Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

@Gubskaya тю..... тоже мне герои....вот вырастим их, тогда и поглядим кто мы. Сумашедшие или герои :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! С наступившим) у меня третий день как тошнота пропала - паникую чуток?

@Мама Кати Оксана  не отчаивайся раньше времени ! Будем верить в чудо!)

@Dreammie привет) добро пожаловать)?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата ты знаешь, я сама паникую ?? признаков Б нет ? еще этот предательский тест ??‍♀️ бледнее вчерашнего.... надо нам взять себя в руки и верить, что наши бусинки растут и развиваются ??? дождаться 3го числа и сдать кровь на хгч ??? и увидеть, что все оки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ то что признаков нет это вполне нормально...а то что были пропали - напрягает немного...остаётся ждать только приема врача недель в 8 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата моя Г сказала, что ждет 22 на УЗИ (что бы уже и сердечко увидеть). Это будет 7 полных недель по моим подсчетам ? но если я нетерпеливый невротик, то могу приходить после 8го! Может не ждать и сходить раньше? (Ну и тебе тоже ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ раньше у нас в консультации не делают ...а если платно то ехать за почти 50 км...мне со всеми детьми и пока без машины это тот ещё квест) так что буду ждать 8 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку и за общение. Чуда не случилось в очередной раз, тест предательски чистый. Темку я покидаю. Вам желаю выносить и родить в срок здоровеньких малышей!

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана Оксаночка, не опускайте с мужем руки, ни за что на свете!!! Все получится в наступившем новом году! Очень жаль, что не сейчас, но это обязательно случится!!! Искренне тебе этого желаю! :flower::embrace::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще никаких признаков кроме двух полосок и отсутствие кд. ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, пузатики)))) Такая тишина- все обжираются салатами и втыкают в советские добрые любимые кино?))))) Как дела у вас? Как настроение?

Мы затеяли поменять обои в зале- процесс отдирания уже попёр)))) Сынок бегает, помогает. Разводит бардак еще хлеще))))) Я чувствую себя ОБЫЧНО. Единственное- устаю очень быстро.  Сегодня сделала тест клеаблю. Хочу его на память оставить.

64c506cfd71a.jpg

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! они портятся... мои все пожелтели, полоски расплылись. А обычные хранятся уже пять лет. 

Все, привет сонливость.. в течение дня устаю и хочу спать. Чувствую себя сонной мухой. Хорошо выходные, днем могу часик подремать. 

Опять линейка тупит. Сегодня 5,3. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalyмама Привет) Жалко тогда, но я еще струйный премиум диагностир описила на память. Посмотрю какой будет выглядеть лучше. 

Сонливость и у меня))) Так и с первым ребенком было) У меня тоже линейки по прежнему тупят. У меня 5 недель ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня сонливость. Скоро каникулы закончатся и конеу сну до 8,30 ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie деток в школу собираешь, отводишь? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! всех накормить, заплести - моя задача.  В этом году отвозит в школу муж, ему по пути. Иногда отвожу я если что-то срочное.  Но в любом случае,  утром всех накормить и провести надо. С 4 ребенком это уже было не легко. А вот как с 5 будет, честно, боюсь думать. 4 малявка очень ко мне привязана. Прям ляля-ляля. :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня последние несколько дней состояние ватное, как во сне нахожусь, апатия полная... А сегодня еще и как зомби совсем, хожу с краснючими глазами - сами закрываются, настолько спать хочу 1487215b4b200dfa88bf3504ff6e486b.gif

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! ?

я тоже хожу вечно уставшая, спать хочется постоянно ? еще жуткие страхи опять мною овладели ? но слава Богу ? пришли результаты сегодняшнего ХГЧ - 409 мЕд/мл ?? Меня хоть отпустило ?☺️

@Ждущая чудо! тестик чудный ☺️, но он реально долго не проживет ?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ я сегодня тоже сдала целую кучу анализов, пришли пока результаты только по ОАК и ОАМ, остальное должно прийти завтра. За гемостаз переживаю :strashno: хотя раньше с ним проблем не было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... охохо ? мне Г тоже большой список написала для сдачи ??‍♀️ Жду зп и пойду сдавать ? а то там чего то сумма не маленькая выходит ? а зачем за гемостаз переживаешь, если до этого все норм было? ? Люба, ты в обычной ЖК или в частной? И какие показатели (анализы) ты сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы уже по врачам чтоль... Неужто так рано уже хочется Вам по больницам таскаться... Ну так то молодцы, конечно))))

Я раньше 10 недели на учет не пойду. На узи в 7-8 недель схожу. И вообще не знаю , как я буду ходить все анализы сдавать,  куда сына девать. Есть сестра, но тоже работает, муж работает. Ну придется как то просить, подстраиваться... Лишь бы все хорошо текло, чтобы ничего не беспокоило. В случае чего, конечно, побегу к врачу сверкая пятками))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! ну как по врачам ходим ? я 29го была у своей Г (она мою первую Б вела) и она написала, что надо сдать - какие показатели крови. С ними появиться после 5го (я только 7го смогу сдать, поэтому как будут готовы, пойду на повторный). На УЗИ 22го ? 

Дальше на приемы таскаться проблем не будет, думаю ? буду под бабушек подстраиваться. Правда они пока не знают ? и муж опять хочет до последнего скрывать ? конспиратор хренов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) вот у меня сонливость так сонливость - валяемся до 12...жаль всего 3 денька осталось ...бегаем со средней к зубному ...вчера 12 км нагуляли?...сегодня купила себе джинсы и колготы для пузанов - в обычные я и до беременности не влезала)

Хочу наверное завтра в консультацию позвонить и на прием записаться

Вот только как на прием к врачу ходить вопрос конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич да мне кукушка на ресепшене сказала, что крайний срок результатов сегодня до 8 вечера, но если все хорошо, то придет все разом и раньше. Вот и переживаю, что может быть что-то не так... Блин, они хоть бы за языком следили, что ли... Знаю ведь, что к ним беременная пришла (они это уточняют), нет ведь, все равно надо что-то сказать такое, что заставит понервничать...:Laie_::aaa: Я в Инвитро сдаю или в лабе при ЦНМТ, никогда в муниципалках не шарюсь - себе дороже...:girl_mad: Наблюдаться тоже буду в частном мед.центре, где и в прошлый раз на учете стояла.
Сдавала: Сифак, вич, гепатиты, ОАК, ОАМ, ТТГ, прогестерон, ХГЧ и гемостаз. В гемостазе сдавала: АЧТВ, Д-димер, Фибриноген, волчаночный антикоагулянт, Антитромбин III (% активности).
@Ждущая чудо! Я когда на первое УЗИ ездила, мне было сказано сдать такие-то и такие-то анализы тогда-то и тогда-то))) Мне не в тягость, наоборот, отвлекает от всяких мыслей и еще больше погружает меня в мою Б, а то я не чувствую себя Б практически совсем, кроме еле заметной мутоты... Мне приятно бегать по врачам во время Б (не по муниципалке, конечно), даже взятие крови из вены как-то по-другому ощущается:D Извращенка я, да? :hohot:

У нас вчера такая классная погода была, хоть и -21, но вообще не чувствовалось, что морозно, так,прохладца, дарящая бодрость. Как ни уговаривала мужа погулять - ни в какую:(:girl_mad:  А так тоже бы намотали несколько километров... Одной гулять неинтересно, одной с дочкой в моем положении - сложно и опасненько, а муж не хочет гулять, у него "каникулы" до 9-го числа, и он хочет по максимуму проваляться на диване это время...:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Викентий Сергеевич вот и причина моего беспокойства за гемостаз: неправильно забрали кровь для этого дела, и анализ придется переделать. Только что девушка из Инвитро позвонила и предупредила. Вот как попой чуяла, не зря мне было неспокойно... Главное, все остальное нормально, и только гемостаз мне запороли, нелюди...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вчера читала вашу болталку, сегодня решила присоединится, так как пришел результат хгч))) 800.8 на 17 дпо. Нормально наверное?)))) 

Меня зовут Света, я с Казахстана. Есть сын, зачатый на бебиплане)))) ровно 5 лет назад я стала мамой. Мы с мужем решили подтвердить все поговорки какие ходят про беременность - 1. Шутка на 1 апреля становится подарком на новый год ( это про сына)? 2. С кем новый год встретишь от того и рожать в сентябре???

Надеюсь на дочу, потому что старались на нее, заранее до овуляции)) сын получился как по маслу, стоило только перестать предохраняться и словить овуляцию. Дочу думаю посложнее сделать, но надеюсь получилось. 

Сразу предупреждаю от меня будет много вопросов, так как забыла уже все и переживательная мадам я???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...