Перейти к публикации

Разлучницы


Полезные сообщения

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

там не было Б и противопоказаний по здоровью

А это что-то меняет для вашего знакомого? Если ему подавай как минимум 7 раз в неделю...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Натусик1979 извините за нескромный вопрос, а во время Б и проблем со здоровьем ваш муж свои сексуальные потребности решает сам, а вы уходите в полный игнор относительно внимания и ласки к мужу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// а у нас случилось (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Натусик1979 сказал(а):

А это что-то меняет для вашего знакомого? Если ему подавай как минимум 7 раз в неделю...

 

Это вы придумали. Я такого не писала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Натусик1979 извините за нескромный вопрос, а во время Б и проблем со здоровьем ваш муж свои сексуальные потребности решает сам, а вы уходите в полный игнор относительно внимания и ласки к мужу?

Ну почему же, я же его тоже люблю, как же без ласки то, но не 7 раз в неделю

17 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Это вы придумали. Я такого не писала.

 

да, простите, вы написали про 4 раза))), но для меня это ничего не меняет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Marisha??? сказал(а):

@Натусик1979 как мне говорят, да, виновата была бы. Надо искать другие способы мужа ублажить 

Ага и умереть))) Вот тот кто пишет, что жены дуры, т.к. плохо удовлетворяли-не давали, реально в это верят? Мужчин потерпевших в таких отношениях слушают? Да разные ситуации могут быть, мужики ведомы в большинстве, виновата только любовница. Женщины коварны, хитры и тщеславны это даже по детям видно. Мой сын ещё лет в 6 сказал, девочки такие хитренькие)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

Я бы свела на нет общение с такой подругой, коллегой, родственницей. Если у неё нет принцыпов, что ей мешает залезть в койку с моим? Да и с таким мужчиной тоже не стала бы общаться. У него так же нет моральных принципов. Но ещё больше побоялась бы приближаться к себе жену, которая узнала и простила. Вот от неё точно не знаешь чего ожидать. 

У меня другой вопрос возник: А если бы вы узнали, что МЧ вашей подруги женат. А она не в курсе. Вы бы ей об этом рассказали? И стали бы с ней общаться как раньше? 

Если б подруга не знала, что он женат, я бы рассказала 100 проц. Ну а там уже по ходу пьесы решили б, что с этим делать. У меня несколько близких подруг, мы плотно общаемся, обсуждаем отношения, делимся проблемами. Это была бы трагедия для нас всех, если б одну угораздило сойтись с женатым не зная об этом. Думаю, любая из нас без раздумий с таким козлом попрощалась бы. Даже при наличии беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

ну для меня все-равно странно "порядочность" человека оценивать только по отношению ко мне...

порядочность или есть или ее нет, в моем понимании по другому не бывает.

Ну как так? Человек, допустим, ворует деньги у своей коллеги, ну и пофиг, у меня же не ворует, значит порядочный человек, а коллега сама виновата, что кошелек на видное место кладет. Примеров много можно привести, когда именно вам человек ничего плохого не делает...

У вас ко всем одинаковое отношение?

раз вы приводите такие примеры, что для меня не есть равенство в этих ситуациях, то я тоже приведу примеры.

Заболевает близкий человек, а у вас в этот день важное мероприятие увеселительное, вы его отмените, потому что будет неуважительно веселиться, когда такая ситуация.

Заболевает ваш сосед, с которым вы хорошо общаетесь, вы посочувствуете, но мероприятие не отмените.

Дурацкий, скажите пример, но про воровство тоже самое...

потому что нельзя сравнить воровство, с романом женатым. 

А если моя подруга, проверенная временем, сделав мне не мало в жизни хорошего, оказавшая помощь в беде, закрутит роман с женатым, я не перестану ее уважать, я не перестану с ней дружить, т.к. ее постель меня не должна волновать, т.к два взрослых человека решили быть вместе, кому подруга причиняет боль? Мне? Нет. Себе? Возможно, да. Но она большая девочка, знает на что она идёт.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

казалось бы - да. виноваты муж и любовница.

а в реальности - если б не поведение жены, все было бы иначе.

 В Реальности, нет кого то одного виноватого. Виноваты всё. Но винить жену в том, что она не может спать с мужем, так часто как он хочет.... :))) Так что жену я понять могу, не считаю подлостью то, что она не может. А вот поступок мужа и любовницы...да, это предательство и подлость. 

И не надо про то, что вот вы можете проговаривать, а они нет. Язык есть, говорить умеют,....было бы желание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Ага и умереть))) Вот тот кто пишет, что жены дуры, т.к. плохо удовлетворяли-не давали, реально в это верят? Мужчин потерпевших в таких отношениях слушают? Да разные ситуации могут быть, мужики ведомы в большинстве, виновата только любовница. Женщины коварны, хитры и тщеславны это даже по детям видно. Мой сын ещё лет в 6 сказал, девочки такие хитренькие)))

В последнюю очередь стала бы винить любовницу в той ситуации со знакомым. Потому как она не вешалась на шею, ее он сам стал искать по соцсетям и напрашиваться в гости как старый знакомый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

ну для меня все-равно странно "порядочность" человека оценивать только по отношению ко мне...

порядочность или есть или ее нет, в моем понимании по другому не бывает.

Ну как так? Человек, допустим, ворует деньги у своей коллеги, ну и пофиг, у меня же не ворует, значит порядочный человек, а коллега сама виновата, что кошелек на видное место кладет. Примеров много можно привести, когда именно вам человек ничего плохого не делает...

Вот именно. Меня тоже удивляет такая избирательность. Не у меня ворует и ладно. Создается впечатление, что безпринципные люди вполне неплохо уживаются с такими же безпринципными и всем харашо. До тех пор, пока петух не клюнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Это вы придумали. Я такого не писала.

 

Да какая разница: 4 раза, 7 раз? Вы уверены, что если бы жена давала ему не 1 раз, с 4, он бы не изменял? :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, liarny сказал(а):

 В Реальности, нет кого то одного виноватого. Виноваты всё. Но винить жену в том, что она не может спать с мужем, так часто как он хочет.... :))) Так что жену я понять могу, не считаю подлостью то, что она не может. 

Она не не могла. Она не хотела. Для нее интим был каким-то средством манипуляции мужем. 

Но все изменилось, увидя мужа с чемоданами и готового уйти. И смогла, и захотела. Прям медовый месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 и все-таки вы не ответили...по отношению к разлучнице-сестре, маме как поступите?.. тут же в вопросе не только про подруг был, но и про родственников тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Ola-la-// а у нас случилось (

Очень вам сочувствую. Как говорит моя подруга пусть пи...т лучше найдем. Всё будет хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Ага и умереть))) Вот тот кто пишет, что жены дуры, т.к. плохо удовлетворяли-не давали, реально в это верят? Мужчин потерпевших в таких отношениях слушают? Да разные ситуации могут быть, мужики ведомы в большинстве, виновата только любовница. Женщины коварны, хитры и тщеславны это даже по детям видно. Мой сын ещё лет в 6 сказал, девочки такие хитренькие)))

Ну как бы, есть ещё вариант, что жена давала столько сколько надо, но не так.

У любовницы было по другому, по новее, поинтереснее и вообще :)

любовница может быть моложе, красивее, без сидящих, кричащих детей.

Короче, муж бедный, жена плохая, любовница молодец.

Так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Ира// сказал(а):

У вас ко всем одинаковое отношение?

раз вы приводите такие примеры, что для меня не есть равенство в этих ситуациях, то я тоже приведу примеры.

Заболевает близкий человек, а у вас в этот день важное мероприятие увеселительное, вы его отмените, потому что будет неуважительно веселиться, когда такая ситуация.

Заболевает ваш сосед, с которым вы хорошо общаетесь, вы посочувствуете, но мероприятие не отмените.

Дурацкий, скажите пример, но про воровство тоже самое...

потому что нельзя сравнить воровство, с романом женатым. 

А если моя подруга, проверенная временем, сделав мне не мало в жизни хорошего, оказавшая помощь в беде, закрутит роман с женатым, я не перестану ее уважать, я не перестану с ней дружить, т.к. ее постель меня не должна волновать, т.к два взрослых человека решили быть вместе, кому подруга причиняет боль? Мне? Нет. Себе? Возможно, да. Но она большая девочка, знает на что она идёт.

 

 

Простите, а какой вред мое увеселительное мероприятие нанесет моему соседу? вы о чем? он будет испытывать моральные страдания из-за того, что я, например, отметила день рожденье своего ребенка? мдааа

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

В последнюю очередь стала бы винить любовницу в той ситуации со знакомым. Потому как она не вешалась на шею, ее он сам стал искать по соцсетям и напрашиваться в гости как старый знакомый. 

Она знала, что женат? Так что ей мешало сказать любые отношения после штампа о разводе в паспорте

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 да я ттт, не себя имею ввиду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Натусик1979 сказал(а):

Простите, а какой вред мое увеселительное мероприятие нанесет моему соседу? вы о чем? он будет испытывать моральные страдания из-за того, что я, например, отметила день рожденье своего ребенка? мдааа

 

Вероятно, девочки немного не в курсе, как люди могут реально страдать от такого предательства - измен, тем более с ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Ира// сказал(а):

У вас ко всем одинаковое отношение?

раз вы приводите такие примеры, что для меня не есть равенство в этих ситуациях, то я тоже приведу примеры.

Заболевает близкий человек, а у вас в этот день важное мероприятие увеселительное, вы его отмените, потому что будет неуважительно веселиться, когда такая ситуация.

Заболевает ваш сосед, с которым вы хорошо общаетесь, вы посочувствуете, но мероприятие не отмените.

Дурацкий, скажите пример, но про воровство тоже самое...

потому что нельзя сравнить воровство, с романом женатым. 

А если моя подруга, проверенная временем, сделав мне не мало в жизни хорошего, оказавшая помощь в беде, закрутит роман с женатым, я не перестану ее уважать, я не перестану с ней дружить, т.к. ее постель меня не должна волновать, т.к два взрослых человека решили быть вместе, кому подруга причиняет боль? Мне? Нет. Себе? Возможно, да. Но она большая девочка, знает на что она идёт.

 

 

Это не одно и тоже. Близкому человеку будет нужна ваша поддержка, соседу вы нафиг не нужны. Это не одинаковые случаи. 

Одинаковые случаи, это когда для вас украсть у соседа нормально, так же как украсть у близкого человека. Если у вас есть принцип не брать чужое, вы не у соседа, ни у близкого ничего без спроса брать не будете.

То же самое про подругу. Для меня не важно, украла она у соседа или у меня. Украла же. Поступила плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Алекса2001 да я ттт, не себя имею ввиду 

Ну передайте тому кого имеете ввиду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, г-жа Беладонна сказал(а):

@Натусик1979 и все-таки вы не ответили...по отношению к разлучнице-сестре, маме как поступите?.. тут же в вопросе не только про подруг был, но и про родственников тоже

простите, не увидела где вы об этом спрашивали...

Все точно так же, если человек подлец, то не важно родственник он мне или нет, сведу общение к минимуму... Ну и я выше писала, что все от ситуации зависит, иногда женщина понятия не имеет, что ее избранник женат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Она знала, что женат? Так что ей мешало сказать любые отношения после штампа о разводе в паспорте

Вот да, мне тоже интересно это. Ладно кобель, но дамы часто знают, что мужчина женат, и их это ну ни чуточку не останавливает, что там семья, жена и дети ждут папу. Ей важно только то, что хочет она, и ну никак не в силах отказать подвернувшемуся члену.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

Простите, а какой вред мое увеселительное мероприятие нанесет моему соседу? вы о чем? он будет испытывать моральные страдания из-за того, что я, например, отметила день рожденье своего ребенка? мдааа

 

Ну также мда, от воровства... 

вы совсем не то сравнили. 

Воровство - это хищение чужого имущества. 

Роман с женатым - это добровольный союз двух людей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...