Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

13 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина не слышала о таких, погуглила. В этом центре все проходят первый скрининг по направлению из ЖК, ни одного отзыва, что там лечат бесплодие и помогают заБ нет. Фиг знает что это за центр вообще

У нас это называется 

Центр планирования семьи и репродукции.

насколько я знаю это федеральная программа где лечение бесплодия проводят бесплатно.

 

19 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, привет дорогая! Как наша сладкая Булочка? Как там твои цветочки поживают?

А у меня кабачки в парнике взошли!!! Такие хорошенькие с 2 листочками))

 

Приветик Катёна!!) Васюшка нормуль,приступила к своим обязанностям)))).

к цветочкам уже сбегала,стоят мои солдатики!!)))

как ты?как твой денёк?

27 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Мы уж в своей крестились... мелкому три года было... жара неописуемая... так батюшка его предложил в купель засунуть, целиком...))) трехлетнего хлопца!!! Зато он до сих пор свое крещение помнит!..))))

Ромку тоже целиком в купель окунали))).

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Центр планирования семьи и перинатальной диагностики - вот так называется то что есть у нас. Отзывы нашла, что врачи грубые, в проблемы не вникают, по шаблону назначают обследование. В общем все бегут оттуда роняя тапки. Я, конечно в ЖК спрошу у своей гини про этот центр (меня вроде туда отправляли на скрининг, но почему то я так и не доехала, а сделала УЗИ в ЖК). Но что то сомневаюсь насчет него... Попробую повспоминать и поискать врачей со своего первого планирования

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Вооооот!!!!!! В общем, попробуй курс тенотена... а там прсмотришь....)))

Мне тут деть выдал, что я картины рисую, типа отдыхаю... а он, бедный в это время из уроков не вылезает..... ох..... знал бы он..... ПОЧЕМУ я рисую.... и что бы было, если бы не рисовала..... больше б так не говорил, я думаю.... а наоборот всячески поощрял мамино "увлечение"'....

Ну, крестик можно самим купить,и такой, какой тебе понравится...

А я сижу и лопаю пирог с малиной..... получаю гастрономический оргазм....))))

Приятного аппетита!!) оргазмируй,дорогулька!!)))

я за картины или вышивку даже боюсь браться))) полетит все о стену))). За пианино вчера села,только по гаммам прошлась и харэ))).

 

1 минуту назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина Центр планирования семьи и перинатальной диагностики - вот так называется то что есть у нас. Отзывы нашла, что врачи грубые, в проблемы не вникают, по шаблону назначают обследование. В общем все бегут оттуда роняя тапки. Я, конечно в ЖК спрошу у своей гини про этот центр (меня вроде туда отправляли на скрининг, но почему то я так и не доехала, а сделала УЗИ в ЖК). Но что то сомневаюсь насчет него... Попробую повспоминать и поискать врачей со своего первого планирования

Ты сходи,посмотри. Может тебе именно там помогут. 

34 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@Eleni@// спасибо, мы по тихоньку) пью дюф, магний, живот потягивает пепеодически ..но я жьне могу улежать, сын не даёт расслабиться)) особенно под вечер ноет поястница, иногда ставлю папаверин и пью ношпу.. мазни вроде не было больше, как гиня мне объяснила, что бежевые выделения,или молочные это не мазня, а просто была имплантация или сосудик лопнул.. надеюсь больше и не будет) 

@Eleni@// ой ничего себе? нашего только поливали аккуратно водичкой) нам 3 месяца было ровно)

Я так захо ела сегодня рассольника...но нет бочкавых огурцов...сварила гороховый? кишки сходят с ума...сын пока спит, он тоже наелся супа?но было так вкусно, что не думала о газиках....

Именно поэтому женщину на ранних сроках при угрозе укладывают в стационар. Там она будет лежааать!!

Береги себя и крошку,милая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас это называется 

Центр планирования семьи и репродукции.

насколько я знаю это федеральная программа где лечение бесплодия проводят бесплатно.

 

Приветик Катёна!!) Васюшка нормуль,приступила к своим обязанностям)))).

к цветочкам уже сбегала,стоят мои солдатики!!)))

как ты?как твой денёк?

Ромку тоже целиком в купель окунали))).

Я ничего потихоньку,скриплю))) голова сегодня болит. Жду не дождусь когда домой. А табл пить не хочу. У меня во вторрй фазе цикла правило-табл по минимуму и в случае крайней необходимости. Болит терпимо поэтому....)))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина я пока еще не поняла даже как туда попасть)) как будто только по электронному направлению из ЖК только. Надо узнать

Ты поузнавай.. и если нужно направление,бери у своей г направление. Я в наш центр попала без всяких направлений. Позвонила,записалась и приехала на приём. Мужа там же проверяли.

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Александра // сказал(а):

@Сонный енот отличная динамика! Если готова увидеть только пя, то можно в 5 недель с чем то сходить на узи, я вот сходила в 5 и 6 ожидала эмбрион увидеть, а его не было, переживала неделю, хотя и знала что рано пошла.

Да мне именно пя найти надо,с моим анамнезом нужно вб исключить 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Я ничего потихоньку,скриплю))) голова сегодня болит. Жду не дождусь когда домой. А табл пить не хочу. У меня во вторрй фазе цикла правило-табл по минимуму и в случае крайней необходимости. Болит терпимо поэтому....)))

По новостям говорили о каких то серьезных магнитных бурях,может из за этого голова болит? Держись Катюш!! Пусть скорее головная боль проходит!!

2 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина дорогая, а ты писала по центр планирования и репродукции-это во Владимире ты имеешь в виду или у вас?

Да да,во Владимире. Это у нас)))

Ссылка на это сообщение

@Александра // я в прошлый раз кислые свойские помидоры с солью точила, в этот раз морковку корейскую со спаржей...но вообще тянет опять на кислое и соленое...

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибо :smilie_girl_321:попробую узнать. А по мужу, что входило в бесплатное обследование? СГ тоже бесплатно делают?

@ЮнаСлавкина пока писала про мужа подумала. У него полиса то нет, он у меня при погонах, у них своя ведомственная поликлиника, даже не знаю возьмут ли его в такой центр обследовать...

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

По новостям говорили о каких то серьезных магнитных бурях,может из за этого голова болит? Держись Катюш!! Пусть скорее головная боль проходит!!

Да да,во Владимире. Это у нас)))

Спасибо дорогая! Кинь адресок в личку пож

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина не слышала о таких, погуглила. В этом центре все проходят первый скрининг по направлению из ЖК, ни одного отзыва, что там лечат бесплодие и помогают заБ нет. Фиг знает что это за центр вообще

 

59 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@Александра // я в первую Б капусту квашеную ела, у меня слюни текли только от одной мысли о ней)))))

У меня такая же фигня была с сыном...))) все магазины обходила, чтобы капусты квашенной купить....)))

 

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас это называется 

Центр планирования семьи и репродукции.

насколько я знаю это федеральная программа где лечение бесплодия проводят бесплатно.

 

Приветик Катёна!!) Васюшка нормуль,приступила к своим обязанностям)))).

к цветочкам уже сбегала,стоят мои солдатики!!)))

как ты?как твой денёк?

Ромку тоже целиком в купель окунали))).

А во сколько ты его крестила? Мой в купели прям сидел и балдел...)))

 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо :smilie_girl_321:попробую узнать. А по мужу, что входило в бесплатное обследование? СГ тоже бесплатно делают?

@ЮнаСлавкина пока писала про мужа подумала. У него полиса то нет, он у меня при погонах, у них своя ведомственная поликлиника, даже не знаю возьмут ли его в такой центр обследовать...

Да,сг бесплатно. Далее с результатами мужу дали направление к андрологу,мы поднялись кажется на третий этаж,очередь дикая!!нас из центра приняли без очереди. Врач назначал лечение там же,потом повторная сг.

Только что, Eleni@// сказал(а):

А во сколько ты его крестила? Мой в купели прям сидел и балдел...)))

 

Ромке было почти пять лет. Помню его перепуганные глазёнки..))

7 минут назад, Юлия@ сказал(а):

Покажу вам нашу выписку) 

0e263becbe2f.jpg

Счастье!!)) Юляша,замечательная семья!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да,сг бесплатно. Далее с результатами мужу дали направление к андрологу,мы поднялись кажется на третий этаж,очередь дикая!!нас из центра приняли без очереди. Врач назначал лечение там же,потом повторная сг.

Ромке было почти пять лет. Помню его перепуганные глазёнки..))

Счастье!!)) Юляша,замечательная семья!!)

Прикольно...):)

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Александра // сказал(а):

Всем привет!

Я с Узи! Растёт наша кроха! Ктр 4,3 мм сердцебиение есть) хожу улыбаюсь пол дня))) Спасибо всем за кулачки!

Поздравляю с чудесным узи!!!! Пусть крошечка растет!@@@

@Юлия@ чудесная семья!!! Сразу улыбка на лице от таких фото!?

Девочки, по анализам не в норме лг/фсг соотношение и тестостерон чуть завышен.... амг не сдавала и не говорили даже про него? это же вроде что-то про резерв яйцеклеток, да?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, nezzabydka сказал(а):

Поздравляю с чудесным узи!!!! Пусть крошечка растет!@@@

@Юлия@ чудесная семья!!! Сразу улыбка на лице от таких фото!?

Девочки, по анализам не в норме лг/фсг соотношение и тестостерон чуть завышен.... амг не сдавала и не говорили даже про него? это же вроде что-то про резерв яйцеклеток, да?

а пролактин в норме?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...