Перейти к публикации

Мамская болталка??‍?‍?


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

@ksyu58  Иногда действует,  иногда нет... Чаще напрягается и пытается вытащить ручки...Не успокоится пока не вытащит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 709
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@GOLDEN_ROSE4 Творог ем, и то он жирный мне кажется.. банан ем с утра.. А что из жирного есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// а, пардон) я прочла первый раз и показалось что ты специально всё нежирное ешь) не так поняла. Кстати, сырники надо приготовить. В роддоме давали творожную запеканку, но на вкус она была точно как сырник, только квадратной формы)) очень вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 Я тоже запеканку хочу.. В роддоме прям воздушная была)) 

Кстати, ваши малыши тоже часто икают и чихают? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// чихает раз в полтора дня может, вроде не икал ещё.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я по сути ем все, кроме копченого, солёного, маринованого, жареного и тп... Фрукты не ем с роддома, боюсь? сладкое тоже ограничено очень, а как перекус постоянный это Галеты или мария! С лактационным чаем и сыром самое то)) 

@Ledi79(T@nushk@)// мой в роддоме чихал много, спрашивала у неонатолога, сказала норма, типа нос чистят)) 

@GOLDEN_ROSE4 ну да, 2,3 уже прилично, но дети, они такие дети)) мы вчера около дома гулять пошли, думала я поседею, хорошо что моя сестра с нами была)) одна с ними не выйду конечно)) 

Как Ахмад с Мусой к Салману относятся?))) про Ибрагима помню писала)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я не ограничиваю почти питание! Гв и бессонные ночи требуют много сил и времени!( грешу со сладким конечно (((

@Ledi79(T@nushk@)// мой часто чихал, сейчас реже! Икает часто!( когда мало столбиком держу!

Девочки наш ненавистный билирубин наконец то начал основательно падать! Солнечные ванны видимо очень помогли! За неделю со 151 упал до 111!))) контроль через неделю!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чихаем пару раз за день.  Икаем чаще ночью . Громко )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska отлично! Так держать ? пусть приходит скорей в норму.Вам уже месяц, можно и сладкое позволить)

Моя часто чихает и икает..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Ахмад конечно самый безразличный)) когда прошлую поцеловать, подходит его в макушку чмокает) а особого интереса не проявляет) а Муса тоже как Ибрагим вечно возле Салмана, очень помогают мне) памперсы, салфетки, пеленки, полотенце таскают мне. Как Салман захнычет в люльке сразу бегут успокаивать

 

@sNatyska ура! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1+2 ну почему же, здесь ты хорошо пишешь)) а посты у тебя правда интересные, но я тоже мало понимаю))) а так хотелось бы!!!)) 

@Ledi79(T@nushk@)// я сладкое в 3 недели начала позволять)) в больнице так шоколадку захотелось? от одной полоски сыпануло немного конечно! А сейчас стараюсь покупать зефир фирмы экоботаника)) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас как обычно прикол с ростом, в роддоме 57 намерили, а дома я сегодня попробовала измерить когда спал, 54 получилось)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@GOLDEN_ROSE4 молодцы мальчишки!!! Хорошими отцами вырастут!!! Тем более с таким папой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшие 53, 54, 53 родились, а в 56 размере тонули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я не соблюдаю диету. Ем всё, но у нас супы без поджарок. Да в общем, особо вредности не едим и так. Грибы, бобовые тоже ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyu58 Забираем Бьянку из сада по-разному. Иногда ее удается в коляску усадить, иногда нет. Тогда идет пешком. Но у нас сад недалеко. Я за 5 мин пешком доходу. Я пока только забираю. А с 1 апреля буду забирать и оставлять. Но слава Богу теплее становится. По крайней мере не надо решать вопрос снятой шапки или перчаток :)

8 часов назад, Natalchela сказал(а):

Девчонки когда у вас по плану вакцинации стоит первая прививка БЦЖ? Не могу найти, а то незнаю когда заказывать Веронике. У нас просто нет в обязательных прививках, бцж (вообще нет прививок против туберкулеза).

У нас тоже не делают по плану от туберкулеза. Дополнительно будем делать. Летом хотим в Россию лететь. Вот думаю за месяц-полтора до путешествия. С дочей так делали. Ей было 4 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// ну вот я сегодня встала, на завтрак съела 2 куска белого хлеба с паштетом и кофе (в 8 утра примерно), затем в 11:00 с мужем перекусила его постную смесь 3 ложки с горкой (булгур с овощами- перец, баклажаны, морковь, ростки фасоли), творог, горсть кураги, печенье мария 5штучек и чай. Потом в 16:00 суп доела за сыном пару ложек (с говядиной - картошка, морковь, макароны), овощной салат (салат айсберг, помидоры, огурцы) с ложкой овощной смеси с завтрака, творог. Сейчас перекусила яблоко, творог и кефир. Ем много творога, чтоб меньше другой еды влезло))))

Пачки творога 300 грамм где-то на 3-4 подхода хватает. На 1-2 дня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// Я ем все без ограничений. Если вдруг будут проблемы с животом, то посмотрим. Но как я понимаю, тут нет рекомендаций придерживаться диеты на гв. Рекомендуют питаться полноценно и разнообразно. Я сегодня на завтрак ела овсянку с арахисовым маслом и фруктами, на обед рагу из мяса с картошкой и салат из свеклы. На ужин салат с огурцами, помидорами, яйцом и тунцом. Между делом чай, кофе, вода, сок, фрукты, сладкое. сыр.

Кстати про запеканку. Есть у кого-нибудь провереный рецепт? Я на днях готовила, но не скажу,что супер. Может и правда делать по рецепту сырников...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня другая проблема...( жёлчный удалили больше года назад, вот после родов начались боли, как когда был он на месте с камнями (( по ходу протоки ( очень боюсь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Normyshka Ты кофе сразу себе позволила? Я не пью, хотя хочется..До Б не представляла утро без кофе, в Б стала пить с молоком, а сейчас при ГВ молоко избегаю, только если в каши наполовину с водой..Суп говяжий с поджаркой, но поджарка громко сказано..Потушила лук,  морковь, все.Творог тоже ем, прям тянет..

@Anan01 Молодец,  салаты и сладкое пока не рискую..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anan01 есть у меня любимый рецепт - 700 гр творога, 2 яйца, сахар по вкусу, 2 с. Л сметаны, 4 с.л крахмала- все это в комбайне збиваю и на 50 мин в духовку. Еще до 10 мин держу в выключенной

Она получается ооооочень воздушная

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sNatyska А как можно проверить, узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Blackie2+1+2 Спасибо большое! Попробуем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// я тож особо диеты не придерживаюсь, стараюсь не употреблять лук, броколи и капуста. На броколи нас пучит сильно, поэтому исключила. А так на завтрак кофе с молоком и овсянка с грецкими орехами, изюмом (иногда медом), на обед (если он будет) - остатки после ужина, ужин по разному - сегодня картофель с рыбными котлетами был. Ну и между делом чай, сок, фрукты (в основном яблоки, апельсины, киви. Виноград мне в роддоме не реклндовали- может живот стльно от него пучить). Вот думаю мож ленивых вареников сделать, завтра, посмотрю как со временем будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ledi79(T@nushk@)// да, я кофе и в беременность пила, просто ооочень слабый из-за тахикардии. А сейчас нормальный пью. Но с молоком.латте или капучино 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...