Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Всем привет! 

Селёдка, вам выздороветь! 

Всех с отвесами! 

Я записалась в марафон в инсте. На сег у меня вес почти минус 4 от веса в начале этого марафона. Цифру меньше 70 на весах не видела давно. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Sessa// спасибо!

Хорошее начало. Что за марафон? Какие правила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ой, нет, 4 кг - это всего с марта. В марафоне 6 день. Отвес пока 800гр.

Марафон платный, но для меня символическая стоимость. На три недели курс. Многие неск раз к этой девушке идут подряд чтобы худеть в команде. Питание по меню, тренировки адаптированы для дома, уходовые процедуры. Чат для поддержки взаимной. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Sessa// у меня так одна коллега худеет.  Ей очень нравится. А еще у них встречи на тренировке, какие-то конкурсы. Она в восторге. Говорит, когда контроль и отданы деньги, грех не похудеть))) и обстановка в группе нравится, много единомышленников. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Товарисч Брин тоже скоро начнёт свой марафон, но там всё глобально , фиг знает сколько стОит , думаю не очень дёшево.. и марафон на 4 месяца работы . Я бы прям мож и начала, но блин лето , море , вкусняшки... ) Да и лишнего не так много, чтобы прям в таком марафоне участвовать) Наверное сильно стимулирует всё таки, когда платно , меня бы совесть замучила , отдать бабки и жрать булки втихаря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, что именно меня мотивтрует. Деньги небольшие. Точно не они. Но перестало тянуть на запрещенку. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем

Свадьба подруги.

Я в зажоре.

Этсамое, мы же после 31 мая новый марафон замутим?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун ?????, конэчно!

Летом худеть лучше, много овошей,  жара, жрать почти не охота)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Доброе всем

Свадьба подруги.

Я в зажоре.

Этсамое, мы же после 31 мая новый марафон замутим?

Работаешь на опережение? На свадьбу ещё не сходила, а уже думаешь как сбрасывать? ? 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher , не я сейчас на свадьбе. Завтра сестру мужа ждём в гости на шампанское. В общем, ппц моему животу: жир-жир-жир...

И отеки.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ОдаМэй Браун хорошо вам погулять ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в инфекционке с младшей.  И как вы догадываетесь, развлечение у меня одно))))

Сегодня в ингалятории честно приседала и выпады делала, пока она там спала) Но нит тут один - передачки таскать и тарелки относить)))

1 час назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Annacher , не я сейчас на свадьбе. Завтра сестру мужа ждём в гости на шампанское. В общем, ппц моему животу: жир-жир-жир...

И отеки.

Хорошего отдыха! И не парься!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K А что случилось? Скорейшего выздоровления малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

А я в инфекционке с младшей.  

Вот же(( Оспаде, это мой самый страшный сон! Что с Полечкой?

2 часа назад, Oksik-K сказал(а):

 

Хорошего отдыха! И не парься!

Спасибо. Они 10 лет живут уже. Двое дочек у них. Мальчик на подходе, в июле ждем. Они сейчас решили оформить отношения, чтобы какие-то плюшки получить в статусе многодетных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K дочке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Коот сказал(а):

Всем привет! У меня дипрессия. Вес такой же, как в начале марафона. Ничего не понимаю, вечером стакан кефира и пару орехов. Объёмы тоже, как в начале марафона. Надо взять себя в руки и начать всё с начала. ?

Ой, у меня тоже были такие деньки.... не помню признавалась ли я тут, ))) Но обидно и стыдно было ;)

Кстати, "всё сначало" быстрее восстанавливалось, буквально пару дней.

Так  что - не реви!!!!))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиииин, я тоже сегодня во внеплановом зажоре((( после работы, да на дачу, посадка, поливка... И дома итальянский ужин) винишко, паста с соусом и пармезаном , которые мы из Рима привезли, прошутто, эх... завтра жду плюс ((((((правда на обеде в парке гуляла быстрым шагом, но сожрано больше((((

Screenshot_2019-05-18-21-19-45-184_com.miui.home.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@catttt КРАСОТА

4 часа назад, Oksik-K сказал(а):

А я в инфекционке с младшей.

Что-то цапанули? Температура? Поправляйтесь❤️

@Elba1201 что с зубками? 

6 часов назад, Selёdka сказал(а):

Летом худеть лучше, много овошей,  жара, жрать почти не охота)

Не у всех лето = жара, иногда всё лето в куртках(( и хочется подкинуть дровишек в топку для сугрева. А ещё ДР и грех не побаловать себя тортиком)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот это где такое счастье? Я так люблю холодное лето и дождь, прям кайфую.  Солнце не люблю, а летом оно меня раздражает, и жару тоже терпеть не могу. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka дык вам в Питере понравится)в августе уже вообще обычно осень...

@Коот у меня тоже летом днюха)))15.07 папа, 27.07 мама, 11.08 я, летняя семья))) обычно брат шашлыки мутит. А на папин др плов на костре))) как похудеть, нипанятна)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью от хрюков и хрипов проснулась, она сама испугалась, заплакала. С мужем подумали и скорую вызвали, дома ничего под рукой не было, даже капель в нос. Давно никто не болел. 

Скорая ларингит острый проставила и в инфекционку. А тут уже по анализам видно, что ОРВИ нет, но раз положили, то  лежим в отдельной палате) аллергическое происхождение ставят, вот ночь посмотреть надо хотя бы одну.

Здесь на удивление терпимо- грудничковое отделение, ни кишечки, ни подростков, ни отказников.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@catttt я влюблена в Питер по уши! Была там всего один раз, вот еще раз скоро увижу.  Чудный город. Сына в Питер так и не уговорили поступить, даже доки не захотел отправить с ЕГЭ, засранец). Мы так с мужем хотели переехать туда, но не судьба. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, catttt сказал(а):

@Selёdka дык вам в Питере понравится)в августе уже вообще обычно осень...

@Коот у меня тоже летом днюха)))15.07 папа, 27.07 мама, 11.08 я, летняя семья))) обычно брат шашлыки мутит. А на папин др плов на костре))) как похудеть, нипанятна)))

У нас тоже летняя семья) 30.05 сестра, 2.06 муж, 6.06 лучшая подруга, 13.07 папина жена, 14.07 Настюша, 02.08 я, 09.08 бабушкина сестра, 12.08 Мама, 22.08 свекровь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, наоборот, все осенние)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Selёdka сказал(а):

это где такое счастье?

Это где-то между Ленинградом и Москвой)) вспомнила слова из песни. 

@catttt летняя я одна, а мужики мои зимние)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...