Перейти к публикации

Разлучницы


Полезные сообщения

 

Только что, nataly1105 сказал(а):

а куда деться от факта. что он действительно нужен для здоровья?)))) и мужчинам, и женщинам))

ой, нее... ща каждый сексшоп предлагает столько всякого разнообразного, что не обязательно всеж с живыми людьми спать за просто так.. а  секс онли плохо для женщины, для ее самооценки и психики. вообще без любви в постель плохо хоть для кого, я так думаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

а куда деться от факта. что он действительно нужен для здоровья?)))) и мужчинам, и женщинам)) не зря же одна из неуважаемых профессий является древнейшей)))

Я не уверена, что зараза, переносимая туда-сюда, служит для здоровья. 

Да и здоровье  и снятие напряжения -разные вещи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marla_z сказал(а):

 

ой, нее... ща каждый сексшоп предлагает столько всякого разнообразного, что не обязательно всеж с живыми людьми спать за просто так.. а  секс онли плохо для женщины, для ее самооценки и психики. вообще без любви в постель плохо хоть для кого, я так думаю..

неее, никогда никакие игрушки не заменят живое теплое тело)) если только как дополнение для  разнообразия, Живые ответные эмоции -это очень приятно))) Остальное зависит от того, насколько женщина здраво мыслит. В браке тоже у многих большие пролемы 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, marla_z сказал(а):

 

ой, нее... ща каждый сексшоп предлагает столько всякого разнообразного, что не обязательно всеж с живыми людьми спать за просто так.. а  секс онли плохо для женщины, для ее самооценки и психики. вообще без любви в постель плохо хоть для кого, я так думаю..

Вот соглашусь. Таким образом, секс с женатиками приобретает только одно значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Oksik-K сказал(а):

Я не уверена, что зараза, переносимая туда-сюда, служит для здоровья. 

Да и здоровье  и снятие напряжения -разные вещи)

ну какая зараза у людей, у которых не меняются партнеры))фсмысле.жена, он и любовница. и никаой заразы извне?)))

если что.я верная жена, у меня верный муж и вообще я против измен))) Но чужие постели не критикую))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@tarakashka ну моя подруга конкретно не охмуряла, он сам пришел ) И не залетела, это было по обоюдному согласию. Но для меня все равно это неправильно, сначала разведись, потом с другой детей планируй. В итоге мужик остался ни с кем и ни с чем, только с алиментами на двоих детей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, tarakashka сказал(а):

А если б она имела цель залететь, то залетела б однозначно. И мужик бы тогда встал перед жутким выбором, и мог бы его сделать не в пользу любимой бездетной жены только потому что ребенок рос бы без отца.

Этот индивид сам себя поставил перед этим потенциальным выбором. Он не знает, что от его выделений дети могут получиться? Он дурак натуральный? Даже если да, то "незнание законов" от ответственности не освобождает и то, что он "ошибся", а потом передумал не снимает с него ответственность и не делает жертвой обстоятельств. Вот таких людей не уважаю, кто свою личную ответственность на других спихивает - ой мы с женой поссорились, надо было отомтить, ой, жена себя запустила, ой, она сама залетела, я ни при чем, тьфу. Жена со своим благоверным помирилась и не может же она осознанно выбрать дальше жить с дураком, не солидно ж! потому и виноватой тетю чужую назначили и всем знакомым про нее напели, свой то дурак ближе к телу. А должно быть наоборот, критично "своих" надо оценивать, и отсеивать, а не посторонних.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, tarakashka сказал(а):

Я не знаю мужиков, которые бы спрашивали, как проткнуть незаметно презик, пронести сперму после минета во рту и оплодотворить себя и прочий бред.

Что-то я и женщин таких не знаю...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

@tarakashka ну моя подруга конкретно не охмуряла, он сам пришел ) И не залетела, это было по обоюдному согласию. Но для меня все равно это неправильно, сначала разведись, потом с другой детей планируй. В итоге мужик остался ни с кем и ни с чем, только с алиментами на двоих детей.

Я в общем тоже за то, чтоб мужик сначала разводился, потом планировал. Но и женщина должна понимать, что она делает и зачем. И подруги на то и существуют, чтоб в неправильных ситуациях сигналить об этом

1 минуту назад, ElvieElly сказал(а):

Что-то я и женщин таких не знаю...

Видимо бп не часто читаете XD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, tarakashka сказал(а):

Я не знаю мужиков, которые бы спрашивали, как проткнуть незаметно презик, пронести сперму после минета во рту и оплодотворить себя и прочий бред.

Я с такими идиотками не общаюсь, а значит, в принципе, и в других поступках девушка замечена, как не очень умная и порядочная. Я стараюсь окружить себя людьми , которые со мной на одном уровне интеллекта либо выше.

Хитроумные планы увода из семьи строить с ней не буду за чашкой чая, т.к. дам понять, что мне эта тема неблизка и неприятна, я - моралист. Могу выступить в роли жилетки, потому что повод скорее всего найдется.

И мне понравился коммент про взгляд на мужчину как на объект/субъект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tarakashka сказал(а):

 

Видимо бп не часто читаете XD

На БП о таком жены спрашивают, когда хотят 2-3 и т.д ребёнка, а муж не хочет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, marla_z сказал(а):

 

ой, нее... ща каждый сексшоп предлагает столько всякого разнообразного, что не обязательно всеж с живыми людьми спать за просто так.. а  секс онли плохо для женщины, для ее самооценки и психики. вообще без любви в постель плохо хоть для кого, я так думаю..

Ну вы сравнили мужика и сексигрушку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Ну вы сравнили мужика и сексигрушку...

ну а да, если никак нельзя обойтись без секса и дело только в здоровье, мне кажется, что так лучше, чем с кем попало

живой теплый чужой нелюбимый человек..  ох.. )))

ну его, такой секс

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БМ (боровая матка) гулял хорошо, были и "одноразовые" , и "многоразовые" измены (узнала многие подробности уже после развода). Вот вообще мыслей не было его дам обвинять... Это у него дома жена и маленький ребёнок, и это он, нам в глаза врал... 

P. S по теме: моё отношение к подруге, сестре и т.п не изменилось бы. Сказал б ей, что мужик г... и плыл бы он мимо, а дальше её дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

Ну вы сравнили мужика и сексигрушку...

ну а что?)) если у меня на мужчину не встает, то лучше игрушка, чем с неприятным телом кувыркаться, если прям для здоровья надо))

хотя я в это не верю, без секса тоже можно быть здоровым.

он скорее всего нужен для женщин, чтобы чувствовать себя нужной, поднимать самооценку, но тут одно но, без чувств это сложно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, marla_z сказал(а):

ну а да, если никак нельзя обойтись без секса и дело только в здоровье, мне кажется, что так лучше, чем с кем попало

живой теплый чужой нелюбимый человек..  ох.. )))

ну его, такой секс

Живой теплый свой нелюбимый- это часто в браке может быть.

А любовник...если не с влюбленностью, то по крайне мере со страстью, искрами и хорошим кексом. Иначе зачем этот любовник нужен?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, marla_z сказал(а):

ну а да, если никак нельзя обойтись без секса и дело только в здоровье, мне кажется, что так лучше, чем с кем попало

живой теплый чужой нелюбимый человек..  ох.. )))

ну его, такой секс

а почему нелюбимый?Обычно в постель ложатся с приятными тебе мужчинами, по симпатии, и это совсем не кто попало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, tarakashka сказал(а):

А если б она имела цель залететь, то залетела б однозначно. И мужик бы тогда встал перед жутким выбором, и мог бы его сделать не в пользу любимой бездетной жены только потому что ребенок рос бы без отца.

Нет, я категорически не могу понять таких женщин. Просто передо мной сейчас много таких ситуаций, когда семьи летят к черту, видимо, в 40-45 реально какие-то кризисы у людей. И вижу, как помоложе да позадиристей пользуются такими ситуациями. И понимаю, почему. Взять молодого, без капитала, без недвижимости, вырасти с ним вместе - это труд. А захапать уже состоявшегося, пусть и не первой свежести - это норм. Думаю, это процветает именно потому, что с моралью у нас стало туговато, для многих "личное дело", когда твои родственники или знакомые поступают как говно по отношению к другим, главное же, что не к тебе.

Все вы правильно говорите, что с моралью у нас туго. С этим согласна, но непонятно почему вы мужиков так оправдываете? С моралью туговато, прежде всего, у мужиков, которые ведутся на молодое тело и предают жен, которые с ними прошли и крым, и рым. Каждая ситуация индивидуальна, если у подруги "поехала крыша", и она влюбилась в женатика, то я не буду хлопать ее по плечу и одобрительно кивать, я, как моралист, попытаюсь "открыть ей глаза" - такой вариант я выбираю, а вам становится тошно и противно в обществе подруги и перестаете с ней общаться, ок, такой вариант тоже возможен, и вы своим поведением также порицаете её. Просто не удивляйтесь, что кто-то другого мнения.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Натусик1979 сказал(а):

Так я и не усложняю. Если человек, который спит с чужим мужем скажем так "не порядочный", то как по мне не важно чей это муж, этот человек все-равно "не порядочный". Разве не так?

Нет, не так. Не бывает кристально чистых, честных и порядочных людей. И если подруга оступилась один раз (всякое бывает), это не значит, что она настолько непорядочна, что надо подозревать ее во всех смертных грехах...Ну с подругой еще ладно..по вашей логике ее можно из жизни вычеркнуть за то, что она непорядочна оказалась...И плевать, что она может вам 100 тыщ раз помогла и вы с ней вместе пуд соли съели...А как бы поступили, если бы разлучницей оказалась ваша мама, сестра и т.п. ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Живой теплый свой нелюбимый- это часто в браке может быть.

А любовник...если не с влюбленностью, то по крайне мере со страстью, искрами и хорошим кексом. Иначе зачем этот любовник нужен?

 мне не нужен, мне любовь подавай.. страсть, искры - я чото не рассматриваю в контексте, без любви, зря, наверное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, marla_z сказал(а):

 мне не нужен, мне любовь подавай.. страсть, искры - я чото не рассматриваю в контексте, без любви, зря, наверное

Вы просто не пробовали? Кекс на 2 свидании - он же ж без любви, но впролне может быть офигенным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

а почему нелюбимый?Обычно в постель ложатся с приятными тебе мужчинами, по симпатии, и это совсем не кто попало.

симпатии маловато, но в общем я тут категорично завернула, аха

но! тогда это не просто для здоровья, а еще и человек должен быть кайфовый)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, tarakashka сказал(а):

Я не знаю мужиков, которые бы спрашивали, как проткнуть незаметно презик, пронести сперму после минета во рту и оплодотворить себя и прочий бред.

Так замужние тоже этим балуются. Был тут вопрос такой. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, marla_z сказал(а):

 

но! тогда это не просто для здоровья, а еще и человек должен быть кайфовый)) 

разумеется)) и человек кайфовый, и нравится очень. и вы ему, и тянет до невозможности. т.е. все гормоны включились - это и есть для здоровья)) а когда всё спит, то  здоровье от воздержания не страдает))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

Вы просто не пробовали? Кекс на 2 свидании - он же ж без любви, но впролне может быть офигенным.

это про  юность поди.. но то не для здоровья)))))а  из общей радости жизненного состояния) но я поняла о чем вы с Натали пишете) для здоровья - это както..  как сказать, уныло звучит, типа..  от беспросветности чтоле) 

типа суставы ломит и для здоровья вери гуд лошадиная сила))) как блин последний вагон уходящего поезда)))))))) безысходность)))))))))))))) а если это отношения с кайфовым хорошим влюбленным чуваком, когда сама влюблена - то все в пользу и в  радость) особенно, если оба свободны) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...