Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@Mia12 кстати, да, сиськи снова болят?ура! 

@yuliya1986 а малыша то все равно возьмёте из детского дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 у меня к вечеру тоже раздулись и болят, а с утра опять мягкие , но болят сиськи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня грудь немного больше и напряженнее и покалывает иногда. Но я ещё на 100% не свернула ГВ. Поэтому не пойму вдруг молоко приходит.

Сдала ХГЧ 3 раза через день. Чего-то все разы не дотягивает до удвоения. Теоретически может сказывается то, что сдаю не натощак - не знаю. В общем решила неделю подождать, потом ещё сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,  привет! Всех с Масленницей! Рассказывате, блины уже пекли? Я в среду планирую))) 

2 часа назад, Madera17 сказал(а):

У меня грудь немного больше и напряженнее и покалывает иногда. Но я ещё на 100% не свернула ГВ. Поэтому не пойму вдруг молоко приходит.

Сдала ХГЧ 3 раза через день. Чего-то все разы не дотягивает до удвоения. Теоретически может сказывается то, что сдаю не натощак - не знаю. В общем решила неделю подождать, потом ещё сдать.

Я решила в эту Б не сдавать ХГЧ,  чтобы не накручивать себя.  На УЗИ хотела записаться,  но что то страшно.  Тоже подожду пока

Девочки,  когда планируете первое УЗИ  делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madera17 я сдала всего 2 раза и 1 раз прог

@Lilusoln я ближе к 8 неделям, для меня это критический срок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln я сегодня пекла блины)) УЗИ новерно буду делать после 7-8 недель, они у меня кретические, три выкидывать на этом сроке было. И ХГЧ не буду сдавать все после 7 недель. Пью витами. На удивление я спокойна к удав. Даже не знаю плохо это или хорошо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln если через неделю будет нормальный хгч, то примерно на сроке 5.5 акушерских недель пойду на первое узи.

@Ninuly1234 прогом я даже не заморачивалась, он у меня нормальный всегда был, а вот хгч сдала 3 раза потому что первый и второй раз сдавала в разных лабах и результат не однозначный был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет мамулечки!!! Планирую втиснуться в ваши дружные ряды на все оставшиеся 8 месяцев)) 

Я после ЭКО, сегодня  3ДПП. Всем родов срок и здоровых малышей?

2 часа назад, Madera17 сказал(а):

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madera17 а что увидят на таком сроке?

Блин, девы, мажет...не красным, а коричневым...как же мне страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 Нина,  я бы скорую вызвала. Если не хочешь,  то 1 таблетка транексама 3 раза в день.  Если закровит  то дицинон 3укола 3 раза,  каждые  4 часа, и бегом к врачу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ninuly1234 сказал(а):

@Madera17 а что увидят на таком сроке?

Блин, девы, мажет...не красным, а коричневым...как же мне страшно

Самое главное что можно увидеть ПЯ в матке или нет. С таким темпом роста ХГЧ особенно меня этот вопрос беспокоит. 

А ты с поддержкой? Как прог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lilia11 добро пожаловать,  и крепкого здоровья.

@Ninuly1234 Лучше скорую и на сохранение или к врачу, но лучше в больницу под наблюдение, так и тебе спокойней будет и врачи посмотрят. Держим кулачки за тебя ?

@Torichka! добро пожаловать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Я Таня. У нас уже есть два сыночка. Илья шестиклассник и маленький Димулька, ему 1,7. И вот сегодня я увидела 2 полоски, беременные, теперь уже вне всяких сомнений. М были 27 января, но цикл очень длинный. Так что думаю нам около 4 акушерских недель. 

03.03.2019 в 12:31, Lilusoln сказал(а):

Через 2 месяца мне 39, мужу 44 ((( Мне гиня  сказала что какой  то генетический  анализ надо будет в перенатальном центре сдавать,  я в этом ничего не понимаю

Ой, мне в июне 39, мужу 47.я ему ещё не сказала, сама в приятном шоке. А какой анализ? Я младшего в 37 родила, только скрин НГ делала. Это в роддоме узи и кровь. Больше ничего не сдавала, на амнио меня не посылали, да я бы и не пошла

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Tiny* Я ничего не понимаю в этом, последний раз рожала 16  лет назад))  Сегодня пойду к гинекологу, если не забуду спрошу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln потом расскажешь, что нового)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Lilusoln сказал(а):

@*Tiny* Я ничего не понимаю в этом, последний раз рожала 16  лет назад))  Сегодня пойду к гинекологу, если не забуду спрошу

А, ну тогда скринингов не было. Да особенно ничего не изменилось. Всем на всех по-прежнему по боку. Я сама себе дюфастон отменял а, моя врач забыла. За одно спасибо, в ПДР не выгнала в стационар как старушку и поэтому я родила быстро и спокойно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 Нина, как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lilusoln сходила на узи. Пя 7,3 мм, КТР 2,3 мм, плод 1, СБ пока не определяется. Срок ставит 4-5 недель. По м срок 5 нед 5 дн. угрозы не увидела, ни тонуса ни отслойки. Сегодня полежу, а завтра если что с монатками в больничку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ninuly1234 с отличным УЗИ!!! Кулачки на то, чтобы выделения скорее прекратились и перестали нервировать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! И я к вам! Очень надеюсь тут до победного в этот раз))) почитала вас, так много у кого выкидыши и ЗБ.  У самой 2 бхб и вот в январе выкидыш на 9 неделе,  замер на 7ой. 

Правда у меня только в четверг день х, но тесты вроде хорошо ярчают, в графике тесты мои. Если все хорошо пойдет, то пдр на 15 ноября. У меня средняя дочка 20 ноября 2007))) 

Зовут меня Наташа, я из Берлина,  мне 41 ( приятно тут уже собрались мамочки моего возраста ?), у меня трое детей старшая дочка 20, средняя 11 и младший сын 6. Дети очень ждут братика или сестричку))))

У меня проблемы со щитовидкой,  хашимото. Поэтому записалась к новому гинекологу в эндокринологическом центре. Боюсь выкидыш и бхб могли из-за повышенного ттг произойти. В декабре ттг 8 был. 5 недель назад уже 4,63. Сегодня жду нового результата. Очень вовремя записалась и к гинекологу (к нему только если на учете у эндокринолога стоишь записывают) и очень случайно получилось,  мне не дали дату выбирать,  а назначили самую ближайшую 5-6 недель назад. И вот очень вовремя))) так что очень жду и верю. 

И всем нам желаю здоровой беременности и здоровых малышей!?

Скопировала часть информации из августят))))

сама я из Минска,  но живу уже больше 20 лет в Германии,  Берлине. Мне 41, мужу 39. Это мой второй брак, но третий муж)) второй был гражданский, а с первым официально были более 20 лет в браке и развелись только для того чтобы снова мне выйти замуж. Но по сути жили только 7 лет вместе. Очень запутанная история.  С нынешним мужем знакомы два года, и хотя он через два месяца уже предложение сделал, поженились мы только в мае этого года и в июле он ко мне в Берлин из Минска переехал. Вот с июля мы сразу планированием четвертого моего и первого его ребенка занялись. Дважды бхб были, понапридумывала себе диагнозов,  тем более амг 0,44 и возраст к тому же.

Работаю водителем автобуса городского транспорта, хотя когда то училась на педагога латыни и русского,  поэтому в прошлый раз  с первого визита к врачу сообщила на работе, чтобы смены совсем ранние не давали, поставили ограничение не раньше 6 утра и не позже 20.00. И с 12 недель запрет на работу и больничный до декрета. Ограничение действует к счастью все еще и сейчас)))) а вот и наше короткое видео с нашей свадьбы, там и детки мои, правда кроме старшей. Ей уже 20 и она в Новой Зеландии сейчас до весны, уже год там. https://youtu.be/VXTfm7d95Uw 
Найдено на https://www.babyplan.ru/forums/topic/81668-davayte-poznakomimsya/?page=18&tab=comments

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata привет, нас все больше и больше, а мы с Ганновера уехали в Россию, муж 20 лет прожил я 10 лет , там родились две девочки. Кстати там у меня 2 выкидыша была и даже не сохраняли,  привезли на скорой с кровотичением, даже крови оставливаюшие не ставили, а тут сразу на сохранение кладут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mia12 и узи не делали? На каком сроке это было? У меня в 8 недель и 4 дня не было сб у малыша, через 2 дня выкидыш начался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@berlinata я 1.3 года назад родила дочку, беременела с АМГ 0.19 (ЕБ). Сейчас АМГ 0.11 (ЕБ).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Madera17 сказал(а):

@berlinata я 1.3 года назад родила дочку, беременела с АМГ 0.19 (ЕБ). Сейчас АМГ 0.11 (ЕБ).

Класс! Вот не знаю зачем этот амг сдают, столько слёз только 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...