Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Рекомендованные сообщения

@berlinata на ты))) 

Девочки,  с нашим днем)))  Пусть наши мечты сбываются!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) у кого как самочувствие?

я лежу в больничке. Колют  уколы и таблетки дают. Сохраняют. Мазня закончилась - второй день чистенько. УЗИ скорее всего после праздников только будет. Надеюсь услышать уже СБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234@Ninuly1234 В больнице спокойнее,  под присмотром врачей. У меня за 2 дня  - 1кг.  Кушаю хорошо,  по 2000 ккал в день выходит,  воду пью.  Не знаю почему минус(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с 8 Марта! Всем весеннего настроения, тепла и солнца в душе!!! ???

@Ninuly1234 все будет хорошо! В больничке на самом деле должно быть спокойнее. Тем более мазня остановилась. Старайся думать о хорошем. Гони плохие мысли! 

@Ninuly1234 мы с тобой из одного города! В какой больнице лежишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lerchik правда?

в 7-ке на вилонова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 поняла. У меня там лапара на 12.03 назначена. Но надеюсь, что не понадобится.))) Ты туда по скорой или по направлению из ЖК? Где ты наблюдаешься? Куда на учет будешь вставать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  с праздником этим прекрасным и весенним поздравляю всех нас! Любви и тепла! ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lerchik приехала по скорой. 

Наблюдаться буду у своего гинеколога в 23 ЖК. Она хороший врач. 

А ты где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мой сынок (6 лет будет) сказал: С девчулькиным днем поздравляю!))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 я наблюдаюсь в ЖК на Антона Валека, 12. Городской перинатальный центр. После 2 ЗБ там лечусь и планирую. Там и останусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Ninuly1234 сказал(а):

Привет всем) у кого как самочувствие?

я лежу в больничке. Колют  уколы и таблетки дают. Сохраняют. Мазня закончилась - второй день чистенько. УЗИ скорее всего после праздников только будет. Надеюсь услышать уже СБ

Правильно, отлежишься,  пусть все станет хорошо и скоро услышишь сердечко малыша! 

А еще сегодня дочка повеселила с утра. Я сделала праздничный электронный клеарблю. Я его показываю дочке, она спрашивает, а что это значит? Я говорю, а что ты видишь? Она, беременна.... 2-3 ребенка??? мы потом все утро ухахатывались)) ???

 

20190308_083922-min.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata а ты тесты на О тоже мочишь сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Madera17 сказал(а):

@berlinata а ты тесты на О тоже мочишь сейчас?

Нет, только сегодня. В цикл после выкидыша случайно замочила, и потом тестила. 

Сегодня закрывала тестоманию и решила на всех оторваться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня  весь день  ем и лежу)))  тошнит постоянно то от голода,  то от еды.  Первый раз за все беременности потянуло на соленое)  Открыла сразу и помидоры и томатный сок.  Ела и такой кайф испытала!!!  Рай на земле!  Пишу,  а у самой слюни текут))) Вечером роллы и пиццу ела. Теперь сушняк,  напиться  не могу.  Завтра будет утро в Китае)))  Хорошо на работу не идти.  Как у вас  день прошёл? Отмечали праздник? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln Мы замечательно провели день, завтрак в цветах))) потом в музей естествознания, кости динозавров смотрели,  всякие интересности, потом ресторан, и мороженое))) очень круто провели день. Как же здорово, что с этого года в Берлине сделали выходной 8 марта! 

Меня кстати немного тоже подташнивало и перед едой и после))) а так в целом хорошо. Немного яичники потягивает и соски стали чувствительными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata Здорово!!!  У меня ещё 2 дня выходных. Один день домашним делам посвятить планирую,  второй надо тоже культурно с семьёй  провести) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и у нас аж 3 выходных, прям непривычно)) а мы масленицу в субботней школе сына отпраздновали  и дети к бывшему уехали с ночевкой, вообще лафа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, как дела? Как себя чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!  Токс выбивает из колеи.  А так всё  нормально! 

Я кстати поняла причину своего токсикоза.  Он у меня  на ПП)))  Вчера налопалась  блинов с вареньем  и не тошнило после.  Правда уже сегодня смотреть на них  не могу))   Я поняла что не могу одно и тоже  дважды  кушать.  Это сколько же мне надо готовить?))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себя хорошо чувствую. Вот только интересно, что яичники попеременно прилично тянут. Даже интересно,  не два ли ЖТ.... А как у вас? Завтра к врачу, но не уверена, что узи будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Самочувствие норм, токса нет - жор. Тянет то с одной стороны, то с другой, но у меня также было 2 года назад. Матка увеличивается. Иногда живот тянет. В общем все в пределах нормы) тесты ярчают) сегодня 5 недель (акушерских).

60c14f9fc9c8.jpg

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madera17 красиво ярчают! А какой дпо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata у меня тоже так же была, и такие же мысли. Скоро на УЗИ там и посмотрим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем) 

у меня завтра УЗИ

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata сложно сказать)) не отслеживала, О) в графике поставила как попало) 

@Ninuly1234 о! Кулачки на УЗИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...