Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

8 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Привет! А такое бывает, что по месячным меньше чем по узи? я всегда думала, что наоборот?

У меня ранняя овуляция была, на 9-10 ДЦ

Так что бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@KirYan@ У  меня первая беременность, поэтому такие вопросики задаю?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем:Hello:ну как, у кого какие признаки/симптомы/ощущения беременности уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt привет! У меня тянет поясницу, низ живота периодически. Устаю быстро, спать хочется постоянно. Перепады настроения. Мутит от голода. Ещё грудь болит, когда кормлю. Короче, все прелести, кроме токсикоза:)

а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JennyFloret то совсем нет ничего,то поясница/грудь/мутит,по очереди? но спать хочется круглосуточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt @JennyFloret на улице все нормально. Дома немного легкую тошноту чувствую. И напряжение в животе. Кормлю среднего еще - ему 2 почти, ночью. Поддержу какую делаете и как? Я ставлю Утрожестан на ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, я Катя, второй ребенок, сегодня только тест сделала, думаю, что переселюсь потом в январят 2020, потому что пдр на середину-конец января, а с первым ходила до 42 недель)))

Девчонки такое счастье, прям плачу

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Соня82 только Компливит мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kalakamalaka приветик! Очень рада за тебя!! У меня тоже второй малышок ;) хотя и первый ещё тоже малыш, 2,4 :)

А у тебя первому сколько?

@Соня82 мне муж купил витамины фемибион. Больше пока ничего не принимаю. Подожду УЗИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JennyFloret первому сыну 4,5 , большой совсем , давно в сад ходит. Уже соскучилась по лялечкам. Всем лёгкой беременности и токсикоза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, anastasia-ttt сказал(а):

@JennyFloret то совсем нет ничего,то поясница/грудь/мутит,по очереди? но спать хочется круглосуточно

такая же фигня?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Лиза. Ждем долгожданного малыша.

Есть двое пацанов 8 и 9 лет.

Срок 5 недель и 6 дней

Видимо в честь 1 апреля, меня поставили на учет, на сроке 4 недели 3 дня.

Уже успела сдать кровь 5 пробирок вчера, мочу.

16 снова на прием к врачу, потом терапевт и эндокринолог?

Хочу на следующей недельки выбраться до УЗИ.

из признаков -  вечная усталость и лень! постоянно хочется спать.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lizzetta :Hello:приветик

Как оперативно врачи сработали,это редкость,вроде))))

Меня сегодня свекровь чуть не рассекретила. Пришла к ней помочь. Болтаем,как обычно, мы в хороших отношениях. И тут она,как бы между делом,рассказывает,что звонила ее подруга с дачи. На нашем дымоходе чайки свили гнездо и самка сидит на яйцах,а вокруг важный папаша ходит. И все это примета- к пополнению в семье. Мол,поспрашивай у своих. А свекровь отвечает,что ей никто ничего не рассказывает. С улыбкой это всё и оооооочень пристально смотрела мне в глаза ,следила за реакцией? Я вроде как удивилась и перевела тему?

Пока никому не рассказываем,недель до 8 хотя бы, как и в прошлую Б. А вы как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробую молчать подольше. В прошлый раз сразу на сохранение легла, так и рассекретилась в 6 недель. Надеюсь, что в этот раз все будет гладко) 

4 часа назад, Lizzetta сказал(а):

Всем привет!

Я Лиза. Ждем долгожданного малыша 

Привет, поздравляю !

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Lizzetta сказал(а):

Всем привет!

Я Лиза. Ждем долгожданного малыша.

Есть двое пацанов 8 и 9 лет.

Срок 5 недель и 6 дней

Видимо в честь 1 апреля, меня поставили на учет, на сроке 4 недели 3 дня.

Уже успела сдать кровь 5 пробирок вчера, мочу.

16 снова на прием к врачу, потом терапевт и эндокринолог?

Хочу на следующей недельки выбраться до УЗИ.

из признаков -  вечная усталость и лень! постоянно хочется спать.

Привет! Вот это супер оперативно на учёт у вас ставят? На основании ХГЧ или теста? Или узи уже было? Я пришла с результатами ХГЧ в динамике, было 4 акушерские недельки с копейками, так меня отправили, узи нужно для постановки на учёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз после 1 скрининга рассказали родным, в этот раз как получится, все таки дочь с кем то оставить надо будет, пока по больницам ходить буду.

У меня чета живот вылез уже, рановато. Или это жирок с кишочками))) втянуть не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, juta// сказал(а):

В прошлый раз после 1 скрининга рассказали родным, в этот раз как получится, все таки дочь с кем то оставить надо будет, пока по больницам ходить буду.

У меня чета живот вылез уже, рановато. Или это жирок с кишочками))) втянуть не могу

И у меня животик)) хотя рановато. Я за неделю 900г набрала,вообще не пойму откуда 

Завтра иду на УЗИ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, иду сегодня на первое беременное узи. Боюсь жутко, в инете страстей поначиталась?

У меня сегодня 6 неделек+5 дней по месячным.

Держите за меня кулачки?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11.04.2019 в 10:15, anastasia-ttt сказал(а):

Привет всем:Hello:ну как, у кого какие признаки/симптомы/ощущения беременности уже есть?

Я сегодня что-то панику развела из-за отсутствия ощущений. Но к обеду все пришло...грудь болит, низ живота тянет/колет и иногда мутит.

@АЛИНА-МАЛИНА91 , ждем тебя с хорошими новостями и держим кулачки @@@@@@.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Девчонки, иду сегодня на первое беременное узи. Боюсь жутко, в инете страстей поначиталась?

У меня сегодня 6 неделек+5 дней по месячным.

Держите за меня кулачки?

все будет хорошо, не переживай) малышу нужна спокойная и счастливая мама)

отпишись, как все пройдет) ждем и держим кулачки! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 удачи!:girl_bye:

@juta// @kisulidze у меня после старших диастаз,животик и так есть,хоть я и худенькая,родня привыкла. Пишут,что на ранних сроках увеличение объема связано с притоком жидкостей и крови в малый таз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, anastasia-ttt сказал(а):

@Lizzetta :Hello:приветик

Как оперативно врачи сработали,это редкость,вроде))))

Меня сегодня свекровь чуть не рассекретила. Пришла к ней помочь. Болтаем,как обычно, мы в хороших отношениях. И тут она,как бы между делом,рассказывает,что звонила ее подруга с дачи. На нашем дымоходе чайки свили гнездо и самка сидит на яйцах,а вокруг важный папаша ходит. И все это примета- к пополнению в семье. Мол,поспрашивай у своих. А свекровь отвечает,что ей никто ничего не рассказывает. С улыбкой это всё и оооооочень пристально смотрела мне в глаза ,следила за реакцией? Я вроде как удивилась и перевела тему?

Пока никому не рассказываем,недель до 8 хотя бы, как и в прошлую Б. А вы как?

Ох, любопытные как чувствуют?

У меня завтра у младшего 8 лет, вот думаю сообщать потихоньку начнем родным.

Уже 6 неделек будет)

линеечки опять висят?

9 часов назад, KirYan@ сказал(а):

Привет! Вот это супер оперативно на учёт у вас ставят? На основании ХГЧ или теста? Или узи уже было? Я пришла с результатами ХГЧ в динамике, было 4 акушерские недельки с копейками, так меня отправили, узи нужно для постановки на учёт.

было хгч в динамике.

записалась к чужой участковой. тк накануне моя уволилась и я не знала к кому записываться.

Вот она меня посмотрела на кресле успокоила и сказала что с сегодняшнего дня вы стоите на учете.

я планировала в 7-8 недель вставать не раньше?

2 часа назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

Девчонки, иду сегодня на первое беременное узи. Боюсь жутко, в инете страстей поначиталась?

У меня сегодня 6 неделек+5 дней по месячным.

Держите за меня кулачки?

Удачи!!!

Держим кулачки

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ahimsa @Ириskа вернулась я  с узи

матка 64.3*48.7*64.9

пя, внутр.диам. 10.5 мм., эмбрион один, КТР эмбр. 4.0мм, СБ (четко не визуализируется?), желточный мешок 2.2

м-эхо церкв. канала 2.4мм, длина ш.матки 45.1мм

од 33.5*23.3мм не увеличен, содержит фолликулы до 4.6мм

оs 33.2*21.4мм не увеличен, содержит фолликулы до 5.0 мм,  желтое тело 16.9 мм

Патологий нет.

Рекомендован контроль через 7-10 дней.

Девочки, кто опытный в этом деле, подскажите, как результаты? 

Узистка не сказала, что СБ нет, она сказала, что пока не слышно, т.к. скорее всего срок меньше, типа позднее оплодотворение. 

Короче, в расстройстве я. Дома одна, муж в Москве уже  три недели, а приедет только на Пасху?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АЛИНА-МАЛИНА91 сказал(а):

@Ahimsa @Ириskа вернулась я  с узи

матка 64.3*48.7*64.9

пя, внутр.диам. 10.5 мм., эмбрион один, КТР эмбр. 4.0мм, СБ (четко не визуализируется?), желточный мешок 2.2

м-эхо церкв. канала 2.4мм, длина ш.матки 45.1мм

од 33.5*23.3мм не увеличен, содержит фолликулы до 4.6мм

оs 33.2*21.4мм не увеличен, содержит фолликулы до 5.0 мм,  желтое тело 16.9 мм

Патологий нет.

Рекомендован контроль через 7-10 дней.

Девочки, кто опытный в этом деле, подскажите, как результаты? 

Узистка не сказала, что СБ нет, она сказала, что пока не слышно, т.к. скорее всего срок меньше, типа позднее оплодотворение. 

Короче, в расстройстве я. Дома одна, муж в Москве уже  три недели, а приедет только на Пасху?

хгч в динамике не сдавали? чтобы понимать какой срок?

а так и правда может просто рано. надо через недельку сходить на повтор. переживать нет смысла. малыш в матке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АЛИНА-МАЛИНА91 не переживай раньше времени! Овуляция могла быть позже, да и имплантация бывает поздней,так что только повторное УЗИ поможет разобраться. Держим кулачки! Глицин и магний в помощь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...