Перейти к публикации

Разлучницы


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, nataly1105 сказал(а):

я не про ваше сообщение в данной теме. Вы до этого много писали,  и не делаете секрета из своей личной жизни. Почему-то запомнилось)) как запомнились подробности жизни еще несколько женщин с БП. Зачем мне это? понятия не имею:D Ладно,извините, это действительно не моё дело. 

:))) А мне непонятно, как можно сложить мнение о человеке через интернет? Вы знаете только 1 сторону жизни, да и то только с моих слов. Ни моих условий, ни мой опыт, ни мою жизнь, ни окружающих меня людей,... вы не знаете.

Тут для некоторых откровение, что скромница в длинной юбке, может пользоваться услугами гостиничного бизнеса, хотя в реале общались. А тут инет.

21 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

 

@liarny люди меняются в любом возрасте, часто неожиданно для себя и окружающий. Кризис среднего возраста у мужчин, как один из ярких примеров. Людям вообще свойственно наивно полагать что они управляют своими порывами, а нейробиологи язвительно хихикают тем временем. Тема эмоционального интеллекта начала подниматься чуть ли не вчера только. Ну не суть. Мы с вами не придем к одному мнению, так что спор не имеет смысла.

:) Люди разные. Кто то может взять контроль за своими гормонами и включить голову, кто-то может, но не хочет, а кто то не может и не хочет :)

поэтому да, спор бесмысленен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 342
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

8 минут назад, liarny сказал(а):

:))) А мне непонятно, как можно сложить мнение о человеке через интернет? Вы знаете только 1 сторону жизни, да и то только с моих слов. Ни моих условий, ни мой опыт, ни мою жизнь, ни окружающих меня людей,... вы не знаете.

Тут для некоторых откровение, что скромница в длинной юбке, может пользоваться услугами гостиничного бизнеса, хотя в реале общались. А тут инет.

я где-то написала, что сложила о вас мнение как о человеке?  Зачем мне это? а про жизнь да. Вы сами по себе,  с детьми. Муж сам по себе. Дети ему не интересны. вы тоже. Он вам тоже.  Для меня такая семейная жизнь дикость. С такими отношениями можно жить и одной, отсутствие мужа будет незаметно)))) Вам нравится - это ваше личное дело.  Но приводить себя в пример как положительный опыт  при таких данных как-то странно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, liarny сказал(а):

 

Ну тут два сапога пара. У нее любовник, у него любовница. Все хорошо, они нашли друг друга.

А то начинается, мужу не хватало....

У вас сплошное бла-бла-бла. 

Да, не хватало. Да, он об этом говорил. А толку то от разговоров? Ничего не меняется, если второй не хочет менять свое поведение.

Вы смирились в отношении своего мужа и взвалили все на себя.

Мой знакомый нашел любовницу для удовлетворения своих потребностей. 

Каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, liarny сказал(а):

:))) А мне непонятно, как можно сложить мнение о человеке через интернет? Вы знаете только 1 сторону жизни, да и то только с моих слов. Ни моих условий, ни мой опыт, ни мою жизнь, ни окружающих меня людей,... вы не знаете.

Тут для некоторых откровение, что скромница в длинной юбке, может пользоваться услугами гостиничного бизнеса, хотя в реале общались. А тут инет.

а вы вот сейчас с людьми переписываетесь, которых вы не знаете, у вас никакого мнения не складывается? Все сугубо одинаковые, как чат-боты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, nataly1105 сказал(а):

я где-то написала, что сложила о вас мнение как о человеке?  Зачем мне это? а про жизнь да. Вы сами по себе,  с детьми. Муж сам по себе. Дети ему не интересны. вы тоже. Он вам тоже.  Для меня такая семейная жизнь дикость. С такими отношениями можно жить и одной, отсутствие мужа будет незаметно)))) Вам нравится - это ваше личное дело.  Но приводить себя в пример как положительный опыт  при таких данных как-то странно. 

Ну вы же делаете выводы, например о том что я мужу не интересна, он мне тоже.... :) С чего вы взяли? Вы его спросили? Вы видите наше отношение между собой?...

Но выводы делаете. И не все они верны. 

При чем тут положительный опыт? Где я писала что у меня идеальная жизнь и что всем надо делать как я? 

Опять надумываете. 

В прочем, вы можете считать так как вам хочется. Не факт что это истина, правда,...вам хочется в это верить. Ну и верте. Мне то что.

Да и вообще, это опять отход от темы. Впрочем, не удивительно. После того, как некоторые уже не понимают о чем шла речь, что обсуждается,....но продолжают обсуждать, делать выводы. :)

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

а вы вот сейчас с людьми переписываетесь, которых вы не знаете, у вас никакого мнения не складывается? Все сугубо одинаковые, как чат-боты? 

У меня не складывается. А что должно? У меня нет для этого достаточно данных. То что сейчас обсуждается...так вспомните о чем был вопрос: как вы относитесь,...типа какое ваше мнение, ваш взгляд на данную ситуацию, отношения,...

А данных ситуаций, отношений, людей,...в жизни очень много,....и все разные. 

2 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

У вас сплошное бла-бла-бла. 

Да, не хватало. Да, он об этом говорил. А толку то от разговоров? Ничего не меняется, если второй не хочет менять свое поведение.

Вы смирились в отношении своего мужа и взвалили все на себя.

Мой знакомый нашел любовницу для удовлетворения своих потребностей. 

Каждому свое.

Это у вас сплошное бла-бла-бла. Сначала пишете одно, потом другое, причем в том порядке, который вам нужен, причем из третьих лиц... Как можно по этому решать? Ясно же, что все выставиться в том свете, который будет выгоден вам. А не жене этого мужа.

И что он говорил, она не слушала. А у неё возможно, что он ей ничего не говорил. И не факт что 1 или 2 заявление правда. И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

@liarny должно)

:))) Кому должна, я всем прощаю.

 

Ну короче ладно. Тема исчерпала себя. Я свое мнение высказала. На этом всё. :)

всём удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё все так беспокоятся за Лиарни, не пойму никак. Не первая и не последняя баба , которая взвалила все на себя. Ну точнее не все, а только детей. Нормальные женские обязанности, муж деньги приносит, она с детьми. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo вы вели речь о жене, муже и любовнице. Ситуация, что в семье больной ребенок и у мамы, которая за ним ухаживает нет другого выхода как только просить, чтобы муж кормилец из семьи не ушел. НЕТ у этой мамы других вариантов, так понятно? Ребенок останется на пенсии по инвалидности и алиментах, скорее всего копеечных.  Правильная позиция мамы или нет не вам судить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

@VasheVelichestvo вы вели речь о жене, муже и любовнице. Ситуация, что в семье больной ребенок и у мамы, которая за ним ухаживает нет другого выхода как только просить, чтобы муж кормилец из семьи не ушел. НЕТ у этой мамы других вариантов, так понятно? Ребенок останется на пенсии по инвалидности и алиментах, скорее всего копеечных.  Правильная позиция мамы или нет не вам судить

Вы на меня буковки то не повышайте. Вам не видны варианты выхода другого, мне видны. Я ее не сужу. Ни ее, ни ее мужа, ни женщину к которой он ушел. Женщина не смогла удержать мужа своей просьбой, потому что это был не правильный инструмент по удержанию мужа, результат подтверждает мои слова, это причинно следственная связь, а не оценка действий с точки зрения морали. Я высказала свой взгляд на то, что ситуация может быть освещена с разных сторон и с точки зрения разных ее участников. И под разным взглядом она будет выглядеть иначе.

Правильная у меня точка зрения или нет, не вам судить. Так понятно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вас даже буковки повышать нельзя, корона не давит? Дальше ее вы ничего не видите. Ни одного выхода из их ситуации вы не описали. Больше разговаривать с вами не интересно

12 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

На вас даже буковки повышать нельзя, корона не давит? Дальше ее вы ничего не видите. Ни одного выхода из их ситуации вы не описали. Больше разговаривать с вами не интересно

@VasheVelichestvo слишком много слов, сути нет

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

На вас даже буковки повышать нельзя, корона не давит? Дальше ее вы ничего не видите. Ни одного выхода из их ситуации вы не описали. Больше разговаривать с вами не интересно

@VasheVelichestvo слишком много слов, сути нет

вы продолжаете меня догонять чтоб сказать как вам не интересно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

вы продолжаете меня догонять чтоб сказать как вам не интересно?)

Нет, обратиться забыла, все счастливо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.06.2019 в 22:39, (.) сказал(а):

Если сопли -это что-то завуалированное, то я не могу себе представить что это. Менструация? Они не приходят к вам во время критических дней? Извиняются?)))))) 

 

 

Народ, поясните мне, что такое сопли у женщин иносказательно. Я теперь не засну) 

Когда я высказывалась по поводу любовников, то сопли это те самые вен заболевания, которые вам могут притащить ваши подруги в ваш дом. А когда я говорила об уважении моих подруг ко мне и моей семье, то сопли, это орви. Мои подруги не болеют такими заболеваниями. 

Всё разжевала. В следующий раз буду про еду писать, так понятнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Венерические заболевания через непомытую хлоркой посуду... Это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

Когда я высказывалась по поводу любовников, то сопли это те самые вен заболевания, которые вам могут притащить ваши подруги в ваш дом. А когда я говорила об уважении моих подруг ко мне и моей семье, то сопли, это орви. Мои подруги не болеют такими заболеваниями. 

Всё разжевала. В следующий раз буду про еду писать, так понятнее. 

Вы б лучше промолчали бы,  тем более тема ушла из топа. Умнее бы выглядели ( если это возможно вообще).

венерические заболевания через посуду....(((( 

Вообще пишите лучше про еду) про настоящую еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, (.) сказал(а):

Вы б лучше промолчали бы,  тем более тема ушла из топа. Умнее бы выглядели ( если это возможно вообще).

венерические заболевания через посуду....(((( 

Вообще пишите лучше про еду) про настоящую еду

А что, если гадость не напишите, выходные зря пройдут? Добрее надо быть. Может тогда и счастье в жизни появится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...