Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@berlinata я когда первого планировала и АМГ был 0.31 мне врач на этом сайте написал, что в моем случае крайне маловероятна ЕБ и мне лучше идти на ЭКО и готовиться к нему в донорской яйцеклеткой. Рыдала страшно. Но у меня возраст 31 год тогда был. Сейчас 33. Думаю, на ЭКО с моим АМГ, конечно, сложнее. 

В общем 3 беременности. 1я - бхб, вторая - сейчас дочке год и 3 месяца и вот сейчас случайная 3я. Надеюсь, что нынешняя тоже закончится рождением здорового малыша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata после положительного  теста я пошла к Г., она сказала все хорошо 4 недели Б.и назначила термин через месяц,  а когда было 7 недель Б . Началось кровотичение, на скорой отвезли сделать УЗИ сказали все хорошо сердце бьётся все по сроку отличено, ложитесь ждите врача, не двигайтесь кровотичение должно прекратиться. Это была моя первая Б. Я была в шоке и не понимала что происходит, у меня болел живот и они сказали это нормально,  кровотичение уселись  и на моих глазах все вышло из меня.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mia12 сказал(а):

@berlinata после положительного  теста я пошла к Г., она сказала все хорошо 4 недели Б.и назначила термин через месяц,  а когда было 7 недель Б . Началось кровотичение, на скорой отвезли сделать УЗИ сказали все хорошо сердце бьётся все по сроку отличено, ложитесь ждите врача, не двигайтесь кровотичение должно прекратиться. Это была моя первая Б. Я была в шоке и не понимала что происходит, у меня болел живот и они сказали это нормально,  кровотичение уселись  и на моих глазах все вышло из меня.

 

Это ужасно (( сочувствую очень! Про врачей в больнице ничего сказать не могу, но знаю случаи, что сохраняют. А вот Г странно, что не назначила никаких анализов и на месяц гулять отправила

@Mia12 А не сказали причину?

3 часа назад, Madera17 сказал(а):

@berlinata я когда первого планировала и АМГ был 0.31 мне врач на этом сайте написал, что в моем случае крайне маловероятна ЕБ и мне лучше идти на ЭКО и готовиться к нему в донорской яйцеклеткой. Рыдала страшно. Но у меня возраст 31 год тогда был. Сейчас 33. Думаю, на ЭКО с моим АМГ, конечно, сложнее. 

В общем 3 беременности. 1я - бхб, вторая - сейчас дочке год и 3 месяца и вот сейчас случайная 3я. Надеюсь, что нынешняя тоже закончится рождением здорового малыша. 

Вот и пойми с этим амг. С отличным не получается, а с низким ЕБ.

Пусть эта неожиданная Б хорошо развивается))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, я тут у вас посижу. пока тихо тихо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@РомашкаБелая привет!))) заполосатился?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madera17 5192a1ec92a2.jpg
нижний 8 дпо вечер там чет мелькает,  верхний утро 9 дпо 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata анализы я задала и кровь и мочу все как положено,  а следующуй термин всегда назначили через месяци. Как мне сказала моя Г. ЧТО В Германии начинают сохранять Б. после трех выкидышей Слава Богу вторая и третья Б. Прошли легко, но Г. Я потом поменяла. Да и причину не искали,  просто сказали генетический сбой и все.

@РомашкаБелая рады вам, тихонько поздравляем?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mia12 у меня коллекция этих  тестов.  так что жду или дня Х или М.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mia12 ну может действительно генетический сбой. Думаю так просто выкидыши не происходят((( а как почитаешь форумы, так вообще так много их....

Кстати, мой ТТГ пришел, 0,59! Я так рада. И Т4 поднялся. Был на очень нижней границе. В понедельник к гинекологу-эндокринологу и будем решать и смотреть нужна ли поддержка. А к своему Г я на 18 марта записалась. 

3 часа назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Mia12 у меня коллекция этих  тестов.  так что жду или дня Х или М.

Пусть ярчают тесты и М не приходят! У меня завтра день х)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, РомашкаБелая сказал(а):

@Madera17 5192a1ec92a2.jpg
нижний 8 дпо вечер там чет мелькает,  верхний утро 9 дпо 

О! Поздравляю! Ярчайте!))) сегодня делала?))

@Mia12 я как раз сколько не читаю, везде пишут, что несуществует сохраняющей терапии, что выкидыш начнётся при ней или без неё, если клеточки не способны к выживанию. 

@berlinata я на 13е записалась на УЗИ, а на 14е к своему Г, который мою прошлую Б вёл в обычной ЖК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки! Меня зовут Оксана, 40 лет, двое мальчиков:22г и 6 лет... Муж оч.хочет дочку... Вот и для меня получилась нежданная беременность, срок родов 3 ноября. Делала узи на сроке 4 недели, видно только ПЯ, теперь узи на сердцебиение плода делать в 7 недель. Матка изначально в тонусе, сразу после оплодотворения, пью витамины и дюфастон 4 р.,ношпа и папаверин свечи. Бессонница замучила, никак не могу осознать беременность и страх и радость, какая то потерянность реальности. Замучила изжога, если у кого есть, что вам помогает?а то прям, извиняюсь, до рвоты... 

Всем удачи в вынашивании и родов в срок! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reoksan рады вам, лёгкой беременности. И здоровья нам всем и бусенкам.?

Девочки , как сегодня себя чувствуете , как животики, сиськи, как настроение??

@Madera17 последние годы число Вык. И ЗБ. В разы увеличилось, врачи говорят , что питание и экология и стрессы не проходят беследно для организма. Так что здоровья нам всем и нашим бусенкам.?

@Reoksan от изжоги молоко пью и ем орешки, иногда помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Reoksan Привет, рада знакомству!

@Mia12 Ирина, я сегодня что-то совсем расклеилась((( Завтрак еле впихнула. Через пол часа перекус, а я от завтрака ни как не отойду((Давление низкое, слабость, еле до работы доехала . В глазах темнеет, уши заложены. Короче предобморочное состояние. На работе в соседнем помещении ремонт, краской воняет пипец. Сегодня в офисе корпоратив, даже не представляю как переживу это))) Погода только радует, мороз и солнце)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln Оля , крепись, если сможешь отпроситься домой с работы, лучше домой в кровать, пей воды больше и свежий воздух, когда будешь у своего Г. Узнай про железо может упало поэтому может быть плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mia12 Спасибо! У тебя как самочувствие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln было так же как у тебя , два дня назад прошло, пока тишина 18 марта  пойду на УЗИ и если все хорошо потом моей Г. И на учёт встану сдам все положенные анализы, потом в Рязань на сроке 12-14недель на УЗИ и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Можно к вам присоединиться? Надеюсь на этот раз на весь срок. Меня зовут Валерия. Есть дочь 6 лет. 2 ЗБ на срок 9 и 12 недель. Б очень желанная, но неожиданная. Готовилась на лапору на 12.03, а тут такая радость. Но страшно жуть. ПДР 06.11. 

Никогда не сдавала ХГЧ, а в этот раз решила попробовать. Вроде рост нормальный. Но вот все равно не могу расслабиться и успокоиться. Грудь перестала болеть. Она набухшая, но не болит. И больше вообще никаких признаков Б. Очень волнуюсь... У меня так впервые. А вы у вас есть уже какие-то ощущения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lerchik рады вам, не волнуйтесь у меня так же с грудь к вечеру начнет болеть)) я ХГЧ ещё не сдавала у меня критически 7-8 недель все буду потом сдавать и делать, главное что бы бусинки здоровые росли и хорошо  прикрепились. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mia12 У нас срок одинаковый, если все хорошо будет вместе пойдем в перинаталку анализы сдавать)))

 

@Lerchik Привет! Грудь не показатель. У меня все время по разному, то болит то нет. Не накручивай себя!Я поэтому в эту Б не сдаю ХГЧ . Сегодня перестала БТ мерить. Буду спокойно ждать УЗИ 13 марта))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln я тебе напишу как назначат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет.

Новоприбывшие добропожаловать. Легкой беременности и родов в срок нам всем. И пусть завтрашней день принесет всем нам  только хорошое а все плохое отступит. 
У меня первый цикл когда не болит грудь, вообще как бы пустая! Если бы по узи не остлеживала, точно бы подумала, что О не было. Болит низ живота как перед М. очень болит . у меня в поддержке дюф  2 таб в день, фемибион 1 табл, венарус  1000 мг 2 табл.

Все кажеться не соленным ,  солю солю,  а не соленое. 

Тест не делала у меня подьем на работу ранний в 4 утра не всегда успеваю.  подожду пару дней еще в понедельник  к маме ехать,  заодно к врачу заеду пусть посмотрит и если что  хгч сдам . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln ты так права,  что по разному каждый раз! И не стоит по мелочам волноваться и ориентироваться. 

А я вот глупая до ужаса. Знаю же, что динамику по тестам не смотрят. Но сегодня увидела утром тест слабее чем вчера и все, сразу такие кошмары..... И тестила весь день. Но теперь отпустило))) надеюсь больше не вернется паника. Хотя думаю еще не раз попаникую ?

 

pixlr_20190307190641225-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata я вас очень понимаю,  такая же была.  Но в эту Б меня как отпустило,  спокойная как удав))  Не знаю хорошо это или плохо,  время покажет... 

@РомашкаБелая у меня  так было,  низ живота болел как перед М,  матка была открытая.  Ждала М,  но они так и не пришли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln А мы не на ты в группе? А то я уже по свойски на ты обращаюсь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки , умницы , красавицы, поздравляю с 8 марта.???????????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...