Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Miracle23 в нашій клініці майже всім так роблять. І в кріо. Так більше шансів. А взагалі мета цього методу - потрапити у вікно імплантації.

@Хельга.с дякую! Зловила.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) интересно, это же повышает шанс двойни? хотя на дне открытых дверей они последнее время рекомендуют подсадку одного эмбриона. А какой протокол у вас был? Економный 1,2,3?напомните, пжл, ещё по какой причине у вас эко. 

Ссылка на это сообщение

@Miracle23 економна 1, здається. Там не мало значення, все одно багато чого докуповували і доплачували. Шанси двійні насправді не такі високі, як здається. У мене вже 4 спроба, тому я охоче погодилась  на те, що пропонували, особливо не задумуючись)) Причини - низький резерв, тепер уже точно. Хоча коли 4 роки тому була перша спроба, то було більше антральних, але ембріонів, зрештою, така ж кількість. Ендометрій досить тонкий. Імплантація відсутня. Яка причина так і не зрозуміло, по всім показникам - норма. У мене особисто думка за імунологію, що десь там якісь процеси відбуваються і все. Але це неможливо перевірити. Крім того, мій лікар вважає, що імунологія на імплантацію не впливає. Я капала інтраліпіди і пила Метипред в попередньому протоколі, але до одного місця.

@В очикуванні дива дякую! 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите, кто пил Прогинову, выделения кровянистые на её фоне норм или звонить врачу? Я в крио на блокаде.

Ссылка на это сообщение

Дівчата, щось після Інжести дивна реакція пішла. Може в когось було таке? Одразу після введення наче піднімається вгору так аж до горла, що ти відчуваєш. На кожній ділянці печіння і здавлювання. Утруднене дихання і комок в горлі аж до нудоти. Так тривало хвилин 5, потім поступово відпустило. Що це могло бути?

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) у мене таке бувало, може, в судину попало і з кров'ю швидко розноситься. 

Повнезний, величезний, вже дуже пахнючий підгузник від Дива і кулачки від Щастя на трьохзначне ХГ

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) Лови заразнючие чихи на удачу! У меня все получилось с 4-й попытки, поэтому будем надеятся, что четвёртая попытка и для тебя будет удачной :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) Не, этот протокол вообще изначально как-то через ж*** пошёл.. Да и надежд я на него особых не питала, потому что пошла сразу после пролетного, ничего дополнительно не проверяя и не дообследуя. Даже помогайки все отменила, кроме витаминок фемибион по назначению ре. А оно вот как получилось)) Две полоски на тесте стали для меня реально неожиданностью)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

Дівчата, щось після Інжести дивна реакція пішла. Може в когось було таке? Одразу після введення наче піднімається вгору так аж до горла, що ти відчуваєш. На кожній ділянці печіння і здавлювання. Утруднене дихання і комок в горлі аж до нудоти. Так тривало хвилин 5, потім поступово відпустило. Що це могло бути?

У меня была такая реакция, когда медсестра быстро ввела укол. Ре говорил что нужно медленнее вводить. 

Ссылка на это сообщение
13.07.2019 в 20:50, marisha87 сказал(а):

Девочки, подскажите, кто пил Прогинову, выделения кровянистые на её фоне норм или звонить врачу? Я в крио на блокаде.

Вы как? Что врач сказала по поводу выделений.? У меня такое было но не в протике,а когда 2 цикла на згт была...на втором цикле все сбилось начались месики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@⚘Anne⚘ інжеста. Ну у мене перший раз так )))

@Happy! а які ще помагайки використовувала? Я перед протоколом вітаміни пила на пару з чоловіком і кальцій. Але з початку протоколу до переносу минуло чи не 5 місяців. Ще займатися перестала зовсім, боялася нашкодити. От для кровообігу щось було би корисно, але я це пропустила :( І АФС був високий в першому протоколі. Варто було підстрахуватися звичайно.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) Ой, там много всего было.. Метилгуард, омега, убихинол, вит Д, вит Е, кверцетин.. Это то, что помню)) Потом в один прекрасный день после очередного пролёта психанула и отменила все разом и сразу в следующий крио. Я не планировала, хотела отдохнуть и потом с новыми силами снова в бой, обследования уже наметила себе, но Ре настоял на переносе сразу в следующем цикле и вот, результат на линеечке. Мое сугубо субъективное мнение- просто время пришло.

8 минут назад, Лимонный кекс :) сказал(а):

АФС був високий

С этим к генетику-гематологу надо бы.. Вроде на имплантацию не влияет, а вот на вынашивание- очень даже

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Happy! сказал(а):

@Лимонный кекс :) Ой, там много всего было.. Метилгуард, омега, убихинол, вит Д, вит Е, кверцетин.. Это то, что помню)) Потом в один прекрасный день после очередного пролёта психанула и отменила все разом и сразу в следующий крио. Я не планировала, хотела отдохнуть и потом с новыми силами снова в бой, обследования уже наметила себе, но Ре настоял на переносе сразу в следующем цикле и вот, результат на линеечке. Мое сугубо субъективное мнение- просто время пришло.

? нічого собі. Для чого те все? чи від чого?

Вітамін Д я теж пила, місяці за 3 до стимуляції. Він на ЯК впливає і після нього АМГ вище. Але мені на кількість це не вплинуло.

Ссылка на это сообщение

@Лимонный кекс :) Метилгуард, омега и кверцетин для крови и сосудов, вит Е и Д понятно зачем, убихинол говорят на качество як хорошо влияет, но я пила просто потому, что верила в его чудодейственное влияние на весь организм :) А вообще на самом деле все это больше для самоуспокоения) я думала, что должна сделать все, что от меня зависит и со всех сторон «соломки подстелить»

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, darinkamalinka сказал(а):

Вы как? Что врач сказала по поводу выделений.? У меня такое было но не в протике,а когда 2 цикла на згт была...на втором цикле все сбилось начались месики

Я врачу не звонила, сегодня воскресенье, а завтра смысла нет звонить так как в среду уже на приём, там и спрошу. Выделений то нет то есть, то коричневые. Посмотрела это в побочках как часто встречающиеся. У меня и головная боль ужасная была от Прогиновой первые 2 дня, видимо она мне не подходит.

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Всім привіт! Сьогодні дізналася результати ХГЛ... 0,1. Знову без імплантацї.  я поки що навіть не розумію, куди далі рухатись. Що ще можна здати? У мене вже все було за всі роки планування. Може якісь там особливі штуки з кров'ю, але лікар каже, що безпосередньо на імплантацію це не впливає. Навіть генетика. Тільки на виношування. Проп'ю вітамінки ще, Аргінін, про який нещодавно згадувала, займуся пресиком і буду щось думати...

  • Грустно 12
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...