Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

девочки, а что нужно обязательно сдать в первые дни полосатых тестов? хгч в динамике, прогестерон, да? а что еще?

 

я в целом обследованная, к ЭКО готовились... но в Б может же что-то измениться... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Natasha+ хгч и прогестерон обязательно! А остальное по желанию или своему здоровью (если есть с чем то проблемы, например). Я уже сдала кучу крови на то, что сейчас наиболее важно и что корректируется. Моя Г перед НГ сказала сдать. Можешь у меня в графике БТ (базальная температура) посмотреть, что я сдавала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич, прогестерон вроде как не информативен? Я Березовской наслушалась...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Кошка в босоножках не слушала её, не знаю ?‍♀️ но моя Г и Ре (они прошлую Б осуществили и вели) ориентировались на этот показатель. И Ре даже доп поддержку назначала, когда прогестерон рухнул ? уж не знаю...спасло ли это Б ? но дочка вон лежит сопит ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Natasha+ сказал(а):

@Викентий Сергеевич  гарантий вообще в принципе ничего не дает увы :( даже НИПТ, проверяют только распространенные самые аномалии, но их же сотни... НИПТ не исключает скрининги, но все же больше уверенности будет, мне кажется, что все хорошо

Скрининг вообще ничего не говорит об аномалиях плода, он только рассчитывает риски в процентах на основании ваших показателей крови и узи. Насколько я поняла НИПТ может заменить анализ крови,скрининговое узи остается. И НИПТ - это выделяют именно ДНК плода, а не риски популяции как обычный скрининг. Но НИПТ при положительных данных все равно подтверждают проколом.

@Викентий Сергеевич я конечно не настаиваю, но советую послушать, особенно интересно, что П может в течении дня несколько раз рухнуть и подняться и о циклах его выработки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а вот еще вопрос, как у нас на сайте принято считать недели? как эмбриональные или акушерские? листаю в галерее беременные пузики и не могу понять.

и вдогонку, кто-нибудь знает, как отобразить линеечки участников? а то я их спрятала когда-то давно, а теперь не могу найти, как их вернуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич ,привет,спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ не знаю как принято) но логично считать по акушерским срокам ? имхо. ПДР же по ним ставят ;)

На компе или телефоне не видно линеечек? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич по акушерским больше мне нравится :)

линеечки вкл-выкл в профиле, в разделе подписи :) собственно сами подписи у меня и отключены были

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Принимайте к себе?. С мужем планировать начали с июня и вот только к НГ получился подарочек. Была на УЗИ 29 декабря, по моим подсчётам было только недельки 2 эмбриональных. Цифровой тест показал 1-2 нед. Естественно на узи вообще ничего не увидели. Решили подождать до 9 января. Надеюсь к этому времени хоть что то увидят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич тест делала вчера
отрицательный сегодня КД начались
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нюша_33 добро пожаловать ? оставайтесь с лялькой с нами до родов ?

@//mammylina// очень жаль ? желаю, что бы как можно скорее малышарик поселился у тебя в животике ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,была я у врача,конечно ни чего не видно,но выглядит все хорошо,в среду на контроль, и кровь сдавать

Сказала только,что,что то высоко очень,это хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким- добро пожаловать!  

Как себя чувствуете? Готовы к концу праздников?)))

Мы все дела дома делаем- обои в зале закончили, купили прихожку, сейчас пойдем линолиум в кухне стелить)))) Как то рано у нас период гнездования попёр)))) 

Чувствую себя тьфу тьфу хорошо. Вообще не чувствую себя беременной. Только что М нет, да соски побаливают. Даже уже переживаю...)))) На узи хочу после 25.01 сходить. А в начале февраля на учет. Это будет 8 недель  узи и 10 недель на учёт.

Никто еще на учёт не встал?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! ,привет,спасибо

У меня глухо,думала сегодня хоть что то ясно будет,а теперь опять ждать....Ну я очень надеюсь,что все хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// Все обязательно будет хорошо)))  Если там все высоко- значит все там беременно)))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня титьки появились  :hohot::Crazy::Crazy::JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ ? замечательный признак)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, /konfetka/ сказал(а):

А у меня титьки появились  :hohot::Crazy::Crazy::JC_goody:

тоже жду с нетерпением  ?

девочки, пришел результат ХГЧ - 55  на 11 ДПО!!!  :mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@/konfetka/ классно!!!У меня они были только на ночь,а сегодня целый день,как 2 гири

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ отличный результат!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вообще нет никаких признаков...как будто и не беременна, так странно, я была уверена, что обязательно что-то почувствую, ну или хотя бы психосоматика сработает ?, вообще ничего. Грудь болит как всегда после О

Пойду в соответствующей теме об этом напишу, я ее раза 3 перечитывала за последний год 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ у меня особо тоже нет признаков,а сегодня вот голова болит целый день как чумная.тошнота то есть то нет,еще рано нам наверное для больших перемен 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Natasha+ Замечательный результат) Ура, поздравляю) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лора// ага, рановато! Хорошо бы так и осталось , ну... кроме хруди :) 

а еще я подумала, что мы довольно удачно заБ. В самый большепузый период походим в платьицах, а к сентябрю уже все роддома под нас помоют :)

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...