Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Рекомендованные сообщения

@Юля-luckymama много плохо, мало тоже плохо )))) вот мы женщины )))) 

Хорошая цифра ! 

У кого какие симптомы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

Это точно, переживаем все-таки ?

Из симптомов у меня болезненность груди, и живот потягивает иногда, пока это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь болит и низ живота с поясницей тянет . Ну и мазня эта позорная ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Ходила к Ре на узи. Эндик вырос и теперь уже 9.64. На 07.02 назначили перенос, а пока ждём и кушаем таблеточки!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки у меня тоже часто тянет живот. А ношпу можно? А то я все позабывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Прием и узи 14

Будете становиться на учёт уже? А 14го сколько недель у вас будет?

5 часов назад, Юля-luckymama сказал(а):

Это точно, переживаем все-таки ?

Из симптомов у меня болезненность груди, и живот потягивает иногда, пока это все

Аналогичные симптомы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я была на УЗИ)) ПЯ в матке. Эндик 11мм. Теперь на узи через 2 недели. Больше сдавать ничего не нужно. Из поддержки 200 утрика, 1т прогиновы, ношпа 1т 3 раза в день.  Ну и элевит. Причем ЖТ справа, овуля быля справа. А труба у меня не проходима именно справа. Мы с Ре минуты 2 молчали, вот немая сцена))) 

@julia_t_e либо папаверин, либо ношпу. Я свечи не люблю. Мне ношпу прописывали

@Elena_1710 у меня из симптомов только тянет живот иногда, грудь побольше, но не болит. Сегодня вот как будто левый яичник болел. Может и не он.

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@Мама Кати Оксана, увидят ! Будет уже 6+ неделек . 

С дочкой в 6 недель ровно КТР был 6,5 мм. Ровно в 7 13 мм. 

Так что ждём ! Скоро пойдём все смотрел на своих малышей ?

я хгч сдаю завтра и во вторник . Потом может ещё через неделю сдам и на этом хватит! Надеюсь рост будет хороший ....... Боже , как страшно?

У меня будет 5 неделек 4 дня на узи, так что могут и не увидеть сб+, рановато. 

Да, страхи наши только начинаются, но жизнь наша теперь такая- жить от УЗИ до УЗИ, надо как-то умудряться радоваться своей беременности при всех этих волнениях. 

13 часов назад, Юля-luckymama сказал(а):

Девочки, привет! Я сегодня не успела сдать ХГЧ, сдам в понедельник. Сдавала 31,01 в четверг, на 14 ДПО - 265, очень удивилась этому результату.

У меня тоже на 14 ДПО хгч 270,  переносили нам один эмбриончик, так что у нас точно 1 ляля, по табличке- идем по верхней границе нормы, думаю, вы также.

13 часов назад, Elena_1710 сказал(а):

@Юля-luckymama много плохо, мало тоже плохо )))) вот мы женщины )))) 

Хорошая цифра ! 

У кого какие симптомы ?

Периодами подташнивает, но пока не рвет, с дочкой рвота была очень сильная уже в это время, так что надеюсь, в этот раз пронесет. Грудь увеличена на пару размеров, соски чувствительны. Периодами накатывает слабость. 

Ну и живот потягивает, но добавила дюф, стало меньше.

12 часов назад, kuzy сказал(а):

Всем привет! Ходила к Ре на узи. Эндик вырос и теперь уже 9.64. На 07.02 назначили перенос, а пока ждём и кушаем таблеточки!))) 

Держим за вас с малышом кулачки! 

8 часов назад, julia_t_e сказал(а):

Всем привет. Девочки у меня тоже часто тянет живот. А ношпу можно? А то я все позабывала. 

Я пила, когда тянуло, по 2 таблетки в день и свечку папаврина ставила, в пятницу даже 3 таблетки слопала и лежала вечер пятницы и всю субботу, сегодня получше.

7 часов назад, deleteV сказал(а):

Будете становиться на учёт уже? А 14го сколько недель у вас будет?

Аналогичные симптомы)

14 будет 5 недель 4 дня, у меня отсчет недель по понедельникам получается. Да, хочу 15 попасть на прием к гинекологу и встать на учет, но это если талоны будут, если нет, то 18 в понедельник, будет 6 недель. 

7 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Всем привет! Я была на УЗИ)) ПЯ в матке. Эндик 11мм. Теперь на узи через 2 недели. Больше сдавать ничего не нужно. Из поддержки 200 утрика, 1т прогиновы, ношпа 1т 3 раза в день.  Ну и элевит. Причем ЖТ справа, овуля быля справа. А труба у меня не проходима именно справа. Мы с Ре минуты 2 молчали, вот немая сцена))) 

@julia_t_e либо папаверин, либо ношпу. Я свечи не люблю. Мне ношпу прописывали

@Elena_1710 у меня из симптомов только тянет живот иногда, грудь побольше, но не болит. Сегодня вот как будто левый яичник болел. Может и не он.

На все воля Божья, видимо. Поздравляю с первым отличным УЗИ! Тебе ношпу постоянно пить прописали по 3 таблетки в день? А по какой причине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана как мазня появилась, я сразу ношпу подключила, 2 т 3 раза в день. Врач сказала что не надо по 2, пить по одной. На какое время не знаю. Живот иногда потягивает, так что лишним не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик ! 

Пришел мой14 дпо  хгч 197 

на 12 дпо был 66.4 

@мои заветные//полосочки , у тебя все ещё мажет ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Приветик ! 

Пришел мой14 дпо  хгч 197 

на 12 дпо был 66.4 

@мои заветные//полосочки , у тебя все ещё мажет ?

Хороший рост! Молодцы!

20 минут назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Мама Кати Оксана как мазня появилась, я сразу ношпу подключила, 2 т 3 раза в день. Врач сказала что не надо по 2, пить по одной. На какое время не знаю. Живот иногда потягивает, так что лишним не будет)

Ты меня, прям, успокоила, а то я пью на свой страх и риск ношпу, сегодня тоже 1 хапнула с утра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elena_1710 сказал(а):

Приветик ! 

Пришел мой14 дпо  хгч 197 

на 12 дпо был 66.4 

@мои заветные//полосочки , у тебя все ещё мажет ?

Хороший рост ХГЧ! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 хороший хгч!

Ну как мажет... вот у меня в прошлую Б прям мазало, и много и темно коричневым. То есть можно сказать кровило коричневым. Сейчас это что-то совсем чуть-чуть и бежевое. Я если честно даже не особо придаю значение этому. 

@Мама Кати Оксана так на сохранении всем либо колят ношпу, либо в таблах дают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки С дочкой у меня тоже прям сильно мазало коричневым. И сейчас так же . Но я прям успокоить себя не могу ((((( переживаю из-за этого ! Хочу хгч в 1000 и узи ?

 Я после узи хочу лечь в больницу . Чтоб лежать и не шевелиться . Завтра буду звонить врачу . Чтоб договорится . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 а что даст хгч в 1000? Наличие пя в матке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки  ПЯ можно уже найти в матке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 аааа)) я как-то раньше и не задумывалась, что после 1000)) 

@Elena_1710 я когда врачу про мазню написала, она мне сразу сказала добавить прогинову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

02.02.2019 в 17:04, Юля-luckymama сказал(а):

 

Цитата не удаляется...

 Меня с дочкой сразу на учёт не поставили, смотрю по записям - только в 8 недель. Так я решила до 25 февраля и не идти к гинекологу. Дурочка? Я просто так не люблю этих врачей, ужас! Вроде ничего не беспокоит, как думаете, верно ли я поступаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже пока не собираюсь к гинекологу, пойду в 8 недель на УЗИ, а потом на учет становиться. А до этого планирую раз в неделю сдавать ХГЧ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Elena_1710 хороший хгч!

Ну как мажет... вот у меня в прошлую Б прям мазало, и много и темно коричневым. То есть можно сказать кровило коричневым. Сейчас это что-то совсем чуть-чуть и бежевое. Я если честно даже не особо придаю значение этому. 

@Мама Кати Оксана так на сохранении всем либо колят ношпу, либо в таблах дают. 

Давно я на сохранении последний раз лежала, дочери почти 16, не помню уже что там колют и дают.Помню магнезию кололи, а про остальное забылось.

2 часа назад, Elena_1710 сказал(а):

@мои заветные//полосочки С дочкой у меня тоже прям сильно мазало коричневым. И сейчас так же . Но я прям успокоить себя не могу ((((( переживаю из-за этого ! Хочу хгч в 1000 и узи ?

 Я после узи хочу лечь в больницу . Чтоб лежать и не шевелиться . Завтра буду звонить врачу . Чтоб договорится . 

Я тоже думала, что в хгч 1000 сбегаю на узи перед 14 февраля, но, если честно, побаиваюсь лишний раз внутрь лезть, репродуктолог моя 14 аккуратненько посмотрит, а тут узист обычный, мало ли чего. В общем пока не загадываю, посмотрим, как там дальше будет. Сегодня животик к вечеру опять беспокоит, но это я домашними делами не много, но занималась. Так что ты права, в больнице спокойней будет- будешь только лежать.

41 минуту назад, deleteV сказал(а):

Цитата не удаляется...

 Меня с дочкой сразу на учёт не поставили, смотрю по записям - только в 8 недель. Так я решила до 25 февраля и не идти к гинекологу. Дурочка? Я просто так не люблю этих врачей, ужас! Вроде ничего не беспокоит, как думаете, верно ли я поступаю?

Да я тоже особо не люблю, но хочу, если получится, талоны на гемостаз попросить, а так он в инвитро 3000 стоит, со следующей сдачей хгч сдам его раз платно, а потом дорого мониторить. Ну это мои планы, на прием запишусь, а так как пойдет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@deleteV а хгч сдавала?

Я такой человек, что лучше лишний раз все проверю, чем буду гадать а все ли хорошо)) может сказывается ЗБ, может тяжелая эко беременность, не знаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Б дочкой вообще узи делала каждый 2 недели ! Паника была по поводу ЗБ (((( 

если все будет хорошо , то тоже буду каждый 2 недели  ходить . Мне так спокойнее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне делали каждую неделю и вагинального. Иначе трубу было не увидеть. А с зб тогда вообще ничего не знала, ничегр не сдавала. Только после задержки узи сделала, что пя в матке и все. Пришла в 8 недель на учет становиться, но уже было поздно(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Мне делали каждую неделю и вагинального. Иначе трубу было не увидеть. А с зб тогда вообще ничего не знала, ничегр не сдавала. Только после задержки узи сделала, что пя в матке и все. Пришла в 8 недель на учет становиться, но уже было поздно(( 

А у тебя ВБ была ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...