Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


Мама Кати Оксана

Полезные сообщения

23 часа назад, Ждущая чудо! сказал(а):

@Мама Кати Оксана  Правильно, хватит болтаться по группам, кидай уже якорь у нас в сентябрятках // Держу кулачищи свои)))

У нас Дед Мороз все заморозил и никак не потеплеет))) Минус 32 сегодня) сейчас сын проснется и пойдем по магазинам. Ничего еще не брала- всем хоть какие то подарочки ,но надо. 

 

Спасибо,сегодня не удержалась и замочила тестик- идеально белый, сегодня 6 дпп (11 дпо),  надеюсь, что просто рано, завтра повторю. 

21 час назад, Радостинчик^^ сказал(а):

Девочкииии, это фиаско ????‍♀️ И смех и грех! Как меня нелепо спалили ??? муж поехал к зубному (разболелся сильно 2 дня назад). Я его записала к своему врачу ? я сейчас проходу подготовку к установке брекетов и 26го мы карисе лечили и я Амину (стоматолог мой) предупредила, что могу быть беременна. Она поставила щадящую заморозку и предварительно на 4 января записала на удаление зуба. Типо как раз уже будет ясно да или нет! Тем самым она выберет метод дальнейшей работы со мной ? ну и что вы думаете?!))) приходит сейчас от мужа сообщение ??? 

IMG_4945-30-12-18-12-37.PNG

По моему он не поверил))))

Ничего, отойдет от шока- обрадуется.

13 часов назад, Mutluyum сказал(а):

Всем привет! Я у вас новенькая:-). Меня зовут Юля, мне 32 года. 3яя беременность, дай Бог, 2ые роды. Я мама прекрасной 5тилетней девочки. ПДР на 2.09. Тест заполосатился на 10ый ДПО. Сделала, потому что отравилась- вот так совпало. Симптомов нет, только тесты и анализы. ХГЧ на 17ДПО 1674 (как-то много?), прогестерон 24,4нг/мл. Пока без прог.поддержки, но 1ая беременность замерла, а 2ую выносила на Утрожестане, поэтому не зарекаюсь.

Малыш не получался 2,5года. В этом цикле ПА блин редкие, так как был переезд в другую страну и много вопросов с документами. Как часто бывает, счастье случилось, когда меньше всего ожидали :-).

Буду рада общению!

Привет, поздравляю с хорошим ХГЧ

Девочки, не знаю, получится ли еще сегодня зайти, поэтому всех заранее поздравляю с Новым 2019 годом. Желаю вам исполнения всех ваших самых заветных желаний и мечтаний!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, всем привет. Присоединяюсь к этому клубу, надеюсь до сентября точно.

Меня зовут Женя. Мне 31. Есть сынок, тоже сентябренок, только 2017, ему сейчас 1,3 года. Этот цикл первый, как мы начали с мужем планировать второго малыша, сегодня 10 ДПО, электронный показал 1-2 недельки, а вчера был отрицательный. Надеюсь такой новогодний подарочек будет только радовать родителей.

Активно занимаюсь силовым фитнесом. Сегодня хотела с утра пойти на тренировку, но решила проверить тестиком. А тут так)) Теперь видимо на йогу для беременных ходить буду) В марте выхожу из декрета, поработаю надеюсь 4 месяца и во второй декрет?

Только теперь с праздниками не знаю, когда получится ХГЧ сдать. 3-5 января уезжаем, а 1-2 января почти все лаборатории не работают(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ? всех с наступающими праздниками ??☃️ тем, кто еще не увидел заветные // - желаю обязательно увидеть ?? а всем пузикам легко выносить своих малышариков и быстро родить в срок ☺️??

У меня самочувствие отличное, устаю разве только сильнее, чем раньше :) температуру не мерила, но думаю, что нет или есть но маленькая ☺️ это нормально на ранних сроках ☝️

А у вас как самочувствие? :)

Мы сегодня уедем на дачу к родителям мужа, решили не рисковать сном Василиски ☺️ так что тихо спокойно встретим НГ и пойдем спать)

@Gubskaya привет, Женя! и добро пожаловать ☺️? 3 января точно работает Инвитро ☝️ я узнавала))) сама пойду ?

@Gubskaya ты с утра сбегай сдай кровь ;) они толи с 7 толи с 9 

@Gubskaya Женя, а можно вопросик?)  т.е. в зал сейчас лучше не ходить? ? а если у нас нет йоги для беременных? То какие варианты? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gubskaya Добро пожаловать,  Женя! Поздравляю с беременностью. Йога вообще вещь. Я до первой беременности ходила- оооочень нравилось. Учесть,что я оч толстая, но даже мне удавалось выполнять упражнения (по мере сил) и чувствовала себя очень хорошо. Может даже решусь в эту Б. Но после узи)) А почему хочешь на работу выходить? Просто интересно, кроме денег, смысла не вижу ?. Моему сыну 1.7 и даже мысли нет на работу)))) Мужу сказала?

@Радостинчик^^ спасибо и тебе всего самого доброго в наступающем году? Здорово на даче отдохнуть! Там атмосферно- тихо и спокойно))) я чувствую себя хорошо) По прежнему соски и усталость. 

Мы уже поужинали) наверное в гости сейчас сходим к сестре))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^

у нас рядом совсем есть Инвитро, 3-го значит совсем рано попробую к ним заглянуть. Сегодня с сыном гуляли, хотела зайти уточнить, как они работают в праздники, но уже все закрыто было((

На счёт зала я занимаюсь групповыми фитнес программами, не тренажёрный зал. Круговые тренировки, ABS, sculpt, tabata. Там все-таки гантельки, на пресс хорошая нагрузка, с собственным весом. Думаю такое при беременности все-таки не пойдёт. Хотя мне, конечно, немножко жалко это оставлять, сейчас такой хороший рельефный пресс. Но для малыша оставлю на время беременности, после родов пойду восстанавливаться. У нас есть йога для беременных. А так думаю можно и обычную йогу, и пилатес. Просто инструктору сказать про положение, а он уже подскажет, какие упражнения может стоит пропускать.

@Ждущая чудо! да, мужу сказал. Мы же планировали. Он думает, что если в овуляцию попадаешь, точно беременность) А на работу - да, из-за финансового вопроса. Мы взяли квартиру в этом году, нужно ремонт делать, так вообще не горело, можно было и потянуть с этим. Но со вторым малышом придётся форсировать события, чтобы переехать до родов. Я планировала в принципе выходить с марта, с учетом беременности планы не меняются. Хорошо хоть ненадолго) Работу люблю, но за мое отсутствие руководство поменялось и офис переехал очень далеко от меня.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Gubskaya ну ,если финансы, то понимаю. Хоть 4 месяца и то ЗП поможет. А там декретные дадут. Ничего, настройся на позитив и все. Главное, что время пролетит и не заметишь)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ?

Поздравляю всех с Новым Годом!

Легкой всем беременности!

Принимайте новенькую. Ждем 5 малыша. Вчера тест сделала, не планировали?.

Если честно, в шоке еще.

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie привет!  Поздравляю с отличным БЕРЕМЕННЫМ началом нового года)))) Пятый малыш это смело и интересно)))) Как тебя зовут?) Как себя чувствуешь? На какой день ПДР?          Я Настя. Ждем второе чудо.

 

Девочки , как встретили НГ? Как самочувствие? 

С Новым годом, девочки! Всем Желаю Здоровья, спокойствия и легкой беременности! Пусть розовый поросенок нас только радует! Год будет волшебным!

 

image.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! Меня зовут Надя, у меня 4 дочки : 12 лет, 11, 9 и 1 и 10 месяцев. 

Самочувствие хорошее.  Правда ощущения что простыла ,носом шмигаю.

Пдр высчитала 1 сентября. 

Пятый малыш- это сумашествие?

У нас истерика.  Но. Пятый так пятый.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie Обалдеть, конечно))) У вас как то нечаянно вышло или предохранения подвели? (Извини, если вопрос не уместен, просто интересно) Но дети это счастье и они сами знают когда появляться) У вас 4 помощницы вон- будут с братиком или сестренкой возиться))) Наверное мальчика хотите?))) Большая семья это же так здорово! Не многие могут таким похвалиться) Тьфу тьфу на вас) 

@Мама Кати Оксана Тестик мочила сегодня?  Болею за твои //....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо!  в этом месяце немного проблем навалилось ,по этому толком и не предохранялись. Я вообще не могла вчпомнить вчера когда кд были, по этому и купила тест. На счет пола, мы не заморачиваемся и не хотим кого-то определённого.  Уже прошли через это. Девочка будет выгоднее, ничего покупать не надо. Всё есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie  Ну вот отвлеклись- и на те, мама с папой, получайте сюрпризик)))))) У меня про пол такие же мысли) Мне лишь бы здоровый. Вроде как девочку бы неплохо, но и мальчику совсем не обижусь- в плане финансов он будет выгодней))))) На узи когда планируешь?  Муж в целом рад сюрпризу?)))) Шокировала в НГ мужика?

Блин, когда уже линейки зароботают. Смотрю у некоторых норм показывает. А у меня как встала на одном месте,  так и стоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! муж рад :) на узи и не думала еще, недель в 8-9. Не раньше.  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет ? всех с новым годом ??? всех благ и исполнения мечт ☺️??

@Dreammie Надя, вэлкам ?? ты умничка! 5ый малышарик это здорово ?? не каждая сможет ?

@Мама Кати Оксана я тоже жду твои // ? 

Мы тихонечко встретили НГ на даче у родителей мужа ☺️ И пошли спать ? (....мда...толи стареем, толи из-за того что умнеем ???) специально уехали из Москвы, чтобы сон Василька не нарушать ? и не прогадали ?

Девочки! Я вот курица ??‍♀️ Успокойте меня!!! ? я утром забылась сходила в туалет, а сейчас через 2 часа замочила тест.... и полоска там светлее вчерашней ? это же просто из-за того, что я курица? ? гнать мужа в аптеку за тестами? Переделывать позже? ? вот сижу и очкую ?

@Ждущая чудо! Настюш, кстати, линеечки не работают все таки у всех ? я руками правлю каждый день ☺️ Думаю, и остальные так же ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ стоп паниковать! 2 полоски есть? Есть! А вот яркость, перввя, вторая, третья моча-  фигня все это! Все в порядке, самочувствие хорошее,  скушай вкусняшку и расслабься!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie не могуууу ? мужа уже отправила за тестами ? только как теперь терпеть то? ? в туалет постоянно хочется ??‍♀️ И какие вкусняшки?!) я жру как слон второй день ? а дальше что будет? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ ну подожди хоть часик с туалетом, много не пей. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie утром прошло 2 часа между пописами ? и тест бледненький ??? надо побольше потерпеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^ тук-тук-тук! (по лобику) :D Тесты даже из одной пачки или партии могут быть с разным количеством реагента! Успокойся, мать! Съешь мандаринку, или конфетку))) И перестань уже баловаться тестами! У тебя же в динамике ХГЧ хороший? Да отличный, насколько мне помнится! Так что, не паникуй! :flower: С Новым Годом тебя!!! :embrace:??

Девочки, ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ!!!! 
e574bc342edbbfb8ef1d1575919fd684.gif ad30fc7a2318c89e6a25f962782e88ff.gif 530568e1e667421dbb64a5669910e335.gif 476a8e54e30d1e7d14a6f869033808b5.gif

Пусть у всех в наступившем году все будет даже лучше, чем вы хотите, и самые смелые мечты обязательно воплощаются!!! Рядом пусть будут только самые родные люди и преданные друзья! Благополучия вам всем, достатка, здоровья сибирского крепчайшего! И деткам вашим (и имеющимся, и пузикам, и будущим - всем-всем-всем!) здоровья, красоты, успеха в жизни! Мамочкам легкой и здоровой беременности, родов в срок и крепких сладких карапузиков!!!
6e60d171d0e8b5ac1c0b9b04268d6556.gif

Как кто встретил Новый Год? Что запомнилось? Как чувствуете себя после праздника?
Мы встретили НГ с друзьями, ходили запускать салюты - очень здорово и классно! Правда на улице так воняло фейерверочным дымом, что в горле першило потом еще часа два))) А еще меня вчера воротило от любых запахов: перегар - воротит, курево - вообще атас, а уж от мятной жвачки с привкусом перегара от собеседника так вообще чуть не проблевалась...:toks: Сельдь под шубой прям рядом со мной стояла, и так неприятно луком пахла, что мне постоянно приходилось ее отодвигать от себя, а они, гады, все ставили и ставили ее снова возле меня...:girl_mad::D А вечером заметно так мутить начало... И сегодня весь день мутота какая-то...:girl_wacko: Кофе мой любимый вкус потерял как-то враз, зато все время хочется мужнину макушку нюхать, аж потряхивает...:hohot: 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Радостинчик^^  ну здрасти, кто по тестам динамику смотрит, еще и после мало времени от "пописа"? ОТСТАВИТЬ панику! Все хорошо)))) 

@Amour... спасибо за поздравления и тебе всего того же))) Токсикоз похоже к тебе уже пришел. Дело к 6 неделькам да?)))) Нюхай мужнину макушку чего там? чем бы мама не тешилась, лишь бы деть был доволен)))))))))

Мы спокойно отметили. Дома поужинали, потом к сестре сходили, пришли в 10 домой. В 12 сынок спал уже. Мы с мужем поцеловались, салют послушали и спать легли? Короче, как старпёры)))) 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! @Amour... @Dreammie Спасибо, девочки, успокоили ? мой беременный мозг включился, видимо ? т.е. нормальный мозг выключился на 9 мес ???

@Amour... спасибо за поздравления! :)

@Ждущая чудо! все мы по ходу стареем ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех поздравляю с Новым 2019 годом! Пусть все ваши надежды и чаяния обязательно сбудутся и всему и во всем сопутствует успех и удача! 

Тестики мочила вчера и сегодня,  даже намека на вторую полоску нет. Сегодня 7 дпп, контрольная сдача хгч 9 дпп, так что пока не прощаюсь, но, думаю, 99% из 100, что снова пролет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Dreammie

Привет, Надя. Пятый ребёнок ?, с ума сойти. Я бы точно так не решилась. А вы герои!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ждущая чудо! да, завтра 6= недель. Надеюсь, мутота дальше мутоты не выйдет, не хочу, чтобы тошнило по любому поводу...:D

@Мама Кати Оксана блин, что ж такое?...:( Но давай не опускать руки, вдруг чудо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама Кати Оксана присоединяюсь к Любе давай будем верить в чудо! Ведь еще нсть надежда ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...