Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

@EAU класс)))) какая прелесть))) как раньше люди без УЗИ жили...моя гиня помню вечно смеялась, что если б можно было, я б все 9 месяцев приросла к УЗИ и наблюдала в онлайн режиме???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Всем привет ещё раз!! А я после УЗИ сижу жду выписку. Решила пойти сделать в этот раз с доплер от. На скрининг меня отправили только 28 мая.

вчера Василиск всю ночь вертелся и меня долбил, то ли погода, то ли ещё что-то, хотя я и сама не спала ночь - не привыкла я в 12:30 просыпаться ;))))

сегодня на УЗИ сказали что головой вниз лежит - видать вчера может и переворачивался пыхтел ;))) сказали что обратно уже не перевернётся. 

Весит уже 1300, рост опережает, вес отстаёт. Так что будет как мы- высокий и стройный ;)))) 

с хорошим узи вас)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина а гинекологу из ЖК сбагрить меня в клинику на ЭКО, а потом в случае удачного протокола просто вести Б?) 

Чтобы статистику не портила))). Я шучу))). От меня через год безуспешных попыток тоже пытались так избавиться,отослав на эко)). 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина дак вот, никто не хочет возиться, никому не нужна кроме себя самой, не знаю куда и тыкунться уже :bat:

@ЮнаСлавкина и в каком направлении ты двинулась, когда тебя на эко отослали?))

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оговорочка!!) пусть так будет!!!

а врачи после лапары не сказали как можно восстановить проходимость? К примеру если есть спайки,то на лапаре их иссекают.

Уряяяя!!!)) человечек растёт!!!))) Санечка,счастье!!!)

Планюшки наши дорогие!!! Ловите памп Васюшки!!! Самый волшебный!!! Самый забеременительный!!!!

Будьте здоровы!!) как ваше самочувствие сегодня? 

По полису у андролога были?

Ага,знач позвоню ей сегодня. А крестик?

Крестик - не знаю... у нас крестная полотенце покупала, крестный крестик....

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина дак вот, никто не хочет возиться, никому не нужна кроме себя самой, не знаю куда и тыкунться уже :bat:

@ЮнаСлавкина и в каком направлении ты двинулась, когда тебя на эко отослали?))

Сменила врача и зарегилась на бп!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина ?ясно. Ну на БП я с 2011 года уже вроде, первую свою Б уже тут планировала, а вот врача сменить...знать бы на кого, а методом проб и ошибок это столько денег и времени, а отзывы все противоречивые как всегда...кому то помог тот или иной врач, кому то нет...

Ссылка на это сообщение

@Сонный енот @Сонный енот Танюшка, привет! Как вы? Как бусинка? Мазни больше не было?

28 минут назад, Сонный енот сказал(а):

Вот наша маленькая динамика))?

Когда лучше на УЗИ идти? Мне врач сказала через 2 недели, это будет 5+пару дней...будет уже видно пя? Или подождать до 30 числа, там будет 6+1 если по м считать...

Collage 2019-05-16 10_39_23-01.jpeg

Я в 6+5 ходила, мне насчитали 6+2 по узи....

@ЮнаСлавкина Юночка, я пила тенотен, когда на работе ппц полный был... и знаешь... эффект такой, что ты остаешься полностью адекватным человеком, но..... никакие мелочи типа окружающих и раздражающих тебя людей тебя не волнуют... и реагировать на какие-то встряски начинаешь адекватней... адреналин в кровь не так сильно выбрасывается.... в общем я лично ощущала себя человеком, который видит как бы ситуацию со стороны с трезвым умом, принимающим после этого адекватные решения относительно поставленных вопросов....

Много букв... но не знаю, как еще передать благотворный эффект данного лекарства...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღMiracleღ сказал(а):

@ЮнаСлавкина ?ясно. Ну на БП я с 2011 года уже вроде, первую свою Б уже тут планировала, а вот врача сменить...знать бы на кого, а методом проб и ошибок это столько денег и времени, а отзывы все противоречивые как всегда...кому то помог тот или иной врач, кому то нет...

Для начала попробуй сходить к другому г. У вас есть центр планирования?я сейчас не о коммерческой клинике.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сонный енот сказал(а):

@Eleni@// у нас тоже так, крестная полотенце а крестный крестик и цепочку, ещё крестная должна была одежду покупать, но я сказала,что сама куплю)

Мы уж в своей крестились... мелкому три года было... жара неописуемая... так батюшка его предложил в купель засунуть, целиком...))) трехлетнего хлопца!!! Зато он до сих пор свое крещение помнит!..))))

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// спасибо, мы по тихоньку) пью дюф, магний, живот потягивает пепеодически ..но я жьне могу улежать, сын не даёт расслабиться)) особенно под вечер ноет поястница, иногда ставлю папаверин и пью ношпу.. мазни вроде не было больше, как гиня мне объяснила, что бежевые выделения,или молочные это не мазня, а просто была имплантация или сосудик лопнул.. надеюсь больше и не будет) 

@Eleni@// ой ничего себе? нашего только поливали аккуратно водичкой) нам 3 месяца было ровно)

Я так захо ела сегодня рассольника...но нет бочкавых огурцов...сварила гороховый? кишки сходят с ума...сын пока спит, он тоже наелся супа?но было так вкусно, что не думала о газиках....

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

@Сонный енот @Сонный енот Танюшка, привет! Как вы? Как бусинка? Мазни больше не было?

Я в 6+5 ходила, мне насчитали 6+2 по узи....

@ЮнаСлавкина Юночка, я пила тенотен, когда на работе ппц полный был... и знаешь... эффект такой, что ты остаешься полностью адекватным человеком, но..... никакие мелочи типа окружающих и раздражающих тебя людей тебя не волнуют... и реагировать на какие-то встряски начинаешь адекватней... адреналин в кровь не так сильно выбрасывается.... в общем я лично ощущала себя человеком, который видит как бы ситуацию со стороны с трезвым умом, принимающим после этого адекватные решения относительно поставленных вопросов....

Много букв... но не знаю, как еще передать благотворный эффект данного лекарства...

 

Вооот!мне так и надо,чтобы я оставалась в себе(часто за рулем) и в то же время,чтобы была ровнее. Порой я взрвная,так было всегда. Сейчас хочу попробовать быть поспокойнее,вот к примеру,сижу пишу сейчас,а Васюшка из горшка с цветком землю высыпает,я только пропылесосила..вот сейчас у меня аж сердце сжимает от того,что вижу..вот чтобы мне было легче принимать подобное,нужна волшебная таблеточка!) аутотренинг не помогает,методы испробованы разные. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@Eleni@// спасибо, мы по тихоньку) пью дюф, магний, живот потягивает пепеодически ..но я жьне могу улежать, сын не даёт расслабиться)) особенно под вечер ноет поястница, иногда ставлю папаверин и пью ношпу.. мазни вроде не было больше, как гиня мне объяснила, что бежевые выделения,или молочные это не мазня, а просто была имплантация или сосудик лопнул.. надеюсь больше и не будет) 

@Eleni@// ой ничего себе? нашего только поливали аккуратно водичкой) нам 3 месяца было ровно)

Я так захо ела сегодня рассольника...но нет бочкавых огурцов...сварила гороховый? кишки сходят с ума...сын пока спит, он тоже наелся супа?но было так вкусно, что не думала о газиках....

Ох, береги себя!!!!!

Я вот сегодня тоже дико захотела борща.... надо будет сварить что ли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Eleni@// у нас тоже так, крестная полотенце а крестный крестик и цепочку, ещё крестная должна была одежду покупать, но я сказала,что сама куплю)

У нас только крестная..

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка, привет дорогая! Как наша сладкая Булочка? Как там твои цветочки поживают?

А у меня кабачки в парнике взошли!!! Такие хорошенькие с 2 листочками))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вооот!мне так и надо,чтобы я оставалась в себе(часто за рулем) и в то же время,чтобы была ровнее. Порой я взрвная,так было всегда. Сейчас хочу попробовать быть поспокойнее,вот к примеру,сижу пишу сейчас,а Васюшка из горшка с цветком землю высыпает,я только пропылесосила..вот сейчас у меня аж сердце сжимает от того,что вижу..вот чтобы мне было легче принимать подобное,нужна волшебная таблеточка!) аутотренинг не помогает,методы испробованы разные. 

Вооооот!!!!!! В общем, попробуй курс тенотена... а там прсмотришь....)))

Мне тут деть выдал, что я картины рисую, типа отдыхаю... а он, бедный в это время из уроков не вылезает..... ох..... знал бы он..... ПОЧЕМУ я рисую.... и что бы было, если бы не рисовала..... больше б так не говорил, я думаю.... а наоборот всячески поощрял мамино "увлечение"'....

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У нас только крестная..

Ну, крестик можно самим купить,и такой, какой тебе понравится...

А я сижу и лопаю пирог с малиной..... получаю гастрономический оргазм....))))

Ссылка на это сообщение

@Сонный енот отличная динамика! Если готова увидеть только пя, то можно в 5 недель с чем то сходить на узи, я вот сходила в 5 и 6 ожидала эмбрион увидеть, а его не было, переживала неделю, хотя и знала что рано пошла.

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина не слышала о таких, погуглила. В этом центре все проходят первый скрининг по направлению из ЖК, ни одного отзыва, что там лечат бесплодие и помогают заБ нет. Фиг знает что это за центр вообще

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...