Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

@Lizzetta нет, не сдавала, когда пришла к Г с задержкой, она выписала направление только к эндокринологу и на узи в жк на 17.04. Я просто не вытерпела и сходила в платный узи кабинет, а 17.04 собираюсь в жк по направлению. И срок будет больше, и сравнить уже будет с чем.

@anastasia-ttt дело в том, что в этом цикле делала узи на 16 дц и узистка сказала, что овуляция была, может имплантация поздняя? Завтра обзаведусь таблеточками, а то до 17-го еще долго, крыша поедет?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@АЛИНА-МАЛИНА91 Ты в беременном цикле фолликулометрию делала? День овуляции известен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KirYan@ нет, просто узи. Фолликулометрию на следующий цикл назначили, который не наступил. Просто так случилось, что на узи была или в день О или на следующий день (просто по бт судить так в этот день была О), а на узи сказали, что уже состоялась и есть жт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет хорошо, может просто поздняя имплантация, через недельку точно увидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kalakamalaka а может быть поздняя имплантация при овуляции  на 15-16 дц? или это не связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже пока боюсь на УЗИ сходить, в конце месяца схожу, а то буду накручивать себя безконца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Соня82 а у тебя сейчас сколько недель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91  3 недели от зачатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Соня82 ну да, еще маловато...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы с младшими поступаете? Моя лезет на руки постоянно, перевод в другой сад и приболела, стресс для неё. Да и кризис трёх лет начался недавно. Но она уже 17 кг весит,боюсь носить много. Если отказываюсь,то истерика и стоит,не даёт пройти прям.... Поясница отваливается и без этого.:think1: к папе на ручки не идёт,только я нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 я не врач но вроде бы да, то есть плодное яйцо медленно по трубе идёт, а потом только прикрепляется к матке) вообщем в прошлую Б тоже сначала не увидели, через неделю увидели сердцебиение, желаю чтоб и у тебя так было.

@anastasia-ttt если правда тяжело спине, просто уверенно сказать ,, что больше не носишь на руках и все. Слезки будут, истерики, надо перетерпеть и стоять на своем. Через пару дней забудет. Ну и можно например сказать давай сядем , ты ко мне на колени, и пообнимаемся. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, kalakamalaka сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 я не врач но вроде бы да, то есть плодное яйцо медленно по трубе идёт, а потом только прикрепляется к матке) вообщем в прошлую Б тоже сначала не увидели, через неделю увидели сердцебиение, желаю чтоб и у тебя так было.

Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 я думаю просто рано, и аппарат может быть не очень чувствительный, не переживай раньше времени! 

@anastasia-ttt когда просится на руки, я сама сажусь на корточки на ее уровень и обнимаю, иногда и на руки беру, но ненадолго. Правда вес у моей 14-15 кг

А меня токс накрывает... Пока не с головой, но дурно от всех запахов почти круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, kalakamalaka сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91

@anastasia-ttt если правда тяжело спине, просто уверенно сказать ,, что больше не носишь на руках и все. Слезки будут, истерики, надо перетерпеть и стоять на своем. Через пару дней забудет. Ну и можно например сказать давай сядем , ты ко мне на колени, и пообнимаемся. 

Ох..если бы все было так просто)))))

Я с таких обнимашек и пыталась начать договариваться. Но это не прокатило, ни разу. Дома ещё куда ни шло,я могу хоть сесть с ней на стул,а вот на улице жесть. Стараюсь отвлечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juta// спасибо за поддержку?

 

2 часа назад, juta// сказал(а):

А меня токс накрывает... Пока не с головой, но дурно от всех запахов почти круглосуточно

Я работаю в водоканале, поток людей нескончаемый, иногда такие “ароматные” люди в кабинет заходят ???  На запахи реагирую тоже остро!

Девочки, а здесь есть работающие? Как вы отпрашиваетесь с работы, начальники в курсе вашей Б? Моя по-моему скоро просечет? То на анализы перед беременностью отпрашивалась, теперь на анализы эндокринолога... Вчера на УЗИ отпросилась на час раньше с работы (я зам.начальника службы реализации), так за те 5 минут  пока я лежала на кушетке начальница 2 раза успела позвонить, хорошо, хоть я звук выключила... А впереди еще столько отпрашиваний, на работе знает, только одна коллега “соседка по парте”. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juta// мятные конфетки не пробовала? Я в первую Б с собой мандаринки таскала, шкурки нюхала, особенно в метро. Становилось чуть легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt в прошлый раз помогали жевательные резинки бабл гам, надо поискать, от мятных тоже не очень. Мандаринки да, тоже помогали. Ещё свежие овощи идут хорошо

@АЛИНА-МАЛИНА91 я сообщила только после 10 недель как к врачу на прием попала и на больничный ушла, пока на больничном была все анализы сдавала. А куда деваться, все равно отпрашиваться каждые 2 недели, не считая анализов бесконечных

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@juta// я на своей работе то и в отпуск нормально сходить не могу, постоянно либо на телефоне, либо на вайбере (если за пределами страны) , а если никуда не уезжаю, то день-через-чень на работе, вот и весь отпуск, а о больничном вообще молчу, все болезни на работе переболела???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 пора себя беречь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, anastasia-ttt сказал(а):

@АЛИНА-МАЛИНА91 пора себя беречь?

Ага, нужно начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сходили мы вчера на узи-кроху нашу увидели,даже сердечко и папе показали)) На учёт пойду недель в 8 вставать. А где кто будет вести беременность, в обычной жк или в частных? 

@anastasia-ttt я сыну тоже сказала,на ручки ни-ни,только сидя, а то он тоже уже 13 кг.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я планирую в обычной, но хочется встать недель в 10. Зато я вовсю уже закупаюсь приданным для малыша, знаю, что очень рано, но удержаться не могу))) перетряхнула-пересчитала все что от первого осталось, и получаю огромное удовольствие заказывать вот это все малюсенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду в жк, договорилась через знакомых с заведующей, она меня будет вести, ее очень хвалят?

По результатам узи, на следующей неделе,  будет видно когда идти становиться на учет! Я, надеюсь, наша бусинка даст послушать свое сердечко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kisulidze с хорошим УЗИ:class:

Я в ЖК буду, 19 УЗИ,а 22 на прием к моей гине,если результат хороший,то сразу на учёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, kisulidze сказал(а):

 

Девочки, сходили мы вчера на узи-кроху нашу увидели,даже сердечко и папе показали)) На учёт пойду недель в 8 вставать. А где кто будет вести беременность, в обычной жк или в частных? 

@anastasia-ttt я сыну тоже сказала,на ручки ни-ни,только сидя, а то он тоже уже 13 кг.

С хорошим УЗИ вас!

Вы мужа на УЗИ брали? Трансвагинальное?

Вот думаю тоже взять с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...