщики, разлучницы,... Не мой круг общения.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Так то, возможно в семье, кризис бы и пережили, а с её "помощью", уже вряд ли.

 

а может наоборот. поймет с ее помощью, что все бабы одинаковы, и побредет домой поджав хвост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы свела на нет общение с такой подругой, коллегой, родственницей. Если у неё нет принцыпов, что ей мешает залезть в койку с моим? Да и с таким мужчиной тоже не стала бы общаться. У него так же нет моральных принципов. Но ещё больше побоялась бы приближаться к себе жену, которая узнала и простила. Вот от неё точно не знаешь чего ожидать. 

У меня другой вопрос возник: А если бы вы узнали, что МЧ вашей подруги женат. А она не в курсе. Вы бы ей об этом рассказали? И стали бы с ней общаться как раньше? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а если не разлюбил. сердцем любит жену. но вот она спит с ним раз в неделю, а то и реже. а ему нужно 4 раза. с любовницей наверстывает. с женой живет, детей воспитывает.

Это их семейное дело. Если ты своей жене/мужу доверяешь, у Вас есть возможность обсудить ситуацию и найти компромисс. 

Вот в ответ на вашу гипотетическую ситуацию, можно найти гипотетически договоренность с женой, что она будет не против любовницы и т.п. но всем все будет известно. Это честнее, чем в тихушку, изменять, уводить,...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny , еще про убийц забыли)

если моя подруга с моим мужем перепехнется, то это подлость по отношению ко мне.

если моя подруга спит с неизвестным мне мужиком, мне она плохого не делает этим. как она свою жизнь устраивает или портит, меня это не волнует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

а если не разлюбил. сердцем любит жену. но вот она спит с ним раз в неделю, а то и реже. а ему нужно 4 раза. с любовницей наверстывает. с женой живет, детей воспитывает.

Фу какая грязь. Если любит жену? руки есть? Вперёд в ванну 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а может наоборот. поймет с ее помощью, что все бабы одинаковы, и побредет домой поджав хвост?

Да, но как это переживет его жена? А дети?...

У мужа есть мозги подумать как не попасть в неприятную ситуацию, как выйти из неё,...или только свои хотелки удовлетворять способны? А на близких наплевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, liarny сказал(а):

Это их семейное дело. Если ты своей жене/мужу доверяешь, у Вас есть возможность обсудить ситуацию и найти компромисс. 

Вот в ответ на вашу гипотетическую ситуацию, можно найти гипотетически договоренность с женой, что она будет не против любовницы и т.п. но всем все будет известно. Это честнее, чем в тихушку, изменять, уводить,...

а у меня не гипотетическая ситуация. лично наблюдала. в конце концов спалился муж, не почистил телефон. жена хотела устроить скандал, не вышло - сказал, ноу проблем, собираю чемоданы. и что вы думаете? только тогда до жены дошло, тогда она села и начала обсуждать. а так 3 года вертела мужем как хотела. договорились, остался. просто потому, что реально жену он любил. это она дура. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

@liarny , еще про убийц забыли)

если моя подруга с моим мужем перепехнется, то это подлость по отношению ко мне.

если моя подруга спит с неизвестным мне мужиком, мне она плохого не делает этим. как она свою жизнь устраивает или портит, меня это не волнует.

Вот вот, если у человека нет принципов, у него их нет. Без разницы по отношению к вам или к остальным. Мне такие люди не приятны. И это касается не только "подруги", но и таких "мужей".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// какая любовь? Вы ещё скажите высокие отношения! Если муж свой 4-ый пих в неделю к соседке ходил? Нет там ни любви ни уважения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а у меня не гипотетическая ситуация. лично наблюдала. в конце концов спалился муж, не почистил телефон. жена хотела устроить скандал, не вышло - сказал, ноу проблем, собираю чемоданы. и что вы думаете? только тогда до жены дошло, тогда она села и начала обсуждать. а так 3 года вертела мужем как хотела. договорились, остался. просто потому, что реально жену он любил. это она дура. 

Все тайное, рано или поздно становится явным.

Это её выбор. Для меня, данная ситуация, предательство мужа по отношению ко мне. А как я могу жить и общаться с предателем? Да и потом, предал раз, где гарантия что ещё в чем либо и когда либо, не предаст? 

Нет уж, не устраивает-скажи об этом прямо. Будем решать вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Все тайное, рано или поздно становится явным.

Это её выбор. Для меня, данная ситуация, предательство мужа по отношению ко мне. А как я могу жить и общаться с предателем? Да и потом, предал раз, где гарантия что ещё в чем либо и когда либо, не предаст? 

Нет уж, не устраивает-скажи об этом прямо. Будем решать вместе.

это ваша ситуация. а у них по-другому.

3 минуты назад, Коот сказал(а):

@Ola-la-// какая любовь? Вы ещё скажите высокие отношения! Если муж свой 4-ый пих в неделю к соседке ходил? Нет там ни любви ни уважения. 

такая вот любовь. уж поверьте - заботливый, внимательный муж и отец. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

это ваша ситуация. а у них по-другому.

Это не моя ситуация. Это мой взгляд, на вашу ситуацию :)

так то, вы же не мою семью описываете? Не меня, не моего мужа. 

у них по другому, потому что они сами другие. Нормы, принципы,... Для них возможно нормально тихушничать, изменять, ... Это их жизнь. Я с ними не общаюсь. :)

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

это ваша ситуация. а у них по-другому.

такая вот любовь. уж поверьте - заботливый, внимательный муж и отец. 

Странно верить в ситуацию от третьих лиц :))) с чего я должна/не должна вам верить?

Я просто высказала свое мнение, по этой ситуации. Мне неприятен бы был как муж, так и любовница, в этой ситуации. Это они поступили подло. Не жена.

Вот и всё. А верить/не верить.... Это не сюда. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

@liarny , еще про убийц забыли)

если моя подруга с моим мужем перепехнется, то это подлость по отношению ко мне.

если моя подруга спит с неизвестным мне мужиком, мне она плохого не делает этим. как она свою жизнь устраивает или портит, меня это не волнует.

ну для меня все-равно странно "порядочность" человека оценивать только по отношению ко мне...

порядочность или есть или ее нет, в моем понимании по другому не бывает.

Ну как так? Человек, допустим, ворует деньги у своей коллеги, ну и пофиг, у меня же не ворует, значит порядочный человек, а коллега сама виновата, что кошелек на видное место кладет. Примеров много можно привести, когда именно вам человек ничего плохого не делает...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@liarny неверно выразилась. не ваша ситуация. ваш взгляд.

не все семьи, как ваша, могут проговаривать все свои проблемы и своевременно их решать.
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ж вы портите 18 летних самцов? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, liarny сказал(а):

Я просто высказала свое мнение, по этой ситуации. Мне неприятен бы был как муж, так и любовница, в этой ситуации. Это они поступили подло. Не жена.

казалось бы - да. виноваты муж и любовница.

а в реальности - если б не поведение жены, все было бы иначе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Лесюндра сказал(а):

Эта не б, а свободная женщина, между прочим, в отличие от мужика. 

Странно уважать мужа за то, что ему просто другие бабы не дают, а не за то, что ему не нужны такие возможности походов налево

где я писала про уважение к такому мужу?

мы в данной теме только про женщину говорим. 

про таких мужей я уже много раз в других темах свое мнение высказывала...

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

казалось бы - да. виноваты муж и любовница.

а в реальности - если б не поведение жены, все было бы иначе.

вот это вообще атас. виновата сама, т.к. спит с мужем только 1 раз в неделю )))

я все прошлое лето не спала с мужем по состоянию здоровья, а еще каждую беременность у меня противопоказания к этому были, а это как минимум 7 месяцев. тут тоже, если бы муж загулял, то я сама виновата была бы? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

вот это вообще атас. виновата сама, т.к. спит с мужем только 1 раз в неделю )))

я все прошлое лето не спала с мужем по состоянию здоровья, а еще каждую беременность у меня противопоказания к этому были, а это как минимум 7 месяцев. тут тоже, если бы муж загулял, то я сама виновата была бы? 

там не было Б и противопоказаний по здоровью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а потом, оп, любовница забеременела, и он уходит к ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Ola-la-// а потом, оп, любовница забеременела, и он уходит к ней

К счастью, не случилось. Но могло быть и так. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 как мне говорят, да, виновата была бы. Надо искать другие способы мужа ублажить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...