Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

Привет, я с вами. ДПР 7 сентября. Мечтаю о доче, но там как получится, лишь бы здоровенький.

Мужу подарю подарочек на НГ(коробочку с картинкой, что аист вылетел, ждите в сентябре)

Мне 39, есть сын 14лет. 

Сегодня сделала тест - сомнений нет. Кому нужны чихи, ловите. Как раз насморк был недавно. Надеюсь на ребенка не повлияет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем здрям! :Hello::embrace:
@Ждущая чудо!  у меня сегодня первые признаки тошноты проявились утром, и даже не то чтобы тошнота, так муть какая-то похожая на тошноту, чуть посильнее - и точно тошнота))):toks: А так пока по прежнему никаких признаков, кроме груди...:sorry:
Мы НГ будем у друзей справлять, так что особо заморачиваться не придется))) Конечно, уборка само-собой, и на общий стол по договоренности делаем салат и бутеры. До того, как узнала о Б, были планы все праздники кататься по друзьям и родственникам. 1-го по традиции у одних друзей, 2-го по традиции друзья к нам, третьего у друга ДР и мы все у него собираемся. А 5-го или 6-го мои двоюродные брат и сестра приезжают в гости (брат - крестный нашей дочи). А теперь вот и не знаю даже, стоит ли в этот раз мотаться?....:think1::sorry:

У нас тоже был отличный год))) 2017 был очень плохим для нас (настоящий "петух" по тюремному жаргону). А вот 2018 - собачка оказалась настоящим другом человека! :D Мы в этом году, наконец, расширили жилье, делаем ремонт в любимой и долгожданной квартире. А тут еще и под конец года такой офигенский сюрприз!:flower:??? Так что, помимо жилья, расширяем еще и семью :D

@Tanchaka привет! Я Люба)) Добро пожаловать к нам в Сентябрята! :flower: Соплей мне больше не надо, спасибо, сама только-только от них избавилась...:D:D:D Пусть это будет доча, как ты и мечтаешь! ;) 
Я маме подобный подарок сделаю: вклею в открытку полосатый тестик и подпишу "Готова на второй заход, бабуля?" :D Муж уже знает, с первого же дня: не смогла от него такую новость скрыть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanchaka  Добро Пожаловать! Поздравляю с новогодним подарочком) Желаю, чтобы мечта о доче сбылась! Меня зовут Настя, есть сын , ему 1.7. Тоже не против девочки бы, но и сыну не расстроюсь) 

На счет насморка не переживай, я не думаю, что это как то отразится. Очень у многих до задержки это первый признак)

@Amour... Люба, ну год у вас "плодотворный" вышел)))))  Ты ,конечно,  ездий по гостям, что дома то сидеть) Просто не отплясывай и с горок кубарем не катайся))))) Поздравляю с тошнотой ??. Значит растёт там крепыш (ка), держись мамка))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanchaka мне чих нужен)));)

@Ждущая чудо! нам повезло мы все праздники по гостям начиная с 31го,поэтому готовить не буду ну может какой то супчик и салатик,в общем совсем не праздничное. на счет уборки не генералю уже второй год,делаю это в осенью и весной. так что работы дома максимум на пару часов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Красотулька35 о в гостях классно справлять))))) Мы 1 пойдем в гости) Мы не генералить тоже, а так пол/пылесос так сказать стандарт-уборка) Постельное поменять)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветики ??

Я сегодня сдала кровь с утра ? вы бы это видели, как я выкручивалась, чтобы муж не спалил ? он дома сегодня остался работать ? я ему такая: давай я пойду погуляю с собакой утром ? он опешил, конечно ? я собакой по утрам с рождения Василька не гуляла ☝️

Результат уже пришел ? 47 хгч, 89,8 прогестерон ??????

А еще я сходила к своей Г ? все хорошо ? на УЗИ 22.01., если дотерплю ? пока пить витаминки, сдать кучу крови и продолжать пока пить Дюф ? раз я такая деловая и начала его сама пить ? до отмены Г ☝️

Пока никто не знает из моих ??

 

@Tanchaka добро пожаловать ?

@Amour... Люба, а чего сидеть тухнуть дома?) ты не собираешься на Эльбрус вскарабкиваться ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2018 в 12:57, Ждущая чудо! сказал(а):

@Мама Кати Оксана  :aistbp: Уже заселяется! Этот победный! Верь! Забыла, когда тест мочить будешь? Какое дпп сегодня?

Сегодня 4 дпп,  буду мочить 1, будет 7 дпп.

1 час назад, Радостинчик^^ сказал(а):

Девочки, приветики ??

Я сегодня сдала кровь с утра ? вы бы это видели, как я выкручивалась, чтобы муж не спалил ? он дома сегодня остался работать ? я ему такая: давай я пойду погуляю с собакой утром ? он опешил, конечно ? я собакой по утрам с рождения Василька не гуляла ☝️

Результат уже пришел ? 47 хгч, 89,8 прогестерон ??????

А еще я сходила к своей Г ? все хорошо ? на УЗИ 22.01., если дотерплю ? пока пить витаминки, сдать кучу крови и продолжать пока пить Дюф ? раз я такая деловая и начала его сама пить ? до отмены Г ☝️

Пока никто не знает из моих ??

 

@Tanchaka добро пожаловать ?

@Amour... Люба, а чего сидеть тухнуть дома?) ты не собираешься на Эльбрус вскарабкиваться ?

Поздравляю с хорошим результатом, пусть и дальше ХГЧ  растет, а УЗИ порадует.

9 часов назад, Tanchaka сказал(а):

Привет, я с вами. ДПР 7 сентября. Мечтаю о доче, но там как получится, лишь бы здоровенький.

Мужу подарю подарочек на НГ(коробочку с картинкой, что аист вылетел, ждите в сентябре)

Мне 39, есть сын 14лет. 

Сегодня сделала тест - сомнений нет. Кому нужны чихи, ловите. Как раз насморк был недавно. Надеюсь на ребенка не повлияет...

Привет! Рада знакомству, я-Оксана, есть первая дочь, 15 лет, давно планируем второго, надеюсь, что в этот раз все у нас получится. Мне чихи нужны, чихай на меня.

28.12.2018 в 17:39, Ждущая чудо! сказал(а):

180 хгч! Ура)  Лаба не очень надежная,  но вроде нормальное значение для 15 ДПО,как я думаю. Да? Еще схожу теперь числа 3-4 сдам.

@Радостинчик^^

image (1).jpg

Значение очень даже нормальное! Поздравляю!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^  Шпионка)))))))) Штирлиц отдыхает)))))) ХГЧ радует! 

@Мама Кати Оксана  На 7дпп уже слабенькая может быть! Буду ждать твоих// с фото) Сильно сильно тебе этого желаю. 

Сын сегодня что то одурел. Орал, визжал, бесился. Не знали как утихомирить. Укатал мужа так, что он уснул не раздеваясь поверх одеяла в 9 часов)))))))) У нас сейчас 11 и Давид только уснул. Т.е. я уже тоже никакущая. Магнитные бури чтоль))))  Хотела сегодня сисю на сон не давать, но сил бороться просто не осталось. У меня соски дико болят, он как присасывается, аж искры из глаз. У вас что как? Мало болтушки вы , девочки)))))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ отличные результаты!:flower: так как все-таки ускользнула? собакен проканал за отговорку?:D

@Мама Кати Оксана Оксан, очень ждем твоего результата!!! :molitva::kulachki: Пиши сразу, как будет возможность! Хотя бы просто "+" или "//", и мы все поймем!;)

@Ждущая чудо! у нас 12 ночи сейчас, и тоже дочь еще не спит :cool: И накупали ее, и сказку рассказали, и зайцев всех ее любимых под бочок положили - не спит :( Не хочет укладываться... Муж сменил меня на этом поприще, а то я уже начала сердиться... :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Amour... спасибо ?ага, ускользнула ? собакен спас))) 

@Мама Кати Оксана обязательно должно све получится ;) держим кулочки!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! я пока нормально кормлю...соски не чувствительны@Радостинчик^^ с хорошим результатом!

Девочки, прогик что ли всем назначают? Или вы сами? Часто тут на сайте про него пишут

@Мама Кати Оксана все получится обязательно в этот раз! Я тебе еще помню по болталкам 2015-16 года...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата спасибо :) я за прогиком сама слежу? хотя и моя Г и Ре тоже просили его всегда сдавать. Поэтому сейчас уже как на автопилоте))) первые анализы - хгч и прогик ^^

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата кто сам, а кому и назначают... Мне назначали прог, я бы про него забыла, у меня в голове только ХГЧ был))) Но он очень важен на самом деле. Вдруг недостаточность прога есть, и срочно нужно поддержку назначать, а ты об этом не знаешь... Опасненько! Очень! Так что да, прог надо сдавать обязательно! Даже если врач не назначал. Но сейчас, думаю, нет врачей, которые бы его не назначили сдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ ясно...у нас просто  эти анализы не сдают и прог не назначают

@Amour... есть такие...у нас вообще нет практики анализ этот сдавать и платно в том числе

У меня не получилось интригу перед мужем держать - эмоциально неадекватна я ...сразу заподозрил)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Тритата эх! ? спалил контору!!! ?  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! @Amour... @Радостинчик^^ @Тритата , большое спасибо, девочки, за теплые слова и за поддержку, обязательно отпишусь, что да как, обещаю.

Да, я тут по группкам давно болтаюсь, уже некоторые девочки, с кем начинали, второго малыша родили, а я все хожу-брожу, надо уже где-то причалиться, надеюсь. что в сентябрятах я задержусь на 9 месяцев.

12 часов назад, Тритата сказал(а):

@Радостинчик^^ ясно...у нас просто  эти анализы не сдают и прог не назначают

@Amour... есть такие...у нас вообще нет практики анализ этот сдавать и платно в том числе

У меня не получилось интригу перед мужем держать - эмоциально неадекватна я ...сразу заподозрил)

Эх, а могло так романтично получиться?!  Ну да ладно, надеюсь, муж на седьмом небе от счастья. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана  Правильно, хватит болтаться по группам, кидай уже якорь у нас в сентябрятках // Держу кулачищи свои)))

У нас Дед Мороз все заморозил и никак не потеплеет))) Минус 32 сегодня) сейчас сын проснется и пойдем по магазинам. Ничего еще не брала- всем хоть какие то подарочки ,но надо. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкииии, это фиаско ????‍♀️ И смех и грех! Как меня нелепо спалили ??? муж поехал к зубному (разболелся сильно 2 дня назад). Я его записала к своему врачу ? я сейчас проходу подготовку к установке брекетов и 26го мы карисе лечили и я Амину (стоматолог мой) предупредила, что могу быть беременна. Она поставила щадящую заморозку и предварительно на 4 января записала на удаление зуба. Типо как раз уже будет ясно да или нет! Тем самым она выберет метод дальнейшей работы со мной ? ну и что вы думаете?!))) приходит сейчас от мужа сообщение ??? 

IMG_4945-30-12-18-12-37.PNG

По моему он не поверил))))

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^  Всю контору врач подпалила??? Мы думаем одно, а выходит по другому)))))))))) Ничего поверит Ваш папка))) Счастлив всё равно, и неважно, как узнал)))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я у вас новенькая:-). Меня зовут Юля, мне 32 года. 3яя беременность, дай Бог, 2ые роды. Я мама прекрасной 5тилетней девочки. ПДР на 2.09. Тест заполосатился на 10ый ДПО. Сделала, потому что отравилась- вот так совпало. Симптомов нет, только тесты и анализы. ХГЧ на 17ДПО 1674 (как-то много?), прогестерон 24,4нг/мл. Пока без прог.поддержки, но 1ая беременность замерла, а 2ую выносила на Утрожестане, поэтому не зарекаюсь.

Малыш не получался 2,5года. В этом цикле ПА блин редкие, так как был переезд в другую страну и много вопросов с документами. Как часто бывает, счастье случилось, когда меньше всего ожидали :-).

Буду рада общению!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mutluyum привет, Юля! ? добро пожаловать ? оставайся с нами на все 9 мес ?

У меня в прошлую Б ХГЧ на 17 ДПО был 1259... поэтому считаю, что твой результат вполне отличный! Ну максимум может О была днем ранее ? в любом случае, не вижу поводов для беспокойства ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mutluyum добро пожаловать, Юля) Я Настя) Хгч прям очень "красивый", возможно ляля там даже не одна)))) Когда получается нежданчиком это даже интересней))) Желаю легкой беременности)

Как себя чувствуете,  беременные красавицы? Готовы к встрече замечательного 2019 года?))))

 

IMG-20181229-WA0011.jpg

7Ho3byZgeR8.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у вас нет субфербильной температуры? 

У меня 37.1-37.3 сейчас, иногда до 37.6 иногда поднимается.  Но чувствуется как 38.5.

Не знаю может срочно лечить что-то надо или так и  должно быть. Яндекс говорит нормально. Но что-то на практике это не часто встречается как я поняла. Немного переживаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tanchaka  У меня вроде нет температуры. Ну может до 37 поднимается,  для меня это норма. Я всю предыдущую Б ходила с такой. Я думаю норма небольшая температура. Лишь бы признаков болезни не было. А ощущения слабости сейчас так и вовсе норма из норм) если сильно переживаешь напиши врачам на бесплатных онлайн консультациях. Я как то что то тоже спрашивала- отвечали. А после нг- уже и к реальному врачу сходишь.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tanchaka сказал(а):

Девочки, а у вас нет субфербильной температуры? 

У меня 37.1-37.3 сейчас, иногда до 37.6 иногда поднимается.  Но чувствуется как 38.5.

Не знаю может срочно лечить что-то надо или так и  должно быть. Яндекс говорит нормально. Но что-то на практике это не часто встречается как я поняла. Немного переживаю. 

Вполне нормально повышение до 37,5, у меня во 2ую беременность именно так и было, но не долго- потом пришел токсикоз ?.  Но то, что ощущается как 38,5- это, наверное, индивид.особенность. 

Может, сдать анализ крови с формулой?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...