Перейти к публикации

Давайте знакомиться, девочки !


Elena_1710

Полезные сообщения

Я позвонила своему врачу . Она мне назначили 4 дюфастона ) 1 таблетка каждые 6 часов ) и утрожестан на ночь . Если сильно будет мазать дицинон. 

Лежу и не дышу . Дочь отвезла к родителям . До понедельника буду отлеживаться . В ПН повторный анализ на ХГЧ

Сегодня сдала ХГЧ, прог и эстрадиол . Жду результат через час . 

@deleteV , я мужу сказала , чтоб даже не смотрел в мою сторону ? до 13 недель . С дочкой так же был половой покой . 

А после 20 недель у меня поехала шейка ....... в этот раз ещё раньше , наверное , меня это ждёт . Была же ещё одна чистка .....  короче вся Б как на иголках . Но главное результат ?

У меня ещё и тромбофилия ...... от хгч теперь зависит колоть ли НМГ. 

 

15 минут назад, deleteV сказал(а):

А я вчера пришла в аптеку (закончилась фолиевая), так мне фармацевт вообще сказал, что наша фолиевая не усваивается, что пьете, что нет, толку нет... В витаминах Элевит типа вся норма... Вот и не знаю даже что делать.

Так и есть ! Элевит и фемибион там активная фолиевая . 

Но я пью фолат с айхерба( у меня поломки фолантного цикла ) + фемибион .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Elena_1710

    1260

  • All_is_good

    1170

  • мои заветные//полосочки

    1163

  • VesnaGold

    1005

@Elena_1710 А у тебя прям сильная мазня? Какого цвет? Мне ре добавила 1т прогинова. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Рада со всеми познакомиться! Меня зовут Оксана, 39 лет, уже почти 40- день рождения в марте, есть дочь- 16 лет, очень хотим второго, планируем долго, было 5 попыток ЭКО, третья закончилась замершей беременностью, надеюсь и верю, что в этот пятый юбилейный раз  все у нас с малышом получится. Тесты полосатятся с 5 ДПП, на 7 дпп хгч 70, вчера сдала повторно- 270, это 9 дпп или 14 дпо. На узи 14 февраля, пока поеду к своему репродуктологу, а потом буду искать хорошего гинеколога, который разбирается в эко-беременностях.

Девочки,  кто уже с полосатыми тестами, у вас живот не потягивает? У меня есть тянущие ощущения.  

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки,  кто уже с полосатыми тестами, у вас живот не потягивает? У меня есть тянущие ощущения.  

С первой дочкой тянул постоянно живот первые недели, а сейчас периодически. С дочкой пила Магне б6, а сейчас что-то вообще не хочу никаких витаминов пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана привет) помню тетя по темке После переноса) 

У меня с момента задержки тянет живот. Завтра к Ре поеду. Она мне в саязи с мазней добавила 1т прогиновы. Хгч будет в вечеру готов. На момент сдачи не было мазни, так бы срочный сделала. Теперь вот спячу от ожидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки , разово прям вылилось бежевой воды . Прям много . 

Тебе дицинон не назначили ? 

Сейчас все чисто ?, но очень тянет поясницу как встаю и матку чувствую ((( кишки ещё козлы такие смуту наводят ((((( все бурлит ?

у меня пришли анализы хгч на 12 ДПО - 66,4?

эстрадиол 700 с лишним 

а вот прогик низкий ((( 62 ( 60-150 норма) 

с дочкой тоже был таким же низким . 

У меня эти боли будут до недель 13 ((((( если все будет благополучно конечно (((( 

организ так реагирует на все Б. Все тянет и болит((( 

как теперь водить дочку в бассейн и на фигурное катание ума не приложу ...... придётся что-то придумывать ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 у меня как кофе с молоком, чуть светлее. И вышло с утриком. На дициноне я сидела в прошлую Б. Когла начало мазать прям черным, как оказалось ушел один эмбрион в трубу. Вообще дицинон колят при красных выделениях. А при коричневых транексам назначают. Но мне Ре пока не говорила. Вот 1.5 часа с дочкой поспали, пока чисто. Вот я начала 2 дня назад утрик на ночь 200. Спросила у ре может ли от него, она говорит нет. 

Я в пн сдавала гормоны. Прог 64.6, эстр 685, хгч 915.  

 

11 минут назад, Elena_1710 сказал(а):

@мои заветные//полосочки

как теперь водить дочку в бассейн и на фигурное катание ума не приложу ...... придётся что-то придумывать ! 

Не говори, мы завтра идём на представление в цирк. Даже не знаю, стоит ли... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки Вот и у меня такие же выделения , только прямо много было . Может ты слизистую повредила, когда вводила утрожестан ?

А нормы прога у тебя какие ? Цифра как моя практически . Но меня уже Г посадила на 4 дюфастона . Тч буду пить . 

У меня с дочкой мазано чёрным до 9 недель . Иногда прям с указательный палец куски чёрные выходили ( простите ) . Вот что это было ХЗ . Гематому на узи не видно быдл . 

Когда у тебя результат должен придти ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 64.6 нмоль/л (8,9-468.4). 

Ой, у меня мазало недель до 20 наверное. В 11 поставили полное предлежание плаценты по 2м стенкам. Тогда ливануло прям алым. Еще долго потом мазало, пока плацента не поднялась. 

Результат часам к 8 вечера надеюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! 
Я пью 5 мг фолиевой, ХГЧ сдала вчера - жду результат, завтра опять планирую ХГЧ сдать.

А вот поливитамины еще не покупала, но собираюсь

3 часа назад, Мама Кати Оксана сказал(а):

Девочки,  кто уже с полосатыми тестами, у вас живот не потягивает? У меня есть тянущие ощущения.  

 

У меня сегодня тоже тянущие ощущения, я надеюсь это организм перестраивается, он ведь привык к М, а их сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила хгч. 4163. Во вт был 915. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Юля-luckymama сказал(а):

Привет, девочки! 
Я пью 5 мг фолиевой, ХГЧ сдала вчера - жду результат, завтра опять планирую ХГЧ сдать.

А вот поливитамины еще не покупала, но собираюсь

У меня сегодня тоже тянущие ощущения, я надеюсь это организм перестраивается, он ведь привык к М, а их сейчас нет.

А 5мг фолиевой это не много, прочитала вроде как 4 надо?. Хотя наверно 1 грамм больше ни какой роли не играет. 

У меня тоже живот тянет, прям как перед месячными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки меня зовут Катя . На этой недели я узнала , что стану мамой . Мне 35 у меня есть уже 2 детей , две девочки первой 14 лет , второй 7 лет . Вторую планировала сдесь где-то пол года ждала и наконец вступила в ряды майчата 2011. У меня 2 раза было кесарево сечение. Меня пугают не много , что не желательно 3 кесарево. Всякие страсти наводят . К врачу пойду в понедельник посмотрю , что она скажет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Belenika Привет! А как-то первое кс повлияло на 2ю беременность? В меня первое тоже кс было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана Оксана, рада Вас видеть тут с положительным результатом. Читала вас в сентябятах. Дай бог чтоб все хорошо было. ?????? 

Да животик тянет уже третий день. 

У меня три кс. Между первым и вторым 1.3 разница, родила в 35 недели. Между вторым и третьим 7 лет. Родила на 38 недели. Прошло все хорошо.@мои заветные//полосочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@мои заветные//полосочки, отличный пост ! Больше даже сдавать не стала бы . Теперь уже узи

 

@Belenika , добро пожаловать ! 

 

У меня первое тоже было КС, но в последнюю Зб мне делали вакуум и гистероскопию . И врач сразу состояние шва посмотрел , сказал , что если все будет хорошо , то смогу родить сама . 

Очень бы хотелось в этот раз без КС . Но как Бог даст , рисковать ребёнком и собой я не буду . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана ты же помнишь меня? Я тихо тихо за тебя радуюсь! Пусть в этот раз непременно все закончится родами в срок! От души тебе желаю!!! (Моей доченьке сеголня полгодика)))

Всем легкой беременности!@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да, уже и не буду. На узи завтра, ну чисто посмотреть где плодное яйцо, померить эндик и желтое тело. А на сб наверное после 9го февраля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, deleteV сказал(а):

С первой дочкой тянул постоянно живот первые недели, а сейчас периодически. С дочкой пила Магне б6, а сейчас что-то вообще не хочу никаких витаминов пить.

Я тоже пока витамины не беру, во время планирования ведрами ела, надеюсь, что до приема без них обойдусь. Прием и узи 14. 

23 часа назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

@Мама Кати Оксана привет) помню тетя по темке После переноса) 

У меня с момента задержки тянет живот. Завтра к Ре поеду. Она мне в саязи с мазней добавила 1т прогиновы. Хгч будет в вечеру готов. На момент сдачи не было мазни, так бы срочный сделала. Теперь вот спячу от ожидания. 

Я в эту беременность намного спокойнее, и анализы жду почти без нервов, волнение есть, конечно, но в пределах нормы. Добавила себе еще дюфастон, сегодня меньше тянет.

20 часов назад, Юля-luckymama сказал(а):

Привет, девочки! 
Я пью 5 мг фолиевой, ХГЧ сдала вчера - жду результат, завтра опять планирую ХГЧ сдать.

А вот поливитамины еще не покупала, но собираюсь

У меня сегодня тоже тянущие ощущения, я надеюсь это организм перестраивается, он ведь привык к М, а их сейчас нет.

Я тоже на это надеюсь.

19 часов назад, мои заветные//полосочки сказал(а):

Получила хгч. 4163. Во вт был 915. 

Здорово! Растет малыш!

18 часов назад, julia_t_e сказал(а):

@Мама Кати Оксана Оксана, рада Вас видеть тут с положительным результатом. Читала вас в сентябятах. Дай бог чтоб все хорошо было. ?????? 

Да животик тянет уже третий день. 

У меня три кс. Между первым и вторым 1.3 разница, родила в 35 недели. Между вторым и третьим 7 лет. Родила на 38 недели. Прошло все хорошо.@мои заветные//полосочки

Спасибо! Я тоже очень надеюсь и верю, что все у нас с малышом будет хорошо. У меня тоже первое КС было, шов проблемный, с нишей, но, думаю, что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 

@Мама Кати Оксана , я на узи тоже хочу числа 14 только попасть , чтоб было видео СБ . 

Но если будет и дальше мазать , то при хгч в 700 ломанусь к своему узисту. 

Завтра топаю на хгч! Надеюсь хорошо вырос ? тестик сегодня прям хорошо поярчал !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 часов назад, Светлая_life сказал(а):

@Мама Кати Оксана ты же помнишь меня? Я тихо тихо за тебя радуюсь! Пусть в этот раз непременно все закончится родами в срок! От души тебе желаю!!! (Моей доченьке сеголня полгодика)))

Всем легкой беременности!@@@@@@@@@

Привет, Света, конечно я тебя очень хорошо помню, спасибо за пожелания, надеюсь, что в эту беременность все у меня  сложится. Доченька пусть растет и радует мамочку!

2 минуты назад, Elena_1710 сказал(а):

Всем привет! 

@Мама Кати Оксана , я на узи тоже хочу числа 14 только попасть , чтоб было видео СБ . 

Но если будет и дальше мазать , то при хгч в 700 ломанусь к своему узисту. 

Завтра топаю на хгч! Надеюсь хорошо вырос ? тестик сегодня прям хорошо поярчал !

Я не знаю, увидят сб у меня или будет рано, репродуктолог посмотрит пя и мы с ней попрощаемся, сердечко слушать уже к гинекологу пойду, только еще не знаю к кому и куда. На хгч пойду во вторник это будет третья сдача,  потом схожу еще раз, плюсом сдам гемостаз и прог и на этом, наверно, с хгч завяжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана, увидят ! Будет уже 6+ неделек . 

С дочкой в 6 недель ровно КТР был 6,5 мм. Ровно в 7 13 мм. 

Так что ждём ! Скоро пойдём все смотрел на своих малышей ?

я хгч сдаю завтра и во вторник . Потом может ещё через неделю сдам и на этом хватит! Надеюсь рост будет хороший ....... Боже , как страшно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я сегодня не успела сдать ХГЧ, сдам в понедельник. Сдавала 31,01 в четверг, на 14 ДПО - 265, очень удивилась этому результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юля-luckymama сказал(а):

Девочки, привет! Я сегодня не успела сдать ХГЧ, сдам в понедельник. Сдавала 31,01 в четверг, на 14 ДПО - 265, очень удивилась этому результату.

Красивая цифра ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elena_1710 да красивая, просто я переживаю что многовато (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...