Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчата, всем спасибо. Ловлю брызги всех беременно-заразных чихов и прелести девчачо-мальчуковских памперсов. Теперь точно должно сработать! СПАСИБКИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@marisha87 пардон, соврала. Посмотрела свои записи - сб подтвердили при хгч 54 тысячи. Запомнилось, что генетик говорила, что непонятно почему у всех на разных сроках видно СБ - у кого-то в 5 недель уже видно, а у кого-то аж в 7-8. И при этом беременность протекает нормально и рождаются здоровые детки. У Игорешки увидели сб в 6 недель и 2 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с  спасибо за ответы?.

Ещё я не пойму со сроками, из-за того что крио было на блокаде, от начала М никто не отталкивался, в итоге подсадка была аж на 27 дц, а у меня всего цикл 27-28 дней. То есть разница в неделю если б в ЕЦ подсаживали. В итоге разница между акушерским и эмбриональным сроком у меня 3 недели, а не 2 недели так как у нормальных людей. Это нормально?

Ссылка на это сообщение

В

@marisha87 у меня тоже крио на блокаде, подсадка на 29 дц (свой 28 дней). Поначалу считала так: к дате переноса прибавляла 14 дней и плюс возраст эмбриона. Совпадало с календарем, что Хелька скинула)) а потом уже врачи считали по результатам первого скрина срок ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@картошка// @Кристинка78344 ловите девчачие памперсы, пахуче-заразные!! Держим с малышкой за вас кулачки и шлем лучики удачи!@marisha87 тихонько поздравляю! У меня сб было в 6 недель и 4 дня, но это было наше первое узи, еле дожила до него)))) каждые 2 дня мониторила хгч....через год у тебя тоже будут такие приятные воспоминания об этом времени и шилопоп впридачу))))

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, just-a-girl сказал(а):

@картошка// @Кристинка78344 ловите девчачие памперсы, пахуче-заразные!! Держим с малышкой за вас кулачки и шлем лучики удачи!

УРА! УРА! Я сегодня первая словила!!! Купаюсь в Ваших лучиках удачи, забираю Ваши счастливые памперсы! Все обязательно получится! СПАСИБО!!!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет,девочки обязательно всё у нас получится!, читала вчера новости-  и Мила Йовович беременна, был выкидыш до этого,  а сейчас вот получилось, ей 43 или 44  вроде бы года. И даже не важно кто она- актриса она или нет,  просто радость за человека) 

Всем хорошего дня и настроения!:)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@Happy! я информацию из нашей аптеки взяла. У них написано Франция. Хотя, я не удивляюсь - все развитые страны выпускают хорошие препараты. Одни наши как всегда...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...