Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Да, у меня 1 эмбрион прикрепился в матке, а второй ушел в правую трубу, дошел почти до конца и прицепился. Но к с частью перестал развиваться и так и замер там. Поэтому я избежала лапары. Если б она была, то маточная наркоза точно не выдержала бы. Поэтому очень благодарна врачу, который выбрал тактику ждать, а не сразу меня на операционный стол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Впервые такое слышу, ничего себе... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Я даже о таком не слышала ?

но главное все хорошо закончилось ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV @Elena_1710  называется гетеротопическая беременность. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

 называется гетеротопическая беременность

Прошу прощение за невнимательность, это вы про первую беременность рассказывали? Что с ребенком в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV первая у меня была в 2010 году, замерла на сроке 9 недель(брадикардия плода). Потом долго пытались сами. Потом пошли на эко. 3 неудачных протокола даже без имплантации. 4й удачный(2 эмбриона перенесли): один эмбрион в трубе, по сей день, второму в субботу 3 года будет))) 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки

8 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

удачный

Я очень надеюсь, что данная беременности закончится у нас родами здоровых малышей. ?

 

Девочки, у кого-нибудь в яичники отдает? У меня то левый, то правый болит периодически... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV у меня правый болит . Но я себя так накрутила с внематочной, что неудивляюсь , что болит . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@deleteV у меня правый болит . Но я себя так накрутила с внематочной, что неудивляюсь , что болит . 

Я уже начинаю себя накручивать. Болит сегодня прилично ЛЯ. Может на УЗИ сходить? Что-то боюсь я ... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV я уверена что все у всех будет хорошо! 

У меня отдает то туда, то сюда. Причем в левый побольше, я думала там была овуляция и там жт дает о себе знать. Но по узи все произошло справа. Так что думаю это какие-то внутренние процессы. Плюс кишки начала сильнее чувствовать. 

@deleteV а какой срок сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, deleteV сказал(а):

@мои заветные//полосочки

Я очень надеюсь, что данная беременности закончится у нас родами здоровых малышей. ?

 

Девочки, у кого-нибудь в яичники отдает? У меня то левый, то правый болит периодически... :(

У меня отдает то вправо, то влево, в каком жт не знаю, Ре не ответила во время переноса, дф зрели в обоих яичниках почти вровень, ,но потом один вырвался вперед, я в этом протоколе старалась не зацикливаться, что и где, вообще старалась отвлечься, как могла, теперь на перовом узи все расскажет, хоть знать буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в четверг полечу на узи ! И сразу лягу в гинекологию . От врача вышла , сказала сегодня лечь , но я не хочу . Наковыряют только сейчас и ничего не увидят . 

Сегодня первый раз чуть не вырвало . Еле сдержалась . Как вспомню свой токсикоз (((( неужели это ждёт . 

Там меня рвать стало при хгч 418 и по нарастающей . Похудела почти на 10 кг . При моем весе в 57-58 в то время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 хгч еще сдавала? 

У меня был легкий токс в прошлую Б, ну как легкий: с утра мутило стабильно пока не съем сосалку барбариску и не полежу спокойно. На запахи была реакция, но рвало раза 3. Просто постоянное чувство похмелья))) а сейчас по-другому: с утра норм, на запахи пока норм, но если хоть чуть голод почувствую, то прям мутит, надо срочно что-то сожрать) в прошлую токс начался как только сб услышали, в 6 недель. Закончился около 13. Так хочется в этот раз обойтись без токса. Я в прошлую Б на учет встала в весе 46+. Так он и держался до 11 недель почти. Рожать шла 54кг

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , нет . Завтра , но уже в больнице возьмут кровь ((

Ты пушинка)) я была 58 кг, сбросила 8 кг . Пооом набрала свой вес и ещё +14?

в итоге 64 шла рожать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сегодня сдала ХГЧ и прог повторно.

У меня вчера вечером и сегодня живот тянет, как на М. Сегодня тошнота была, тоже когда голодная

Девочки, вы прям дюймовочки.

Я в прошлую Б на учёт стала была 62кг, рожать пошла 72 кг.

Сегодня взвесилась 68 кг(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кость легкая? на самом деле я поправиться могу только от занятий в спорт зале. Еда вообще никак на весе не сказывается) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, мои заветные//полосочки сказал(а):

У меня кость легкая? на самом деле я поправиться могу только от занятий в спорт зале. Еда вообще никак на весе не сказывается) 

У меня тоже )) тонкая -звонкая ..... но если я меньше 54 , то это жесть ((( мой вес 56-58 . Меньше это ужас . Ну и рост 172 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня рост до Б был 161. Сейчас почему то стал 159, как так я не понимаю? и если у меня 49кг вес, то мне уже некомфортно. Идеал 47. А вот сейчас 45+.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Старость )))) растём вниз ?

я тоже стала 170 см ..... но буду думать , что 172

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

а какой срок сейчас?

Если считать с последнего дня М, то 5 недель и 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV так можно смело на узи топать. Я была в субботу, срок 4недели 6 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@deleteV так можно смело на узи топать. Я была в субботу, срок 4недели 6 дней. 

Что сказали? Вагинальное делали?

А ещё у меня вопрос назрел, когда говорить руководству о беременности? Особенно, если у моего начальника день рождения послезавтра и пить надо, я душа компании, никогда не отказалась, а в такие "праздничные" дни приезжала на работу не не машине... Что говорить и когда?.. так не хочу, чтобы кто-то ещё узнал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV вагинальное. Сказали что пя в матке и приходить через 2 недели. 

Ну скажи что отравилась или желудок сорвала и не можешь пить. 

Я не работаю, но легенду тоже надо придумать, так как не пью в 2х случаях, либо когда беременная, либо если аетибиотики пью. В субботу к дочке на др гости приедут, скажу что почки шалят, пью морс. У меня просто хронич.пиелонкфрит, должны поверить))

У меня в среду экзамен в гаи на права. Я хоть уже обо всем договорилась, но все равно проторчать там целый день придется((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

так как не пью в 2х случаях, либо когда беременная, либо если аетибиотики пью

Ой, как знакомо :) если я не пью, свекровь сразу спрашивает беременна ли я.. мне нельзя не пить :)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня сдала хгч, пришел результат- 1822, это 13 дпп или 18 дпо. Больше нормы, неужели эмбриончик разделился на 2? И еще у меня фибриноген чуть выше нормы, нормы от 2 до 4, а у меня 4,1. Позвонила Ре, она говорит, все в пределах нормы, не переживать, но я что-то волнуюсь, сказала сдать при возможности тест на тромбодинамику и могиторить ее. У нас в городе не сдают, 14 поеду на узи и сдам, а пока буду мандражировать.

 

5 часов назад, deleteV сказал(а):

Что сказали? Вагинальное делали?

А ещё у меня вопрос назрел, когда говорить руководству о беременности? Особенно, если у моего начальника день рождения послезавтра и пить надо, я душа компании, никогда не отказалась, а в такие "праздничные" дни приезжала на работу не не машине... Что говорить и когда?.. так не хочу, чтобы кто-то ещё узнал :(

Я уже сказала, так как должна была после эко перейти на другую должность, мы так с директором и договаривались, если не получится- перехожу и еду учиться, если получится- остаюсь до декрета на прежней. Мне скрывать все было невозможно- 5 эко за 8 месяцев не скроешь. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...