Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Хельга.с У меня пай гомо. 11-я неделя, нмг не было. Пока, тьфу-тьфу, полёт нормальный. Мне гематолог сказала не обращать внимания. Что паи не страшно. Вот Лейден, или фактор 2 (кажись)- это да.

Кстати, показатели коагулограммы в норме, даже ближе к жидкой, д-димер в пределах нормы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Happy! у меня в начале Б на нмг кровь разжижилась до немогу, а Д-димер взлетел в разы. Мне в теме тромбофилии все дружно сказали, что так не бывает. А врач сказала, что я куда ни глянь, всюду уникум, посоветовала забить на это все. Но расширенную гемостазиограмму я каждую неделю сдавала. По итогу мне нмг не рискнули возвращать - уж очень резко кровь реагировала полным разжижением. 

Ссылка на это сообщение

@Natusik08 я вас поздравляю!!!!! ? И желаю, чтоб на узи всё было хорошо , лёгкой вам беременности! 

Я уже вроде бы восстановилась, 30.07 еду на приём, и если всё ок, то уколят диф и будем делать крио протокол. Решили всё-таки сами не пробовать сейчас, а  пусть всё будет под контролем доктора. Единственное муж настаивает, что подсаживать одного надо, переживает, что если получится (дай Бог конечно) и приживутся двое..то для меня это будет слишком тяжело.

@⚘Anne⚘  пусть случится чудо и всё будет хорошо! ?

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Nusya555 сказал(а):

 

Я уже вроде бы восстановилась, 30.07 еду на приём, и если всё ок, то уколят диф и будем делать крио протокол. Решили всё-таки сами не пробовать сейчас, а  пусть всё будет под контролем доктора. Единственное муж настаивает, что подсаживать одного надо, переживает, что если получится (дай Бог конечно) и приживутся двое..то для меня это будет слишком тяжело.

Желаю чтоб это был победный протокол! Скрестила пальчики????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Nusya555 сказал(а):

Я уже вроде бы восстановилась, 30.07 еду на приём, и если всё ок, то уколят диф и будем делать крио протокол. Решили всё-таки сами не пробовать сейчас, а  пусть всё будет под контролем доктора. Единственное муж настаивает, что подсаживать одного надо, переживает, что если получится (дай Бог конечно) и приживутся двое..то для меня это будет слишком тяжело.

@⚘Anne⚘

АПЧХИИИИИИ!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, день добрый! Кто из Киева - можно услышать Ваши рекомендации- куда и к кому стать на учет по беременности? Пару месяцев как переехали, ничего пока про киев не знаю ). Желательно правый берег. Мы сейчас живем рядом с Исидой, медгородок, может кто-то знает - стоит туда обращаться и к кому?

Спасибо за Ваши ответы!

Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** @korovko @⚘Anne⚘ @irusj@ @Лимонный кекс :)  девочки, спасибо вам всем большое за пожелания!!! Очень хочется, чтоб этот раз уже наконец-то стал победным!!!

 

@⚘Anne⚘ мне очень очень жаль...(((( держитесь..

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nusya555 Спасибо вам большое и желаю удачи Вам, пусть этот протокол будет положительным и счастливым для вам))) А я сама конечно буду в шоке, если приживутся два, хотя врач сказала что навряд ли, матка сама отберёт качественного))) Ну на будущее все таки считаю что надо одного переносить)))

@IriskaN добрый день, если вы живете возле Исиды и позволяют финансы то туда конечно и становитесь на учёт. У вас ЭКО или естественная беременность? Если ЕКО то точно тлите в Исиду, а если естественная то можно что то и по проще подобрать)))

@IriskaN и там в Исида на учёт становиться рекомендуют Алипову, сама тоже хочу в Исиду стать но правды на Левом берегу, но на Лёвом не знаю врачей совсем, буду интересоваться сама))

Ссылка на это сообщение
24.07.2019 в 20:17, Natusik08 сказал(а):

@Nusya555 Спасибо вам большое и желаю удачи Вам, пусть этот протокол будет положительным и счастливым для вам))) А я сама конечно буду в шоке, если приживутся два, хотя врач сказала что навряд ли, матка сама отберёт качественного))) Ну на будущее все таки считаю что надо одного переносить)))

@IriskaN добрый день, если вы живете возле Исиды и позволяют финансы то туда конечно и становитесь на учёт. У вас ЭКО или естественная беременность? Если ЕКО то точно тлите в Исиду, а если естественная то можно что то и по проще подобрать)))

@IriskaN и там в Исида на учёт становиться рекомендуют Алипову, сама тоже хочу в Исиду стать но правды на Левом берегу, но на Лёвом не знаю врачей совсем, буду интересоваться сама))

День добрый, спасибо за рекомендации. Беременность Эко, делала в Мать и Дитя на Левом у Котлика.

Поздравляю Вас с событием! Пусть все будет благополучно!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, обнаружила шишку в груди, аж поплохело... Может у кого-то было такое после ЭКО и ничего страшного не было? Успокойте меня?? Сейчас 4 дпп, дождусь уже результатов и к врачу

Ссылка на это сообщение

@marisha87 насколько большая? У меня ещё до эко было,просто лежала вечером и нащупала,появилось после противозачаточных таблеток,назначали после лапары. Так вот ревела и прощалась с жизнью,а потом оказалась киста. Пролечили, сейчас она уменьшилась,видно только на УЗИ. Слежу за ней. А вы перед протиком УЗИ груди не делали? Это может быть от эстрогенов,у меня от них очень грудь болит. Удачи вам. Пусть детка держится крепко. Может ре написать

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всім привіт! Сьогодні 9 ДЦ після протоколу. Досі кровить. Це нормально, чи не дуже? Не багато, але достатньо щоб, пробачте, протекти через щоденку. Яйники на 7-8 дц нили, наче овуляція.

Ссылка на это сообщение

@marisha87 у меня до эко была, и меня отправили на операцию, к эко не допускали, была фиброаденома, но вы сейчас принимаете гармоны, может на фоне гормонов что то вывскочить, не переживайте, родите и тогда все встанет на свои места или удалите, про плохое не думайте, а вообще чтоб не гадать, идите сделайте узи груди и будете знать что там, не волнуйтесь, вам сейчас нельзя!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka @Natusik08 спасибо. Большая как подушечка пальца примерно. Перед протоколом делали УЗИ груди, всё ок было.  Это на фоне гормонов 100%. УЗИ сейчас не вредно будет?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Узи груди я думаю ничего не навредит, но это мое мнение, я не врач! Но сама бы пошла сделала, а вообще спросите у вашего врача по возможности, вы больше своими переживаниями навредите себе чем узи)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@darinkamalinka дякую! Та почекаю ще 2 дні. Може зникне. А ні, то дзвонитиму лікарю. 

За кистами треба слідкувати звичайно постійно, щоб у разі чого швидко вирішити питання. Під час вагітності і годування може розсмокчеться сама?! У мене у 2 фазі дуже ущільнення зліва. Роблю УЗД молочних залоз раз на рік. Слава Богу все гаразд.

Ссылка на это сообщение

Была у маммолога в Исиде, в левой груди киста и не одна( Но сказал резать не надо, это уже хорошо. Взял пункцию, а там гной?, спрашивает а температуры нету, а я то дура радуюсь что темпа 37 после подсадки. Ничего не назначил кроме прикладывать капустный лист, сказал ждать от Ре подтверждения\не подтверждения Б и тогда будет назначать терапию. Через 7 дней к нему. Блин, никогда проблем с грудью не было, а тут такое(((((

Вчера, 5дпп вечером тест показал приличный такой призрак, я вообще в прострации)) дай Бог все будет хорошо? я знала ещё утром, но там был призрак виден только мне, я даже не стала мужу показывать) Сегодня утром ещё ярче? Завтра сбегаю сдам кровь на хгч. Но теперь переживаю по поводу груди ещё больше, ещё и темпа сейчас 37.3, боюсь чтоб не поднималась, для эмбриончика это не очень хорошо(?

Сегодняшний утренний тест, 6 дпп?? Подержите за нас кулачки пожалуйста

 

PSX_20190729_212123.jpg

  • Нравится 6
  • Держу кулачки 13
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...