Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@anastasia-ttt самочувствие более-менее, токсикоза особо нет, периодически подташнивает и все время хочется есть и спать?  Девочки, когда планируете вставать на учёт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю, что на 9 неделе. Раньше не хочу. 

Кто-то на поддержке? Я принимаю только ogestan. Это фолька, д3, йод

Сдавада 2 раза прогестерон, чисто для интереса :на 6дз был 14 с копейками, на сроке 6н1д-16,7. В нормы вписываюсь, хоть и далеко до верхней границы. Живот не ноет, слава Богу, выделений нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek Погестерон сдавала 2 раза, у меня где-то 70 нмоль, решила тоже обойтись без поддержки, пью только витамины Фемибион1. Я наверное на след.неделе пойду в больницу, будет 8 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cambyka Привет? У меня тоже 7 недель +1 день 

На узи, правда повторное, иду в пятницу. Очень надеюсь, что бусинка моя даст послушать свое сердечко? Потому, что неделю назад СБ четко не визуализировалось?

Жду не дождусь пятницы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

@Cambyka Привет? У меня тоже 7 недель +1 день 

На узи, правда повторное, иду в пятницу. Очень надеюсь, что бусинка моя даст послушать свое сердечко? Потому, что неделю назад СБ четко не визуализировалось?

Жду не дождусь пятницы?

С Богом! Держу кулачки, чтобы все было хорошо 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 не переживай) вам будет уже 8 неделек и сердечко уже точно будет слышно. Я вот специально первое УЗИ сделала в 7 нед, чтобы не переживать) повторно пойду через пару недель в 9, для собственного успокоения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас глянула на одном сайте калькулятор прогестерона. Если конвертировать из нг/мл, то мой прогестерон 51,5нмоль/мл,пишет что низковат, а по нормам наших лабораторий-нормально. У кого как? Кто консультировался уже с гинекологом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek 24.8 нмоль/л , а норма лаборатории 2.3-56.6. Сдавала на 22 дц, т.е.уже будучи беременной.

Врач посмотрела и сказала, что прогик нормальный, не назначала ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, значит не буду ничего предпринимать. Не очень хочется всякие утрики принимать, если все нормально 

@АЛИНА-МАЛИНА91 рано вы узнали о Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek и мне не охота. Как понаслушаюсь, сейчас всем направо и налево назначают утрожестан и дюфастон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не планирую сдавать прог и пить его, раз нет мазни. хочется верить, что и не понадобится?

на узи в пятницу, будет 5+6 с учетом овуляции или 5+2 по М, а в понедельник к гине с результатом. если все ок сразу на учет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 , у меня тоже в пятницу УЗИ и тоже надеюсь на СБ....переживаю.

Привет всем новеньким!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прогестерон 75 нмоль -в норме, но тоже далеко от верхней границы.Врач сказала дополнительно не нужно. Принимаю только Фемибион и еще магне б6 то 9недель врач прописала. 

Новеньким привет ?

Девочки, у вас линеечки отображаются? Я вставила,но что-то не видно 

Цитата

?‍♂️?‍♂️?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze вижу линеечки. Только они не обновляются почему-то,я свою вручную обновляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) Меня зовут Алёна. 32г. 2я беременность. Сейчас 4нед. 3дня) Год мучились, не получалось и тут такое чудо?. С первым 4года ждали, поэтому со вторым можно сказать быстро получилось? Сижу на дуфастоне . В субботу на УЗИ( хочу убедится ,что малыш сидит там где надо)

10 часов назад, kisulidze сказал(а):

У меня прогестерон 75 нмоль -в норме, но тоже далеко от верхней границы.Врач сказала дополнительно не нужно. Принимаю только Фемибион и еще магне б6 то 9недель врач прописала. 

Новеньким привет ?

Девочки, у вас линеечки отображаются? Я вставила,но что-то не видно 

 

А где их брать?

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа @АЛИНА-МАЛИНА91 , Девочки, удачи вам на узи! Пусть детки Вас порадуют !

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ Спасибо? после УЗИ  отпишусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа вот и прекрасненько! Поздравляю с хорошим УЗИ)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Ириskа сказал(а):

Девочки я с УЗИ...

нам 7 недель мы одни и у нас бьется сердце.

Так что растем дальше))))!!!!

Поздравляю! Растите дальше????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, всех с хорошими УЗИ!

Я есть ничего не могу, даже от воды полощет... Ещё и мазня началась. Состояние отвратительное. На УЗИ тоже сбегала, мы пока живы, ктр 5 мм, маловато... Отслойки на УЗИ не увидели, только тонус, так странно.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, juta// сказал(а):

Всем привет, всех с хорошими УЗИ!

Я есть ничего не могу, даже от воды полощет... Ещё и мазня началась. Состояние отвратительное. На УЗИ тоже сбегала, мы пока живы, ктр 5 мм, маловато... Отслойки на УЗИ не увидели, только тонус, так странно.

Привет, меня тоже тошнит круглосуточно, стараюсь не рвать, сдерживаюсь, что б лишний раз матку не сокращать. Нашла для себя помело, как способ перебить тошнотики.

Какой срок, что КТР 5мм маловато?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KirYan@сегодня изо всех сил сдерживаю, ещё пиридоксин начала пить, полегче, хоть немного еда заходит.

С учётом поздней овуляции, сегодня 6,3. Таблицы нахожу, где это нижняя граница нормы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из клуба удаляюсь. Была сегодня на УЗИ ???? 

Замершая беременность, при чем как сказала моя Г, что УЗИ стка непонятно зачем еще неделю тянула, назначив контроль через 7 дней. КТР так и остался 4 мм.

Сделали аборт, лежу дома и реву??? Муж в Москве, он тоже в шоке. Знают только две подруги и сестра. Родителям не говориои и о беременности, а о замершей так вообще и не буду заикаться, нечего им волноваться.

Девчонки, вам желаю легких родов и счастливых, здоровых малышей!?

  • Спасибо 2
  • Грустно 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 скорейшего восстановления тебе! Набирайся сил и снова в бой:almirena:все обязательно будет хорошо!!!!

Тоже была на УЗИ, пока не очень понятно,деформация плодного яйца,сердечко бьётся. Врач сказала в понедельник ещё раз прийти. Погуглила, может быть тонус, а я как раз дома перед этим сильно психовала и почти бежала,опаздывая. В следующий раз Но-шпы заранее выпью.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...