Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@ksunchik34 надо дать коже время восстановиться. Сужу по себе - при весе 58 кг был целлюль, за 2,5 месяца скинула 8 кг, а целлюль все равно остался. Прошло ещё два месяца. На свой др планировала у мужа просить курс антицеллюлитного массажа. Так вот завтра др, а целлюлита уже и нет ))). Короче, у меня очень экономный организм ?

Купила сегодня себе новые джинсики 25-го размера, сижу топчу клубнику, короче, счастье есть )))

6 минут назад, Selёdka сказал(а):

А я не смогла пользоваться банками.  У меня такая кожа, что сразу же синяки появлялись и очень больно было. 

Вот у меня тоже синяки очень легко образуются, поэтому стремненько было идти на массаж. Хорошо, что не пришлось )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka а мёдом попробовать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от банок сетки(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже банки не идут, сразу вены вылазят, при чем даже на попе и животе. Объемы потом могут вернуться, а сетка так и останется.

Результатами марафона довольна и я. Начала худеть с веса 73,5. Мотивацией стали новогодние фотки "а-ля хрю-хрю" и платье, которое я еле напялила на себя в Нг вечер (а ведь когда то я его не носила, т.к. было сильно велико). К марафону  пришла с весом 69,5 и потеряла еще 5 кг. Всего с зимы потеряла 9 кг. Не быстро, но я и не изнуряла себя (как бывало у меня раньше при похудении). Сладкое ела каждый день (не могу без него) но немного конечно....Вообщем, мне такое лайтовое похудение понравилось)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что марафон к концу. Я марафоном довольна, свои весом нет. Боюсь, что последний бросок в марафоне сделать не удастся. Надеюсь ещё похудеем вместе. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26.05.2019 в 17:44, Коот сказал(а):

@Selёdka а мёдом попробовать? 

Медом тоже очень больно и самой себе не удобно. В общем, я нежное и хрупкое создание)

 Я марафоном тоже довольна, хотя и топчусь на месте. Вот,  посмотрела свои фотки и поняла, что худеть мне не надо ниже 59, иначе лицо очень худым и старым смотрится. Поэтому мой вес 59 самое то) 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и я довольна марафоном и весом. Но недовольна объёмами. То,что я носила раньше с весом 65, сейчас мне маловато((( видимо объемы перераспределились. Надо еще пару кг сбросить. Мой личный марафон заканчивается 16.06 вылетом в Грецию))))есть еще время.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я достигла того, что желала. 63-64 кг. Мне меньше не надо. 

Все выглядит отлично.  Сейчас я же перешла на новую работу, так неделю все коллеги из уста в уста в удивление передают друг другу  и меня переспрашивают "40? Точно? 4го детей? Не верю!) Очень юнно выглядишь"   

Сегодня ещё спросили, а сколько ты весишь)))) 50-55?))))) Я - "нет, 63-64....")  Столько еще куча комплиментов фигуре....)

Даже удивительно.... вроде ничего прям особенного.... А столько восторга....  (краснею, извините, за мою нескромность)) 

но видимо столько фактов в одном флаконе, как фигура, возраст и многодество, удивляет.

Спасибо всем!!!! Очень суперски провела с вами время! Целую всех, обнимаю .... ;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я весь марафон топчусь на месте. Неделю занимаюсь, две балду гоняю.... результат соответствующий, то есть никакого. Так что собой в этом марафоне я недовольна. Но очень рада за всех, кому удалось подтянуть фигуры, сбросить килограммы и даже бросить курить. Отдельное восхищение вызывают девушки в положении, набирающие минимальный вес, необходимый для ребёнка, без довесков для себя. 

Спасибо за чудесную компанию и до встречи в летнем марафоне

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Коот сказал(а):

Жаль, что марафон к концу. Я марафоном довольна, свои весом нет. Боюсь, что последний бросок в марафоне сделать не удастся. Надеюсь ещё похудеем вместе. 

Зачем жаль?  В летний пойдем!)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

Зачем жаль?  В летний пойдем!)

Облизательно❤️Но это уже будет другой Летний марафон ?‍♀️Пойду поем перед марафоном?Увидимся ?

@Selёdka а мы будем проводить голосование за звание Победитель? 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Коот сказал(а):

Облизательно❤️Но это уже будет другой Летний марафон ?‍♀️Пойду поем перед марафоном?Увидимся ?

@Selёdka а мы будем проводить голосование за звание Победитель? 

Давайте. Победитель тот, кто достиг желаемого веса. Предлагаю выберать из них Победителя на приз зрительских симпатий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю выбрать победителем того, кто ближе всего приблизился к желаемому весу среди беременных и среди остальных, и может ещё того, кто сбросил больше всего в кг или даже правильнее будет в процентном соотношении кто сбросил больше. Будет три победителя ))) Девочки, только в пятницу надо отписаться всем желающим, а то табличка у нас какая-то лысая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Selёdka сказал(а):

Давайте. Победитель тот, кто достиг желаемого веса. Предлагаю выберать из них Победителя на приз зрительских симпатий.

Можно добавить в таблицу дополнительно клетку и там плюсами проголосовать. У кого будет больше +, тот и победитель. 

Так то по кг самый большой минус думаю у Мурленки?. Я за неё проголосую. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие еще предложения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Девочки, какие еще предложения? 

Сделать колонку с объёмами на конец марафона

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Коот сказал(а):

Можно добавить в таблицу дополнительно клетку и там плюсами проголосовать. У кого будет больше +, тот и победитель. 

Так то по кг самый большой минус думаю у Мурленки?. Я за неё проголосую. 

Предлагаю дать Мурленке особую номинацию За самое стремительное похудение ?

@Мурленка как твои дела? Как малыш, поправляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Annacher это точно) только неизвестно на сколько похудела, ну минимум 8кг, 3 воды, 3.5 ребенок и 1.5 плацента.

У нас вроде в конце недели выписка замаячила, нам все капельницы сняли, все лекарства отменили, просто решили понаблюдать еще. И даже грудью кормить разрешили, а он уже отвык и не хочет, вот регулярно даю ему грудь, но пока безрезультатно, бутылочка нравится ему больше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, pion 79 сказал(а):

Сделать колонку с объёмами на конец марафона

Предлагаю написать объемы рядом с объемами на начало через дробь для наглядности.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по весу очень мало скинула в этом марафоне. Но тут проблема не в нем, а в моем образе жизни и пищевых привычках. В объемах подтянулась хорошо. Сейчас как раз дела пройдут и буду к лету огурцом.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно меня тут не было)) Собираюсь на море, зашла похвастать. Вес 71.2, в январе было 83-84, но что-то я расслабилась последнее время. Я так рада, что не выгляжу жирухой, как раньше (спортзал forever). Надо взять себя в руки и худеть до цели - 60 кг.

IMG_20190529_231451.thumb.jpg.0f8ffae7e92ed60d35c485d8c6fb6cae.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бpюлик такими темпами ты новый год будешь встречать тростиночкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто силен в статистике?) Есть желающие подбить итоги нашего похудения? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka к сожалению не смогу. Купила на завтра билеты. Поедем первый раз вдвоём с ребёнком поездом. Телефоны интернет роуминг. Я вылетаю по связи до субботы. А сегодня сборы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот я чё то расслабилась, вчера конфетки железные, хлеб. И так частенько., а спортзал редко. А вообще хотелось бы тростинкой)) будет похудательный год))

 

 

Тьфу, желейные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...