Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

4 часа назад, Тихас сказал(а):

@Selёdka ну, ты кремень! А вот мне интересно, если труба удаляется, то ее под корень отрезают? А дырочка зашивается или остаётся? Если не под корень и дырка есть, то все очень возможно...

Всем доброе утро, я вернулась в свой вес! 69.6.

По трубам ЯК перемещается с помощью ворсинок - они ее "толкают". Как же она может докатиться в промежутке, где трубы нет? Или я чего-то не понимаю???

Во, что нашла в тырнете: Так, известны случаи, когда женщина с одним правым яичником и сохраненной левой маточной трубой родила нескольких детей

Як значит как-то туда добралась??? 

34 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Всем привет.

+ кг после праздников. Цель: до пятницы достичь веса прошлой пятницы.

 

Скинешь. Эти кг, если не продолжать пиршество быстро уходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)//  Вода просто так не уходит, она выносит жир, так что, если на весах цифра меньше, это отвес! А рост какой? 

Я цифру 6 не видела очень давно, лет 9 точно. Это здесь, в марафоне, снова ее вижу, а так, мой обычный вес 70-72. 

@Татьяна))) яичники немного двигаются в животе. Я вот по трубам не в курсе, у меня самой правая удалена вместе с яичником, и я всегда думала, что ее зашили наглухо. А может и нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тихас девочка у нас в группе была молоденькая. Она ЭКО делала из-за того, что у нее вот эти ворсинки не шевелились. 2 ВБ. Як выходит и тут же у яичника и остаётся. Она консультировалась, обследовалась у какого-то светилы. Он ей и поставил диагноз. А так да, если яичник придвинется и попадет в трубу, вполне себе вариант Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я плюс 400 где-то за праздники. Спорт был, дачные дела были, шашлыков много не было, как и алкоголя, поэтому без сильных «потерь» прошли майские)

Зато сегодня сюрприз в виде овуляции с жором и «мазней». Привет вторая фаза, мать тваю. Через неделю у средней выпускной в саду, буду рот зашивать)

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Тихас сказал(а):

@Selёdka ну, ты кремень! А вот мне интересно, если труба удаляется, то ее под корень отрезают? А дырочка зашивается или остаётся? Если не под корень и дырка есть, то все очень возможно...

Всем доброе утро, я вернулась в свой вес! 69.6.

По идее, после удаления трубы этот участок коагулируют, чтобы остановить кровь. Есть там что, или нет, хз. Как-то  слышала историю от узистки, что некоторые хирурги оставляют слишком большие культи по какой-то причине. У меня непроходимость была в истмических  отделах, т е. прям около матки, это самое неблагоприятное место. Шож, посмотрим.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

По идее, после удаления трубы этот участок коагулируют, чтобы остановить кровь. Есть там что, или нет, хз. Как-то  слышала историю от узистки, что некоторые хирурги оставляют слишком большие культи по какой-то причине. У меня непроходимость была в истмических  отделах, т е. прям около матки, это самое неблагоприятное место. Шож, посмотрим.

 

Всем привет! У меня зажор перед М. Настроения нет. Марафон пошёл в другую сторону ((

Про случаи Б без труб, расскажу со слов. Лежала три дня в центре Матери и ребёнка в Москве. 14 лет назад. Удаляли лапарой миому интероморальную, то есть самую ужасную. Она выросла внутри стенки матки. Делали надрез и выщипляли. Спецы супер, ничего не оставили и уже 14 лет без последствий. Рожала, даже рубец не нашли. Так вот там случаи, как мой уже не интересно. Им что-то из ряда вон подавай. Были пара случаев, когда Б наступал после удаления труб. Как? Не знаю, тогда не интересно было. А в моей палате лежала женщина, оплодотворенная як прикрепилась и стала развиваться в шейке. Врачи пытались сохранить всё и вызывали отторжение. Прооперировали в один день со мной, экстренно. У неё всё в итоге хорошо. Вот как там прикрепилась? Во как бывает. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот ты рожала как? Сама или кс?

Шеечная беременность стремная очень, хорошо, что редкая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K ПКС, без вариантов. Во первых в 40, а во вторых после миомы. Мне даже шанса на выбор не дали. 

Безтрубная Б тоже огромная редкость, но тем не менее бывает. Причём многие местные в ЖК о таком даже не слышали. 

@Selёdka я ни в коем случае не хочу тебя обнадёжить. Случаи редкие, а потому они все под наблюдением. Лучше планируйте ЭКО. Там хоть наверняка и правильно прикрепят. А то фиг его знает куда засядет. А где делать планируете ЭКО

Я там же разговаривала с женщиной, которая делала по Москве 7 раз ЭКО в разных центрах. И только в Матери и ребёнка, удачно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я уже не планирую, было 7 попыток эко, все мимо. Теперь только редкий случай) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka цифра семь очень символично получилось). Может это и ваша история. Как у той женщины. Попробуйте в центре Матери и ребёнка в Москве. По себе скажу, чудеса творят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот да не, я уже это дело почти как 2 года забросила, у меня СИЯ и возраст почти 42. Буду ждать внуков уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот после миом иногда рожают, но да, меньше врачей на это согласны, чем даже на ер после кс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka внуков это хорошо)), мне такое пока не грозит ?. В этом году уже 43. Надеюсь, что бог даст, ещё рожу. Хочу девочку. Силы есть, да и порох пока не отсырел)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Oksik-K сказал(а):

@Коот после миом иногда рожают, но да, меньше врачей на это согласны, чем даже на ер после кс.

В смысле, иногда? Т.е у меня шансов нет? А то я как-то спокойна была, что у меня при КС еще и миому удалили, которую кроме как на КС никто и не видел ранее. Вот я расстроилась, хотя вроде и не планировала, а как-то сразу захотелось аж.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Это я себе... Майские удались, что аж стыдно тут появляться) пытаюсь исправлять ситуацию... Жора приходил неоднократно и просил продолжения банкета)) авось к июню хоть вернуть , что было в конце апреля...) 

image (91).jpeg

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Счастливая Маска// сказал(а):

В смысле, иногда? Т.е у меня шансов нет? А то я как-то спокойна была, что у меня при КС еще и миому удалили, которую кроме как на КС никто и не видел ранее. Вот я расстроилась, хотя вроде и не планировала, а как-то сразу захотелось аж.

Я слово «сами» пропустила. Это я к тому, что врачи не любят пускать в ер со швами от миом. А через кс пожалуйста)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Вес 59. Учитывая мою зажористость, это сносно. Пытаюсь держать себя в руках. 

Как-то все притихли)))) майские удались видать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Ждала окончания М,думала вода вес даёт, а оказалось не вода?блин и главное казалось что не так уж много я и ем и отдых активный был.Сегодня взвесилась и прям настроение на ноль,ну чтоб блин такое,бесит это плато тупое,как себя промативировать?как себе пинок целительный отвесить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все боряться с последствиями праздников) у меня было полкило плюсом. Сегодня наконец ниже прошлопятничного веса,67 ровно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гоните Жориков в шею,кидайтесь в них овощами,зеленью,у них аллергия и удушье от этого,поливайте их водой,устройте им Шарко,осталось до лета 15 дней,летом тож себя блюсти,а то всё псу и котэ под хвостик,у меня всё по прежнему,без изменений в + и -чему и рада.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька ты молодец-отлично держишься) какой срок сейчас? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Тритата сказал(а):

ты молодец-отлично держишься) какой срок сейчас? 

Ага,держусь,мне это очень тяжко даётся,хотца не полезно-углеводного и побольше,держит ещё,что на грани сд2 балансирую,13 нед 4 дня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька я тебя очень понимаю... Сама держу себя в ежовых рукавицах ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За первый трим скинула 5 кг жира,думаю что именно его,потому что хорошо ушли объёмы,в бёдрах и талии.

Не знаю,надолго ли меня хватит,не хотелось бы терять прогресс,но по логике уже пора по тихоньку набирать,ключевое и главное по-тихоньку),планирую набрать за бер не более 12 кг,посмотрим-сказал слепой)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Совулька у меня за первый триместр ушло 6 кг... Пока набрала назад 1.5 кг - 25 недель. Хочу рожать +1+2 кг к добеременному весу... Не больше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...