Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Коот да блин вырвать вырвали.... А теперь оказывается надо ждать письмо со страховки бог знает сколько.... чтоб начать вставлять.... рррр.... такая злая с этой системой.....  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka а вы где живёте? Не, переезжать сюда я бы не посоветовала изза климата. А в гости-хорошо)

@Oksik-K ничего себе) с таким графиком точно не похудеть)))

@Коот @Коот елки, как убрать второе обращение?) Ну неважно))) я в детстве помню зимним одноклассникам завидовала, т.к. вечно днюху отметить было не с кем((((печаль всего детства.

Чет тут стали с мужем думать, как отметить его юбилей осенью, 50лет. Потом плавно перетекли в обсуждение, как мой отметить. У меня в голове возникло два варианта-сходить на дегустационный ужин с вином или на МК кулинарный. Вот что диета с людьми делает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@catttt я каждый год ездила в пионерский лагерь. Мне родители туда торт привозили. Отлично отмечали на природе, не то что одноклассники в пыльных кабинетах школы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот прикольно) ни разу в лагере не была... я на все лето в деревню к тетке уезжала, там тортов не было в продаже. И духовки тоже,испечь было негде. Да и хотелось на др именно в компании одноклассников затусить,а не местных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K, выздоравливайте поскорее. Летом в больнице лежать-каторга. Все гуляют, погоды стоят, а вы не можете выйти. Грустненько. В общем, желаю побыстрее выздороветь и выписаться.

Всем доброе утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 58,3 (-700). 

@catttt живу в Ставропольском крае.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

А я с днюшки маминой!  Так классно вчера было! Надеюсь всё что было съедено, потратилось на танцполе) ..И я вчера была звездой ...не побоюсь этого слова))) Даже подумала, а надо ли худеть дальше?! ..Ну все-таки пару кг еще надо сбросить, а до 60, как раньше уже не буду худеть, чтобы глаза не ввалились (у меня они глубоко посажены)..

Я тоже жду нового марафона, потому, что похудеть это еще пол дела, сложнее этот вес постоянно удерживать...Вообщем, я вечный марафонец))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня днюха вообще удобно - 27 мая - и друзья ещё на лето не разьезжались  и тепло уже. У моих др раскиданы по всему году, кроме как раз лета (только у одной из подруг в июне). А муж отличился - родился 8 марта. Вот такой подарочек )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka да, климат совсем другой. Муж мечтает на пенсии переехать куда нить к морю поближе) прожектер. Да и у меня столько нет времени, с увеличением пенсионного возраста.

Удивительно, взвесилась, а привеса нет после вчерашнего, вес на месте. Парадокс. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@catttt у меня тоже так бывает. Вес на 2-3 день может скакануть в плюс, а может и нет.

В этом месяце какая чехарда с самочувствием.  В начале цикла то сиськи стреляли и жрать хотелось, а сейчас как немного простуда, на нёбе какая-то хрень, полоскаю, пшикаю, температура вчера 36,9-37,3, ощущение, как когда Утрик ставишь, знобит. Не могу сказать, что разбитость от простуды, как таковой её не ощущаю. Вчера купила а/б на всякий случай,  через 2 дня лететь, а я как приведение((( пить или не пить а/б....хз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, catttt сказал(а):

@Selёdka а вы где живёте? Не, переезжать сюда я бы не посоветовала изза климата. А в гости-хорошо)

@Oksik-K ничего себе) с таким графиком точно не похудеть)))

@Коот @Коот елки, как убрать второе обращение?) Ну неважно))) я в детстве помню зимним одноклассникам завидовала, т.к. вечно днюху отметить было не с кем((((печаль всего детства.

Чет тут стали с мужем думать, как отметить его юбилей осенью, 50лет. Потом плавно перетекли в обсуждение, как мой отметить. У меня в голове возникло два варианта-сходить на дегустационный ужин с вином или на МК кулинарный. Вот что диета с людьми делает))))

Очень даже похудеть, если начать в марте) все равно до осени худеется хорошо, на днюхах летних еда полегче)

3 часа назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

@Oksik-K, выздоравливайте поскорее. Летом в больнице лежать-каторга. Все гуляют, погоды стоят, а вы не можете выйти. Грустненько. В общем, желаю побыстрее выздороветь и выписаться.

Всем доброе утро.

Да я уже и не знаю, где хуже. Лежу отдыхаю) а дома уроки со старшей, на матч сводить, детские площадки, Уборка, готовка))) завтра под расписку пойду. Можно было бы и сегодня, но пусть муж сам покорячится денёчек еще)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера сделала выводы, проанализировала, а ночью только всё подтвердилось - онемела нога. Последнюю неделю вся правую сторону сводило - это лишние кг. Такое было, когда Б ходила. Утром отказалась от лекарств, пару раз в туалет и вот оно минус два кг. Посмотрим, что дальше. Питание пока не меняю. 

@Selёdka а куда собрались лететь? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ингалятории 2 дня занимаюсь- отжимания, приседания, пока дитё с моим телефоном лежит) дома то придётся маску держать ей, никаких дел)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K а мой хорошо сидит, держит маску. Я ему мульты включаю и он залипает минут на 10-15

У нас МЧС обещает град. Пока не пришёл, а вот молоко скисло. Чтобы такое с него сделать? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Oksik-K сказал(а):

 

Да я уже и не знаю, где хуже. Лежу отдыхаю) а дома уроки со старшей, на матч сводить, детские площадки, Уборка, готовка))) завтра под расписку пойду. Можно было бы и сегодня, но пусть муж сам покорячится денёчек еще)))

Ахаха. ХитрО)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Коот в Питер в командировку. 

Я вот тоже замечаю, что если вес мне не комфортен и я жру, то у меня это сказывается на спине (защемления) и коленях. И рецидивы чаще. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Selёdka сказал(а):

В этом месяце какая чехарда с самочувствием.  В начале цикла то сиськи стреляли и жрать хотелось, а сейчас как немного простуда, на нёбе какая-то хрень, полоскаю, пшикаю, температура вчера 36,9-37,3, ощущение, как когда Утрик ставишь, знобит. Не могу сказать, что разбитость от простуды, как таковой её не ощущаю. Вчера купила а/б на всякий случай,  через 2 дня лететь, а я как приведение((( пить или не пить а/б....хз...

тест не делала на всякий? ..прям все симптомы Б)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

в Питер

Берите зонт и куртку ?, а также футболку и бейсболку

@г-жа Беладонна тихо, не спугни. Пусть летит спокойно в СПб 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

 

@г-жа Беладонна тихо, не спугни. Пусть летит спокойно в СПб 

так человек а/б собрался пить, а вдруг нельзя...лучше сделать тест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@г-жа Беладонна не, не делала. Сиськэ сдулись, жор прошел) Может у меня в этом месяце О, хотя я даже не знаю, что это, она у меня была за всю жизнь один раз точно, когда сыном забеременела и еще может пару раз. А/б лежат,  если темпа скаканет, придется пить или с собой возьму.  На беременность даже не рассчитываю. Но перед приемом сделаю тест на всякий случай.  Спасибо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Selёdka сказал(а):

@г-жа Беладонна не, не делала. Сиськэ сдулись, жор прошел) Может у меня в этом месяце О, хотя я даже не знаю, что это, она у меня была за всю жизнь один раз точно, когда сыном забеременела и еще может пару раз. А/б лежат,  если темпа скаканет, придется пить или с собой возьму.  На беременность даже не рассчитываю. Но перед приемом сделаю тест на всякий случай.  Спасибо ?

вот и правильно! а то год какой то нынче плодородный! ...кошки, вон, бесплодные беременеют ?

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka а вы на сколько дней в питер?ближайшую неделю у нас лето обещают по погоде. Но с питерской погодой ни в чем нельзя быть уверенным))))

@Oksik-K согласна, особенно если на природе или на даче отмечать. Шашлыки, овощи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тонкий чёрный юмор)) надеюсь не забанят ))

image (92).jpeg

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34 у нас комары уже как недели три дома летают. Таблетки не успеваем покупать. А эти сучки, да...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka а у нас клещей много, на дачу съездить страшно. С детей за день по три штуки снимают. А эти штучки к нам не залетают?, не тот край, моря нет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...