Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Доброе утречко! Хорошего дня! Трудящихся с пятницей! Эхх, отпуск к концу подходит...

Мариночка, Влада- с недельками! Хорошего самочувствия! 

@Екатерина14 Мои кулачки на результат! Пусть все сбудется!

Кто у нас еще во второй фазе? За кем приглядывать и кулачки держать? )))

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утрр, девочки! :) Всем спокойной и легкой пятницы!

Я с утра сходила сдала анализы-ТТГ, ХГЧ, прогестерон. Надо определяться...а то чего я зря буду пить Дюф...вчера было 10 дней как я его пью. По идее всё. Но сегодня выпью еще. А завтра будут результаты.

Катюша@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Доброго утра девочки!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДОБРОЕ УТРО КРАСОТКИ!!!

53 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утрр, девочки! :) Всем спокойной и легкой пятницы!

Я с утра сходила сдала анализы-ТТГ, ХГЧ, прогестерон. Надо определяться...а то чего я зря буду пить Дюф...вчера было 10 дней как я его пью. По идее всё. Но сегодня выпью еще. А завтра будут результаты.

@@@@@@@@@@@@@@ ждем положительных результатов!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Доброе утрр, девочки! :) Всем спокойной и легкой пятницы!

Я с утра сходила сдала анализы-ТТГ, ХГЧ, прогестерон. Надо определяться...а то чего я зря буду пить Дюф...вчера было 10 дней как я его пью. По идее всё. Но сегодня выпью еще. А завтра будут результаты.

@@@@@@@@ на хорошие результаты ?!

2 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

слушайте, а давайте отвлечемся чуток))) в субботу вечером, всем любителям евровидения, можно поиграть, загадать желание и назвать имя участника, который по вашему победит))) мало ли)))
кто за? 

Я "за"!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина доброе утро, Юночка! Как ваши делишки? Как Васюшка? Сегодня удалось выспаться?

А у меня второй день тянет поясницу...похоже все таки М на подходе...но болит и тянет сильнее чем обычно. Даже не хотела если честно с утра идти анализы сдавать. Вечером вчера знобило, Тт 37.1 была. Сегодня вроде нормально

Только что, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

 

Планюшки - милые девчушки,

ловите волшебство в обе ручки!

grafika-01610-konrad-bak-baby-sleeping-in-the-lilac-300-detaley-pazl.54053e66-b272-43f0-902f-1cfd1756156e.jpg?width=300&height=300&bgcolor=ffffffЕго к себе принимайте и долгожданной беременности ожидайте!s320

Я поймалаааа

@Яна 2013 спасибо дорогая!

Как давно в домике не было волшебства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Екатерина14 @Екатерина14 Катюш, а уже вперед спрашивала, но не видела отвечала ты или нет..а ты тест не мочила?

 

31f784c5382098e18412ea90c1a890f9.jpg

Пузики-карапузики, красивые  арбузики, животики пусть ваши растут и округляются,170650_150x150_5de33c53b59c67a7f4a5c4faefce6bf3.gif

23871634.gifи в нужный срок из них малыши появляются!!!

 

thump_10061625mayo.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@Екатерина14 @Екатерина14 Катюш, а уже вперед спрашивала, но не видела отвечала ты или нет..а ты тест не мочила?

 

31f784c5382098e18412ea90c1a890f9.jpg

Пузики-карапузики, красивые  арбузики, животики пусть ваши растут и округляются,170650_150x150_5de33c53b59c67a7f4a5c4faefce6bf3.gif

Ссылки скрыты.

и в нужный срок из них малыши появляются!!!

 

Извини, не видела твои вопрос...Нет, Яночка, не мочила. Они меня тока расстраивают тесты эти...я и хгч то сдала только потому сто пью дюф, а мне его врач выписала на 10 дней тока почему то...а я боюсь отменять. Вдруг если что то есть то сорвется. Девочки вот и сказали что отменяли только после результатов хгч

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Извини, не видела твои вопрос...Нет, Яночка, не мочила. Они меня тока расстраивают тесты эти...я и хгч то сдала только потому сто пью дюф, а мне его врач выписала на 10 дней тока почему то...а я боюсь отменять. Вдруг если что то есть то сорвется. Девочки вот и сказали что отменяли только после результатов хгч

Конечно отменяют только после того как убедятся что нет Б... Блин, я бы не смогла так удержаться от тестов))

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

всем спасибо за поздравление, недельки идут, Васька растёт.

@Екатерина14 дай Бог хгч будет беременный!

девочки, всем кто выискивает ощущения - не важно, беременные или приближающихся месячных - не выискивайте!!! Вот по опыту и своему и многих других, бессмысленно это!!!

живот тянуть может и на М и на беременность, и грудь может и болеть и не болеть...

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Конечно отменяют только после того как убедятся что нет Б... Блин, я бы не смогла так удержаться от тестов))

Да я просто решила-будь как будет. Я сделала в этом цикле всё, что от меня зависело. А там как Бог даст

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

ÐÑозÑаÑнÑй ÐаÑÑинка гиÑка - ÐÑозÑаÑнÑй ÐаÑÑинка ÐÐµÐ½Ñ GIF

Мамулички-красотулички, и для вас есть волшебство, пусть порадует оно!56c971d3741f0d2fbc57094405614ed0.gif

Вместе с ним придет к вам счастье и обойдут стороной  все ненастья!

sddefault.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Только что, Анастасия36 сказал(а):

@EAU  Марина, с ещё одной неделькой! И каждый раз ты все ближе и ближе к вашей встрече с малышом ) 

Спасибо, Яночка!

 

Девочки, доброе утро! Я сегодня впервые шевелюшки почувствовала))) положила утром руку на живот, немного правее, и ощутила пиночки)))!!!!!

Приветик!!! Как же это классно, первые шевелюшечки!!!))Поздравляю!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия36 с шевелюшками, Настюша!! Ну теперь интереснее )))) 

а какой у тебя срок? Я вот сухарь первые шевелюшки не скоро почувствовала

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Вчера столько тёплых слов было сказано в адрес нашей семьи - всем огромное спасибо!!!

Маришка, Владочка - с новыми недельками вас! Хорошего самочувствия!

Что то планюшки наши перестали пампы ловить. Надо кидать или нет?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет!

Вчера столько тёплых слов было сказано в адрес нашей семьи - всем огромное спасибо!!!

Маришка, Владочка - с новыми недельками вас! Хорошего самочувствия!

Что то планюшки наши перестали пампы ловить. Надо кидать или нет?

Привет, Юленька! Надо конечно!!!! Я первая в очереди на ваши пампики)))

Ссылка на это сообщение

 

2f724ef0ea818e8c5f0d96bc81140096.jpg8cf7d7fc2bb0e5d81452e084bb0e.jpg?0 Всем сладким деткам много-много волшебства, ведь детство-это сказочная пора!tumblr_static_tumblr_static_filename_focused_v3.gif

remake-rainbow-dash-run-by-pupster0071-d9d19ab.gif Пусть яркими красками она  наполняется и у малышей все желания исполняются!a1c2c7ef4b75ddf429799cceb7bad17c--shrubs-trees.jpg

9 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Всем привет!

Вчера столько тёплых слов было сказано в адрес нашей семьи - всем огромное спасибо!!!

Маришка, Владочка - с новыми недельками вас! Хорошего самочувствия!

Что то планюшки наши перестали пампы ловить. Надо кидать или нет?

Юляш, я видела ваше фото) очень красивая семья!!!! Девчонки ваши красавицы!!!!! пампы конечно кидай, хозяина пампов целуй!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, EAU сказал(а):

@Анастасия36 с шевелюшками, Настюша!! Ну теперь интереснее )))) 

а какой у тебя срок? Я вот сухарь первые шевелюшки не скоро почувствовала

17, 6 недель по УЗИ

Я тут вспоминала тебя и твою историю про икону и кольца. Ты отнесла колечко к иконе!? У вас же получилось!))

Ссылка на это сообщение

@Яна 2013 , феюшка наша прекрасная, спасибо тебе за волшебство!!!?

30 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

 

Девочки, доброе утро! Я сегодня впервые шевелюшки почувствовала))) положила утром руку на живот, немного правее, и ощутила пиночки)))!!!!!

 С шевелюшками тебя, дорогулечка!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@Яна 2013 , феюшка наша прекрасная, спасибо тебе за волшебство!!!?

 С шевелюшками тебя, дорогулечка!?

Спасибо, дорогая Ксюша! 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Какая красота в домике))! Зашла, а тут столько волшебства! @Яна 2013, спасибо, Яночка! Ловлю с огромным удовольствием и верой @@@!

@Екатерина14, мои Вам кулачки на беременный ХГЧ @@@! Пусть все получится!!!

Всем удачного дня и чудес!

У нас сегодня прекрасная погода, - тепло радостно. Думаем с мужем после работы на природу выбраться. В ботсад или даже на озеро))! Девочки, а как у вас погода? Как дела?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...