Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Mia12 не,  он должен  быть.  В нете  читала.  На УЗИ появляется  в 6недель.  Эмбриончик  питается от него,  пока плацента  не сформировалась.  Не путать с жёлтым телом в яичнике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata Наташ, мне мой тоже сначала вещал подобное про прогик. Но я пошла после третьего в киндервунш и там каждую неделю с полосатого теста брали анализы на ХГЧ, прогестерон и эстрадиолы, ещё и на щитовидку. А Утрожестан тоже прописали сразу. Когда я пришла в 9-10 недель от них уже к своему, то он даже не заикнулся, что назначения от кивю были лишние. Всё таки обычные гинекологи у нас не особо разбираются в проблемах выкидыша и ТД, для них в основном всё естественно. И лишь врачи в кивю понимают, что и как, так как к ним приходят как раз уже после проблем, с которыми они разбираются.

@Lilusoln у меня был низкий прогестерон и беременность моя очень даже жизнеспособна и в Европе назначили сразу Утрожестан. Удивительно прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya я в понедельник у врача в эндокриногическом центре была, тоже киндервунш гинеколог. Она меня не менее получаса расспрашивала, анализы смотрела, основательно подошла. Анализы взяла и направила в амбуланц по свертываемости крови, проверить кровь основательно. Ну и гормоны и основательно проверять к ней приходить если выкидыш снова будет. 

Вчера узнала свой ХГЧ на 18дпо, почти 6000. Вечером позвонили от врача и врач тоже очень высокому хгч удивилась и хочет меня пораньше видеть, чем 27 марта. На завтра записали снова. Не знаю, что там за 3 дня поменяется, но посмотрим. Уже волнуюсь.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! 6недель 3 дня начался токсикоз... Тошнит постоянно, матка в тонус входит периодически, есть хочется, но как только подумаю-воротит, сегодня начала спасаться морковкой, бессонница )))) пью витамины и 4 р.дюфастон,начала убавлять, так как и кишечник сбои дал... Узи делала в 4 недели было только пя. Сейчас опять собираюсь. Состояние ужасное...то рыдаю, то вроде ничего

Девочки, кто как себя чувствует и как борется с токсикозом??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! принимайте в свои ряды) вчера получила хгч 1500 )

третий деть) 

 

@Reoksan пока хорошо) но и неделя пятая, по опыту самый треш с 7 у меня начинается. Уже пью холосал и эссенциале

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Reoksan сказал(а):

Добрый день, девочки! 6недель 3 дня начался токсикоз... Тошнит постоянно, матка в тонус входит периодически, есть хочется, но как только подумаю-воротит, сегодня начала спасаться морковкой, бессонница )))) пью витамины и 4 р.дюфастон,начала убавлять, так как и кишечник сбои дал... Узи делала в 4 недели было только пя. Сейчас опять собираюсь. Состояние ужасное...то рыдаю, то вроде ничего

Девочки, кто как себя чувствует и как борется с токсикозом??? 

@MariTim а можно такие препараты принимать? Они же ферменты для пищеварения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reoksan можно, токсикоз связан с состоянием печени и желчного пузыря на прямую

у меня работа такая, никак нельзя сейчас уходить ни на больничный , никуда...( поэтому постараюсь по максимуму предупредить, ибо предыдущие две Б были с тяжким токсом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Reoksan Привет! У меня сейчас  6,5недель. Токс с 4,5. Состояние как и у тебя. Нашла для себя выход, есть все время разные блюда, ну максимум 2 раз одно и тоже. Потом наступает отвращение. Главное придумать что хочется)))

Правда после еды все равно тошнит, но хоть ем с удовольствием. 

Сейчас ела картошку мятую, солянку и селедку, так мне вкусно было! А теперь очень плохо))) Вчера весь вечер готовила. Муж доволен, каждый день разные блюда в меню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln я тоже стараюсь тем,что ем только то что хочется... жалко дети не едят всё то что я ем ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в свои ряды. Правда мы ещё совсем малыши, сегодня только 15 ДПО и ХГЧ 673.

ПДР на 20.11

@MariTim привет Марго! У нас старшие октябрята 2013. Мы вот только решились за вторым, а вы уже за третьим, молодцы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MariTim добро пожаловать, здоровтянуть и лёгкой Б.

@_Совушка_ добро пожаловать и  здоровья и лёгкой Б

Девочки ,  давайте не будем о еде,  я читаю и меня тошнит ,  а прочитала про селедку так сильно захотелось,  аж сил нет.  Ем соленые помидоры и огурцы становиться легче, но не надолго.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln @Mia12 привет рязаночкам))) в какую ЖК на учёт будете вставать? У меня по участку отвратительная гиня, вот теперь думаю на кого менять и как ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ я в рязанской области. Мне с 12 недели надо ехать в Рязань УЗИ , а я не хочу так как дорога долгая и в тот же день обратно тяжело будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 да, не ближний свет ехать, 3,5 часа((( а на скрининг в ПЦ сейчас вроде бы всех отправляют, даже городских.

Читаю многие пьют витамины, а какие? Я как узнала о Б, наоборот перестала. И фольку в какой дозировке надо принимать, 400?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata может, там двойня?)) И правда большой.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Я Наташа, 28лет. Есть дочка 3.3года. Родилась 25ноября, сейчас пдр стоит на 24ноября) Планируем давно,но только сегодня увидели наконец свои //.

Жду хгч сегодня вечером и завтра прог+ТТГ.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Viktoriiya сказал(а):

@berlinata может, там двойня?)) И правда большой.)

На 9 ДПО был 7, сегодня 15 ДПО ожидала значение в районе 100-150, а результат пришел 673. Теперь переживаю почему так много ?

Хоть я и мечтала всегда о двойняшках, но надеюсь там один,  не смогу выносить двоих))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_  говорят, с девочками быстрее растёт))  у меня на 13 был всего 131. А вот с дочкой второй кстати в первые дни задержки уже 2000. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ привет,  я в первой  консультации.  Ты из Рязани? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 добро пожаловать! И хороших результатов ХГЧ

18 минут назад, Viktoriiya сказал(а):

@_Совушка_  говорят, с девочками быстрее растёт))  у меня на 13 был всего 131. А вот с дочкой второй кстати в первые дни задержки уже 2000. 

Сейчас посмотрела значения с дочкой, действительно тоже на 15ДПО был 615. А муж так надеется на сына

@Lilusoln да, 2 ЖК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ я пью Фемибион

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Совушка_ ну это лишь теория) , может там и мальчик всё же,))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Nataly9 сказал(а):

Всем привет!)

Я Наташа, 28лет. Есть дочка 3.3года. Родилась 25ноября, сейчас пдр стоит на 24ноября) Планируем давно,но только сегодня увидели наконец свои //.

Жду хгч сегодня вечером и завтра прог+ТТГ.

 

Привет!))) ещё раз))) у меня дочка 1.3)) родилась 14.11.2017)) сейчас ПДР 10.11)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln вот и я также... Готовлю, заставлю себя поесть, потом отвращение от одной мысли, а знаю что оч.вкусно.Сегодня 1 раз поела утром и мин.вода номер 4,а вечером начинаются тошнотики до... 

Попробовала морковкой и соломкой спасаться)))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Viktoriiya сказал(а):

@berlinata может, там двойня?)) И правда большой.)

Мне больше нравится вариант что с девочками выше хгч :) думаю через 2 недели точно прояснится))))

@_Совушка_ да уж, мало плохо, много тоже беспокойство))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...