Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

А я сегодня нежданно к своей Г попала))) нужен был больничный на один день, а без осмотра никак. Взяли кровь на хгч и узи посмотрели. Уже видно было пя 3,9мм, но еще рано о чем то говорить. Через две недели контроль. Сегодня 4 недели и 3 дня. 

А пока жду приема у гинеколога-эндокринолога.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,  привет!  Я с УЗИ внепланового.  Утром были розовые выделения,  я перепугалась полетела на УЗИБ маточная,  6 недель.  Эмбриончик  живой,  Сердцебиение есть,  но не смогли посчитать.  КТР  5.3 соответствует сроку.  Контрольное УЗИ через 5-7 дней чтобы посчитать Сердцебиение.  Ещё сдать  Хгч,  чтобы убедиться  что он соответствует  сроку

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln Класс! Поздравляю с отличным узи и встречей с малышом! 

Как и я внепланово сегодня попала на узи))) но у меня еще рано что видеть. Еще 2 недели волнений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata я хотела попозже,  чтобы уже точно  всё  было видно и слышно. В среду к Г на учёт вставать,  посмотрим что скажет

@berlinata спасибо  большое!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln вот я надеюсь малышастика и сб увидеть 27 марта. Будет 6+6. Думаю без волнений в это время не обойдусь

Гинеколог-эндокринолог на прогестерон даже анализ не будет брать. Сказала что это вообще почти ни о чем в моей ситуации. Уже очень много исследований  и не помогает он. Тем более типа утрожестана. Только синтетические гестагены, и пока идут дискуссии и исследования. Если что то не так, то скорее на генном уровне проблема, щитовидка,  диабет, возраст и другие проблемы.  Взяли разные всякие анализы и мазок, дала направление к гематологу и к ней возвращаться если снова выкидыш. Правда "расстроилась", что второй. Только с третьим проводят анализ. Неоднозначное мнение у меня осталось))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lilusoln сказал(а):

Девочки,  привет!  Я с УЗИ внепланового.  Утром были розовые выделения,  я перепугалась полетела на УЗИБ маточная,  6 недель.  Эмбриончик  живой,  Сердцебиение есть,  но не смогли посчитать.  КТР  5.3 соответствует сроку.  Контрольное УЗИ через 5-7 дней чтобы посчитать Сердцебиение.  Ещё сдать  Хгч,  чтобы убедиться  что он соответствует  сроку

Здорово! Первое УЗИ! Поздравляю!! Я тоже так хочу уже на УЗИ, но думаю, что ещё рано. Хочу с сердцебиение уже туда попасть. Девочки, а с какого срока уже определяется сердцебиение по УЗИ?

@Ninuly1234 хорошего УЗИ!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerchik думаю в 7+ уже точно всё есть.  У меня  сегодня 6 недель второй день,  сердцебиение  видно но его нужно посчитать.  Думаю ещё многое от аппарата  зависит.  Где то читала,  тут на сайте,  девушка делала УЗИ в один день в разных местах,  на одном посчитали,  на другом нет. 

@berlinata Marina?:
Прогестерон вырабатывается жёлтым телом, потом плацентой. Низкий уровень лишь указывает на нежизнеспособный плод и только, если плод жизнеспособен, то прогестерон будет вырабатываться в нужном количестве. Поступление его из вне никак не спасет ситуацию. Никто в развитых странах не сохраняет беременность на ранних сроках, не потому что не хотят, а потому что сохраняющей терапии не существует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln @berlinata девочки, с отличными УЗИ!

@berlinata я не сдавала даже прог в этот раз, потому что у меня нет недостаточности этого гормона. А если задержка М уже больше недели, то уж с прогом точно все в порядке)

@Lerchik с 6 недель примерно.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки  спасибо за поздравления!!!  Испугалась Я конечно сильно!  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln ясно. У меня пока 5 нед 5 дней. У меня у свекрови ДР 22.03. Будет 7 нед 2 дня. Не хотела говорить без УЗИ, пока уверенности не будет. Вот и думаю если сделать УЗИ условно в 7 нед, то будет ли уже слышно малыша... А так никому не хочу говорить до 12 недель. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerchik я думаю нормально в 7 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln очень правильно написала! Я скорее ради любопытства хотела узнать прогестерон)) хочется ведь всеми средствами помочь себе и малышу,  но тут вероятно кроме как ждать и верить не сильно и остается. Но проверюсь у гематолога и уже почти все и исключу))  на диабет проверят в случае неудачи, типа сейчас не очень информативно в беременность. Ей виднее. 

А так ведь и у меня и разница хорошая, и не меньше 10 дней вторая фаза. 

Вырабатываю дальше терпение и учусь отпускать ситуацию))))

30 минут назад, Madera17 сказал(а):

 

@berlinata я не сдавала даже прог в этот раз, потому что у меня нет недостаточности этого гормона. А если задержка М уже больше недели, то уж с прогом точно все в порядке)

Вот кстати да, ведь задержка есть, не мажет, не тянет. Сегодня кстати ЖТ свое увидела, врач хоть и не мерила сколько, но на экране выглядело не мелким таким, я бы сказала даже большим)))) и фолликулов много)))) если что, прорвемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata завтра Хгч иду  сдавать,  заодно и прогестерон сдам,  тоже для себя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня после ужина наклонилась и почувствовала, что уперлась животом в матку, как будто мешает. Неужели это она и она растет уже? Так хочется верить что все хорошо будет. В прошлый раз сколько не наблюдала, а мне казалось не растет вообще. Может я себе сейчас воображаю так хорошо или очень плотно покушала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! 

Возьмёте к себе?

Виктория,29 лет, жду третьего,калькуляторы показывают пдр 04.11. 

Старшему детю 8 лет,младшему 3 года.  К врачу ещё не ходила,нечего там так рано делать, 20.03 пойду. 

Чувствую себя так,как будто по мне постоянно ездят танком. Эта не проходящая усталость и сонливость меня убивает.  В остальном всё отлично-токсикоз не сильный,  грудь болит. Пока что никому кроме мужа не говорила, даже детям. После врача им скажем. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya привет!  Третий ребенок это класс! ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как ваше настроение? Я периодически очень нервная без причин(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@berlinata ну посмотрим насколько ??? 

Может кошмар кошмарный 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Была на УЗИ: СБ есть 126 уд/мин, КТР не сказала, ЖТ с плохим кровотоком. 

Больше ничего не сказала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 Нина,  привет! Напомни пожалуйста срок Б. Врач что говорит? Желточный  мешок  есть? 

Я вчера только дома увидела в описании УЗИ,  что желточный  мешок не визуализируется.  Погуляли,  это плохой признак.  Расстроилась очень

Погуглила 

@Madera17 настроение норм,  а самочувствие  не очень. Токс, но и к нему я уже начала привыкать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Wiksya добро пожаловать, у меня пдр тоже 4 ноября)) состояние схожи)) у Г. Ещё не была после 18 марта планирую пойти. Ждем третьего)) надеемся будет мальчик или третья девочка )).

@Madera17 это ещё не чего, я вот в первую Б. Вообще убить готова была. А потом все само прошло- гормоны разыгрались))

@Lilusoln не переживай ,  может срок на неделю больше и мешка жёлтого уже нету. На 7 недели его уже невидно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln когда 5 числа делала он был, а сегодня она про него ничего не говорила. Срок Б по УЗИ 6+5, по М на день меньше. 

У врача узнаю все завтра утром когда он на обход придёт 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. мы 2 дня подряд мое день варенье отмечали.  тесты не делала больше. сегодня была у врача посмотрел на узи сказал ЖТ отличное эндик шикарный 11,9 . сдала хгч и прог. завтра результат.    Девочки а у вас выделения какие??? у меня жидкие как вода - как думаете это нормльно??? у врача забыла спросить на прием только в четверг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая у меня тоже жидкие, но и в первую Б (она не так давно была) были такие же - это нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mia12 , мы очень надеемся на девочку... хотим оба дочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...