Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо роднуля!!) Васюшку зацеловала!!) как твоё самочувствие сегодня?

Да в целом ничего. Знобит тока че т малость

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет Кристин, хорошо что вернулась))
у нас тоже МФ, чрез месяц муж пойдет к урологу, посмотрим что скажет..

Спасибо, Лик. Пусть уролог толковый попадется и быстро решит вашу проблему!

Скажи, а как вы догадались СГ сдать? Ведь раньше проблем не было с зачатием. 

Моему вчера выписали лечение. Пока на месяц, включая антибиотики и витамины. Через 3 месяца повторная СГ и на контроль. Очень надеюсь, что повторное лечение не понадобится!

Кстати, у нас с тобой цикл один в один идет ))) У меня тоже 1дц 1 мая ))) Только О обычно на 13 день. А у тебя позже? И какой длины цикл?

 

Привет девулечки! Всем хорошего дня и отличного самочувствия!!!

Я в этом месяце не веду график. На майские уезжали к родителям в другой город. Потом не стала не полный мерить. Да и сплю я утром плохо. Все боюсь проспать градусник и становлюсь дерганная. Решила расслабиться и не забивать себе пока голову. Тем более, что пока муж не полечится, Б вряд ли наступит. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@kri спасибо Кристин :)
когда я пошла за направлениями на различные проверки к своему гинекологу, она сказала, что проблема не всегда только в женщинах, что и мужчинам надо проверяться..
дала направление и мужу, он сказал что не против и пошел да сделал...
мы ко всему подходим вместе, у нас желание родить еще одного ребеночка, обоюдное)) вот и делаем все что требуется))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, я 21 в больницу ложусь...22 лапара

Галочка и мои самые крепкие кулачки для тебя!:kulachki::kulachki:Пусть Господь благословит!Всё обязательно будет хорошо!:udachi:

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина красота какая! Спасибо? 

@Анастасия36 у нас не всегда так)  Но бывает, что лягу на спину, и он слева выперает, прям тянет будто меня,словно поднимает))))) а сегодня вот по середине. А еще у нас папа приезжал на ночь, положил руку на живот, смотрю - с противоположной от его руки вылез бугорок, я говорю "обиделся на тебя ребенок")))))

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина красота какая! Спасибо? 

@Анастасия36 у нас не всегда так)  Но бывает, что лягу на спину, и он слева выперает, прям тянет будто меня,словно поднимает))))) а сегодня вот по середине. А еще у нас папа приезжал на ночь, положил руку на живот, смотрю - с противоположной от его руки вылез бугорок, я говорю "обиделся на тебя ребенок")))))

Да, они смешные. Всегда слышала, и у нас так же, крутится, вертится, а папа руку положит и все.... затихорился. Откуда-то они чувствуют что рука не мамы...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

@//Alenka88// Аленка я тоже так хочу подушку? но шить не на чем, а покупать дороговато)

спасибо вам девочки)))) уже 15 недель) неверится

Владюся!! С недельками вас!)

Где сегодня наша Евулька?

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Салли сказал(а):

@ЮнаСлавкина красота какая! Спасибо? 

@Анастасия36 у нас не всегда так)  Но бывает, что лягу на спину, и он слева выперает, прям тянет будто меня,словно поднимает))))) а сегодня вот по середине. А еще у нас папа приезжал на ночь, положил руку на живот, смотрю - с противоположной от его руки вылез бугорок, я говорю "обиделся на тебя ребенок")))))

А я надеюсь сегодня вечером наш папа тоже почувствует пиночки))

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, я 21 в больницу ложусь...22 лапара

напиши, кто оперировать будет обязательно...пожалуйста

 

День добрый, девчата!

Что-то я совсем выпала....

на работе проблемки нарисовались.... вот и некогда...

да еще тошнит постоянно... прям надоело... сегодня не могу быстро ходить - задыхаюсь... аж горло спазмом схватывает - отдышаться не могу...

была у гематолога, она мне оставила 0,2 клексана… и сказала мониторить коагулограмму не чаще раза в месяц... до 14-ой недели... 

в остальном вроде все в порядке... только вот сплюн я... все никак не оклемаюсь… вроде встаю хорошо, вовремя, даже не просыпаю на работу... а вот вечером... готова спать завалиться уже в 8 вечера.... вот вчера в 10 уже спала....

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

напиши, кто оперировать будет обязательно...пожалуйста

 

хорошо, как узнаю скажу, а тебе для чего? ты не подскажешь что мне с собой взять стоит?

@EAU @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ с недельками вас девчули!?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

хорошо, как узнаю скажу, а тебе для чего? ты не подскажешь что мне с собой взять стоит?

@EAU @Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ с недельками вас девчули!?

тебя успокоить...))))

надо точно пеленки одноразовые, стандартный набор: чашка, ложка... можно кипятильник взять или маленький чайник, если есть у тебя... особо не набегаешься там за кипятком... возьми еще теплую одежду и носки на всякий случай, т.к. может быть холодно там... на саму операцию: обязательно х/б ночнушка, тапочки резиновые... и да, всякие туалетные принадлежности вплоть до туал бумаги... и прокладки тоже надо. И можешь взять еды какой-нибудь… кормят там отвратно... долго не протянешь на больничной еде... 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღMiracleღ сказал(а):

@Karriko у нас на выходные +6 обещают ((( у вас теплынь наверно)) мы с дочкой в сентябре к вам летим отдыхать)

Посылаю вам лучики нашего тепла тогда)))! Чуток должно похолодать у нас на выходные, но не сильно! Хорошо вам с дочкой отдохнуть ))) Сентябрь мой любимый месяц в Крым. А в какой город / посёлок летите, если не секрет?)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

@Eleni@// Лен, воду/чай с лимоном не пьешь? Может поможет от тошноты

не, не помогает.... помогает лимонада глоток... или смузи какого-нибудь... уже испробовано… тошнит от чувства голода... причем еще есть не хочу, а тошнить уже начинает.... если съесть что-нибудь. то полегче становится... но это ж я таким образом в слоника скоро превращусь.... а лимонад не всегда под рукой бывает...(((

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина спасибки дорогая??

@Eleni@// ой Леночка, как я тебя понимаю...на меня тоже порой нападает, да так что задыхаюсь, хватаю воздух ртом, голова кругом, в глазах плывет...это по утрам такая прелесть. 

Отдыхай побольше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Как же замечательно,когда полно энтузиазма!!)  поделись с ними обязательно фотками с праздника!)

все у вас получится!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Юночка, спасибо за веру в нас и твои тёплые @@@@@! Мне очень приятно))))! 

И энтузиазмом , и фотографиями делюсь с удовольствием! Это зимний вариант, с музыкальным театром:

LrdtzVU345w.jpg

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Galink@ сказал(а):

Девочки, я 21 в больницу ложусь...22 лапара

Пусть Бог благословит руки врачей, которые будут проводить процедуру!  Держим всем домиком за тебя крепчайшие @@@@@@@ , все будет хорошо!

2 часа назад, Екатерина14 сказал(а):

Да в целом ничего. Знобит тока че т малость

Катюша, а в ПМС никогда не знобило? Почему спрашиваю,  потому что последние 8 лет, за неделю до М у меня начинается озноб, а раньше озноб появлялся только в беременность.. 

2 часа назад, kri сказал(а):

Спасибо, Лик. Пусть уролог толковый попадется и быстро решит вашу проблему!

Скажи, а как вы догадались СГ сдать? Ведь раньше проблем не было с зачатием. 

Моему вчера выписали лечение. Пока на месяц, включая антибиотики и витамины. Через 3 месяца повторная СГ и на контроль. Очень надеюсь, что повторное лечение не понадобится!

Кстати, у нас с тобой цикл один в один идет ))) У меня тоже 1дц 1 мая ))) Только О обычно на 13 день. А у тебя позже? И какой длины цикл?

 

Привет девулечки! Всем хорошего дня и отличного самочувствия!!!

Я в этом месяце не веду график. На майские уезжали к родителям в другой город. Потом не стала не полный мерить. Да и сплю я утром плохо. Все боюсь проспать градусник и становлюсь дерганная. Решила расслабиться и не забивать себе пока голову. Тем более, что пока муж не полечится, Б вряд ли наступит. 

Ну, и хорошо, что не ведешь график, меньше расстройства, и больше шанс на неожиданный сюрприз //?

46 минут назад, Eleni@// сказал(а):

напиши, кто оперировать будет обязательно...пожалуйста

 

День добрый, девчата!

Что-то я совсем выпала....

на работе проблемки нарисовались.... вот и некогда...

да еще тошнит постоянно... прям надоело... сегодня не могу быстро ходить - задыхаюсь... аж горло спазмом схватывает - отдышаться не могу...

была у гематолога, она мне оставила 0,2 клексана… и сказала мониторить коагулограмму не чаще раза в месяц... до 14-ой недели... 

в остальном вроде все в порядке... только вот сплюн я... все никак не оклемаюсь… вроде встаю хорошо, вовремя, даже не просыпаю на работу... а вот вечером... готова спать завалиться уже в 8 вечера.... вот вчера в 10 уже спала....

Потерпи, дорогулька, скоро начнется второй триместр и всё  пройдет. 

8 минут назад, Karriko сказал(а):

Юночка, спасибо за веру в нас и твои тёплые @@@@@! Мне очень приятно))))! 

И энтузиазмом , и фотографиями делюсь с удовольствием! Это зимний вариант, с музыкальным театром:

LrdtzVU345w.jpg

Такие клевые позитивчики!!!!!? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина

Ой, что-то раньше времени отправилось. Хотела сказать, что летом стараемся под открытым небом больше работать, и это радует!

@Galink@, мои самые крепкие @@@@@@! Пусть процедура пройдёт легко и принесёт скорейшие, желаемые результаты!  ttt

@Eleni@// , пусть на работе все поскорее наладится! Сил! Здоровья! И лёгкой беременности тебе, Лена! @Eleni@//

 

 

9FQqstxFE-w.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...