Перейти к публикации

Разлучницы


Полезные сообщения

Когда о такой ситуации узнала, что лучшая подруга любовница - был шок, мне не хотелось с ней общаться, видеться. Всячески избегала этого. Мне понадобился примерно месяц, чтобы привести в порядок свои мысли, и разобраться, какое теперь у меня отношение к подруги.

Дружба продолжается по сей день. В свое время я себя убедила, что это не мое дело, как живёт свою жизнь подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Только что, //Ира// сказал(а):

Ну также мда, от воровства... 

вы совсем не то сравнили. 

Воровство - это хищение чужого имущества. 

Роман с женатым - это добровольный союз двух людей.

Добровольный союз за спиной жены и детей. Это конечно не подлость и не измена. Добровольно же. :)

а что мешает развестись, закончить отношения и добровольно продолжать новые?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Ну также мда, от воровства... 

вы совсем не то сравнили. 

Воровство - это хищение чужого имущества. 

Роман с женатым - это добровольный союз двух людей.

Добровольный союз двух людей, которым по боку честность и мораль. И один из них - ваша гипотетическая подруга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tarakashka сказал(а):

Вот да, мне тоже интересно это. Ладно кобель, но дамы часто знают, что мужчина женат, и их это ну ни чуточку не останавливает, что там семья, жена и дети ждут папу. Ей важно только то, что хочет она, и ну никак не в силах отказать подвернувшемуся члену.

Дама не дала женатому, папа пошёл другую искать, другая не дала, третью, ищет, ищет никто не даёт... бяда. И хоп, папа вспомнил, что у него дети, ждут жеж, пойду домой)) офигеть какой классный папа)))

1 минуту назад, liarny сказал(а):

Добровольный союз за спиной жены и детей. Это конечно не подлость и не измена. Добровольно же. :)

а что мешает развестись, закончить отношения и добровольно продолжать новые?

У мужа спрашивать надо, что ему мешает)

Только что, tarakashka сказал(а):

Добровольный союз двух людей, которым по боку честность и мораль. И один из них - ваша гипотетическая подруга.

И? Моя подруга никого не наё, в отличие от мужика, который в ответе за свою семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tarakashka сказал(а):

Вот да, мне тоже интересно это. Ладно кобель, но дамы часто знают, что мужчина женат, и их это ну ни чуточку не останавливает, что там семья, жена и дети ждут папу. Ей важно только то, что хочет она, и ну никак не в силах отказать подвернувшемуся члену.

История из жизни.

Супружеская пара ждет ребенка, решили покупать квартиру, покупали с риэлтором (женщиной), т.к. жена была уже на поздних сроках, то занимался всем муж. Но его с беременной женой видела, когда квартиру показывала. Вот ей захотелось этого мужика. За 2 недели до родов жену кладут в роддом, та рожает, а на выписку пришли только родители. Муж в это время подал на развод, ребенка не признал, даже ни разу на него посмотреть не пришел. У жены шок! Через год у него с той новой ребенок родился. По слухам та новая с первым ребенком видеться запретила шантажом, типа если узнает, что ходил туда, то уйдет от него и своего ребенка больше не даст видеть...

А ведь она тоже чья-то подруга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Дама не дала женатому, папа пошёл другую искать, другая не дала, третью, ищет, ищет никто не даёт... бяда. И хоп, папа вспомнил, что у него дети, ждут жеж, пойду домой)) офигеть какой классный папа)))

 

А разговор не о папе шел вообще то, и не о причинах его измен. А о подруге и ее мотивациях давать женатому, зная, что это подло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, tarakashka сказал(а):

А разговор не о папе шел вообще то, и не о причинах его измен. А о подруге и ее мотивациях давать женатому, зная, что это подло.

В смысле не о папе? Перечитайте, что сами пишете.

Вы уже заботу о чужих детях хотите навешать любовницам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Натусик1979 сказал(а):

История из жизни.

Супружеская пара ждет ребенка, решили покупать квартиру, покупали с риэлтором (женщиной), т.к. жена была уже на поздних сроках, то занимался всем муж. Но его с беременной женой видела, когда квартиру показывала. Вот ей захотелось этого мужика. За 2 недели до родов жену кладут в роддом, та рожает, а на выписку пришли только родители. Муж в это время подал на развод, ребенка не признал, даже ни разу на него посмотреть не пришел. У жены шок! Через год у него с той новой ребенок родился. По слухам та новая с первым ребенком видеться запретила шантажом, типа если узнает, что ходил туда, то уйдет от него и своего ребенка больше не даст видеть...

А ведь она тоже чья-то подруга...

Ну и яо том же. Человек убил чью-то семью, но какая разница, не мою же, атак она хорошая девочка, деньги всегда взаймы дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Натусик1979 сказал(а):

простите, не увидела где вы об этом спрашивали...

Все точно так же, если человек подлец, то не важно родственник он мне или нет, сведу общение к минимуму... Ну и я выше писала, что все от ситуации зависит, иногда женщина понятия не имеет, что ее избранник женат...

ну вот сразу видно, что вы теоретик в этой теме) у меня и мама, и подруга разлучницы. мама в 40 лет ушла от отца к женатому мужчине. конечно меня все это не обрадовало (мягко говоря), но свести общение к минимуму с собственной матерью это как вообще? это разве не подлость от дочери?..  люди это не машины и не кошельки (которые воруют) и они имеют право жить так как они хотят, а не подстраиваться под ваши принципы.

Быть предательницей по отношению к своей матери, сестре, подруге из-за каких то идиотских принципов это тоже подлость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

В смысле не о папе? Перечитайте, что сами пишете.

Вы уже заботу о чужих детях хотите навешать любовницам?

Сам вопрос почитайте. Все остальное - это уже придуманные оправдания типа "моя хата с краю" и "а может там жена виновата"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Ира// сказал(а):

У мужа спрашивать надо, что ему мешает)

Ну так муж хорошо поступает? А любовница, которая знает что он женат? При чем тут добровольный союз? Причем тут воровство? Воровать, как и изменять, никто не заставляет. Это добровольные действия. И оба, на мой взгляд, не хорошие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот иногда про Меладзе думаю. Вряд ли Джанабаева не знала, что Валерик глубоко женат. Но у нее свои резоны на все были. Так бы все забыли про очередную сисястую из виагры, а теперь она везде в каждой дырке затычка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот одно тут поняла, как хорошо, что мои подруги и я своих подруг не сужу по их постели. И слава богу, мне на фиг не нужны такие, которые вот так вот от меня откажутся, в случае романа с женатым.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

ну вот сразу видно, что вы теоретик в этой теме) у меня и мама, и подруга разлучницы. мама в 40 лет ушла от отца к женатому мужчине. конечно меня все это не обрадовало (мягко говоря), но свести общение к минимуму с собственной матерью это как вообще? это разве не подлость от дочери?..  люди это не машины и не кошельки (которые воруют) и они имеют право жить так как они хотят, а не подстраиваться под ваши принципы.

Быть предательницей по отношению к своей матери, сестре, подруге из-за каких то идиотских принципов это тоже подлость.

У всех свои нормы... Да, люди имеют право жить как они хотят. Я тоже человек так то, и тоже не должна ни под кого подстраиваться. Или я кому то что-то должна?

И откуда вы знаете ,что я теоретик.

Может я с другой стороны... Я видела как страдала моя мать, когда отец гульнул, а самое главное я знаю, что пережили мы, дети, когда все это происходило, когда были скандалы и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, tarakashka сказал(а):

Сам вопрос почитайте. Все остальное - это уже придуманные оправдания типа "моя хата с краю" и "а может там жена виновата"

Я ваш вопрос прекрасно поняла)) это тут вы и другие демагогию разводят, обвиняя любовниц  в развале семьи. 

Я так не считаю, так что мое отношение к подруге не поменяется.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, //Ира// сказал(а):

Дама не дала женатому, папа пошёл другую искать, другая не дала, третью, ищет, ищет никто не даёт... бяда. И хоп, папа вспомнил, что у него дети, ждут жеж, пойду домой)) офигеть какой классный папа)))

У мужа спрашивать надо, что ему мешает)

И? Моя подруга никого не наё, в отличие от мужика, который в ответе за свою семью.

Прям никого не наё? Да ваша подруга святая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекса2001 сказал(а):

Прям никого не наё? Да ваша подруга святая. 

Уж за чужую семью она не в ответе)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, мое отношение изменилось бы, как бы я этого не хотела. Но в моем окружение нет таких подруг. А отношение к дальним знакомых не изменится, наши жизненные пути не соприкасаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Я вот одно тут поняла, как хорошо, что мои подруги и я своих подруг не сужу по их постели. И слава богу, мне на фиг не нужны такие, которые вот так вот от меня откажутся, в случае романа с женатым.

А я поняла что как хорошо, что у меня подруги не спят и не будут спать с женатыми, так же как и воровать и делать другие, не хорошие, на мой взгляд вещи. Не только по отношению ко мне, но и по отношению к другим. Наверное в моем кругу мировоззрение другое: не убей, не украли, не прелюбодействуй,...хотя мы не религиозны. :)

меня конечно не будет интересовать, с кем она спала, как спала, когда спала,....я не об этом. Я о принципах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

А я поняла что как хорошо, что у меня подруги не спят и не будут спать с женатыми, так же как и воровать и делать другие, не хорошие, на мой взгляд вещи. Не только по отношению ко мне, но и по отношению к другим. Наверное в моем кругу мировоззрение другое: не убей, не украли, не прелюбодействуй,...хотя мы не религиозны. :)

меня конечно не будет интересовать, с кем она спала, как спала, когда спала,....я не об этом. Я о принципах.

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, liarny сказал(а):

А я поняла что как хорошо, что у меня подруги не спят и не будут спать с женатыми, так же как и воровать и делать другие, не хорошие, на мой взгляд вещи. Не только по отношению ко мне, но и по отношению к другим. Наверное в моем кругу мировоззрение другое: не убей, не украли, не прелюбодействуй,...хотя мы не религиозны. :)

меня конечно не будет интересовать, с кем она спала, как спала, когда спала,....я не об этом. Я о принципах.

Жизнь долгая и не предсказуемая, не зарекайтесь...))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Ира// сказал(а):

Уж за чужую семью она не в ответе)

Да нет конечно, зачем за что то отвечать. В жизни и так полно ответственности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, кстати, раньше Джоли нравилась. Но после этой некрасивой истории с Питтом и Энистон я не могу к ней относиться с симпатией.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сокращала общение с такими до минимума, только с одной девушкой осталась в хороших отношениях, она семью не рушила (кроме своей, но это совсем другая история)...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

Она знала, что женат? Так что ей мешало сказать любые отношения после штампа о разводе в паспорте

На 100% не скажу, так как всю историю знаю со стороны мужчины. Но думаю, что знала.

А зачем ей говорить про развод? Может ее серьезные отношения с этим мужчиной не интересовали. Достаточно было кафе, свиданий, кексов пару раз в неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...