Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

18 минут назад, \\АnnаBel// сказал(а):

@MySweet❤️  у меня крио в ец, киста выросла из жт. Из ощущений - тянет иногда живот, правый бок потягивает, но по мне больше это на тонус похоже.

У меня тоже ля тянет .. тоже думала жт .. сейчас меньше тянет .. даже не знаю мне из 3 Узи кажется ни разу як не смотрели ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки меня не выписали, сказали до пятницы, зачем держат не знаю уколы не делаю, наверное так положено. Анализы хорошие, на УЗИ СБ есть по размеру сроку соответствуем, ну это самое главное, сегодня 9недель, теперь буду ждать скрининг. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ты прям в больнице лежишь или дома? Меня последнюю неделю неофициально отпустили домой, было легче конечно дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lisichкa_// сказал(а):

Девочки меня не выписали, сказали до пятницы, зачем держат не знаю уколы не делаю, наверное так положено. Анализы хорошие, на УЗИ СБ есть по размеру сроку соответствуем, ну это самое главное, сегодня 9недель, теперь буду ждать скрининг. 

Ой какие маленькие ещё вы:) тьфу тьфу на вас.. да если на сохранение попал там минимум вроде 10 дней держат 

Мы на скрининг к Пятых сходили.  Все хорошо у нас КТР 57,1 ,БПР 16,9, ТВП 1,1 мм. По Узи 12 и 2 дня.Единственное ставят краевое предлежание и миом дофига.. буду теперь шейку мониторить она сейчас 33,7!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ с хорошим узи !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ с хорошим скринингом! а краевое предлежание -это когда плацента зев перекрывает или я что-то путаю?

@Lisichкa_// а нельзя на дневной стационар выписаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвечаю всем сразу.))) Спасибо.

Да мы ещё малюсенькие☺️. С хорошим скринингом.

Я только с утра хожу, после обхода и уколов домой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, Веселая сказал(а):

@MySweet❤️ с хорошим скринингом! а краевое предлежание -это когда плацента зев перекрывает или я что-то путаю?

@Lisichкa_// а нельзя на дневной стационар выписаться?

Пишут что нижний край хориона достигает области внутреннего зёва 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ у меня так же, но все говорят еще поднимется,ничего дополнительного не назначают.а тебе что рекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веселая сказал(а):

@MySweet❤️ у меня так же, но все говорят еще поднимется,ничего дополнительного не назначают.а тебе что рекомендовали?

Нет сказали половой покой и все .. ну в поддержке и так 2 дюфа и 400 утрика.. масленый отменила в воскресенье .. сказали чаще делать Узи .. в след раз в 16 недель .. если плохо себя буду чувствовать, то раньше.. но я хочу раньше сходить на цервикометрию. А так я понимаю особо ничего не сделаешь , главное мониторить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ понятно, ну я так поняла еще тяжелое исключить и только жать

девочки, общий вопрос.

1.как часто вам рекомендовали делать узи?

2.сдавали при Б 17-он прогестерон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая я бегала сама несколько раз на ранних сроках, а когда гематому обнаружили на одном из таких частных узи и положили в патологию, то там уже каждую неделю контролировали. Сейчас выписали и пока ничего не говорят, пойду ещё через недели 2, если врач не назначит

17-он до протокола ещё сдавала, больше не назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веселая сказал(а):

@MySweet❤️ понятно, ну я так поняла еще тяжелое исключить и только жать

девочки, общий вопрос.

1.как часто вам рекомендовали делать узи?

2.сдавали при Б 17-он прогестерон?

17-он прогестерон не сдавала... 

я сдаю только основные свои гормоны ( ттг ) так как у меня аит.

в жк вообще приняли все анализы с эко то что остались, особо им там вообще дела нет ... 

узи я сама себе назначаю, в жк Узи не делаю ( уже было 3 Узи у репродуктолога , 1 Узи скрининг )теперь в 16 недель 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 17-он перед протоколом сдавала, в беременность нет.

Анализы в ЖК при постановке на учет сдавала все те же, что и перед протоколом, кроме гормонов.

Узи делала один раз у ре, потом в частной у нас в городе в 7 нед, в 9 нед в жк, в 11 нед там же в частной у этого же врача. Она мне можно сказать почти скрининг провела, измерила и посмотрела все что можно.

На скрининг в 12 и 6 пойду. Потом на следущее узи в 15-16 недель.

Сама мониторю гемостаз, сдаю ддимер, фибриноген, ачтв примерно раз в 1-2 недели. Но я на клексане через день и курантиле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вчера прошли скрининг! Кровь сдали-ждать результата теперь. А по узи вроде как все по срокам. Оба малыша со мной. Срок 12,3. У одного малыша кто 62 мм, у другого - 67. Сердцебиение у обоих 158. Я, конечно, урыдалась там на кушетке, когда начали мне их показывать. Я даже отворачивалась от экрана, чтобы не разрыдаться в голос. Потом сердечко стали слушать, опять я в слезы... Долго не могла успокоиться. Хорошо, что не ругали меня, что мешаю узи делать. После больницы заехали в кофейню перекусить, так я ничего съесть не смогла, только молочный коктейль. Затем поехали в торговый центр. Сначала вроде ничего, но потом решили померить мужу рубашки. Пока ждала его в примерочной мне так дурно стало...затошнило. Кое-как из магазина вышла, муж в примерочной так и остался. Вышла и чувствую, что голова кружится, сейчас прям упаду или блевану (пардон). А кругом кафель, стеклянные витрины.... Куда падать? Дошла до витрины, села на коленочки и сижу. Голову поднять не могу. Спасибо женщина подошла, помогла мне, до скамейки довела. Мне немного лучше стало. Дождалась мужа, плюнули мы на все магазины и домой рванули. Заехали опять в кафешку, нужно же мне было что-то съесть. Поклевала кое-как...Домой приехали и понеслось... Голова болит, есть не могу... Прополоскало меня знатно. Кое-как вечером кусок хлеба с молоком ссъела. Вот такие приключения вчера были. Малыши дали мне просраться за это узи и за мои переживания. Дай Бог им здоровья. И мне, чтобы выносить их и родить в срок.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико ох и приключения получились)) представляю хорошо эти ощущения, и слезы на узи, и поблевать в ТЦ ? Поздравляю с отличным узи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Охико сказал(а):

Девочки, мы вчера прошли скрининг! Кровь сдали-ждать результата теперь. А по узи вроде как все по срокам. Оба малыша со мной. Срок 12,3. У одного малыша кто 62 мм, у другого - 67. Сердцебиение у обоих 158. Я, конечно, урыдалась там на кушетке, когда начали мне их показывать. Я даже отворачивалась от экрана, чтобы не разрыдаться в голос. Потом сердечко стали слушать, опять я в слезы... Долго не могла успокоиться. Хорошо, что не ругали меня, что мешаю узи делать. После больницы заехали в кофейню перекусить, так я ничего съесть не смогла, только молочный коктейль. Затем поехали в торговый центр. Сначала вроде ничего, но потом решили померить мужу рубашки. Пока ждала его в примерочной мне так дурно стало...затошнило. Кое-как из магазина вышла, муж в примерочной так и остался. Вышла и чувствую, что голова кружится, сейчас прям упаду или блевану (пардон). А кругом кафель, стеклянные витрины.... Куда падать? Дошла до витрины, села на коленочки и сижу. Голову поднять не могу. Спасибо женщина подошла, помогла мне, до скамейки довела. Мне немного лучше стало. Дождалась мужа, плюнули мы на все магазины и домой рванули. Заехали опять в кафешку, нужно же мне было что-то съесть. Поклевала кое-как...Домой приехали и понеслось... Голова болит, есть не могу... Прополоскало меня знатно. Кое-как вечером кусок хлеба с молоком ссъела. Вот такие приключения вчера были. Малыши дали мне просраться за это узи и за мои переживания. Дай Бог им здоровья. И мне, чтобы выносить их и родить в срок.

Здорово как ?мамы двойняшек для меня герои ! Тьфу тьфу на вас! 

Двоих переносили ? Тоже вчера на Узи увидела свою крошку растрогалась, правда у меня улыбка до ушей ? была :) шутила там с врачем говорю копия мужа ! Она аж удивилась что уже похож ? 

в тц ты конечно герой! Я пока боюсь ездить в тц.. рвота ещё случается, мутит после 4-5 дня начинает, я быстрее домой бегу .

 

сеголня в цмд сдала кровь скрининг итого вышло 4000 Узи 3Д+1352 р кровь 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая По узи рекомендаций нп было. Сама тоже хожу раз в две недели. 

17 - он тоже сдавала только в протаколе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже по тц не езжу. Но вот последнее время пришлось с дочкой диспансеризацию для сада проходить в п-ке. Беру с собой сосалки и печенье, если тошнить начинает - заедаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико с хорошим скринингом. Ох, это такая радость видеть, что у обоих малышей всё хорошо. Сильно не гуляй, аккуратнее. 

@MySweet❤️ С хорошим УЗИ и чтоб анализы тоже были ттт хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️  @\\АnnаBel// я уж думала у меня токсикоз закончился...! Вот и рискнула. А там духота, музыка,и ну и плюс голод сделали своё дело. Да, переносили двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с хорошими скринингами вас ! Я на 22 записана, только через 2 недели пойду !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// спасибо. Осталось кровь дождаться.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера то-ли нагулялась, то-ли УЗИ она мне так сделала, т. к делала сама врач, не узистка, сегодня проснулась опять мазня, живот тянет. Вчера ещё голова более, выпила половинку парацетамол а, т. к не возможно терпеть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// у тебя эрозии не было до протокола? Мне в прошлый раз предполагали, что кровит эрозия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...