Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Tosya//89 , знаю, что назначают в таких случаях Дюфастон 4 табл однократно, затем по 1т×3 раза - это дополнительно к утрику. 

Держись! Удачи на УЗИ! ?????

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Аленочка-блондиночка вот и я прислушиваюсь к себе, по идее как раз в эти дни должна быть имплантация. Но ничего ?‍♀️ Тишина

@//Velena57// у меня был в день переноса 3000 ед, затем на 3 дпп и 6 дпп по 1500ед

Мне вот врач не назначил гормоны сдать. Не знаю может самой проконтролировать. У меня в поддержке крайнон и дюфастон 2 таб утром и вечером 

Ссылка на комментарий

Вчера вечером убрала одну таблетку утрожестана, (врач сказала две убрать, но я побоялась) , , сегодня вечером увидела кровь на ежедневке. Срочно сделала укол пролютекса (прогестерон), поставила два утрожестана, лежу. К сожалению, кровоостанавливающее тут нет, связи с врачом тоже нет. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на комментарий

@Tosya//89 если кровит, то лучше пить Утрожестан. Может и отслойка быть, у меня почти сразу после положительного хгч мазать начало. Была отслойка, лежала в больнице, за неделю заросло.

 

@Nika_Nau вы все правильно сделали  лежите теперь @ЯОлечка

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Nika_Nau и не трогайте этот прогестерон пока срок не будет приличным для отмены. Очень велики риски.

Надо, может, было зарание транексама через кого то с родины заказать? На такой случай. Сейчас уже почтой быстро не дойдет.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, \\АnnаBel// сказал(а):

Надо, может, было зарание транексама через кого то с родины заказать? На такой случай. Сейчас уже почтой быстро не дойдет.

Надо было, тем более я зимой была в Киеве. Наивная дурочка, считала, что со мной такого случится не может, я же здоровая... ?

Ссылка на комментарий

@Nika_Nau я тоже думала, что у меня такого не будет. Но увы, было. Благо сестра живет в моем подъезде и у нее срок на 20 нед больше. Ходила к ней, выпотрашивать ее аптечку, чтобы по-меньше телодвижений совершать. У нее тоже эко и кровила она несколько раз до 12 недель.

Так что некровящие экошки это скорее исключение из правил.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, likalisa сказал(а):

Я с мониторинга, в четверг еще один и пункция в воскресенье ориентировочно. Все хорошо, но моя Ре все- таки не хочет мне переносить в свежем, говорит давай отдохнешь,  сделаем гистеру пока пгд будет делаться и в удачный крио. Боится она гиперы, не знаю что делать даже...не дави говорит на меня. Хоть и в отпуске будет, но все проконтролирует.

У меня у О.Ю. было два свежих протокола и сразу переносили по 2 Э. И даже имплантации не было и криошек совсем не было. А в первой клинике был третий свежий протокол и доктор не хотела делать перенос. Но я так канючила и сделали перенос 1 Э. Доктор , ну совсем не верила в положительный результат. А в итоге то все получилось!!! Так что тут совсем не угадаешь. И да, у меня все болело в удачном переносе после пункции. Но гиперы не было, но болело.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Nika_Nau сказал(а):

Вчера вечером убрала одну таблетку утрожестана, (врач сказала две убрать, но я побоялась) , , сегодня вечером увидела кровь на ежедневке. Срочно сделала укол пролютекса (прогестерон), поставила два утрожестана, лежу. К сожалению, кровоостанавливающее тут нет, связи с врачом тоже нет. 

У тебя такой маленький срок ещё, а ты уже отменяешь прогестерон ? я думаю, что не стоит этого делать! До первого скрининга не отменяй прогестерон! Врачу-то что, это не ее беременность!!!! 

Ссылка на комментарий

@Nika_Nau как сейчас у тебя дела? Не торопись с отменой, тем более все так сложно с препаратами у вас. Тем более ХГЧ медленно разгонялся. Лежи и береги себя и бусинку.

Ссылка на комментарий

@Nika_Nau вот жешь бяка к нам всем эта лезит с кровью... Вылеживаем девочки, Вылеживаем. Где вы живёте? Надо глянуть сколько с России примерно хоть посылка будет идти. Может есть смысл отправить транексам? Или с Киева!? 

Ссылка на комментарий

@Nika_Nau как ваше самочувствие? @Любакачка Удачи ? пусть гичку растёт как надо! 

Все меня начинает накрывать страх, что ничего не получилось. Я понимаю, что всего 4 дпп и ещё рано. Но это затишье меня путает. Грудь сдулась, живот тоже. Ничего не тянет, не болит. У меня пятидневочка, уже наверно должна была имплантация произойти. Надо отвлекать себя как-то 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Ve$nushka спасибо ?

Без паники ?, у меня затишье было на 3 дпп, я тоже как-то напряглась, потом опять то потянет, то ещё что. Я тоже волнуюсь, но мысли стараюсь прогонять.  Держу за вас

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@Ve$nushka тссссс, у меня с момента подсадки до 5 дпп тишина была, вообще НИ ЧЕ ГО на 5 дпп кровь блин!!! На 6 дпп хгч 18,75 и сейчас тишина ВОБЩЕ НИ ЧЕ ГО. так вот, лучше ни чего!!! В пролетномм все тянуло и болело. Ну нафиг это все. Пусть будет тишина, а ну темп так и есть у меня утром 37 вечером 37, 5. Планирую на 9 дпп сдать хгч. А, да с 5 дпп полосатятся тесты. Поэтому, ешьте вкусняхи, гуляйте, отдыхайте. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...