Перейти к публикации

Разлучницы


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

На 100% не скажу, так как всю историю знаю со стороны мужчины. Но думаю, что знала.

А зачем ей говорить про развод? Может ее серьезные отношения с этим мужчиной не интересовали. Достаточно было кафе, свиданий, кексов пару раз в неделю.

Всё просто, не серьёзно. Говорят простота хуже воровства. Я бы дистанцировалась от такой подруги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Алекса2001 сказал(а):

Всё просто, не серьёзно. Говорят простота хуже воровства. Я бы дистанцировалась от такой подруги

А серьезно- это когда смс жене шлют и презики прокалывают, чтобы залететь?

Лично я б точно ничего не делала в этой ситуации с подругой и ее любовником. Люди все взрослые и сами готовы разобраться, зачем и в каком виде им нужны эти отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, //Ира// сказал(а):

Жизнь долгая и не предсказуемая, не зарекайтесь...))

Я в курсе. Есть же оговорки- убийство в случае, самообороны,...или переспала с женатым, не зная что он женат,....точно так же с мужем, я в курсе, что все мы люди, тоже может изменить. Вопрос в условиях. 

А так то, в некоторых странах вообще многоженство и все довольны. Но я там не живу.

19 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Да нет конечно, зачем за что то отвечать. В жизни и так полно ответственности

Каждому своё. Меня, в ситуациях с женатыми, меньше всего волновали их жены, дети,...для меня сам человек, который так поступает, был фу... 

А ответственность за чужие семьи...у меня своя семья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как говорится, не суди и не судим будешь! Чужая душа потёмки...нельзя помешать настоящему счастью, из семьи нельзя увести, если там была семья...семьи рушатся, там, где их просто нет и не было! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, lonely she-wolf сказал(а):

Как говорится, не суди и не судим будешь! Чужая душа потёмки...нельзя помешать настоящему счастью, из семьи нельзя увести, если там была семья...семьи рушатся, там, где их просто нет и не было! 

Откуда вам знать, что там было? Моих знакомых уводили из семьи и знаете что они говорят. Они жалеют, что ввязались в эту авантюру. Всё тоже самое.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

 

такая вот любовь. уж поверьте - заботливый, внимательный муж и отец. 

Хорошо. Любовь, семья. Давайте перевернём ситуацию вашей подруги. Не она мужу 3 раза вместо 4-х, а муж ей 3 раза. А ей надо 4. И вот она этот свой четвёртый раз идёт и добирает с коллегой по работе. А чо, он не женат, никому не плохо. А этот коллега и жениться на ней не собирается. У него таких как она ещё 3-4. Он же свободный. А почему бы и нет? И вот кто-то из этой цепочки оступился и все заболели. Болезнь в глаза не бросается, сопли не текут, изо рта не пахнет. Но есть побочка, пока болеешь не можешь иметь детей. И вот ваша подруга пришла к вам. И на кухне за чашечкой кофе рассказывает вам всё это. А рядом бегают ваши дети. Разве после её ухода у вас не будет желания помыть чашку? И желательно с хлоркой! Будете и дальше с ней общаться? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Откуда вам знать, что там было? Моих знакомых уводили из семьи и знаете что они говорят. Они жалеют, что ввязались в эту авантюру. Всё тоже самое.)))

Что там было отлично знает гуляющий муж))) а "говорить" и "делать" всегда были разными вещами, звездеть ни мешки ворочить))) особенно, если хочешь остаться беленьким.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Коот сказал(а):

Хорошо. Любовь, семья. Давайте перевернём ситуацию вашей подруги. Не она мужу 3 раза вместо 4-х, а муж ей 3 раза. А ей надо 4. И вот она этот свой четвёртый раз идёт и добирает с коллегой по работе. А чо, он не женат, никому не плохо. А этот коллега и жениться на ней не собирается. У него таких как она ещё 3-4. Он же свободный. А почему бы и нет? И вот кто-то из этой цепочки оступился и все заболели. Болезнь в глаза не бросается, сопли не текут, изо рта не пахнет. Но есть побочка, пока болеешь не можешь иметь детей. И вот ваша подруга пришла к вам. И на кухне за чашечкой кофе рассказывает вам всё это. А рядом бегают ваши дети. Разве после её ухода у вас не будет желания помыть чашку? И желательно с хлоркой! Будете и дальше с ней общаться? 

Эта ситуация не моей подруги, а друга.

Ок. Пошла подруга налево, подхватила что-то. Это ее трудность, хлорки дома не имею, выгонять не стану, чашку выкидывать тоже. Буду общаться. Если заразная, то по телефону... Пока не вылечится.

Ну и давайте не будем утрировать. Из-за 3, а не 4 раз налево ходят только ходоки. Остальные привыкают или ищут консенсус в семье.

12 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Откуда вам знать, что там было? Моих знакомых уводили из семьи и знаете что они говорят. Они жалеют, что ввязались в эту авантюру. Всё тоже самое.)))

То есть все браки одинаковы?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алекса2001 Ну скажите мне, как можно УВЕСТИ ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНУ?! который заинтересован в своей семье!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят во всем любовницу обвинять , а по факту мужики что хотят то творят, а бабы дерутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Из-за 3, а не 4 раз налево ходят только ходоки. Остальные привыкают или ищут консенсус в семье.

А чем ходоки, в вашем понимании, отличаются от мужа вашей подруги? 

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Буду общаться. Если заразная, то по телефону... Пока не вылечится.

А если не вылечится? Там в этой цепочке все по кругу заражаются, лечатся, болеют. И разве переход на общение только по телефону, это не первый шаг к прекращению общения? 

А ведь ваша подруга, которая простила мужа, остаётся в зоне риска заболеваний. И вы, и ваши дети так же. Вы подвергаете своих детей риску, потому что не можете определить правильный круг общения. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот попробуйте внимательнее перечитать. и не нужно сочинять ерунду.

18 минут назад, Коот сказал(а):

А чем ходоки, в вашем понимании, отличаются от мужа вашей подруги? 

если мужика год динамить и держать на сухпайке, то большинство решит питаться если не в ресторане, то в столовой или где-то, где есть домашняя еда. а ходок и при накрытом столе, почуяв запах домашних чебуреков у соседки, решит, что можно бы было сходить и попробовать, если угостят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Коот попробуйте внимательнее перечитать. и не нужно сочинять ерунду.

если мужика год динамить и держать на сухпайке, то большинство решит питаться если не в ресторане, то в столовой или где-то, где есть домашняя еда. а ходок и при накрытом столе, почуяв запах домашних чебуреков у соседки, решит, что можно бы было сходить и попробовать, если угостят.

А самому приготовить?))) если есть желание вкусно покушать, то научиться не сложно совсем самому все делать, не маленькие ж по чебурекам таскаться :)

И не надо утверждений, что готовящий мужчина - редкость, в моем окружении и без сухпойка годового готовят мужчины дома регулярно, потому странная аналогия, слишком стереотипная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

А самому приготовить?))) если есть желание вкусно покушать, то научиться не сложно совсем самому все делать, не маленькие ж по чебурекам таскаться :)

И не надо утверждений, что готовящий мужчина - редкость, в моем окружении и без сухпойка годового готовят мужчины дома регулярно, потому странная аналогия, слишком стереотипная)

Ммм... Это была "аллегория"... Не еда имелась ввиду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нaвсикая боюсь, что Оля ля//, про другие чебуреки, кексы говорит?. Хотя в целом я с вами согласна, если муж любит, то может и сам себе приготовить. Уважение должно быть в семье. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ммм... Это была "аллегория"... Не еда имелась ввиду.

Это очевидно, я ж написала "стереотипная аналогия")))) и в этой же аллегории имеется третий очень логичный вариант развития событий - готовить самому. Почему вы описали только два варианта "не очень", приписав один из них большинству и опустив тот, который на поверхности для большинства адекватных людей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, lonely she-wolf сказал(а):

@Алекса2001 Ну скажите мне, как можно УВЕСТИ ВЗРОСЛОГО МУЖЧИНУ?! который заинтересован в своей семье!!! 

Очень легко и просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-//

7 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

Ммм... Это была "аллегория"... Не еда имелась ввиду.

Так сам себе, тоже не про еду ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Натусик1979 сказал(а):

ну для меня все-равно странно "порядочность" человека оценивать только по отношению ко мне...

порядочность или есть или ее нет, в моем понимании по другому не бывает.

Ну как так? Человек, допустим, ворует деньги у своей коллеги, ну и пофиг, у меня же не ворует, значит порядочный человек, а коллега сама виновата, что кошелек на видное место кладет. Примеров много можно привести, когда именно вам человек ничего плохого не делает...

Если моя подруга будет поить мужиков и насиловать их в бессознательном состоянии, я перестану ее уважать и с ней общаться. Если у меня будет кошелек, который сам может решать кому из него достать деньги, и начнет их раздавать всем подряд, я сменю кошелек. Пока мужик сам принимает решение, ответственность на нем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Это очевидно, я ж написала "стереотипная аналогия")))) и в этой же аллегории имеется третий очень логичный вариант развития событий - готовить самому. Почему вы описали только два варианта "не очень", приписав один из них большинству и опустив тот, который на поверхности для большинства адекватных людей?

Чет я не могла подумать , что самоудовлетворение- это единственный разумный выход для большинства адекватных мужчин. На поверхности для меня - пара с совпадающими желаниями и возможностями. И если обычные варианты не для обоих подходят, то второй супруг может получить удовольствие альтернативными вариантами. Но тоже с привлечением супруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liarny сказал(а):

А я поняла что как хорошо, что у меня подруги не спят и не будут спать с женатыми, так же как и воровать и делать другие, не хорошие, на мой взгляд вещи. Не только по отношению ко мне, но и по отношению к другим. Наверное в моем кругу мировоззрение другое: не убей, не украли, не прелюбодействуй,...хотя мы не религиозны. :)

меня конечно не будет интересовать, с кем она спала, как спала, когда спала,....я не об этом. Я о принципах.

 Я даже не знаю как описать степень вашей самоуверенной наивности) Мало кто может за себя и своего мужа так подписаться, чтоб никогда в жизни, и не при каких обстоятельствах, а вы еще и в святости всех своих подруг наперед уверенны) Но пусть вас жизнь не разочаровывает, искренне?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот а какие это болезни?) 

я не буду ни после кого хлоркой ничего мыть, потому что любой человек может чем-то болеть. после всех мыть? 

Кстати, у меня в институте была знакомая, которую заразил молодой человек, который имел связи с замужней женщиной.

а по теме: подруг я своих люблю, безотносительно того,с кем они спят. На то они и подруги. 

Все эти бросания камней мне неинтересны, и отвлеченные разговоры о морали тоже. 

Взрослые люди расстаются, иногда некрасиво, но на то они и взрослые. Роль родителя- отдельная роль и не зависит от статуса муж/не муж. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, (.) сказал(а):

какие это болезни?) 

А любые. Вот мои подруги никогда не приходят в гости, если заболели, зная как я к этому отношусь. Позвонят, напишут, извиняться. Но сопли в мой дом не потащут. Это и называется уважение. А в семейной жизни без такого вот уважения любви не бывает. Я очень избирательная в выборе подруг. На сегодняшний день они все семейные, замужние дамы. И в коллективе здороваюсь, но не совсеми общаюсь. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Коот сказал(а):

А любые. Вот мои подруги никогда не приходят в гости, если заболели, зная как я к этому отношусь. Позвонят, напишут, извиняться. Но сопли в мой дом не потащут. 

Причём тут сопли и ваши придумки насчёт болезней, "которые без соплей", но при них нельзя иметь детей?) кому нельзя - подруге? Вам? Вы пишите ахинею с умным видом)

если подруге нельзя иметь детей при гипотетической болезне, то вам-то что? О том чего хлоркой намывать?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Коот сказал(а):

А любые. Вот мои подруги никогда не приходят в гости, если заболели, зная как я к этому отношусь. Позвонят, напишут, извиняться. Но сопли в мой дом не потащут. Это и называется уважение. А в семейной жизни без такого вот уважения любви не бывает. Я очень избирательная в выборе подруг. На сегодняшний день они все семейные, замужние дамы. И в коллективе здороваюсь, но не совсеми общаюсь. 

у ваших избирательных подруг или их мужей может быть столько сундучков с тайнами. что вам даже в голову не придет подумать такое.  В иллюзиях жить удобно, но не очень  умно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...